* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваши Любимые Рок-Музыканты Started at 22-08-2007 22:12 by HEADcrab Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=39138 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HEADcrab Date : 22-08-2007 22:12 Title : Ваши Любимые Рок-Музыканты Ну,что ж,хотелось бы поделиться своим мнением,и,конечно же услышать ваше:какие гитаристы,басисты,клавишники и т.п вам более всего нравятся по стилю,технике. Интересно было-бы узнать новых музыкантов,и расширить свой кругозор. Кстати,к вокалистам эта тема тоже относится. Итак,я начну,буду указывать группы,в которых они играют: Гитаристы:Джон Петруччи(Dream Theater),Джо Сатриани,Стив Вай,Марти Фридман(экс-Megadeth,щас,вроде,сольным творчеством занимается). Басисты:Билли Шихан(Steve Vai band,есть и сольный альбом),Джон МаЮнг(Dream Theater). Вокалисты:Эрик Адамс(Manowar),Джеймс ЛаБри(Dream Theater). Ударники:Вирджил Донати(Steve Vai band),Майк Портной(Dream Theater),Ник Менца(экс-Megadeth) Ну,вот,вроде все,правда это,что называется "на вскидку",так,что попозже еще вспомню,наверное.Если кому интересно почему я выбрал именно их-спрашивайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 23-08-2007 04:20 Маврин :D За технику игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HEADcrab Date : 23-08-2007 04:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Маврин :D За технику игры. [/B][/QUOTE] Если честно,уже забыл как он играет.:)Надо будет какое-нибудь видео качнуть,освежить воспоминания... Кстати,Freeman43,неужели это все? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 23-08-2007 06:54 Нет, это конечно же не все. Просто перечислять всех не особо хочется. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HEADcrab Date : 23-08-2007 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Нет, это конечно же не все. Просто перечислять всех не особо хочется. :) [/B][/QUOTE] Их так много?Или просто лень? [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1187849483[/date]:[/i][/size] Смысл было тогда тему создавать?Если никто не хочет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Evgen Date : 23-08-2007 09:51 Среди рок музыкантов уважаю прежде всего не гитаристов, басистов и т.д. ( т.е. исполнителей), а поэтов и композиторов ( то бишь сочинителей :)) Из любимых: Трент Резнор (NIN) - просто гений; Гилмор и Уотерс (Pink Floyd) - именно в тандеме, а не в ссоре; ну и Юрий Юлианович (ДДТ) - тут без комментариев: нравится и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Knell Date : 23-08-2007 11:25 Вокалисты: Джеймс Хетфилд (Metallica), Сандра Насич (Guano Apes), Морган Лэндер :) (Kittie), Дэвид Дрэймен (Disturbed), Долорес О'Риордан (Cranberries) Гитаристы - Клифф Бартон :( (Металлика), Роб Арнольд (Chimaira), Кирк Хэммет (Metallica) Ударники: Ларс Ульрих (неожиданно, правда? :)) (Metallica) Где-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AVToGEN Date : 23-08-2007 15:10 Чак Шульдинер - вокал,гитара(Death) Трэй Азагтот - гитара(Morbid Angel) Пишу навскидку, позже дополню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HEADcrab Date : 23-08-2007 16:15 Knell,фанат,я погляжу!Металлика,Металлика.... Хэтфилд значицца...,хе-хе,ну тогда у меня к вокалистам [B]Дэйв Мустейн[/B] прибавится,он,кстати,и на гитаре ниче так пилит. Ну,а [b]Кирк[/b]...,эх,мне он нравится до всяких там Load,Reload,после он что-то стал сильно педалями баловаться,и получается как-то вычурно. [b]Клифф Бертон[/b],как же я его забыл?Анестезия-рулеззз! [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1187882320[/date]:[/i][/size] Evgen,NIN-Nine Ich Nails?Рок?Не знаю..,видимо я не тот альбом слушал... [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1187882564[/date]:[/i][/size] [b]Ларс Ульрих[/b] мне на концертах нравиться,на ранних.Унего там соло заводные! А никто,случайно,не хочет мой выбор прокомментировать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magistr Boris Date : 23-08-2007 16:48 Любимый Рок-Музыкант? Sellodo, лидер рок-группы "Джамахерия"... Потому что он мой отец... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : rtandrey Date : 23-08-2007 16:50 Я я снова со своим Мэрлином Мэнсоном :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HEADcrab Date : 23-08-2007 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]Я я снова со своим Мэрлином Мэнсоном :) [/B][/QUOTE] Объясни,плз,чем он тебе нравиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : rtandrey Date : 24-08-2007 13:15 1ое это голос ,он как берёт оч высокие ноты (например я раньше думал что у него на подпевках девушки что так высоко голосят , ротом я узнал что это он выдаёт такие фортили! ) . 2ое песни не без смысла (хотя встречается ьред безусловный) 3ье не скажу что мен больно нравится как он выглядит , но меня восхищает его изобретательность в данном плане , каждый раз чёнибудь этокое (в пример приведу тока Джима Кэри , который 1н раз пришол на вручение Оскора с бородой до пуза , как еврей прям, а второй раз припёрся абсолютно лысым) , да кста моей маман(!!) тож нравится Мэнсон её тож восхищают его аплуа! 4тое по сравнению с Металикой (которая тож мне нравится) он паёт более приличные песни , в плпне отнашения к богу , а выше сказаная Металлика какразтаки каято ....... ну .. сатонинская , тексты песен именно с таким смыслом! (забыл сказать я человек довольнотаки релегиозный , так что для меня этот факт для меня играет не маловажную роль!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SEV Date : 24-08-2007 16:16 Элвис Пресли :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HEADcrab Date : 24-08-2007 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SEV [/i] [B]Элвис Пресли :D :D :D [/B][/QUOTE] Если ты это серьезно,то это довольно интересно. Не знаю такого чела,который щас от Пресли рубиться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : EXPERT Date : 24-08-2007 18:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Если ты это серьезно,то это довольно интересно. Не знаю такого чела,который щас от Пресли рубиться! [/B][/QUOTE] Элвис Пресли - не рок-музыкант... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Evgen Date : 24-08-2007 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Evgen,NIN-Nine Ich Nails?Рок?Не знаю..,видимо я не тот альбом слушал... [/B][/QUOTE] Конечно же NIN это Nine Ich Nails :) .... и если воспринимать слово рок в ШИРОКОМ смысле, то естесственно NIN - это рок .... по крайней мере для меня это некая разновидность рока [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Любимый Рок-Музыкант? Sellodo, лидер рок-группы "Джамахерия"... Потому что он мой отец... :D [/B][/QUOTE] Нашел в нете концертные записи ... реальный респект, мне очень понравилось :) ... отличные тексты [url]http://www.nevod.ru/local/m/images/rocking2/3/sel2_l.jpg[/url] - вот, собственно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LexxoR Date : 24-08-2007 19:38 HEADcrab, Evgen Во первых, Nine INCH Nails, во вторых, это индастриал-рок. В третьих, товарищ Трент Резнор лично для меня круче чем гора казбек :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Evgen Date : 24-08-2007 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]HEADcrab, Evgen Во первых, Nine INCH Nails, во вторых, это индастриал-рок. В третьих, товарищ Трент Резнор лично для меня круче чем гора казбек :-) [/B][/QUOTE] Черт ... это все HEADcrab :D ... я скопировал и не обратил внимание :) Согласен ... индастриал-рок наиболее точное определение жанра ... кто-то говорит просто индастриал ... но первое все же более подходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SEV Date : 25-08-2007 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Если ты это серьезно,то это довольно интересно. Не знаю такого чела,который щас от Пресли рубиться! [/B][/QUOTE] Я серьезно, но я не из тех поклонников, которые "рубятся" от Элвиса. Я вообще не любитель рока, но Пресли послушать иногда можно;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Magistr Boris Date : 25-08-2007 09:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evgen [/i] [B]Нашел в нете концертные записи ... реальный респект, мне очень понравилось :) ... отличные тексты [url]http://www.nevod.ru/local/m/images/rocking2/3/sel2_l.jpg[/url] - вот, собственно :) [/B][/QUOTE] Хы... Вот уж не думал, что таки кто-то пойдёт искать моего отца после моих слов :D Его в живую слушать надо, у него на записях звучание плохое почему-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BUC Date : 26-08-2007 01:42 добавлю кое что свое Fat Mike - неплохой такой панк басист, Mike Dirnt из вокалистов Chris Cornell, Иэн Гиллан, Бэллами, Robert Smith... гитаристов много, назову наверно John Frusciante, Клэптон, Блэкмор, Хендрикс, Кобейн... из барабанщиков с ходу назову Долмаяна (SOAD), Erik Sandin (NOFX), Tre Cool, Портной, Ларс Ульрих... ну и конечно такие титаны как тут писали из Dream Theater, Megadeth и иже с ними -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Knell Date : 26-08-2007 02:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Knell,фанат,я погляжу!Металлика,Металлика.... Хэтфилд значицца...,хе-хе,ну тогда у меня к вокалистам [B]Дэйв Мустейн[/B] прибавится,он,кстати,и на гитаре ниче так пилит.[/b][/quote] Каждому - своё ;) :p 8))))) [quote][b]Ну,а [b]Кирк[/b]...,эх,мне он нравится до всяких там Load,Reload[/b][/quote] Я вообще считаю, что их лучшие альбомы - это 1-4. Чёрный тоже отличный, но уже в совсем другом ключе исполнен... [quote][b][b]Клифф Бертон[/b],как же я его забыл?[/b][/quote] Да, без него это была бы совсем другая группа... Эхх... :( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]по сравнению с Металикой (которая тож мне нравится) он паёт более приличные песни , в плпне отнашения к богу , а выше сказаная Металлика какразтаки каято ....... ну .. сатонинская , тексты песен именно с таким смыслом![/B][/QUOTE] Кто сатанинская? Металлика сатанинская? Какие песни у них ты считаешь сатанинскими? Они свободны от предрассудков, что и выражается в их песнях, но сатанизм... [quote][b]А никто,случайно,не хочет мой выбор прокомментировать? [/B][/QUOTE] Хочу, но сначала запасусь материалом :) Ты, я смотрю, тоже фанат - только Dream Theater и Megadeth ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : EXPERT Date : 26-08-2007 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SEV [/i] [B]Я серьезно, но я не из тех поклонников, которые "рубятся" от Элвиса. Я вообще не любитель рока, но Пресли послушать иногда можно;) [/B][/QUOTE] Ё-мА-ё.... Элвис Пресли - не рок-музыкант... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Chornolio Date : 26-08-2007 09:50 [i]Блин такую тему хорошую зачем ограничили так? Нет чтоб назвать "Лучшие ударники, гитаристы... и т.д." а вы сразу слово РОК впихнули и многих великих людей отрезали (Clapton,Lanz..).[/i] Ну да ладно.Мой маленький хит парад. Гитара - Ritchie Blackmore(Deep Purple) Гитара-Вокал - Mark Freuder Knopfler(Dire Straits) Ударник - Jason Bittner(Shadows Fall) Бас-гитара - Roger Waters(ex Pink Floyd) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : rtandrey Date : 26-08-2007 19:16 Knell ЭЭЭ переводы почитай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SEV Date : 26-08-2007 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EXPERT [/i] [B]Ё-мА-ё.... Элвис Пресли - не рок-музыкант... [/B][/QUOTE] Доказывай:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : аЦЦкий сОтОна Date : 27-08-2007 06:33 Аццкий Блекмор и его прелестная жена : ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AVToGEN Date : 27-08-2007 06:37 не косить на Металлику!Я читал переводы текстов, нет там ничего от сатанизма! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ColdMan Date : 27-08-2007 20:03 Гитара -- Daron Malakian (System Of A Down), Kevin "Noodles" Wasserman (The Offspring), Kirk Hammett (Metallica). Вокал -- Serj Tankian (SOAD), Dero (Oomph!). Бас-гитара -- Robert Trujillo (Metallica), Shavarsh "Shavo" Odadjian (SOAD). Ударные -- John Dolmayan (SOAD), Lars Ulrich (Metallica), Josh Freese (The Offspring). P.S. Никакого сатанизма в Металлике в помине нет. А вот у упомянутого здесь Мэнсона - хоть отбавляй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Knell Date : 28-08-2007 03:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]ЭЭЭ переводы почитай! [/B][/QUOTE] Ещё раз, по слогам: какие песни ты считаешь сатанинскими? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Evgen Date : 28-08-2007 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Ещё раз, по слогам: какие песни ты считаешь сатанинскими? [/B][/QUOTE] Наверное имелись в виду каверы на Mercyful Fate и The Misfits из Garage inc. а в песнях самой Металлики нету ни намека на сатанизм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Knell Date : 28-08-2007 10:53 Я так и подумал, что он про Garage Inc. говорит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : PbIba be3TpycoB Date : 28-08-2007 12:41 * Виктор Цой — вокал, гитара; * Юрий Каспарян — соло-гитара; * Игорь Тихомиров — бас; * Георгий Гурьянов — барабаны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : wireless Date : 03-09-2007 17:29 HeadCrab - ты я вижу пилильщиков любишь:) Зацени Ron Thal"а - ака Bumblefoot - гитарист оч прикольный и играет так что Вай позавидует. Еще есть Buckethead - тоже тот еще гитарный извращенец.Ну и вообще шред рулит - Tony McAlpine например не только клавишник у Вая но и сам играет весело. Хотя я бы не сказал что это мои любимые рок-музыканты. Я как то больше по классикам. Deep Purple там или Led Zeppelin причем в полном составе. Не говоря уж про Нофлера - это рок или не рок?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : wireless Date : 03-09-2007 18:03 На самом деле не лучшая демонстрация..там лежат их концертные записи - с драмсами то повеселее выглядит. Только ребяткам до мэтров как до неба- гитарист банально слегка не в долю играет, и то что у него там атональности и всякие целотоновые гаммы это фигня..Роберта Фриппа послушайте лучше, позднего. Btw - чувак с чепменом(или это все таки бас такой?) похоже свято блюдет одну из 101 заповедей прогрессивного металлиста:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DanK Date : 03-09-2007 18:21 wireless Насчет уровня игры я с тобой полностью согласен, но вот тема называется " [b]Ваши Любимые Рок-Музыканты[/b]", а не "[b]Лучшие рок-музыканты в мире[/b]". Behold... the Arctopus - интересная и необычная, а главное - качественная музыка, для меня этого достаточно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : wireless Date : 03-09-2007 18:23 Например [url]https://www.youtube.com/watch?v=ehMAvlMZCgU[/url] Любителям insane shred мотать на 3:55, просто любителям хорошей музыки слушать целиком:) [size=1][i]wireless добавил [date]1188840294[/date]:[/i][/size] DanK Насчет названия темы не поспоришь:о) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : qishmish Date : 03-09-2007 18:30 Жан Аккерман - гитарист интересно кто на форум тут его слушает или хотя бы знает [url]http://youtube.com/watch?v=MX3he9m_nWQ[/url] Tera Melos - нравится и гитарист, и басист и даже барабанщик) [url]http://youtube.com/watch?v=PJk-rqK4vbY[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : wireless Date : 03-09-2007 18:38 Аккермана знаю - великий но недооцененный. Правда слушать его проблема - с уходом из моей жизни емуля искать такую музыку становится оч непросто. Видал только на ютубе. Стю Хамм кстати тож знаю по его совместному с Сатриани творчемству..на одном концерте Сатча у меня Стю Хэмм басс соло один из любимых номеров:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : wireless Date : 03-09-2007 19:42 DanK Если такая пьянка пошла ,то рекомендую еще Spiral Architect Норвежская кстати группа:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : HEADcrab Date : 04-09-2007 18:59 Блин,меня так долго не,что щас башка лопнет от обилия инфы... :damn: Итак: [B]EXPERT[/B],почему Пресли не рок музыкант,он же король рок-н-ролла! [QUOTE]воспринимать слово рок в ШИРОКОМ смысле[/QUOTE],[B]Evgen[/B],это правильно вобщем-то,но вот сваливать на меня не надо!:) [B]Magistr Boris[/B],интересно было-бы твоего отца послушать,только Гугл мне ссылки на всякие форумы дает,где про их концерты говорят,а не на скачку. [B]BUC[/B],Кобейн?Курт Кобейн?А чем он тебе нравиться можеш сказать? [B]Chornolio[/B],если действовать по завету Evgen'а,то Клэптон тоже рок музыкант(кстати,мне он так себе):) Что Я рок впихнул?Ну,наверное,потому,что Я рок слушаю,и МНЕ интересно было-бы узнать новых рок музыкантов.=)))Кому надо-пусть создает тему про музыкантов других стилей. [B]wireless[/B],пилильщики это хорошо,но еще лучше если они еще и фантазеры.Я же Мальмстина не упомянул.:) Он мне противен.МакАлпайн?Мне кажеца он технарь,с импровизациями у него туговато.Buckethead,Bumblefoot-это названия групп? [QUOTE]https://www.youtube.com/watch?v=wniXxeTJlyM[/QUOTE] Хаос какой-то,только не систематичный.:) [B]Knell[/B],давай,запасайся,интересно послушать чужое мнение.[B]Это,кстати,ко всем относиться![/B] :) Я про мнение... Ладно,с меня хватит,остальное-потом прокомментирую...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : wireless Date : 04-09-2007 19:56 Это сценические псевдонимы) Пингви Малмстин кстати вполне "фантазер" был когда то..придумал играть минорный лад целиком а не только пентатонику))Ранниего я даже слушал,Rising force опять же когда он в Alcatraz играл , еще у него есть забавный диск каверов Inspirations ,хотя потом конечно он стал банально скучен. Кстати насчет почему кому то нравится кто то вопрос очень..странный. У каждого музыканта свой стиль, кому то он нравится ,кому то нет, Клэптона вот многие считают офигенным гитаристом..и Кобейна, хотя Кобейн вообще ламер если сравнивать хоть технику хоть "словарь" с каким нибудь Марти Фридманом. Мне вот нравится кантри..хотя это дурацкая музыка по мнению большинства моих знакомых..но у меня она вызывает приятные ассоциации и вообще. Петручия того же многие считают скучным академистом ,что для РОК-музыканта вообще косяк недопустимый..вобщем ты тут можешь услышать о том кто нравится - но вот почему - это очень странная тема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HEADcrab Date : 05-09-2007 04:53 Я просто хотел,чтоб хотябы еще кто-нить просмотрел мой список,и сказал с чем он согласен,а с чем нет. wireless,чем тебе так Марти не нравится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : wireless Date : 06-09-2007 07:05 Марти мне не нравится не "чем то". Просто не мое. Хотя Мегадет слушаю с удовольствием. Можно ли быть согласным или не согласным со списком любимых музыкантов? Если просто прокомментировать .то у тебя все довольно типично. для прогметаллического парня:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HEADcrab Date : 08-12-2007 11:40 В списке поприбавилось... Bumblefoot - гитара (сольный проект,Ганс н Роузес) Buckethead - гитара (сольный проект,и куча всяких групп,всех не знаю) Les Claypool - бас (Primus) ...и еще кто-то,забыл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Optom-deshevle Date : 08-12-2007 17:16 В каждом стиле есть свой любимый музыкант, но тут я буду краток Вокал: Bruice Dickinson(Iron maiden), Mille Pentrozza(Kreator), Jon Anderson(Yes), Marilyn Manson, Till Linderman(Rammstein), Burton Bell(Fear factory), Dani Filth(Cradle of filth), James LaBrie(Dream theater) Гитара: Dave Murray(Iron maiden), John Petrucci(Dream theater), John Frusciante(RHCP), Jimmy Page(LZ), R.Blackmore(DP), Timo Tolkki(Stratovarius) Бас: J.Muyng(DT), Steve Harris(Iron maiden), Flee(RHCP) Барабаны: Nicko McBrian(Iron maiden), M.Portnoy(DT),Raymond Herrera(Fear factory) Клавишные: Jordan Rudess(DT) Пока это все, чё вспомню - добавлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : doomsayer Date : 18-12-2007 15:00 Мои лубимчеги: Вокал: Corey Taylor(SLIPKNOT, Stone Sour), Max Cavalera (Soulfly, ex-Sepultura), Mark Hunter (Chimaira), Jamey Jasta (Hatebreed) Гитара: Kerry King, Jeff Hanneman (Slayer), Mick Thomson, James Root(Slipknot), Rob Arnold(Chimaira) Барабаны: Joey Jordison(Slipknot), Dave Lombardo (Slayer) Клавишники: Не люблю. Готов лично всех их расстрелять. Бас: хз, не обращаю внимания -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : [VОR]оn Date : 18-12-2007 17:19 В.Цой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : COBRA Date : 18-12-2007 17:24 В. Кипелов. Хорошо поёт, зараза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : EXPERT Date : 18-12-2007 18:32 [QUOTE]EXPERT,почему Пресли не рок музыкант,он же король рок-н-ролла![/QUOTE] Хы, ну вот) Рок-н-ролл и рок - абсолютно разные жанры, хоть рок-н-ролл предшественник рока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : doomsayer Date : 18-12-2007 19:24 Ой, забыл нечаянно самого брутального вокалиста Chris Barnes'а - голосил в Cannibal Corpse, щас пугает народ с Six Feet Under. Адназначна самый крутой гроулинг у ниво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : nicerdicer Date : 20-12-2007 10:07 Из группы H@iB : Чача - люблю за его пофигистский голос. Снейк - безбашенный барабанщик. :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Optom-deshevle Date : 21-12-2007 19:11 Добавляю в список гитаристов Ингви Мальмстина :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : HEADcrab Date : 24-12-2007 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EXPERT [/i] [B]Хы, ну вот) Рок-н-ролл и рок - абсолютно разные жанры, хоть рок-н-ролл предшественник рока. [/B][/QUOTE] А я это и имел ввиду.Я вообще не сторонник все жестко разграничивать на жанры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Сладенький Date : 25-12-2007 12:04 мой любимый вокалист - Brian Johnson (AC/DC) я думаю вы слышали о такой группе.... никто не поёт таким голосом как он =))) советую вам послушать композицию Hells Bells :cool: мой любимый гитарист - Angus Young (AC/DC) !!!! Признан самым маленьким и отжигающим гитаристом (его рост 159)... я думаю о его образе вы тоже наслышаны...эт тот который постоянно играя на гитаре прыгает на одной ноге по всей сцене и падает в огониях на пол совершая аццкое соло =))) я думаю всем любителям хард рока как минимум это зацепит...как максимум может понравиться =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Optom-deshevle Date : 28-12-2007 19:22 + Steve Howe к гитаристам + Rick Wakeman к клавишникам + Chris Squire к басистам ЗЫ все из Yes -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : WTF108 Date : 29-12-2007 10:34 мэйнард джеймс кинан -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Najomnik Date : 02-01-2008 17:50 Я в этой теме хотел бы отметить ещё одного человека. Егор Летов - гениальность на грани наркотического сумасшествия и невыносимой лёгкости бытия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : BUC Date : 15-01-2008 17:13 седрик бикслер-завала омар родригез-лопес :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : P_Gman Date : 15-01-2008 20:29 Моим любимым рокером всегда был, есть, и уверен что будет Юрий Юлианович Шевчук. слушаю его с самого детства и безмерно уважаю.Он для меня гораздо больше чем просто рок-музыкант. Это образец для подражания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : HEADcrab Date : 18-01-2008 04:57 Ну,тут,конечно,можно начать долгий спор о том,рок ли ДДТ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : P_Gman Date : 18-01-2008 05:22 О_о товарищ HEADcrab, вот это чистой воды провокация. И я не могу на неё не поддаться, потому что настолько уважаю и люблю ДДТ что готов усомниться в факте принадлежности к рок культуре всего остального "творчества" в России в таком случае. Это про отцов то Российского рока такое сказать, ухх, нехорошо. Впрочем я люблю Шевчука не за то, что он творит в том или ином стиле, а потому что он поёт хорошие песни, и сам по себе отличный человек, каких мало. А до того, что некоторый считают что русский рок мертв и прочее, мне, честно говоря, дела нет. Главное, что есть такие люди в нашем искусстве, на которых можно ориентироваться. Но тем не менее, я уверен что ДДТ играли, играют и, надеюсь, дай им Бог, будут играть именно рок. Другой вопрос что сам по себе стиль их творчества сильно трансформировался в ходе взросления группы и перемен в индустрии музыки. Да и альбомы частенько получались совсем из ряда вон. Взять например пластинку "Актриса весна". Многие считают его попсовым, что ж так и возможно и есть, но музыканты умышленно включили в него песни, самые лёгкие и лиричные. Или вот последний альбом - "Прекрасная любовь". Тоже совсем не классика, очень напоминает шансон. Ну - такая же ситуация, в этот альбом вошли песни, не вошедшие в другие по стилю. А потом написались ещё несколько в похожем направлении. Но я не могу сказать что он не удался. Отнюдь. Одна "Новая жизнь" чего стоит, ради неё одной можно смело покупать альбом. Так вот, если судить по таким исключениям, только подтверждающим правило, то, возможно есть повод усомниться в принадлежности ДДТ к року, но ведь это неправильно. В любом случае я останусь при своём мнении, и никто меня не переубедит :) В этой теме я яростный спорщик. З.Ы. Руский рок - жив. Кто бы что не говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HEADcrab Date : 18-01-2008 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]О_о товарищ HEADcrab, вот это чистой воды провокация. И я не могу на неё не поддаться, потому что настолько уважаю и люблю ДДТ что готов усомниться в факте принадлежности к рок культуре всего остального "творчества" в России в таком случае. Это про отцов то Российского рока такое сказать, ухх, нехорошо. Впрочем я люблю Шевчука не за то, что он творит в том или ином стиле, а потому что он поёт хорошие песни, и сам по себе отличный человек, каких мало. А до того, что некоторый считают что русский рок мертв и прочее, мне, честно говоря, дела нет. Главное, что есть такие люди в нашем искусстве, на которых можно ориентироваться. Но тем не менее, я уверен что ДДТ играли, играют и, надеюсь, дай им Бог, будут играть именно рок. Другой вопрос что сам по себе стиль их творчества сильно трансформировался в ходе взросления группы и перемен в индустрии музыки. Да и альбомы частенько получались совсем из ряда вон. Взять например пластинку "Актриса весна". Многие считают его попсовым, что ж так и возможно и есть, но музыканты умышленно включили в него песни, самые лёгкие и лиричные. Или вот последний альбом - "Прекрасная любовь". Тоже совсем не классика, очень напоминает шансон. Ну - такая же ситуация, в этот альбом вошли песни, не вошедшие в другие по стилю. А потом написались ещё несколько в похожем направлении. Но я не могу сказать что он не удался. Отнюдь. Одна "Новая жизнь" чего стоит, ради неё одной можно смело покупать альбом. Так вот, если судить по таким исключениям, только подтверждающим правило, то, возможно есть повод усомниться в принадлежности ДДТ к року, но ведь это неправильно. В любом случае я останусь при своём мнении, и никто меня не переубедит :) В этой теме я яростный спорщик. З.Ы. Руский рок - жив. Кто бы что не говорил. [/B][/QUOTE] Да я можно подумать горю желанием тебя переубеждать.:D Надо оно мне...Я же написал:"Ну,тут,конечно,[b]МОЖНО[/b] начать долгий спор о том,рок ли ДДТ..." - чем высказал свое мнение.Предвидя примерно такую реакцию,я не хотел ввязываться с спор,наооборот,я пытался заложить в посте негативное отношение к нему.Но(тут уже я виноват)похоже,что вышло не очень.Надо было написать что-то вроде:"ИМХО,ДДТ-не рок,но спорить я по этому поводу не буду."Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : P_Gman Date : 18-01-2008 20:04 Мда. Что то я совсем не уловил нежелания спорить, извини уж) Но всё же ответь, из каких соображений ты сделал такой вывод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : HEADcrab Date : 19-01-2008 12:42 Ну раз ты так хочешь...Я приверженец точки зрения,что настоящий рок это тот,что на блюзовой основе(пусть даже отдаленно,если рассматривать происхождение,скажем,трэша,можно найти блюзовые корни),а не на блатной,как почти весь отечественный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : P_Gman Date : 19-01-2008 13:30 Ну, как я уже говорил, мне не так уж важна принадлежность к тому или иному стилю музыки песен людей, чье творчество я ценю и уважаю. Просто, тут вопрос стоит достаточно остро: либо ты попса, как большинство "музыкальных" образований в России, либо рок, либо что то ещё. Я, признаться, не знаток в области критериев музыкальных стилей, но сколько себя помню, ДДТ всегда считалось самым что ни наесть русским роком. Ведь и урока много различных течений, впрочем если даже ДДТ к року не относиться, по твоему, или даже объективному мнению, я совсем не расстроюсь, правда получается что я тут наоффтопил (:)) ,но это, извините уж, только по мнению пока одного человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : HEADcrab Date : 19-01-2008 15:47 А русский рок он весь,за редким исключением,на блатной основе.По этому,его чуть ли не в отдельное музыкальное направление выделяют.А "попса - не попса" уже другой вопрос,не будем его затрагивать,ибо тут дествительно коллосальный разбром мнений.По мнению одного человека?Нет,ты не прав,возможно тебе надо расширить круг общения.Я же писал:"Я приверженец точки зрения...",это значит,что она(такая точка зрения)не мною придуманна,и,соответственно,существует вне зависимости от меня...Вобщем,хочешь верь,хочешь нет,дело твое.Я свое сказал.(точка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : P_Gman Date : 19-01-2008 16:49 Мдя, думаю бессмыслено дальше на эту тему спорить. А на счёт одного человека, это да, извини, я предполагал что поймёш не правильно, да и выразился я не чётко. Конечно я уверен, что ты не один так считаешь. Просто имел ввиду, что пока, кроме как от тебя, ни от кого ничего подобного не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : HEADcrab Date : 19-01-2008 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]Мдя, думаю бессмыслено дальше на эту тему спорить.[/B][/QUOTE] Вот и замечательно.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : stSemik Date : 15-02-2008 12:00 Вот мои любимые вокалисты: Курт Кобейн, Кори Тэйлор, Джонатан Дейвис, Хэтвилда ещё обожаю.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : God_is_Dead Date : 15-02-2008 23:29 Slayer,Iron Maiden,Overkill,Judas Priest,Rammstein любит кто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : HEADcrab Date : 17-02-2008 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от God_is_Dead [/i] [B]Slayer,Iron Maiden,Overkill,Judas Priest,Rammstein любит кто? [/B][/QUOTE] Любит,любит.Только тема не совсем про то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Nemy Date : 26-02-2008 12:51 из рок-музыкантов я поставлю весь состав Red Hot Chili Peppers, а на втором месте так много музыкантов, что лень перечислять [size=1][i]Nemy добавил [date]1204030346[/date]:[/i][/size] на первое место поставлю* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Sanek_plkv Date : 26-02-2008 18:29 Больше всего нравится Дэвид Гилмор, да и все из Pink Floyd. От гитары Гилмора вообще впадаю в эйфорию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : bulkagent Date : 27-02-2008 20:01 Виктор Цой, вот кто НАСТОЯЩИЙ!!! Но к сожалению все. Нет "Кина" и не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Najomnik Date : 27-02-2008 20:58 Ммм, как это я сразу Энгуса Янга не назвал. Вот кто действительно мой любимый рок музыкант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Optom-deshevle Date : 02-03-2008 19:14 + Эдди Ван Хален! Van Halen мало слушал, но чувак во истину жжот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Сладенький Date : 21-03-2008 21:41 [COLOR=red][B][SIZE=4][U]AC/DC[/U] [/SIZE] [/B] [/COLOR] :cool: :cool: :cool: супер группа ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : McSim Date : 27-03-2008 03:07 [FONT=courier new][B][COLOR=red][FONT=century gothic][SIZE=4]NIRVANA[/SIZE] [/FONT][/COLOR][/B][/FONT] конечно!!!!! ну и RAmmstein конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Alf-Life II Date : 27-03-2008 09:44 Курт Кобейн! Он жив! Ну еще Джимми Пейдж, хоть он и продал душу сотоне.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Xelious Date : 28-03-2008 03:22 Luca Turilli (Rhapsody (of Fire), гитара, композитор), Юрий Мелисов (Эпидемия, гитара, композитор) и Joacim Cans (HammerFall, вокал). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Mega_Halfer Date : 28-03-2008 04:27 Владимир Холстинин (гитара, Ария), Виталий Дубинин (бас, Ария), Dave Murrey (гитара, Iron Maiden), Steve Harris (бас, Iron Maiden). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Pablovich Date : 30-03-2008 12:16 Steve vai -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Anarchist Date : 10-04-2008 11:22 Егор Летов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Roger Wilco Date : 10-04-2008 21:25 А я только что с концерта Scorpions :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : BJGW.GambiT. Date : 12-04-2008 07:23 я скажу: КУРТ КОБЕЙН.. мой самы любимый музыкант, мне очень жалко что он умер.. очень.. но Кобейн мне нравится как вокалист из гитаристов мне нравится Олли (Poets of the Fall) и Джейк (Poets of the Fall).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Lord Sith Date : 12-04-2008 12:34 [i]prick your finger it is done the moon has now eclipsed the sun the angel has spread its wings the time has come for bitter things [/i] Вот мой любимый шок-рокер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.09.2024 06:34:05