* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Will **_****2 be removed from the server? Started at 04-05-2003 17:13 by Vovz Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=1688 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Vovz Date : 04-05-2003 17:13 Title : Will **_****2 be removed from the server? В очередной раз поиграв на Нашей у меня, наконец, полностью созрела мысль об этом ... А именно: я предлагаю исключить( убрать) de_dust2 из playlist'a ... тьфу, из из macycle'a, ну или по крайней мере из голосовалки ... Я лично больше не могу это видеть: в течение трёх часов три раза de_dust2 ... :( Это не гипербола, это факт ... я не могу, меня тошнит прямо на респе ... Я ухожу, но труднее уйти, когда подобралась хорошая компания ... и ещё труднее на сервер вернуться после ухода ... Я прошу принять хоть какие-то меры ... Повторюсь: хотя бы из голосовалки, то есть, чтоб он там появлялся там, только когда приходит его очередь в цикле ... Я понимаю, что моё предложение покажется многим эгоистичным, и, отчасти, это так, но также тоже нельзя ! ! ! или я ошибаюсь?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ac-Team | Juz Date : 04-05-2003 17:27 Вовка, сори - дуст2 форева! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KaktuluS Date : 04-05-2003 17:40 я предлагаю просто убрать голосовалку и пусть мапцикл крутиться.. хоть не будут через одну даст/2 ацтек инферно... задолбали уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vovz Date : 04-05-2003 17:54 Да, и ещё, просьба модераторов результаты не править ! Сам знаю как это делается ... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Vovz Date : 04-05-2003 17:55 Дим, может ты и прав, но всему надо знать меру ... А это уже через край ... По поводу голосовалки: действительно было бы не плохо её вообще убрать и засунуть окончательно в мап цикл Красную площадь ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 04-05-2003 19:08 И вообще, оставить надо caen2, anzio, overlord и по праздникам avalanche :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KaktuluS Date : 04-05-2003 19:46 overlord на первей! а лучче charlie 8-) также caen anzio ну ладно.. уговорил.. авланче... но тока по большим праздникам 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KVIT Date : 04-05-2003 19:49 а лучше тогда в тетрис играть! не еб..е мозги и играйте в то что все играют и любят, а не так что на сервере 3 человека играют в de_$##$#$(#((@#*_! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KaktuluS Date : 04-05-2003 20:45 Дисфака на тебя нет 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KVIT Date : 04-05-2003 21:05 да ну... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vovz Date : 04-05-2003 21:13 2 Newbie Тебе по-моему [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=18952#post18952]сюда[/url] +) 2KVIT у нас тут не чемпы, чтоб по 15 раз играть на одной карте, паблик существует для души так сказать, для расслабона ... А потренироваться всега успеть можно ... И по поводу трёх человек: тебе показать скриншоты с той же воляре, когда там было 5 человек, а потом стало 12 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vovz Date : 04-05-2003 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KVIT [/i] [B]... играйте в то что все играют и любят ...[/B][/QUOTE] слова примечательны ... Кто все? Те, кто пять дней в контре, да Юз? +) Сколько народу говорило о том, что надоело ... Тот же Нью, ДИСФАК в качестве образца для подражания ( +) ), ПровокатоР, да мало ли ещё кто ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : KVIT Date : 04-05-2003 21:27 смотри на голосование -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vovz Date : 04-05-2003 22:15 KVIT, мне его подправить? Не ты ли первым это открыл, когда себе звёздочки накручивал ... к тому же всего 5 человек, ну, мягко говоря, не густо ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DISF*CK Date : 04-05-2003 22:25 ......ну как опыт показывает.......желание играть на свежих..новых интересных картах...это прзнак срелости и стажа в CS....)))... ......да....согласен бывают исключения......не будем показывать пальцем...)))).....обычно в этом случае CS использыется не как способ отдохнуть и развлечся.....а в качестве подкормки для своего самолюбия (чемпионаты...CW....мировое господство).....))))).... .....этот феномен собачей преданности к стандартным картым для меня до сих пор остаётся парадоксальной загадкой..... ......единственным...наверное...обяснением сему может быть особо тяжёлая форма лени......причём из разряда такого плана....как голодная смерть около полного холодильника с едой.... .....конечно всё может быть совершенно по другому - все игроки наигравшиеся в стандартные карты поросто уходят из мира CS в поисках чегото новенького.....а мы, пытающиеся что-то предпринять, представляем из себя одиночек мамонтов переживших свою эпоху...злая шутка эволюции...))))..... .....поэтому дыбы оттянуть конец..)))..тобишь уход из CS...предлагаю всем стронникам custom карт....собираться вечером...ну скажем в среду......на чаепитие так сказать......со вкуснинкими картами на десерт..)))).... .....зелёные поклониики стандартных карт - это конечно ценный наполнитель сервера......но не стоит же жертвовать качеством во имя колличества..))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KVIT Date : 05-05-2003 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]......ну как опыт показывает.......желание играть на свежих..новых интересных картах...это прзнак срелости и стажа в CS....)))... [/B][/QUOTE] Наоборот :) загляни в список мап на любом чемпе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DISF*CK Date : 05-05-2003 09:58 2KVIT:.....))))).....ты как раз под второй абзац из моего сообщения подходишь....)))))...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Vovz Date : 05-05-2003 11:51 Апплодисменты стоя ... Только вот с чаепитием напряг: кто кому билеты будет покупать и где встречаться? +) Может лучше на 194.67.27.82:27025 Dadazik Day Of Defeat 3.1 ff-on будем чай пить? +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vovz Date : 05-05-2003 11:55 Кстати КВИТ, ты уверен, что все так хотят играть именно на этих мапах? Что же тогда случилось с продиджи? Её так любили и разлюбили? Просто чемповые мапы должны соответствовать некоторым стандартам ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HeadShot Date : 05-05-2003 13:20 Существует и другая сторона медали: Играют в эти карты и стоят они везде потому,что это лучшие карты,самые сбалансированные и играбельные.Это проверено ГОДАМИ.И не случайно они отобраны для чемпов.Потом исключили дуст1 и продиджи.Я думаю потому что из них всё выжали.Но не все приходят на сервер дл теста новых,не проверенных карт.МНогие(очень многие)хотят поиграть на давно знакомых картах,просто потренироваться.Поставили новые карты в голосовалку,об этом давно некоторые мечтали.Но теперь им этого уже мало.Аппетит во время еды приходят.Теперь уже хотят 1 карту убрать,захотят ещё...И будет олигархия на сервере.Будет как в моей стране.Дали латышам независимость на свою беду.теперь их потомки считаются окуппантами... ЗЫ: Вовз кстати:каким стандартам даст2 не соответствует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ac-Team | Juz Date : 05-05-2003 13:34 КВИТ - тут чемпы не играются... Тут народ отдыхает душой и телом! Напрашивается вопрос - а если это просто игровой сервер, а не сервак для подготовки/проведения чемпов, то зачем на нём играть только лишь 7 дефолтных мап? Я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KVIT Date : 05-05-2003 13:41 не прав -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DISF*CK Date : 05-05-2003 13:48 ......продолжаю мысль Vovs.....любой серьёзный чемпионат должен обладать общими (мировыми) стандартами....иначе проведение крупномасштабных мероприятий было бы просто не возможно.....вот и существует на них стандартный набор карт.....но опять же к простому проведения свободного времени ради удовольствия это совершенно никакого отношения не имеет......... .......я думаю....профессионалы бегуны-спортсмены с большим бы удовольствием вместо того, что бы нарезать монотонные километры по кругу в бетонном стадионе.......побегали бы по свежему, зелёному парку с мягкой землёй........но одно есть соревнование.....а другое личное желание..))))...... ....дальше... как где чай пить..? а как же cs.nashalife.ru...?...тут и ходить далеко не надо...вс есть.....и билеты продавать незачем...... ....просто договариваемся какие карты.....качаем....ставим отдыхаем...... ....а шелуха сама отсеется за отсутствия наличия онных..))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Vovz Date : 05-05-2003 13:58 Head, ты не прав, во-первых, по стандарты даста2 я ничего не говорил, чемпы? Карты проверены годами? Они самые играбельные? Ну и что дальше? Играбельность понятие относительное и не до конца мне понятен смысл, который ты в него вкладываешь ... Во-вторых, повторюсь, у нас не чемпы ... В-третьих, новые карты добавили ... красивые слова ... но только слова, что за ними? Да, ничего, пучто, когда на сервере сидят семь отморозков, которые кроме даста ничего не видели, и жмут даст2, то тяжело играть на новых картах, поэтому предложение Каткуса самое реальное ... просто ждать Newbie, или ещё кого для смены карты не всегда возможно ...То что у нас там аппетиты, так это не у нас, это моё линое предложение ... от души так сказать и вызвано оно не тем, что мне там не нравится, просто это уже ЗАКОЛЕБАЛО ... в глазах рябит ... Теперь что касаемо каким стандартам даст не подходит - стандартам умеренности и здавого смысла ! 2КВИТ в чём Юз не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Vovz Date : 05-05-2003 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeadShot [/i] [B]Существует и другая сторона медали: Играют в эти карты и стоят они везде потому,что это лучшие карты,самые сбалансированные и играбельные.Это проверено ГОДАМИ.И не случайно они отобраны для чемпов.Потом исключили дуст1 и продиджи.Я думаю потому что из них всё выжали.Но не все приходят на сервер дл теста новых,не проверенных карт.МНогие(очень многие)хотят поиграть на давно знакомых картах,просто потренироваться. [/B][/QUOTE] Всё выжалИ? я уже давно всё выжал из даста2 ... Многие не играют новые карты, потому что не зная их ламерят и не хотят ничего нового - это консерваторы ... И к тому же Многие ( очень многие) ничего кроме трёх-четырёх карт ничего не видели ... Нам теперь тоже им уподобляться?! А по поводу самых лучших, так возьмём простой пример: ты каждый день бы ел одно и тоже блюдо, даже если бы оно было очень вкусным ?.. Ты носил бы одну и ту же одежду не снимая?.. Ты слушал бы одну и ту же песню по сто раз?.. Надеюсь, что нет ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KVIT Date : 05-05-2003 14:36 Ты слушал бы одну и ту же песню по сто раз?.. слушаю - Металлика - Унфоргивен 2 :) ВО ВСЕМ МИРЕ ИГРАЮТ ЕЕТИ МАПЫ. ПОЧЕМЫ? НАРОДУ НРАВИТСЯ ИГРАТь В НИХ! Просто так ничего не бывает. На каждом сервере есть от силы 9-10 человек которым они "надоели". Остальным же нравится. И они с радостью играют. Юз не прав по всему вышеперечисленному -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Vovz Date : 05-05-2003 14:40 Могу только посочувствовать ... и как долго ты её слушаешь? Год, два, и по сколько раз в день? [quote]Остальным же нравится[/quote] Интересно почему тогда вмире так много СustomMaps server'ов, FunServer'ов, и они всегда полны?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ac-Team | Juz Date : 05-05-2003 14:45 Сдаётся, КВИТ, ты сам не понял, что сказал... Или ты просто не можешь выделить для себя постоянную точку зрения... Помню множество споров разных моих знакомых с КВИТом, поэтому спорить у меня желания нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Vovz Date : 05-05-2003 14:50 А у кого своей точки зрения нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DISF*CK Date : 05-05-2003 15:09 [QUOTE][i]Originally posted by KVIT [/i] [B]... Остальным же нравится. И они с радостью играют. Юз не прав по всему вышеперечисленному [/B][/QUOTE] ....как уже говорил.....нравятся тем кто от силы пол года в CS....(как упоминалось выше - бывают исключения).....они и заполняют сервер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HeadShot Date : 05-05-2003 20:38 Странно всё же,почему когда стоят стандарт мапы сервера полны,а когда fy/cs/de_&*** почти никого нет?Таких отцов с большим стажем же немало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KVIT Date : 05-05-2003 20:52 Юз - я не пытаюсь испортить с тобой отношения или спецом спорить :) я просто высказываю свою точку зрения :) 2Хеад - согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DISF*CK Date : 05-05-2003 21:12 2HeadShot.....просто лень.....и ничего больше..... .....а заполняюся они вот как раз тем самым "молодняком"..... ......просто ломает людей карты качать и по папкам файлы распихивать и всё тут.........стадовый рефлекс мля.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Vovz Date : 06-05-2003 12:38 Сервере с нестандартом полны ... могу дать на вскидку оооочень много ... но к сожалению не в России ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HeadShot Date : 06-05-2003 14:28 Кстати по-моему стаж игры ну никак не влияет на то,какие карты тебе нравятся.Я в кс уж 2 года как играя,но из нестандартных карт мне нравятся очень небольшое количество,хотя я довольно много видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KVIT Date : 06-05-2003 16:11 я бы сказал наоборот - игроки которые против сильных ничего не могут сделать, ишут пути на новых мапах. П.С. Никого конкретно из присутствуюших не имел ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Vovz Date : 06-05-2003 19:34 Я надеюсь ... Кстати, но новых мапах скилл играет куда большее значение, поэтому слабым игрокам не имеет смысла идти на новые мапы ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DISF*CK Date : 06-05-2003 20:39 [QUOTE][i]Originally posted by KVIT [/i] [B]я бы сказал наоборот - игроки которые против сильных ничего не могут сделать, ишут пути на новых мапах. [/B][/QUOTE] ......давайте в дискуссии не будем заходить в бредовые дебри...... ......это уже из раздела по типу: на краю леса упало пробковое дерево - скока будеть стоить киловат ледяных гвоздей.....если кривизна валенка ровна смещению фазы полёта децибела....))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Dr.Mor Date : 27-05-2003 19:06 новые мапы нужны!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : max Date : 27-05-2003 20:05 играю в к-с года два уже, не хочу новые мапы хотя многие юзал но не прёт....А вот что отморозков на сервере развелось это вовза прально подметил особенно часа в 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : BIGGUN Date : 27-05-2003 21:13 vOVZA PONIMAIO NA SCHET DUST2... vse eto utomitel'no... u meny toshnotiki nachinaiotsy ot azteka ili aztek16... Utomili im prosto -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Hunta Date : 30-05-2003 22:33 Стоко есть хороших карт а тут одна милития... Уже приходится на нестандартных картах вэйпоинты ставить и бегать с тупыми:( не дело... может один день в неделю отвести целиком под новые карты? Зачем пытаться угодить каким-то заезжим лохаботам когда есть уже сформировавшаяся аудитория И ОНА ХОЧЕТ НОВЫХ МАП! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 06.09.2024 12:50:15