* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Кино] Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage) Started at 12-01-2009 15:52 by sc@ryb0y* Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=48766 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 12-01-2009 15:52 Title : [Кино] Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage) жанр: боевик год: 2009 страна: США режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор сценарий: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор продюсер: Майкл Дэвис, Гари Лучези, Майкл оператор: Брэндон Трост премьера (мир): 16 апреля 2009 премьера (РФ): 16 апреля 2009 Сердце главного героя Чева Челиоса (Джейсон Стетхэм) было украдено бандитом из азиатского клана – вместо него герой получил механический имплантат на батарейках. Несмотря на свое падение с вертолета в конце первого фильма, Чев все же находит в себе силы снова встретиться лицом к лицу с мафией:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Najomnik Date : 12-01-2009 15:53 Оооо!!! Круто! Обязательно будуждать XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MasterOfBlood Date : 12-01-2009 16:31 Сюжет конечно бред, но всё равно хочу посмотреть, первый Адреналин был прикольным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Тим Date : 12-01-2009 16:44 первая чась меня порадовала, обязательно пойду на вторую ! [size=1][i]Тим добавил [date]1231778761[/date]:[/i][/size] конечно после подения он должен был испепелиться, разорваться на атомы XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GASTIK Date : 12-01-2009 17:12 Ну думал что будет продолжение. Конечно буду смотреть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ShOOt_niK Date : 12-01-2009 20:08 Хочу трейлеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sc@ryb0y* Date : 12-01-2009 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Хочу трейлеры. [/B][/QUOTE] Вот есть один [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397541/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xelious Date : 13-01-2009 08:25 Че то пробило их на продолжения фильмов со Стетхэмом :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ben|@den Date : 13-01-2009 08:30 The Transporter 3 был немного уныл. Посмотрим, что из этого выйдет. Эх, а было время же Джеймса - Lock Stock & Two Smoking Barrels... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : gozo(RUS) Date : 13-01-2009 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Вот есть один [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397541/[/url] [/B][/QUOTE] ух,вот это и трэш конечно,даже теперь не знаю стоит его смотреть или нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ben|@den Date : 13-01-2009 10:40 По-моему тут треш в самом лучшем его значении. Но хз, хз %) Еще по сабжу: [url]http://www.kino-govno.com/movies/crank2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : EvGenius Date : 13-01-2009 15:47 Еще больше голых девок, насилия и секса в общественных местах. ЙУУХУ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Najomnik Date : 13-01-2009 16:10 Да ДА!! Строго всем смотреть этот фильм! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : inoi Date : 16-01-2009 11:40 Ну, чтож ребят, смотрим и наслаждаемся :D [url]http://movies.ign.com/dor/objects/14209302/crank-high-voltage/videos/crank2_nr1_trlr1_011509.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Zeratul Date : 24-01-2009 09:01 Первая часть понравилась, обязательно пойду в кино на вторую. Надеюсь не подкачает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Тим Date : 18-04-2009 19:32 ктонить уже посмотрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Elv1s H@1fer Date : 18-04-2009 19:41 Судя по лютому взгляд главного героя на постере-фильм будет мясным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 18-04-2009 19:46 я смотрел, порадовал литературный перевод гоблина. Название себя оправдывает, 90 минут прошли очень быстро, есть пара скучных моментов, но это простительно. Дал бы оскар за битву на электростанции))) Моск после просмотра очень расслабился. 9 из 10, ибо что ждал, то и получил от фильма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ShOOt_niK Date : 18-04-2009 20:09 Да, фильм классный. По динамичности не хуже первой части, по уровню бреда - почти постал. Очень хороший и необычный монтаж и манера съемки, тоже в стиле первого фильма. 8/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : gozo(RUS) Date : 19-04-2009 08:03 фильм забавный,но что-то они точно перебрали,трэш-иногда не в смысле стиля фильма.6/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : -=sSs=- Date : 19-04-2009 21:52 После просмотра я понял что постал - это фильм или игра для всей семьи =) По сравнению с новым адреналином. Перестарались ребята...явно перестарались...слишком бредово...робо-верона в конце был последней каплей.Но фильм ниче так,в своем жанре. Но первый был лучше. P.S: А в третьей части он себе кожу будет по всему городу искать? =)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : EvGenius Date : 20-04-2009 15:44 Чёёёрт... Это супер треш. Этого и ждал :D 9/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SilverAura Date : 20-04-2009 20:11 "А в третьей части он себе кожу будет по всему городу искать? =))))))))))" я об этом тоже задумывался, но так как фильму полу трешевый то я думаю с лицом будет все ок :) Кстати про битву на эл. станции, что было в ящике японца?? Так и не показали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : EvGenius Date : 20-04-2009 20:53 Криминальное чтиво смотрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : freeman85 Date : 22-04-2009 20:23 8/10. Оказался получше чем я ожидал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DIMON13$ Date : 23-04-2009 18:26 Что ж, видимо я не любитель трэша или просто не понимаю его. Фильм - тупое и идиотское говно. Лучше еще раз "помучаться" за просмотром знамения или обитаемого острова, чем пересматривать это. 3/10 за неплохой экшен и два смешных момента на весь фильм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : gozo(RUS) Date : 23-04-2009 21:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Что ж, видимо я не любитель трэша или просто не понимаю его. Фильм - тупое и идиотское говно. Лучше еще раз "помучаться" за просмотром знамения или обитаемого острова, чем пересматривать это. 3/10 за неплохой экшен и два смешных момента на весь фильм. [/B][/QUOTE] ты не один,кто так думает,хрень ужасная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Тим Date : 26-04-2009 16:32 Охринительное кино!! 10/10 блиин ппц)) Концовка вообще жесть)) Получил что ожидал, и даже больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : miLLLer Date : 29-04-2009 21:02 Мне фильм понравился. он , конечно , на реальность событий не претендует, но развлекает хорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : INDORIL Date : 30-04-2009 13:17 После просмотра обоих фильмов я понял, нам не нужен GTA : The Movie, у нас есть Crank)) Даю 9/10, сцена с гигантскими карикатурами не порадовала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Leron Date : 02-05-2009 14:50 Я не привык говорить это слово, но... ЖЖЖЖЖЖЖЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭССССССССТТТТТТТТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Если его оценивать как "художественный фильм", то 9/10 А если как "художественный фильм с Джейсоном Стэтхэмом", то 99/10. "Я свой х#р лучше в блендер засуну." "Он похож на того актёра... из Перевозщика"... Блин, я там помер со смеху... 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : leef Date : 02-05-2009 15:27 Офигенное продолжение офигенной первой части!:cool: Во время сеанса в зале почти никого не было, однако сзади сидели двое "мужичков-с-попкорном-и-пивасиком" и скажу вам, своим РЖАЧЕМ создавали нереально нужную атмосферу!:D Возможно, без их участия фильм не показался бы столь шикарным! Но да, сейчас он кажется мне именно таким. Подобного просто ещё не было! И каким бы я не был интеллигентом (хахах), за возможность хоть на 90 минут так оторваться и получить такой заряд позитива говорю режиссёрам (за то, что не опорочили славное имя первой части), оператору (снято всё очень динамично, оригинально!), звукорежиссёру (музыка чертовски к месту! супер) ну и тд по списку.. а также Дмитрию Пучкову (за шикарный перевод) своё киноманческое спасибо)) Теперь вот буду ждать двд с оригинальной дорожкой, ну и конечно же неминуемого триквела)) ПС. Надеюсь, все остались на титры;) Там немало интересного показали.. И ещё - только вот пересмотрел первую часть, увидел и там "мелкого Чева Челиоса"!:eek: Ну или парня очень уж на него похожего.. Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : БарниК Date : 06-05-2009 14:28 фильм просто ЖУТКИЙ ТРЕШ.... но в хорошем смысле %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Тишка Date : 06-05-2009 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Кстати про битву на эл. станции, что было в ящике японца?? Так и не показали. [/B][/QUOTE] Чуть подумай головушкой:) Создатели фильма понадеялись что мы догадаемся:) У меня есть два варианта : Либо его, простите, член. Либо его "соски":D Вы же помните как главный злодей ( не помню его имя) приказал тому бедному чуваку отрезать себе соски. Я думаю тоже самое произошло и с японцем:) Но судя по реакции Челиоса там было что-то по-серьёзнее "сосков", так что я склоняюсь всё же к первому варианту. А так фильм суперский:) Вообще все эти фильмы со Стетхемом типа Перевозчика и Адреналина офигенные. Но перевозчик всё же по-серьёзнее Адреналина 2 будет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ben|@den Date : 06-05-2009 22:29 [quote]так что я склоняюсь всё же к первому варианту[/quote] Это не так. Плюс отсылка к «Pulp Fiction». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SilverAura Date : 06-05-2009 22:49 [quote]Чуть подумай головушкой [/quote] [quote]член.[/quote] мои опасения подтвердились -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Leron Date : 07-05-2009 06:05 Я про коробку, вообще-то и сам Челиос, держа коробку в руках, не смог понять, что это там лежит. Он сказал "Мать твою, каким же надо быть уродом, чтобы таскать такое с собой!" Так что, вопрос ещё открыт. [size=1][i]Leron добавил [date]1241672767[/date]:[/i][/size] А может, там его апендицит?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Тишка Date : 07-05-2009 13:12 Японец ещё очень боялся показать ему что внутри коробки, и всеми силами пытался этого избежать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Saimon Date : 07-05-2009 14:06 а может в коробке вовсе не член а его противоположность женская:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Al3XXX Date : 09-05-2009 14:44 Первый фильм был отличным. смотрел раз 5. вторая часть такое дерьмо, что я сомневаюсь во вменяемости режиссеров. трэш в плохом смысле слова(хороший трэш- это от заката до рассвета или планета страха или... да все лучше чем это). все кто хвалит либо дебилы, либо фанаты с пеной у рта переносящие любовь к первой части на это. особенно хорошо вышла порнуха на ипподроме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DIMON13$ Date : 09-05-2009 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]хороший трэш- это от заката до рассвета или планета страха или... да все лучше чем это[/B][/QUOTE] Планета страха - плохой трэш, а ОЗДР это вообще не трэш, это образцовое нагромождение жанров. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]все кто хвалит либо дебилы, либо фанаты с пеной у рта переносящие любовь к первой части на это. [/B][/QUOTE] Не, на самом деле если напиться, или смотреть большой толпой с целью тупо рассслабиться, то посмотреть можно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]особенно хорошо вышла порнуха на ипподроме. [/B][/QUOTE] Без этого адреналин не был бы собой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Raptor Date : 25-07-2009 20:00 Ожидал увидеть фильм,оказался мультом по типу 2х2 .1-ая Ча лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.09.2024 12:21:47