* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : System of a down Started at 14-10-2005 11:47 by Miliax Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20414 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Miliax Date : 14-10-2005 11:47 Title : System of a down Ну вобщем я хотел спросить кому нравится ета группа!:D Помоему колбасный музон!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 14-10-2005 11:52 Мне. Nuguns. Круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoXa Date : 14-10-2005 12:00 И мне нравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Miliax Date : 14-10-2005 12:02 Мои любимые песни-это B.Y.O.B. и Radio/Video!=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : $kimmer [MC] Date : 14-10-2005 12:09 Я о ней почти ничего не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 14-10-2005 12:11 Не фанат, но люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : PiP-NeOGeN Date : 14-10-2005 12:23 Мне группа так, средне. Пару песен нравится, и то, не помню какие, и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vortigaunt Date : 14-10-2005 12:51 Одна только песня нравится: Toxicity. Так что для меня это группа, которая исполняет песню, указанную выше. Не больше, ни меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Jet.exe Date : 14-10-2005 13:07 Зашибись группа! Нравится:Toxicity=),Boom!,Aerials,Jet Pilot. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : enabled Date : 14-10-2005 13:20 а по мне так просто норм... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Томми Date : 14-10-2005 13:21 Обычная группа. Ничего сверхестественного в ней нет. [quote]а по мне так просто норм... :)[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Cr0ss Date : 14-10-2005 15:07 Неплохая группа.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Обычная группа. Ничего сверхестественного в ней нет. [/B][/QUOTE]Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : yura-cs Date : 14-10-2005 15:11 а по мне ацтой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Revenant Date : 14-10-2005 16:24 Группа - улёт!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -=KILLER(666)=- Date : 14-10-2005 16:41 Не слушал,но хочу послушать.А чё у них за стиль то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Miliax Date : 14-10-2005 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Не слушал,но хочу послушать.А чё у них за стиль то? [/B][/QUOTE] Хардрок:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -=KILLER(666)=- Date : 14-10-2005 17:36 Да.....Группа улёт:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Revenant Date : 14-10-2005 17:37 Еее.... - ща под Needles зависаю..:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Evka1ipt Date : 14-10-2005 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Мне группа так, средне. Пару песен нравится, и то, не помню какие, и всё. [/B][/QUOTE] Да ты пару песен и слышал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MaGIc2laNTern Date : 14-10-2005 18:21 Варианты ответа - гамно. Эта группа точно не средне и точно не улёт ИМХО. Но ближе к улёт, так что проголосовал за него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Marvel Date : 14-10-2005 18:23 Группа хорошая, много рульных песен, но что то вообще ни одного трека в плейлисте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEXA Date : 15-10-2005 09:09 Так нормальная группа , знаю у System of a down тока одну песню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : cyberOxY Date : 15-10-2005 15:40 группа -кайф , комбинация до предела извращённого харда и приятной мелодички , у меня все альбомы есть, слушаю давно... в ушах постоянно radio, video Suite-pee innervision Revenga !!! byob spyders toxicity Suggestions - которая у BuzzerA на "cs_Театр" ну и конечно chop suey [size=1][i]cyberOxY добавил [date]1129388543[/date]:[/i][/size] ммм как же без ATWA !!!!!!!!!!!!!! вот это микс ! улёт слушать всем БЫСТРО!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Punk Date : 15-10-2005 18:38 Група улёт!!!!!!!!!!! Клипы: Aerials Chop Suey Spiders Toxicity -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Drimakus_X Date : 16-10-2005 03:06 Млин кто не слушал - всем слушать! В обязательном порядке и без исключений:mad: Потому что, поверьте, а я в харде толк знаю, динамичней, быстрей, угарней и в то же время тяжелей системы может быть только система!!! Я перелопатил большую кучу метала (не без помощи гравицапы канешна:) ), и сделал свой выбор - SOAD Forever! Кто несогласен - идет слушать папсу!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Drimakus_X Date : 17-10-2005 03:00 И кто бы мог подумать, что армяне смогли надрать жепу пиндосам:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : cyberOxY Date : 17-10-2005 18:05 в System of a down по мому лучший хардкорный вокалист которого слышали мой уши , кстати многие так говорят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Drimakus_X Date : 18-10-2005 02:01 2cyberOxY И я тоже так гаварю! ;) А еще у них самый убойный ударник - вот это скорость!:eek: :eek: :eek: А самый прикалист это Дарон:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : cyberOxY Date : 31-10-2005 17:02 народ 22 ноября выходит их новый альбом Hypnotize ! и у меня есть уже "аккуратно взятая" песня Hypnotize с цайта ,,. кррррр народ а кто пробовал играть chop suey на акустической гитаре ???? просто шик , но очень сложно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : D.o.c.t.o.r Date : 31-10-2005 18:05 Обожаю, особенно последний их альбом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Nas__tradamus Date : 01-11-2005 00:09 Ребят, почему хард-рок? Это ж рок-н-ролл :D. ЗЫ: nu-metal это... ЗЗЫ: обожаю все, кроме последнего альбома (так, несоклько песен нравится). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Elina Date : 01-11-2005 00:15 средне, слушать можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mr. Crowley Date : 04-11-2005 08:05 Жесткач, слушаю под настроение %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Evkal1pt Date : 04-11-2005 08:56 Вообще я ооччеенньь давно её слушаю, по моим меркам (мне 15). Группа шикарная, первый альбом самый лучший -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 3aragka Date : 04-11-2005 11:25 Можно послушать. Классно ДяДьКи ОтЖиГаЮт!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : cyberOxY Date : 05-11-2005 14:02 кто смотрел вчера Europe Music Awards ? Система и BYOB в "live" просто сногсшибательно а может кто нибудь записал ? =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : D.o.c.t.o.r Date : 05-11-2005 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]кто смотрел вчера Europe Music Awards ? Система и BYOB в "live" просто сногсшибательно а может кто нибудь записал ? =/ [/B][/QUOTE] Я видел! Это было нечто! Хочу на их концерт!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : cyberOxY Date : 05-11-2005 16:02 а вот и ссылка на их выступление ( 52 мб) [url]http://filecache.de/hosting/55668354#[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : PAshok Date : 25-11-2005 09:20 Да зашибись Армяне лабают музу, надеюсь ни кто не думал что они египтяне?, я по первой подумал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : rlinks Date : 26-11-2005 06:42 Группа - супер, на любом ДР под нее колбасимся!!!Армяне - Фореве! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Molotov Date : 13-12-2005 19:19 до меня сёдня дошли слухи, что у них новый гитарист, так как старый умер. эт правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Miliax Date : 13-12-2005 19:57 Если да, то это ужасно.....=(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Nas__tradamus Date : 13-12-2005 20:15 Это бред, не верьте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Miliax Date : 13-12-2005 20:19 Успокоил.......временно...........%)да не я думаю......просто типа какомунидь хмырю захотелось фанам нервы подергать....%)вот и все%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Nas__tradamus Date : 13-12-2005 20:40 Кстати, их новый альбом Hypnotize просто кайф! Чего только стоит Kill Rock'n'Roll! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Jet.exe Date : 13-12-2005 21:23 Из нового альбома порадовало Attack,Kill Rock'n'Roll,Lonely Day,Soldier Side. Сейчас слушаю Vicinity of Obscenity,тоже прикольно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : D.o.c.t.o.r Date : 13-12-2005 21:37 А вы самый первый альбом слышали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : WTF108 Date : 14-12-2005 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]Кстати, их новый альбом Hypnotize просто кайф! Чего только стоит Kill Rock'n'Roll! [/B][/QUOTE] Как? Уже пятый альбом? Обязательно куплю! А когда он вышел кстати? Два альбома в год - наводит на подозрения... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]А вы самый первый альбом слышали? [/B][/QUOTE] Слышали, еще как слышали:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Miliax Date : 15-12-2005 14:14 Жаль что у меня его пока нет....ПОКА нет;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : WTF108 Date : 15-12-2005 22:13 Ага, Гипнотайз послушал. Получается, что они записали не два альбома за год, а один альбом, разделенный на 2 части - Mezmerize(июнь) и Hypnotize(ноябрь). Гипнотайз оч понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Estersita Date : 15-12-2005 22:50 Отличная группа,хотя и несовсем мое.Toxicity - просто best! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : D.o.c.t.o.r Date : 16-12-2005 11:34 Знаю линки на Гипнотайз, если интересует - в личку (тут видите ли варез запрещен...) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : cyberOxY Date : 17-12-2005 11:22 Гипнотайз , Мезмерайз .. - звучание абсолютно отличается от предыдущих , либо попсеют , либо переходят на что-то более гениальное , но мне нравится кто сказал что Малакян помер ? - так народ пугать а... аще штоль ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ScorpyX Date : 17-12-2005 17:26 люблю иногда послушать good -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ШЛЫК Date : 03-06-2007 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Получается, что они записали не два альбома за год[/B][/QUOTE] Нет, они записывали песни для альбомов в период с 2002 по 2005 гг. Группа - отпад, я их фанат! Джон Далмаян (барабанщик) вообще самый жесткий чел в группе. Посмотрите начало клипа Chop Suey :D . Дарон тоже не менее жесткийчел, иногда на него посмотришь, и подумаешь "во псих!":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : BUC Date : 03-06-2007 20:08 я лично год назад тащился от первого альбома what do i feel what do i say fuck you and i`ve got the way потом как-то с хардкора потянуло на более мелодичную музыку, иногда так под настроение послушаешь пару песен с hypnotize. крутейший лп. вообще для меня mezmerize альбом никакой, кроме пары песен. для друзей почему-то наоборот было. там песни какие-то более аффектные что ли, мало смысла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Best-Boy Date : 03-06-2007 23:03 ААААААААААА.......Группа улёт особенно песни Toxicity и Ariel вроде так пишеццо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ШЛЫК Date : 04-06-2007 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B] Ariel вроде так пишеццо [/B][/QUOTE] :D *Aerials вообщето) Ариэль это порошок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : BUC Date : 05-06-2007 00:47 ну а aerials это типа антенны чтоли? хотя возможно aerials in the sky -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : TRN18 Date : 12-06-2007 12:43 по-моему у них есть своя особенность,их музыку можно отличить от любой другой подобной... по мне лично так средничок- можно иногда послушать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Bac9 nynoK Date : 08-10-2007 19:43 Понимаю, что немного поздно набрел на тему:) но все жее:) 2 [b]BUC[/b] Aerials, судя по клипу с мальчиком-инопланетянином, либо какие-то внебе следы, типа от НЛО(?), либо антенны:) Ваще все песни улет. я как из школы после физики прихожу, злой как черт, врубаю Что-нибудь и харашоооо... И насчет стиля... у них вроде несколько стилей, точнее много, там и армянская музыка есть(омг название песни не помню, позор на мою седую голову), и хард, и чуть-чуть рэп(песня, записанная для Саус Парка). Очень нравится песня Boom!, содержание естественно, согласен на все 100% :) Kill Rock'n'Roll... про то как Малахян(не уверен что он), раздавил кролика:) ваще... все... ушел в SoaD... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Майор Пейн Date : 09-10-2007 08:33 Обожаю. Жду-недождусь сольного альбома Сержа, который выходит в конце месяца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Сладенький Date : 10-10-2007 21:09 Штоб я сдох! они ж все арменяне! и естесьсно голосую за улёт!!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : true_Lamer Date : 10-10-2007 23:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сладенький [/i] [B]Штоб я сдох! они ж все арменяне! и естесьсно голосую за улёт!!!:cool: [/B][/QUOTE] а я думал евреи =) прикольная группа. протест против системы и тяжёлая музыка мне по душе. punks not dead -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : StreetEr Date : 13-10-2007 14:41 У барабанов всего 1 бочка?Нехорошо =( Плохо что появляются группы в токорых гитаристы играют 3мя аккордами((Нет сложных риффов аля металлика,нет соляков, нет мастерской игры на гитаре... Группа так себе,пару песен послушать можно...но в музыке ихней ничего выдающегося не найти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : true_Lamer Date : 14-10-2007 00:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от StreetEr [/i] [B]У барабанов всего 1 бочка?Нехорошо =( Плохо что появляются группы в токорых гитаристы играют 3мя аккордами((Нет сложных риффов аля металлика,нет соляков, нет мастерской игры на гитаре... Группа так себе,пару песен послушать можно...но в музыке ихней ничего выдающегося не найти [/B][/QUOTE] это разве метал? я если честно даже не могу сказать что за стиль музыки они играют - всё в перемешку. хотя вокалист поёт что он "свит метал бой" =) +и насчёт "нет мастерской игры на гитаре" помолчал бы - отлично играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : BJGW.GambiT. Date : 18-10-2007 10:49 у меня группа system of a down асоцируется только с песней toxicity -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Майор Пейн Date : 18-10-2007 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]у меня группа system of a down асоцируется только с песней toxicity [/B][/QUOTE] Может быть, тогда следует послушать что-нибудь еще и не флудить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : BJGW.GambiT. Date : 19-10-2007 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Может быть, тогда следует послушать что-нибудь еще и не флудить? [/B][/QUOTE] Я не флудил. Я слушал многие песни SOAD такие как Shop Suey или BYOB. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Bac9 nynoK Date : 22-10-2007 11:19 По поводу гитаристов, честно говря, я еще не видел ни олного гитариста, который с аткой скоростью играл. и при этом выдерживал темп. И насчет жанра, ну нету у них жанра, у них атм и хард и хип-хоп(песня для Сауспарка) и армянские мотивы и даже первобытная музыка(вспомните Aerials). Ну и конечно текст, рассказывающие всю правда у чертовых американцах!! Уаа!!! извините, низдиржался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Майор Пейн Date : 23-10-2007 17:05 Сверишилось! Сольный альбом Сержа Танкяна под названием Elect The Dead утек в сеть. Желаю всем приятного прослушивания ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : qishmish Date : 23-10-2007 17:21 Bac9 nynoK псайопус и тера мелос быстрее стопудов = ) и еще ми энд хим кол ит ас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Bac9 nynoK Date : 27-10-2007 20:57 ой... вот я щас ничего не понял, что ыт сказал:) это как писать транслитом токо наоборот:))) соло-альбом слушаем... оценяем.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : SuRF Date : 31-10-2007 10:24 Классная группа , моя любимаю . Больше всех нравится Серж !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Vintih Date : 03-11-2007 11:25 SOAD как всегда рулят!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : insane_hostage Date : 22-11-2007 08:18 Очень нравится эта группа! Всё началось с того, как я увидел у кого-то клип Chop Suey! Он произвёл на меня впечатление. Мне очень нравится эта песня. А ещё Toxicity и Mr. Jack. А прада ли что они сжигали американский флаг на своём концерте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : BJGW.GambiT. Date : 22-11-2007 08:51 Ой... Я мне еще больше начала нравится эта группа. Сейчас в ушах звучит песня Questions. А насчет того, что они сжигали американский флаг я не знаю правда это или нет, но я думаю, что это правда, потому что их песни восновном о политике Америки и протесты против этой политики. Поэтому некоторые их клипы, такие как: "Sugar" или "Boom!", были запрещены в Америке. Послушал сольный альбом Сержа "Elect the Dead", неплохо конечно, но с группой мне кажется он работал лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : darla Date : 28-11-2007 16:28 Сольник Сержа действительно не плохой! Последними днями вообще только его и слушаю! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : FiReR Date : 28-11-2007 22:13 ФСЕ... Зафанател))) Отличная группа, хороший солист у них... ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Tj_ Date : 24-12-2007 22:38 спопсели ребята! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : doomsayer Date : 25-12-2007 07:32 насчет спопсели не знаю, но раздражает что в последнее время все больше становится всяких там "миталистов", которые кроме линкинпарка, соад, слипнота, и проч. нюмитала ниче не слышали _тру_ миталлическава. Я не спорю, в нюмиталле много хороших групп, но это стиль для "начинающих". Я начинал со слипнота, соад мне не понравился апсалютна даже тогда. Щас слушаю брутал дес, трешмитал, миталкор, грайндкор. Развиваться надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Fr2gRus Date : 25-12-2007 09:47 всегда вкл. систему когда захожу на Наш-Форум -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Сладенький Date : 25-12-2007 12:35 Классная группа!!! Армяне ещё и не такое умеют!!! поверьте мне =))) Они скоро сделают в США... соединённе штаты Армении:cool: :cool: :cool: Зачётный ребята зачётно играют!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : nicerdicer Date : 25-12-2007 17:00 Суперская группа!!! Ритмы не хилые, круто играют!!! :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Tj_ Date : 26-12-2007 08:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от doomsayer [/i] [B]насчет спопсели не знаю, но раздражает что в последнее время все больше становится всяких там "миталистов", которые кроме линкинпарка, соад, слипнота, и проч. нюмитала ниче не слышали _тру_ миталлическава. Я не спорю, в нюмиталле много хороших групп, но это стиль для "начинающих". Я начинал со слипнота, соад мне не понравился апсалютна даже тогда. Щас слушаю брутал дес, трешмитал, миталкор, грайндкор. Развиваться надо. [/B][/QUOTE] полностью согласен! а за грайнд особый респект!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.09.2024 06:13:29