* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : звук оружия Started at 09-09-2006 12:26 by ministry69 Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=30336 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ministry69 Date : 09-09-2006 12:26 Title : звук оружия установил звуки оружия с СОД2 (пробовал и другие) . проблема -в любой точке карты звуки слышно так , как будто стреляют за ближайшим углом . например я немец, стою у своего первого флага и слышу как идет бойня у первого флага сша( меня там токо убили и я знаю что бой там) причем слышно каждое оружие и как будто очень близко. как вылечить или выход 1 удалить новые звуки. спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Maj. Konig Date : 09-09-2006 13:05 Нельзя просто заменить звуки! в додсе звук записан в виде двух дорожек, одна дорожка - звук бвлизи, вторая - звук вдалеке. Тебе надо открыть файлы звука в редакторе и заменить только первую дорожку, или обе но на вторую поставить звук как он должен быть вдалеке, простая тупая замена звуков никчему не приведет :) их надо редактировать! Или брать готовые из соответствующих паков, где все уже сделано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ministry69 Date : 10-09-2006 03:24 не спец. че за редактор или где взять готовые паки . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Warchun Date : 10-09-2006 08:31 Возьми уже готовые вот отсюда [B]fpsbanana.com/sounds/305[/B] (извини, не могу дать нормальную ссылку, я ограничен в правах). Но на мой взгляд там есть и получше. Можно, также, из разных паков надергать нравящиеся звуки выстрелов, взрывов, окружающей среды и музыку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Maj. Konig Date : 10-09-2006 09:23 Я пользовался редактором Adobe Audition 1.0 Оч. удобная весч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ministry69 Date : 11-09-2006 09:12 попробую. с сайта банана и качал они не готовы. скачал АА1.0 не могу пока понять , но хотелось бы ,там явно возможностей много . как жить дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ferg Date : 11-09-2006 12:02 а чем обычные неустраивают?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ministry69 Date : 13-09-2006 18:32 бар фигня, гаранд не очень, м44 тоже, томсон -у кого-то со стулом проблемы. хотелось бы порезче, покороче чтоб звуки были. все баста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LeGion_KeiN Date : 14-09-2006 12:27 из 1.3 поставь, там озвучка гораздо лучше была [url]http://www.dod-source.ru/files/pafiledb.php?action=category&id=12[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ministry69 Date : 14-09-2006 23:17 спасибо, все звуки уже готовые , все работает. привет тасмании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 18.08.2024 03:09:40