* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : arousal Started at 04-01-2007 20:30 by axel Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=33326 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : axel Date : 04-01-2007 20:30 Title : arousal -=Добавил=- В сязи с переносом темы в раздел "Релизы", надо немного подкоректировать первый пост:) Название, как видно из темы - arousal. Для начала сюжет: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]Сюжет: гг возвращался домой из другого города. Вдруг его кто-то начал преследовать. На дороге ему явно было не оторваться, надо было куда-нибудь свернуть. Свернул. ... На большой скорости не успел затормозить и пролетел сквозь стену. Чудом выжил. На улице холодная осень. Да ещё и дождь. Выбора не было: надо было идти в здание, напоминающее дом сумашедших...B][/QUOTE] Как видно из сюжета - это жанр хоррор:) Скрины можете найти на 5ой странице этой темы:) Всякие микро/пробные/демонстрационные версии вы здесь больше не найдёте:) Ждите релиза:) Статус карты: - геометрия улицы - 100% (возможен косметический ремонт:)) - события на улице - 100% (возможно будут доработки) - геометрия подвала - 90% - события в подвале - 100% (возможны доработки) - геометрия первого этажа - 85% - события первого этажа - 50% - геометрия второго этажа - 40% (сейчас над ней работаю) - события второго этажа - 0% - оставшиеся три этажа пока отсутствуют На этом краткая инфа о проекте закончилась. -=Ниже оставлен старый пост=- Вот наконец-то добился безлимитки, первым делом скачал ссдк. В принципе, уже почти доделал свою первую карту. В дальнейшем планирую её увеличить (сильно). Ну так вот. 1) У меня есть дверь. Юзабельная. Когда я её открываю, мне что-то мешает, не то чтоб пройти в дверной проём, а даже подойти к ней. Как от этого избавится? Компилятор не ругался. Могу выложить исходник. 2) Допустим проблема с дверью решена. Я хочу сделать следующее: Открываешь дверь, заходишь внутрь (там коридор (уже готов)). Проходишь несколько метров, дверь захлопывается. Появляется npc (ну например зомби), тут же исчезает, и пол проламывается. Дырку вниз я уже сделал (немаленькую - раза 4 сдохнуть можно:D). Можете обьяснить "буквально по пальцам", как это осуществить? Заранее благодарен. p.s. хотелось бы уже сегодня это всё доделать:rolleyes: [size=1][i]axel добавил [date]1167944205[/date]:[/i][/size] До завтра доделать уже наверно не получится. Ну может до 2х? Всё ведь от вас зависит:) [size=1][i]axel добавил [date]1167944347[/date]:[/i][/size] Ну пожалуйста!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Eug3ny Date : 04-01-2007 21:02 Насчёт двери, то прошу выложить исходник с нею. Теперь про появление/исчезание: Ставишь зомби, даёшь ему имя. Теперь рядом ставь point_tempalte, в строку Pylon 1 или любой другой номер ставь имя любого объекта, который должен будет появляться там, где он расположен сейчас. Сделай так, чтобы он активировался любым способом- например, триггером. Теперь в аутпутах point_template поставь аутпут- Force spawn\ имя зомбика\Kill. After delay- через какое время после появления зомбик должен исчезнуть. Вообще то, с помощью point_template можно бесконечно высаживать ентити- например, всё время появляющиеся враги или пункт выдачи оружия и т.п. Теперь про пол- сделай браш, который должен проламываться. конвертируй его в func_breakable, сам настрой параметры по усмотрению. И сделай так, чтобы он рабивался по команде, например- когда зомбик высадится (у point_template аутпут- force_spawn\пол\Break (или что-то похоже, не помню точный аутпут), пол должен разрушиться. Вот, вроде всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : fauve Date : 04-01-2007 22:17 по поводу двери - ты просто не ту модель юзаешь, надо - models/props_c17/door01_left.mdl (в prop_door_rotating) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : axel Date : 04-01-2007 22:51 А props_doors\door01_dynamic.mdl не подойдёт? Как тогда ручку сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Xelious Date : 05-01-2007 05:09 Она сама будет на двери о которой тебе fauve написал. Там в свойствах еще тип ручки выбирать можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : axel Date : 05-01-2007 08:58 Ура! Спасибо fauve и Xelious! Проблема с дверью решена!:) Может всё-таки расскажите как мне сделать описанное выше? А точнее как что-то сделать с триггером? [size=1][i]axel добавил [date]1167990515[/date]:[/i][/size] Всё, не надо! Сам разобрался:) Скоро выложу:) [size=1][i]axel добавил [date]1167990584[/date]:[/i][/size] Несколько косметических штрихов только наброшу...:) [size=1][i]axel добавил [date]1167993589[/date]:[/i][/size] Ещё возникли вопросы: 1. Как заходишь на карту, высвечивается надпись (по центру). Её можно сделать на русском? 2. У меня есть коридор. Как сделать, чтоб при проходе через определённое место включался фонарик (тот, который на костюме у Гордона)? Команда, включающая фонарик - impulse 100, а вот куда её прописать так и не нашёл. 3. Фонарик на костюме без костюма не включить, я правильно понял? Тогда как сделать, чтоб на протяжении всей карты не было видно худа, прицела? Команды знаю, но вот куда их писать - нет. Надеюсь на вашу помощь:) [size=1][i]axel добавил [date]1167994081[/date]:[/i][/size] Блин, забыл команду, отключающую худ:( Её заодно не подскажите?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Slesenjer Date : 05-01-2007 11:27 Люди помогите чем можете, я сделал мапу для CS 1.1, проблеа в том что при компиляций у меня сплошные ошибки, из-за чего это может быть. Неможет ли этого быть из-за того что я использую очень маленькие детали и очень много, или много цилиндров с арками, поскольку на мапе есть башня с ней ничего некомпилируется, когда её удаляю ошибки остаются но наудивление мапа копмпилируется и потом запускается. Помогите и даите если можете несколько советов как с этим можно разобраться. Заране благодаря. P.S как неделаю мапу с любой деталью кроме куба всё время какие то ошибки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 11:33 Не та тема. Тебу в Вопросы По Маррингу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanek_plkv Date : 05-01-2007 11:38 to Axel Ентитя, которая вводит консольные команды - point_servercommand. Я думаю, ты с ней разберешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : axel Date : 05-01-2007 11:48 2 Sanek_plkv thx, щас попробую:) [size=1][i]axel добавил [date]1167997934[/date]:[/i][/size] Блин, не разобрался:( Может поможешь?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : axel Date : 05-01-2007 11:55 Вот так с ней надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sanek_plkv Date : 05-01-2007 14:49 Пардон! Ошибка: не point_servercommand, а point_clientcommand. Значит так: делаем триггер, у него аутпут: OnTrigger=>"имя point_clientcommand"=>Command=>impulse101 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : axel Date : 05-01-2007 14:52 "impulse 101" без пробела? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : fauve Date : 05-01-2007 14:53 с пробелом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : axel Date : 05-01-2007 14:58 Спасибо. Щас откомпильну, посмотрю, да и наверно выложу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : fauve Date : 05-01-2007 15:12 Давай, ждём-с:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 15:30 Хорошие идеи. Надеюсь, тебе удастся осуществить их в полном масштабе. Кстати- советую тебе наводнить психушку обитателями - ситизенами, у которых есть подходящая анимация - они могут лежать, сидеть на корточках и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : axel Date : 05-01-2007 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Eug3ny [/i] [B]1. Хорошие идеи. Надеюсь, тебе удастся осуществить их в полном масштабе. 2. Кстати- советую тебе наводнить психушку обитателями - ситизенами, у которых есть подходящая анимация - они могут лежать, сидеть на корточках и т.п. [/B][/QUOTE] 1. Спасибо:) 2. Об этом я уже думал. Те, которые в белых рубашках какраз подойдут:) Я так и не понял - ты карту то посмотрел?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 15:59 Пока не посмотрел- мне долго халфу грузить. Но попозже обязательно проверю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : axel Date : 05-01-2007 16:02 А как привязать к какому-нибудь событию (появление зомби, например) звуковой эффект? Тоже через "point_clientcommand" (командой "play")? Или можно как-то по другому? [size=1][i]axel добавил [date]1168013021[/date]:[/i][/size] p.s. где же те 3 человека, кто скачал мою карту?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fyzzer Date : 05-01-2007 16:15 Причём тут point_clientcommand?В аутпутакх энтити,рождающей зомби(например npc_maker),поставь OnSpawn>имя звука>PlaySound -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : fauve Date : 05-01-2007 16:16 Здесь я, только посмотрел:) Порадовала меня эта тема, но для пущей красоты я бы тебе посоветовал знаешь чего: 1.Добавь один фонарь!!! перед входом 2.Сделай огонь на машине (со звуком) 3.Когда активиться твой триггер - прифегачь к этому звук какой - нибудь стремный и по-мойму был где-то на форуме эффект моментального ослепления...хз не помню - ну типа фильм уджасов (тем паче чтоб не было видно появления сталкера, а то странно он респавниться=), а внизу своей ямы поставь телепорт в начало - карты, и пока будешь её доделывать - у всех юудет дежа вю:) 4.Поставь перед входом cubemap, а то эти отражения... А в остальном - неплохо:) п.с. - грац тебе за вес:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : axel Date : 05-01-2007 16:28 2 fauve 2. Огонь? Нет уж! Ты тоже в санку наигрался? Всё что переворачивается, то загорается и взрывается? Уж лучше дым от мотора. Чёрный. Вот тока как?:) 3. Как к триггеру прицепить звук? Я не врублюсь. 4. Ок, тока на сурс-инсайд за ним слазею, научусь и поставлю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fyzzer Date : 05-01-2007 16:31 Непоставлю я тебе +5 axel,у меня из-за твоей карты чуть инфаркт неслучился.И чёто неочень понятно что ты имел в виду когда её делал:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 16:33 Короче - пишу ,как создать звук: создаёшь ambient_generic там, где он должен звучать, настрой как надо (можно заставить его звучать не в одном месте, а именно в ушах игрока, где бы он не находился). Даёшь ему имя, а потом заставь его звучать по команде. [size=1][i]Eug3ny добавил [date]1168014909[/date]:[/i][/size] Что-то вы меня заинтриговали, особенно насчёт инфаркта:). Сейчас, проверю всё-таки эту карту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : fauve Date : 05-01-2007 16:37 [quote]2. Огонь? Нет уж! Ты тоже в санку наигрался? Всё что переворачивается, то загорается и взрывается? Уж лучше дым от мотора. Чёрный. Вот тока как?[/quote] Первой мыслью моей был именно дым, но подумал, что с огнем поинтересней будет:)) [quote]4. Ок, тока на сурс-инсайд за ним слазею, научусь и поставлю[/quote] Ну там особенно не чему учиться, но всёж это - просто обязательно, а то нет ничего хуже убитых отражений:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : axel Date : 05-01-2007 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]И чёто неочень понятно что ты имел в виду когда её делал:) [/B][/QUOTE] В смысле? 2 Eug3ny Спасибо. Щас сделаю. 2 fauve Блин, с кубмапами не фига не получается. Либо я совсем тупой, либо... Незнаю чё "либо":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : fauve Date : 05-01-2007 17:12 [quote]2 fauve Блин, с кубмапами не фига не получается. Либо я совсем тупой, либо... Незнаю чё "либо"[/quote] Поставь cubemap посередине "площади" над землёй в 128 юнитах, откомпили мапу, в консоли напиши buildcubemap и радуйся:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : axel Date : 05-01-2007 17:29 2 fauve Так. Значит его нужно поставить в хамере, потом откомпильнуть, в игре набрать buildcubemap, радоваться, и всё? В смысле, если потом bsp`шку снова запускать (ту же), то кубмэп будет в действии? Так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 17:40 axel, ты сколько в хорроры играл? Когда на экране появляется этот сталкер, Дохлая Девочка нервно курит в сторонке! [size=1][i]Eug3ny добавил [date]1168018982[/date]:[/i][/size] И да, не мешало бы вспышку добавить перед появлением сталкера. И крик, типа гг кричит (также с помощью ambient_generic, там можно выбрать крик повстанца. [size=1][i]Eug3ny добавил [date]1168019088[/date]:[/i][/size] Вспышку можно сделать с помошью эффекта env_fade - думаю, в настройках разберёшься, только поставь флажок, чтобы вспышка была коротковременной, а не навсегда, как это делают для концовок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : fauve Date : 05-01-2007 17:47 [quote]Так. Значит его нужно поставить в хамере, потом откомпильнуть, в игре набрать buildcubemap, радоваться, и всё? В смысле, если потом bsp`шку снова запускать (ту же), то кубмэп будет в действии? Так?[/quote] так точно:) [QUOTE]И да, не мешало бы вспышку добавить перед появлением сталкера. И крик, типа гг кричит (также с помощью ambient_generic, там можно выбрать крик повстанца.[/QUOTE] Воо я согласинь!!! Еще падать не интересно - замедли время раза в 3 после появления сталкера, неплохо выйдет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : axel Date : 05-01-2007 17:54 2 Eug3ny Чё? И вправду получилось круче чем в феаре?:) Я рад!:) Тока думаю заместо сталкера поставить кое-кого из дарк месиах...:) Там скелет рульный:) Вопрос: как загрузить другую модель? В гарисе она нормально работает => в халфе тоже. Просто скинуть модели/материалы в соответствующие папки в ссдк? И потомм в эти же папки в игре? Щас попробую. Если получится... Вы бы видели харю этого скелета! [size=1][i]axel добавил [date]1168019773[/date]:[/i][/size] А вспышка как-то не по хорроровски. Уж поверьте:) [size=1][i]axel добавил [date]1168019892[/date]:[/i][/size] Ещё: как создать npc, но так, чтоб воспроизводилась определённая анимация? А то ещё кое-какая идейка появилась...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 18:00 Ну ну, если вспышку сделать резкой, и к этому ещё противный скрежет погромче сделать... И да, насчёт замедления- кто помнит, какая именно энтитя за это ответственна? Я помню, где-то на форуме об этом читал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fyzzer Date : 05-01-2007 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]В смысле? [/B][/QUOTE] Смысл этой карты в чём? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : axel Date : 05-01-2007 18:36 Т.к. это в принципе недоделка, то пока невчём:) Когда буду делать дальше, наверно игрок не будет падать в яму, длинной в 60 метров, а просто провалится на этаж ниже (в подвал). Ну и т.д. А вообще: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]Сюжет: гг возвращался домой из другого города. Вдруг его кто-то начал преследовать. На дороге ему явно было не оторваться, надо было куда-нибудь свернуть. Свернул. ... На большой скорости не успел затормозить и пролетел сквозь стену. Чудом выжил. На улице холодная осень. Да ещё и дождь. Выбора не было: надо было идти в здание, напоминающее дом сумашедших...[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 18:44 Так, всё довольно хорошо, НО: Текстура пола, по которому идёт игрок до встречи со сталкером слишком растянута. И сам сталкер расположен прямо над пропастью, таким образом если посмотреть наверх во время падения, то можно увидеть парящего в воздухе сталкера. [size=1][i]Eug3ny добавил [date]1168022858[/date]:[/i][/size] И да- судя по описанию, должен быть дождь? И руин слишком много- их мог проделать БТР или танк, но никак не советская раздолбайка:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : axel Date : 05-01-2007 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Eug3ny [/i] [B]1. Так, всё довольно хорошо, НО: 2. Текстура пола, по которому идёт игрок до встречи со сталкером слишком растянута. 3. И сам сталкер расположен прямо над пропастью, таким образом если посмотреть наверх во время падения, то можно увидеть парящего в воздухе сталкера. [size=1][i]Eug3ny добавил [date]1168022858[/date]:[/i][/size] 4. И да- судя по описанию, должен быть дождь? 5. И руин слишком много- их мог проделать БТР или танк, но никак не советская раздолбайка:). [/B][/QUOTE] 1. Я рад:) 2. Я бы тоже хотел от этого избавиться. Но как? Сделать побольше брашей, и потом их объединить? 3. Да? Плохо, надо исправлять. А он вообще хоть исчезает? 4. А у тебя его нет? У меня он есть. Может у тебя из-за видюхи? А у остальных, кто запускал мою карту (2ую) дождь есть? 5. Гипсокартон:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Fyzzer Date : 05-01-2007 18:58 Да, действительно,надо было нпц клип поставить под сталкером.А дождь там есть,правда я его увидел только когда ноклип включил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DanK Date : 05-01-2007 19:38 А что без скриншотов? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 19:59 Да, видяха у меня действительно древняя- GeForce 4 MX 440 + ещё драйвера древние и глючат порой. А насчёт исчезания сталкера- я же говорил- после того, как он появится, поставь аутпут, чтобы полностью уничтожить его (Kill) с задержкой на пару секунд. И про пол- просто выбери инструмент (не помню какой, но там нарисован "цветастый кубик":)) и выдели им нужную сторону пола. Там задаёшь размер и смещение текстуры. Или можешь просто задать размер и нажать кнопки L и R справа, которые сами расфасуют текстуру по поверхнеости, исходя из её размеров- я так сам всегда делаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : axel Date : 05-01-2007 20:53 2 DanK А скачать?:) Если серьёзно - там особо скринить-то и нечего. Если хочешь, спешл фор ю могу выложить парочку. 2 Eug3ny Вообще-то я так и сделал. Параметр kill. Всё верно. У меня он полностью убирает сталкера. [size=1][i]axel добавил [date]1168030460[/date]:[/i][/size] Про пол - всё перетыкал. На карте виден лучший результат, из просмотренных мною. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DanK Date : 05-01-2007 21:00 axel Скринить всегда есть что :) Кстати, насчет замедления: [url]http://cs-mapping.com.ua/articles/time_pitch/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 21:14 axel- просто поставь в поля размеров по 25 и поочерёдно нажми кнопки R и L справа в окошке текстурирования. А насчёт Kill- у тебя, наверное, слишком большая задержка- поставь где-нибудь на 0.05 поставить, иначе игрок успевает поподробнее всмотреться в сталкера, и становится уже не так страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : axel Date : 05-01-2007 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Eug3ny [/i] [B]А насчёт Kill- у тебя, наверное, слишком большая задержка- поставь где-нибудь на 0.05 поставить, иначе игрок успевает поподробнее всмотреться в сталкера, и становится уже не так страшно. [/B][/QUOTE] Задержка у меня 0.2. Ставил в первый раз 0.05 - показалось мало. Помойму норм. Может у тебя просто подтормаживает (шутка/не в обиду)?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Eug3ny Date : 05-01-2007 21:35 Нет- комп старый, но всякие процессы в Source движке отображает нормально, даже с максимально выкрученной дальностью прорисовки (если не подрывать кучу из сотни банок с краской, как я пытался сделать на моей карте из эксперемента:)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Xelious Date : 06-01-2007 04:35 axel 1)Свет жесть, слишком красный. 2)Над дымом поработать надо, поставь скорость 8, и разность между начальным и конечным размерами спрайтов маленькую. 3)Фонарик сам не включается. 4)Меня почему-то сталкер не напугал...надо поставить рядом с ним очень яркий свет и при появлении сталкера чтоб свет мигнул. 5)Ну и над окружением поработать, лесок там сделать, скалы невысокие на заднем плане...как в Рэйвенхольме на кладбище. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : axel Date : 06-01-2007 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]axel 1) Свет жесть, слишком красный. 2) Над дымом поработать надо, поставь скорость 8, и разность между начальным и конечным размерами спрайтов маленькую. 3) Фонарик сам не включается. 4) а) Меня почему-то сталкер не напугал... б) надо поставить рядом с ним очень яркий свет и при появлении сталкера чтоб свет мигнул. 5) Ну и над окружением поработать, лесок там сделать, скалы невысокие на заднем плане...как в Рэйвенхольме на кладбище. [/B][/QUOTE] 1) Мне так больше нравится:) 2) Ок 3) Я решил это не делать 4) а) Меня почуму-то тоже...:) б) Ладно, попробую. 5) Хм. Лесок там вродебы есть. Но согласен - скал не хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : axel Date : 06-01-2007 10:51 Спешил то DanK:) Хоть ничё и не видно, но ведь просил:) ---- Люди, подскажите: как крышу лучше сделать? Вот эта модель (props_rooftop\Dome005.mdl) вполне подходит, но маленькая (ширина дома/ширина крыши = 5/3). Как быть? Из чего её сделать. Вообще хотелось крышу в готическом стиле (кто играл в painkiller`а, тот поймёт что я хочу:)). Вообще реально из одной кубической браши выпилить пирамидку (4х угольную)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DanK Date : 06-01-2007 12:01 Ух, какой интересный скрин :) Качаю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : axel Date : 06-01-2007 12:13 2 DanK Тока качай вторую версию! Интересней:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Sanek_plkv Date : 06-01-2007 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]Люди, подскажите: как крышу лучше сделать? Вот эта модель (props_rooftop\Dome005.mdl) вполне подходит, но маленькая (ширина дома/ширина крыши = 5/3). Как быть? Из чего её сделать. Вообще хотелось крышу в готическом стиле (кто играл в painkiller`а, тот поймёт что я хочу:)). Вообще реально из одной кубической браши выпилить пирамидку (4х угольную)? [/B][/QUOTE] Такую что ли? Так это сделать проще простого! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : axel Date : 06-01-2007 12:34 2 Sanek_plkv Именно! Поделишься опытом?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sanek_plkv Date : 06-01-2007 12:38 to Axel Конечно! Пожалуйте [URL=http://cs-mapper.by.ru/tutorials/t5vertex.shtml]сюда[/URL] Там хоть и про cs, но на source'е всё точно также. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : axel Date : 06-01-2007 17:26 2 Sanek_plkv Спасибо! Крыша получилась классная!:) p.s. работа идёт. Щас над подвалом работаю:) Темнота, блин. Все лампочки поперегорали (эт я про подвал):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : axel Date : 06-01-2007 19:50 Блин! Чё только не делаю, а текстуры на больших брашах (например 613 в длинну) размытые! Всё портят. А делить браш не хочется (хочу, чтоб вся карта без загрузок была). Причём текстура plasterwall017c_c017 растягивается (=> размывается), а например текстура brickwall031a почти не размывается. Вот же гадство:( Наверно придётся делить браши:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Eug3ny Date : 06-01-2007 20:53 Axel, читай то, что я писал- поставь размер текстуры на норм (для примера- 25*25, но можно и другое), и нажми справа в окошке текстурирования кнопки R и L- Ты просто растягиваешь текстуру по всей поверхности, а надо сделать так, чтобы она повторялась, а не растягивалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : axel Date : 06-01-2007 21:09 2 Eug3ny Всё! Наконец-то! Разобрался. В моём случае кнопки r, l и т.п. нажимать не надо. Просто задать размер текстуры и её сдвиг. Спасибо:) [size=1][i]axel добавил [date]1168118044[/date]:[/i][/size] Блин, как же всё-таки теперь красиво:)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : axel Date : 07-01-2007 08:23 Ещё несколко вопросов: 1) Как заставить npc идти в указанном направлении? Т.е. к какой-то точке? 2) Какой энтитей делается направленный свет? 3) Как делается вода? Просто делается браш и покрывается соответствующей текстурой? 4) Как мне, допустим, лампу к потолку приделать верёвкой? 5) Как всё-таки поставить npc, чтоб у него всегда воспроизводилась определённая анимация? 6) Можно-ли сделать мигающий свет? Если да, то как? Ну, пока наверно всё:) ах да: 7) Вы ждёте мою карту?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Eug3ny Date : 07-01-2007 10:37 1) path_corner или scripted_sequence, чит. тутор про npc на сурс-инсайде. 2) light_spot 3)берёшь браш окрашенный со всех сторон текстурой nodraw и сверху его красишь теутурой воды. 4) пробовал сам с верёвкой и dynamic_light- тупизна получилась:(... 5) тот же Scripted_sequence- в поле Post Idle Animation ставишь нужную анимацию. 6) да, внимательно посмотри настройки ентити света- типа light, light_spot и т.п. 7) Естесно:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : axel Date : 07-01-2007 10:47 "4) пробовал сам с верёвкой и dynamic_light- тупизна получилась..." Не, лампа у меня не работает (это подвал). Мне просто нужно знать как пользоваться верёвкой. p.s. за всё остальное - спасибо!:) [size=1][i]axel добавил [date]1168167894[/date]:[/i][/size] И ещё. У меня есть дверь. Закрыта. В дальнейшем открываться НЕ будет. За ней стоит источник света. А по другую сторону двери тёмный-пре-тёмный коридор. Так вот, если смотреть из этого коридора на эту дверь, то она светится, и пропускает через себя немного света. Как от этого избавиться? Если поставить браш с текстурой nodraw, то это поможет? Или есть спец. интитя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DanK Date : 07-01-2007 11:14 axel Ты тему "Вопросы по Hammer" вообще не читаешь? :) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=484231#post484231[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : axel Date : 07-01-2007 11:26 Кому интерестно. Статус карты: - геометрия улицы закончена (в дальнейшем может подвергнуться косметическим доработкам) - интерактивное окружение улицы готово на 100% - геометрия подвала закончена на 90% - интерактивное окружение подвала пока отсутствует - геометрия 1го этажа закончена на 80% - интерактивное окружение 1го этажа готово на 10% - всего планируется (из геометрии): -[ улица (готово) -[ подвал (готово) -[ 1й этаж (80%) -[ 2й этаж (0%) -[ 3й этаж (0%) -[ 4й этаж (0%) -[ чердак (0%) -{ возможно 2й этаж чердака, тогда 1й будет не совсем чердаком. [size=1][i]axel добавил [date]1168169671[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]axel Ты тему "Вопросы по Hammer" вообще не читаешь? :) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=484231#post484231[/url] [/B][/QUOTE] Нет. Расчитываю на вашу помощь здесь:) p.s. за ответ спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DanK Date : 07-01-2007 11:36 Что-то уж очень твой мод похож на Nightmare house :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : axel Date : 07-01-2007 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Что-то уж очень твой мод похож на Nightmare house :) [/B][/QUOTE] На самом деле при создании карты, я ни разу не подумал о Nightmare house. Да и неочень-то он похож:) С таким же успехом я могу сказать, что Nightmare house похож на фильм Рассвет мертвецов:) Это жанр хоррор, в нём уже как и в gmod`е - все идеи одинаковы:) Надеюсь у меня тоже выйдет неплохо:) [size=1][i]axel добавил [date]1168174057[/date]:[/i][/size] ОБЪЯВЛЕНИЕ У кого есть фотки (/ссылка на фотки) психушки, скиньте ссылку плз. Буду очень рад. Желательно фотки, так сказать, внутренностей психушки. А ещё точнее - 1го этажа - холла. Сам чёт найти не могу, а чё туда ставить незнаю:( Ну или просто расскажите чё там на первом этаже:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Sanek_plkv Date : 07-01-2007 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]И ещё. У меня есть дверь. Закрыта. В дальнейшем открываться НЕ будет. За ней стоит источник света. А по другую сторону двери тёмный-пре-тёмный коридор. Так вот, если смотреть из этого коридора на эту дверь, то она светится, и пропускает через себя немного света. Как от этого избавиться? Если поставить браш с текстурой nodraw, то это поможет? Или есть спец. интитя? [/B][/QUOTE] Поставь браш с текстурой tools_block_light [QUOTE]Ну или просто расскажите чё там на первом этаже[/QUOTE] Я, слава богу, там не был :D , но могу тебе сказать точно - там все, как в холле обычной больницы. Тобишь, приемные, регистратура и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : axel Date : 07-01-2007 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]1) Поставь браш с текстурой tools_block_light 2) Я, слава богу, там не был :D , но могу тебе сказать точно - там все, как в холле обычной больницы. Тобишь, приемные, регистратура и т.д. [/B][/QUOTE] 1) Я уже разобрался, но всё-равно спасибо:) 2) А я сейчас жалею, что там не был:(:) Эх, щас бы такую карту сделал!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Eug3ny Date : 07-01-2007 15:26 2 axel 2) А можно поподробней- где именно тебе хотелось побывать- в психушке или больнице?:). Для меня ни то, ни другое не лучше... А насчёт фоток- советую Google посмотреть- или сам сейчас найти попробую. [size=1][i]Eug3ny добавил [date]1168183912[/date]:[/i][/size] И да- насчёт верёвки- читай тутор из темы соседней "Туторы", там как-раз я написал про скрепление физических объектов. Но: если ты собираешься подвесить лампу, то посмотри- есть ли у неё в в вкладке info в 3д броузере флажок напротив physics. Если нет, то сделай эту лампу prop_dynamic и сделай верёвку, не используя phys_lentgconstraint, т.к. это бесполезно- тебе понадобится только визуальная часть- move_rope и keyframe_rope. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : axel Date : 07-01-2007 21:46 А как сделать рубильник? И ещё - если его включить (рубильник) и при этом игрок будет находиться в воде, то его убьёт - как это осуществить? 2 Eug3ny Хотелось бы побывать в психушке:) Можно и как в роли пациента:) (шутка). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Freeman43 Date : 08-01-2007 06:31 Так ребята. Название темы читаем? "Первая карта". Карта, скрин, обсуждение. Первая карта - [b]одна[/b] Один человек - одна карта. Надеюсь ясно выразился? Ни каких вопросов по маппингу. Будет продолжатся так же, тема временно прикроется, особые нарушители получат награду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : axel Date : 08-01-2007 10:06 2 Freeman43 Эх. Ладно. Если буду писать свои вопросы в тему "вопросы по хаммеру", её не будешь грозится закрыть?:) А в этой теме будем обсуждать непосредственно саму карту (не картостроение). Ну там сюжет, интерьер и т.п. Может буду скидывать медиа релизы. Не против? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : axel Date : 08-01-2007 13:35 Title : arousal Небольшой... нет... микро медиа релиз!:) Уже определился с названием, оно будет arousal. Ничего лучше не придумал:) Но мне и это нравится. 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : axel Date : 08-01-2007 13:36 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : axel Date : 08-01-2007 13:36 Ну и 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Freeman43 Date : 09-01-2007 07:31 По просьбе автора тема переименована и перемещена в релизы. Хотите ещё одну тему о первых картах - [url="https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=33475"]будет[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : axel Date : 09-01-2007 07:36 Спасибо Freeman43!:) p.s. эмм... а кто хотел ещё одну тему о первых картах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : monolife Date : 09-01-2007 09:19 психушка...психушка-больница... блин, видал ж я такую карту, играл... там дом заколоченный, в него проникнешь с командой, по моему, а там внутри психушка... зрелище жуть...мож вспомню как называется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : axel Date : 09-01-2007 09:35 Ты про Head Sickness? Там, где ещё генератор в подвале надо включить? Это не совсем психушка - это санаторий, по крайней мере на city17 так написано. Вообще надо уже скачать и посмотреть чё это такое. У меня немного не такая карта...:) У меня пострашней "чуток" будет...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : monolife Date : 10-01-2007 00:10 [QUOTE][b]У меня немного не такая карта...:) У меня пострашней "чуток" будет...:) [/B][/QUOTE] верю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Eug3ny Date : 10-01-2007 21:18 Давненько не заходил я... (целых ТРИ дня!:)) Axel- ты можешь сообщить о прогрессе с картой? Что уже сделано, какие планы и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Xelious Date : 11-01-2007 12:01 Кстати психушки снаружи так не отделывают, она кирпичная с прямоугольными окнами должна быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : monolife Date : 12-01-2007 00:20 >Xelious психушки бывают разные... :) (c) особенно, если раньше это было здание для другого предназначения:) , бывает и такое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : axel Date : 12-01-2007 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Кстати психушки снаружи так не отделывают, она кирпичная с прямоугольными окнами должна быть... [/B][/QUOTE] А у меня наверно картонная, с овальными окнами)) Чем мой кирпич не понравился? p.s. пока проект заморожен на недельку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Xelious Date : 12-01-2007 17:13 Ну на твоей психушке текстуры от исторического здания в центре города=) Вот смотри на психушку: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Eug3ny Date : 13-01-2007 14:34 Alex, так что там с прогрессом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : axel Date : 20-01-2007 13:20 2 Xelious Блин, нехороший ты человек. Редиска. Зачем мне этот скрин показал? Теперь либо забью, либо всё заного делать:( 2 Eug3ny Я не alex, я axel. Про прогрес: всё-таки доделаю уж. А потом либо с нуля, либо переделаю. А то и в правду. Психушка в кубике... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Moo}{a Date : 20-01-2007 15:40 Да тут можно свихнутся читая все это. Может помощ нужна? -Помощь нужна?, кх пиииик -Нет сам справлюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : axel Date : 06-03-2007 20:28 Чтоб совсем не забыли :) зы работа иногда, по тихоньку, но идёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Fyzzer Date : 07-03-2007 00:28 Ничё красивого и интересного:( Ты давай скрины корридоров там всяких и т.д. ато выложит толчок какой то:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : [XER]YN Date : 08-03-2007 09:16 Мо}I{но соzдать но толь на у}I{е готовые карты!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Xelious Date : 08-03-2007 13:43 1) Что можно создать? 2) Не пиши так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Demonworm Date : 11-03-2007 13:35 [XER]YN, это новый стиль русского языка? Короче, axel, больше деталей, декальки клей всякие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.09.2024 05:04:53