* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предложение по мап_листу Started at 01-07-2003 23:13 by KOMATO3HI/IK Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=2054 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KOMATO3HI/IK Date : 01-07-2003 23:13 Title : Предложение по мап_листу Есть предложение. ("вернулись к нашим баранам") В связи с тем, что стало много недовольных мап_листом... людям надоело играть на одих и тех же картах. Предлагаю заменить стандартные-популарные карты (aztec, dust, dust2) на новые-нестандартные (но популярные в других местах) + заменить несбалансированные карты (assault, siege, militia). Итого под замену попадает 6 карт. Можно и не заменять, но круто разбавить, что бы все вышеперечисленные карты не лежали рядом, а админам "votemap" делать исключительно из новых карт. Да... и если это возможно то убрать эти карты из голосовалки по окончанию Level time. Следующий шаг: Создать maps_pack из 6 (или более) новых карт и выложить на сайте. При этом крутить информацию на сервере в виде постоянно появляющейся строчки "Для игры на этом сервере требуется скачать map_pack с сайта [url]www.nashalife.ru[/url]" то же самое и при входе игрока на сервер (когда он только начинает коннектится). Миша обмозгуй это предложение. Всё это только примерный прикид. Можно как-то и по другому замутить. Всем в обязательном порядке высказать своё мнение. А может что-то добавить или развить моё предложение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Korban Date : 02-07-2003 06:29 Гм, опять дватцать пять.... Сколько ни пробовали ставить новые карты, приживаются они с большим трудом.. Хотя я приветствую полностью появление нестандартных мап... Коматозник... Твои предложения по картам ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lelik17 Date : 02-07-2003 07:28 Я с этим согласен, если заранее будет известно какие карты будут установленны, чтобы их можно было скачать. А насчёт того какие карты то ИМХО надо поставить такие карты как [url=http://drunkcamels.net/navigation.php?de_clan1_mill]de_clan1_mill[/url], [url=http://drunkcamels.net/navigation.php?de_clan2_fire]de_clan2_fire[/url], и ещё мне нравятся [url=http://drunkcamels.net/navigation.php?de_prodigy2k]de_prodigy2k[/url] и [url=http://drunkcamels.net/navigation.php?cs_wolfenstein]cs_wolfenstein[/url]. Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 02-07-2003 08:18 cs_wolfenstein мапа красивая, но с баллансом там чудовищные проблемы... Нах ее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : TRAKTOR Date : 02-07-2003 10:50 de_clan1_mill МАПА рулез......... Для меня лучше, чем ацтек и так далее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FRIbourg Date : 02-07-2003 11:02 de_clan2_fire -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DISF*CK Date : 02-07-2003 11:24 ....насчёт баланса это не проблема.......решение сложных задач тока больше интереса придаёт...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : vLa$$ Date : 02-07-2003 13:30 Надо хотя бы одну мясную карту - чтоб народ смог оторваться по полной.. Спокойнее игроки - меньше возмущений.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Lelik17 Date : 02-07-2003 13:58 Ну не знаю. зачем сразу мясную.... не надо! ну вот не знаю к каким картам её отнести, но всё же .. кто-нибудь играл на такой карте как he_offroad? Как понятно из названия тут можно кидаться только he-гранатами. Но фишка не в том. Как на террорской, так и на контровской респе стоят различные средства передвижения: газонокосилка, унитаз на колёсах, машина из фильма "Назад в будущее" и самое главное ... ОНА ещё и летает. Вообщем забавное зрелище когда контры и терроры едут кто на чём закидывая друг друга гранатами :) Весёлая карта вообщем :) З.Ы. Это я не к тому что её надо устанавливать на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DISF*CK Date : 02-07-2003 14:30 ......хочу сказать слово в защиту модемщиков.......в мясные маленькие карты в инете могут играть только обладатели широкополосных линий.......модемщика сразу же захлёбываюся..т.к. слишком много всег овокрыг происходит на квадратный метр.... .....я считаю нужн овключить в мапцикл только те карты..которые известны своей незаурядностью и особенностью исполнения.. ..карты с текстурами 1998 года..я думаю уже в сухомятку просто не пойдут..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KOMATO3HI/IK Date : 02-07-2003 15:01 Моё предложение такое: de_desktop de_terial de_clan2_fire cs_pf_dust de_prodigy2K de_museum ------------------ de_clan1_mill de_dust2002 fy_roots Не все карты из этого списка проверены на игробильность. Если кто хочет посмотреть неизвестные карты, то смотрите тут [url]http://server.counter-strike.net/maps/index.php[/url]. Может найдёте что нибудь поинтересней, тогда переиграем этот список. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vovz Date : 02-07-2003 15:08 de_volare, de_trust и de_bahrain - "старые" новые мапы +) Ну и что-нить национальное типа красной площади или de_xpecm ( тут правда национальность другая +) ) de_italy2k, de_dust4 - "старые песни о главном", или "для тех, кому без ЭТОГО никак" +) de_mcdonalds & de_mcdonalds2k - тем, кого пробило на хавчик, кстати говоря, с точки зрения баланса карты ничего ... да и нарисованы неплохо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Vovz Date : 02-07-2003 15:20 есть [url=http://www.mostekmed.ru/drunkcamels3/navigation.php?cs_militia2]ещё одна карта[/url] - скачана мною, на нашем сайте она значится как милитиа2, но по-моему это нечто другое, вообще карта красивая, для кс карты не плохо сбалансирована, только есть там два глюка которые надо исправлять - один террор респаунится на балконе, где нельзя закупиться, а другой оказывается впаянным в стену и не может двигаться, но всё равно посмотреть советую - классная карта, и кстати может знает как взаправду называется? +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : vLa$$ Date : 02-07-2003 16:08 cs_da4a - неплохая мапа... Способна заменить любимую многими cs_militia.. Сбалансирована получше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : max Date : 02-07-2003 16:19 а как насчет cs_mansion ? =)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : max Date : 02-07-2003 16:20 да ксати дача мне тоже очень нравиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : KOMATO3HI/IK Date : 02-07-2003 17:08 Неееет только не mansion .... мне от неё плохо становится. Меня поймут те кто частенько бывает в клубах. Она там в мап_листе одна всегда :). Да и мапа эта по большей части для начинающих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : vLa$$ Date : 02-07-2003 18:04 Mansion стара как мир...:) Тем более уже надоело она. Кома, я тя прекрасно понимаю..Надо новые карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : XEP_21cm Date : 02-07-2003 18:10 mansion в ацтой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Vovz Date : 02-07-2003 18:22 Ага, меня эта мапа е*ёт чуть меньше даста ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : XEP_21cm Date : 02-07-2003 19:24 даст 1 и 2 в ацтой ИМХО .....а та мапа, которая da4a ИМХО рулит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : max Date : 02-07-2003 20:38 зря вы так дасты сами играбельные карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : vLa$$ Date : 02-07-2003 20:39 Да с этим никто и не спорит! Просто достали они уже! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ac-Team | Juz Date : 02-07-2003 21:00 Основные мапы надо оставить (7 дефолтных) + клан1_милл + мне пофиг на остальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Vovz Date : 02-07-2003 22:17 Да, только играть эти дефолтные ( даст2 и ацтек ) максимум два раза в день, ну вообщем по реже ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : max Date : 03-07-2003 06:04 надо просто разобраться на кого ориентирована нашалайфа если типа cstrike.ru то ниче делать с маплистом не надо а если на нас посетителей форума, активных плейеров то вставить нестандарт и корректировать мапцикл без голосовалки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : XEP_21cm Date : 03-07-2003 06:13 Пускай каждый напишет свой вариант мап-листа, и, исходя из этого можно будет выбрать что-нибудь среднее ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lelik17 Date : 03-07-2003 06:37 ок, я своё мнение высказал. Но для начала надо убрать голосовалку, а то стандартные мапы всё же не уберёшь... ну так вот, как уже сказал Юз 7 мап + de_clan1_mill + de_clan2_fire + de_prodigy2k + можно de_museum ну и вот. А что про мясо, тако согласен с Дисфаком, не надо их! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : max Date : 03-07-2003 09:37 только ни кидайте в меня помидорами =): de_dust2 cs_italy cs_da4a de_aztec de_prodigy cs_siege de_dust de_train cs_militia de_nuke de_inferno больше карт не помню, еще ни разу не играл на кланваровских картах поэтому не стал вставлять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Marat_Piligrim Date : 03-07-2003 11:54 Где тухлые-яйца задрать его!!!! =))) ЗЫ: тут только дна новая мапа, хочу Бахрэйн !!! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BadBoy Date : 03-07-2003 12:17 Парни остепенитесь! карочи приблизительно так.... присылайте на [email]badboy@mail.ru[/email] список ваших 5!!!! мап. только 5!!!!.... Мы посчитаем какие 3!!!! из них соберут большее количество голосов и поставим их в мап цикл .. предварительно уберем из него несколько мап... НО!!!! милиция будет в мап цикле .. это наша клановская мапа !!! без нее никак низиа!!!.... Азтека однозначно не будет!!!! и с голосовалкой покончим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Lelik17 Date : 03-07-2003 13:30 Это радует :) Сейчас напишу ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KOMATO3HI/IK Date : 03-07-2003 18:19 С отчётом не тяните. Напишите, что вышло в итоге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : max Date : 03-07-2003 20:37 блин ацтеку жалко =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KVIT Date : 04-07-2003 10:05 ЛОЛ =] ну вы бы дефаулт оставили =] ацтека не будет =] РОФЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 04-07-2003 11:36 umoristi... AZTEC Rulit !!!..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : TRAKTOR Date : 04-07-2003 12:20 Нее ацтек уже клинит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : XEP_21cm Date : 04-07-2003 13:09 На вкус и цвет товарища нет.............:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 06.10.2024 06:12:56