* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ник Перумов Started at 27-10-2007 17:23 by Вованыч Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=40735 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Вованыч Date : 27-10-2007 17:23 Title : Ник Перумов Один из лучших российских фантастов , а вы что думаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 28-10-2007 12:14 Это конешно ДА... Но вот с "Рожденем мага" "Странствия мага" "Одиночество мага" "Война мага" ... это он намутил. Чесслово я заблудился в этой серии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Вованыч Date : 31-10-2007 14:16 )))) Нет вот как там все; 1 Деревяный меч-Алмазный меч(двухтомник) 2 Дочь некроманта. 3 Рождение мага. 4 Странствия мага(двухтомник) 5 Одиночество мага(двухтомник) 6 Война мага-том 1(Дебют) 7 Война мага-том 2(Миттершпиль) 8 Война мага-том 3(Эндшпиль) 9 Война мага-том 4(двухтомник)(Конец игры) Еще б это прочитать)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : EXPERT Date : 31-10-2007 15:28 О Боже! Я сравнивал его скорее с Дарьей Донцовой (против нее, как человека ничего не имею). Полки в книжных магазинах завалены его произведениями... Вообще, как можно такое ставить на одной полке с Толкиеным?? Тот всю жизнь потратил на написание своей трилогии, а этот Перумов плодит свои "шедевры" один за другим!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OLmer Date : 31-10-2007 19:28 2 Вованыч Да знаю я "как там всё" ;) и ,кроме всего прочего, к этому списку можно приплюсовать и такие книги как " Гибель богов", "Воин великой тьмы", "Земля без радости", "Мельин и другие места", "Хьёрвард" все они имеют непосредственные отсылки к событиям разворачивающимся в книгах представленных выше (в каком порядке они должны идти знаю весьма фрагментарно, хотя все их прочитал) А на одной полке вместе с Толкиеным его ставят потому, что он написал три книги по его (Толкиена) вселенной - "Эльфийский клинок" "Чёрное копьё" и "Адамант Хенны", которые в свою очередь имеют отсылку к книге "Хьёрвард" ну и ко всему выше приведённому списку книг. Собсно об этом я и говорил - НУ И НАМУТИЛ ОН :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Вованыч Date : 01-11-2007 07:57 Ну да в его цикле черт ногу сломит,но вот вы не видели цикл Бушкова "Сварог" там около 20 книг и все действия и сюжет взяты из других книжек.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Kilfinger Date : 24-11-2007 23:47 Понравилась только "Гибель богов". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FEARmeR Date : 25-11-2007 12:46 Фтопку... Перумов, ИМХО, слишком мудрит с мирами и сюжетами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Вованыч Date : 22-12-2007 20:45 Кому как) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Al3XXX Date : 06-01-2008 19:27 Не нравиться. ненавижу фэнтази. по счет Толкиена, ну тяжело старику было писать, что нашему Гоголю. По мне так лучше нф читать, или что угодно что меняет мировоззрение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Майор Пейн Date : 06-01-2008 19:35 У Перумова не только фэнтази. Недавно прочел Империя превыше всего - Череп на рукаве. Грамотная такая фантастика, хоть где-то и хромает стиль повествования. Советую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : пЫво Date : 12-01-2008 15:05 Во-во, "Империя превыше всего" отличное произведение. Тем более уже две книги вышло Череп на рукаве и Череп на небесах. Жду продолжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Gorinych Date : 15-01-2008 11:52 Продолжения не будет! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Вованыч Date : 09-02-2008 12:40 А зря,хорошия книга была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 04.10.2024 01:13:16