* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что вы предпочетаете??? Started at 15-10-2005 19:19 by | EN©O®E | Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20486 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:19 Title : Что вы предпочетаете??? Выскажите своё мнение!!!Вот я люблю больше РЭП а вы??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:25 Кривой опрос..где хаус к примеру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:27 Много музыки не слушаю, а если и слушаю то в основоном Akira Yamaoka. Если кто не в курсе, то это композитор всех треков для Silent Hill'а. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:28 Где хаус ???Прости конечно но ХАУС меня не интересует!!!Так что придётся тебе выбирать что-то из выше перечисленного или вообще нечего!!!А лучше создавай свой ОПрос{я у тебя и поучусь}!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:30 | EN©O®E | - а нах мне засорять форум по сути аналогичной темой?;) Просто мог бы и об остальных стилях не забывать.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:32 В натуре;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Miliax Date : 15-10-2005 19:33 А я хаус слушаю!!!Че его сдесь нет!?А??? Воткните пожалуйста!!!:mad: [size=1][i]Miliax добавил [date]1129401279[/date]:[/i][/size] А еще ХАРД и МЕТАЛ ФОРЁВА!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:36 Простите но это не в моих силах {тут торлько модераторы могут исправлять до добовлять} Вследующий раз и ХАУС учту!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Miliax Date : 15-10-2005 19:36 А еще не хами чел!Создал кривой опрос, попроси модеров исправить!А то "сам создай сам создай"! А ты купи слона!Сорри за оффтоп!:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : enabled Date : 15-10-2005 19:46 и вправду... где транс? что только РОК и РэП? и что за квадро? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:50 Квадро???да вы чё на ДИСКОТЕКАХ не бываете что-ли???Квадро это всё что крутят на ДИСКОТЕКАХ{по крайней мере смотря на каких дискотеках}Квадро-это вся танцевальная музыка{сюда входит и ДРАН ЕН-БеЙЗ}!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от | EN©O®E | [/i] [B]да вы чё на ДИСКОТЕКАХ не бываете что-ли???[/B][/QUOTE] Я - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:55 Эх вы КОМПЬЮТЕРНЫЕ БоТАНИКИ!!!{не принимайте это за оскорбление-просто же надо хоть иногда выходит в свет-к людям} -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : dopefish Date : 15-10-2005 19:56 А где же индастриал? а NU? а EBM? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:57 2| EN©O®E | А что преусловутый "выход в свет" одними дискотеками ограничивается??..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:59 Почему только по одним ДИСКОТЕКАМ!!!можно хоть куда!!!Ну просто не знать что такое КВАДРО это вы меня уж извенити... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Revenant Date : 15-10-2005 20:02 Не знаю я что такое квадро - и мне это совершенно не мешает жить..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Miliax Date : 15-10-2005 20:03 На дискотеках, на НОРМАЛЬНЫХ, а не малышам побрыкаться,крутят хаус!;) [size=1][i]Miliax добавил [date]1129403026[/date]:[/i][/size] Такие с 18 лет!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 20:03 Ну и ладно!!!Каждому своё,я вить прав!!!А если неправ то стукните меня по бошке!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Miliax Date : 15-10-2005 20:04 Т.к. под хоус все начинают раздеваться!:) Музон оч колбасный в основном! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Revenant Date : 15-10-2005 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от | EN©O®E | [/i] [B]Ну и ладно!!!Каждому своё,я вить прав!!!А если неправ то стукните меня по бошке!!! [/B][/QUOTE] Прав - в общем харе оффтопить.. ЗЫ всёже в следующий раз повнимательнее создавай тему. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 20:07 Это уже не ДИСКОТЕКОЙ ,а стриптиз БАРОМ называется!!! TO revenant-учту!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Miliax Date : 15-10-2005 20:07 Руки не дотянутся чтоб стукнуть!=)) Дальше по теме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-10-2005 20:14 Больше всего нравится металл.К року и панк-року отношусь параллельно,иногда слушаю. Остальное(попса,рэп,транс и т.п.) бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mouseberg Date : 15-10-2005 20:41 2 | EN©O®E | Мдяяяяяя Про электронную музыку ты хоть слышал ? Она не ограничевается только квадро а кстати что ето ? %) Если тебе не нравится что народ на танцполе раздевается значит ты слишком мал для такого ;) Так что не ходи туда а иди туда где все слушают квадро :) (кто нить скажите какое это отвитвление электроники) по теме Хаус конешно хорош но мне больше Acid нравится %)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : dopefish Date : 15-10-2005 20:49 [quote](кто нить скажите какое это отвитвление электроники[/quote] Так наверное на деревенских дискотеках колбасню всякую называют ^) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : kos Date : 16-10-2005 00:14 Да-а-а создал пацан опрос конечно, уже и сам не рад наверное:), набросились, но сам виноват. Сорри за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : enabled Date : 16-10-2005 02:07 Согласен с тов. Milliax ;) 2 | EN©O®E | учи русский З.Ы вот видишb.. никто не знает твой квадро... написал б в опросе: электронная музыка ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nikon Date : 16-10-2005 05:26 Щас весь форум придёт и обгадит автора за созданный опрос :). Ладно будем пользоваться тем, что есть. Я за рок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SuNsh1ne. Date : 16-10-2005 07:38 а я наверное меломан - слушаю любую клевую песню из любого жанра кроме попсы, джазза и кантри (ну и подобных данным) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Igor76 Date : 16-10-2005 11:59 Вообще-то под настроение, но большая часть из прослушиваемого мною это рок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mr. Crowley Date : 16-10-2005 12:44 Квадро музыка - это обычная электронная музыка, что диджеи крутят, просто чувак хотел выпендриться. %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AntoXa Date : 16-10-2005 17:51 [QUOTE]ДРАН ЕН-БеЙЗ[/QUOTE] Руки оторвал бы !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Evka1ipt Date : 16-10-2005 17:54 Я слушаю русскую альтернативу, NU-metal. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Cr0ss Date : 16-10-2005 18:06 [QUOTE]ДРАН ЕН-БеЙЗ[/QUOTE]Drum&Bass Опрос кривой и отстойный. Тем более подобные темы уже были. То и дело - каждый, недавно прибывший, создаёт очередную тему/опрос, не удосужившись поискать - нет ли уже таких? По теме: предпочитаю хорошую музыку, будь то рок или классика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Томми Date : 16-10-2005 18:18 Drum'n'Bass предпочитаю. P.S. Опрос - кривой. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ahmed Date : 16-10-2005 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Drum&Bass Опрос кривой и отстойный. Тем более подобные темы уже были. То и дело - каждый, недавно прибывший, создаёт очередную тему/опрос, не удосужившись поискать - нет ли уже таких? По теме: предпочитаю хорошую музыку, будь то рок или классика. [/B][/QUOTE] Полностью согласен. 2 | EN©O®E |. Перестань выпендриваться, малыш. Тут ведь не пятилетние лялечки сидят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]RK Date : 16-10-2005 19:20 Слушаю разную. В основном - Ambient (короче без слов, просто музыка). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Drimakus_X Date : 17-10-2005 01:57 Опрос кривой:D В своем музыкальном предпочтении согласен с теми, кто слушает качественный музон независимо от жанра (и все же кроме попсы;) ). Но все же предпочитаю железку с различными примесями. (неважно какими, главное чтобы органично вписывались). Из рэпа - 2Pac. -No Comments. (знаю неско-ко его песен наизусть:cool: ) 2Rhino Респект за SH OST;) . Я все ОСТы до дыр затер, до сих пор не надоело. Удивительно, как же рулит музыка, написанная от души.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Evka1ipt Date : 17-10-2005 17:29 Опрос не кривой, просто не получится перечислить все жанры... А, видимо, создатель темы плохо разбирается в музыке и... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Jah_rasta_man Date : 17-10-2005 22:02 Не запарило такие темы создовать. И вопрос не полный, стилей музики очень много, выбрал РЕП потомучто ближе всего комне подходит, а так восновном Психодел, СКА, Убойный транс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : dj ZORG Date : 17-10-2005 22:28 70% танцевальной музыки (trance, house) 30% (ambient, chillout) хотя и то и то люблю одинаково, но хороших медляков меньше в два раза чем тот же trance или house. Медленная музыка пишется с душой всегда, потому что просто так ее сделать нельзя, вот например trance от балды можно сделать, чиста клубный такой-заводной, с мелодией из трех нот. Потому что хорошо сделанная и сведенная ритм-секция уже половина успеха что публика будет чечетку отплясывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Molotov Date : 18-10-2005 16:51 Мля. првиет. я -компьютерный ботаник МОлотов. каждый день я проосыпаюсь от того, что мой комп включаеться и играет песня Red Snapper " Lobster" потом я умываюсь под ОФспринг и завтракаю под Лимпов. собираюсь на работу\универ под истем оф а даун а по дороге напеваю hello или Solitude Эванов. возрващаюсь домой и врубляю Jane Air а потом в течении дня всего мо-немногу. так же я безумно хочуть надрать кое-что кое-кому за кривые опросы и хамство. ведь если тебе нравитсья Рэп, это не значит что его должны слушать ВСЕ и нефиг на всех гнать всякими глупыми словами[вырезано совестью] всё. я ясно по-русски сказал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : D.o.c.t.o.r Date : 18-10-2005 17:23 SOAD и Rammstein рулят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : -=KILLER(666)=- Date : 18-10-2005 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]так же я безумно хочуть надрать кое-что кое-кому за кривые опросы и хамство. ведь если тебе нравитсья Рэп, это не значит что его должны слушать ВСЕ и нефиг на всех гнать всякими глупыми словами[вырезано совестью] всё. я ясно по-русски сказал [/B][/QUOTE] Согласен с тобой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ahmed Date : 19-10-2005 08:48 "Согласен с тобой." Думаю, все здраво мыслящие люди, прочитавшие эту чушь про реп, согласны с Молотовым :) А я слушаю вот что: Когда встану, что-нибудь веселенькое, забойное: Rage Aghainst The Machine, Muse, Limp Bizkit, Земфиру, The Crystal Method, Муми Тролля, редко Guano Apes и др. Днем, так среднего темпа: Music Instructor, Muse, Prodigy, Та-Ту, из Сан Андреаса\Макса Пейна 2\Silent Hill'a, редко 5'nizza и т.д. Вечером вобще спокойняк врубаю: Из Варкравта 3\Хоббита\Сеттлеров\Final Fantasy\Fable\Fallout, разную классику тоже послушать люблю (сборник 2-х дисковый недавно достал), Party, Speed Of Sound и др. Вообще музыку из игр очень уважаю и люблю. Из Варика - вообще потрясные композиции, на мой скромный взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 20-10-2005 11:58 Title : Re: Что вы предпочетаете??? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от | EN©O®E | [/i] [B]Выскажите своё мнение!!!Вот я люблю больше РЭП а вы??? [/B][/QUOTE] И РОК И РЭП Всё сразу много. Потом отхожу по чуть чуть. А так за комп щас сажусь минут на 30, чтоб реферат качнуть. По сетевой погонять 1-2 часа. На музыку времени нет. Французкий РЭП камунить нравица? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Punk Date : 05-11-2005 09:16 Я ваще-то от рэп кора тащусь, ну это фанаты так новый стиль опредиляют. Слушаю типа MattaFix, Fort minor (стили этих груп опредиляйте сами). "Французкий РЭП камунить нравица?" Смотрю канал 'ZIK, там и крутят французкий рэп, но на сто процентов не скажу, что он мне нраицца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Vyacheslav K. Date : 05-11-2005 12:20 Title : Re: Re: Что вы предпочетаете??? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B] Французкий РЭП камунить нравица? [/B][/QUOTE] мне ) не все конечно, но в большинстве :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : MovieMaker Date : 05-11-2005 16:23 Ну а я всё подряд слушаю, кроме попсы, мне такая музыка неочень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Elina Date : 05-11-2005 18:40 Всего понемногу, но терпеть не могу русскую попсу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : WTF108 Date : 05-11-2005 21:02 Андеграунд рэп - типа D.O.B., Nonamerz, Рабы Лампы (грюндиг - спи спокойно), Злой Дух [интересно, кто на форуме слушает то же самое =)] Также OSTы из Silent Hill 1,2,3,4 - Акира Ямаока РУЛИТ; HL 1,2; Max Payne 1,2; San Andreas, Freedom Fighters Hitman 1,2,3 - Джеспер Кид тоже РУЛИТ! Serious Sam 1,2 RATM также. И фанком не брезгую - James Brown:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Molotov Date : 05-11-2005 21:46 даа. Акира Ямаока - это отпад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : warhammer88 Date : 06-11-2005 09:16 Кто нит Deep Purple слухал? Супер музыка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Chornolio Date : 06-11-2005 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от warhammer88 [/i] [B]Кто нит Deep Purple слухал? [/B][/QUOTE] Ну и вопрос...ты за кого нас держишь???:D Это неприкосновенное сокровище.Мой папа вообще фанат этой группы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : warhammer88 Date : 06-11-2005 09:56 Да ладно уж...:) Такую музыку должны все знать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Estersita Date : 28-11-2005 20:48 У меня в музыке довольно либиральные взгляды.На первом месте панк и Битлы (первые панки:)).Люблю и другие направления в роке..,да почти все.Rap(особенно 50 CENT) люблю - ритмы очень грамотные и четкие.Также rapcore,rapmetal и пр. Hip-hop,r'n'b тоже вставляют,правда больше благодаря походам по барам - с ними и ассоциируются..Чего уж душой кривить,попсу тоже слушаю.Больше всего ценю хороший вокал,даже просто приятный голос.Например Aguilera,Anastacia,R.Williams..У T.A.T.U некоторые песни.Попсушник,от которого я просто без ума - Роб Томас,опять же из-за голоса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Valet Date : 09-12-2005 01:21 Последний вариант конечно супер :cool: :cool: :cool: Уверен все кто его выбрал сделали это для прикола, в том числе и я:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : wireless Date : 09-12-2005 02:03 "Битлы (первые панки)." фигасе панки...панки это sex pistols, ramones, clash, new york dolls. как то даже странно битлов в такую компанию имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Estersita Date : 11-12-2005 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]"Битлы (первые панки)." фигасе панки...панки это sex pistols, ramones, clash, new york dolls. как то даже странно битлов в такую компанию имхо. [/B][/QUOTE] Ты не понял,парень,это ньюскуловский прикол. Битлы - прародители NewSchoolPopPunk.Хотя,не только в этом дело..Билли Джо со мной согласен.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : wireless Date : 11-12-2005 16:46 Аа.. прикол..ну лан, я иногда приколов не понимаю:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DarkAlex Date : 13-12-2005 14:03 Слушаю Метал, Готику, Рок, Техно и Индастриал. (Ну и ПОЧТИ все подвиды данных жанров, КРОМЕ так называемого "Лав метала") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Arhangel Date : 15-12-2005 17:05 Опрос жуть и у меня аналогичная темка уже была! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Volondemor Date : 17-12-2005 13:06 Рок - это весч!!! Попсу я просто на дух не переношу. Еще люблю классику, и какие-нибудь медляки но тоже РОКовые типа балады P.S. Но на самом деле. вся эта тема, я так думаю затеяна зря, мне например все равно кто что слушает. Ну вот я наткнулся на нее и пришлось высказаться. Давай про что-то серьезное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Estersita Date : 17-12-2005 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volondemor [/i] [B] Но на самом деле. вся эта тема, я так думаю затеяна зря, мне например все равно кто что слушает. Ну вот я наткнулся на нее и пришлось высказаться. Давай про что-то серьезное [/B][/QUOTE] Не согласна.Тебе не интересно,а ,например, мне - да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Stas Date : 21-12-2005 16:06 Я предпочитаю две вещи: игру Халф Лифе и секс (желательно с лесбиянками). Посему смотрим эротику -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ferg Date : 23-12-2005 17:59 где метал кор?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : PRO_KuRoR Date : 24-12-2005 12:34 я слушаю рок,техно,метал,готику и различные саундтреки из разных игр\фильмов.Не переношу рэп и попсу.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Dominik Date : 27-12-2005 11:59 попсу ненавижу слушать невозможно , слушаю в основном РЭП(РУЛИТ) и хип хоп -Eminem 50 cent DMX XZIBIT (Usher'a ) иногда) [size=1][i]Dominik добавил [date]1135684960[/date]:[/i][/size] а ещё для успокоения нервов слушаю Моцарта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Boss YOkoZzuna Date : 29-12-2005 07:16 Слушаю много всего: hip-hop (Smoki Mo, Eminem, 2Hcompany, 2pac, Каста...), Hard (System of A Down, TT-34, NIRVANA, Guano Apes, Spatorna...), очень люблю саундтреки к фильмам Тарантино, вообще слушаю простокачественную музыку (стараюсь :D) [size=1][i]Boss YOkoZzuna добавил [date]1135840615[/date]:[/i][/size] Да, кстати - ненавижу Поп!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Крыс Date : 29-12-2005 12:26 Я слушаю РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool::cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : СТЕРВА Date : 29-12-2005 12:47 а я слушаю Apex Twina -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : AlienCrowdMan Date : 29-12-2005 14:08 Мде... хороши автора пинать (хотя опрос кривее придумать нельзя было :)) ) Слушаю в основном рок. В последнее время перешел на классик-рок. Битлов люблю. Scorpions, Deep Purple, Queen... много еще чего люблю - в основном качественную позитивную музыку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.09.2024 06:38:17