* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Underground laboratory (dm_UGlab) Started at 14-10-2006 22:06 by Amiron Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=31131 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Amiron Date : 14-10-2006 22:06 Title : Underground laboratory (dm_UGlab) В пятницу (13) от нечего делать начал сооружать карту, которая представляет собой подземную лабораторию, в которой будет не менее 2 этажей. Предназначена она, как видно из названия, для Десматча. На скрине (жаль, что всего одном) демонстрирую наиболее презентабельную комнату карты. Предупреждаю, что всякие физические объекты на ней еще не раскиданы, так как я сначала работаю над архитектурой, а потом занимаюсь разбрасыванием хлама (при помощи Гарриса). Это первый мой более-менее серьезный эксперимент. До этого я просто маялся дурью, сооружая какие-то отстойные кубические глупости. Я хотел бы услышать мнение заслуженных мапперов по поводу этой карты. [url]http://img167.imageshack.us/img167/6426/dmuglab0003dh6.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 15-10-2006 02:17 я не признанный маппер, но свое мнение скажу : слишком много труб, и ты слишком сильно зависишь от блоков, т.е. можно было больше поизощрятся, например сделать округленные края, которые покрыты отдельной текстурой, нарисовать отдельную кабинку свеху в 3д максе А с точки зрения геймплея то очень хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Uragan_Lex Date : 15-10-2006 07:08 Как по мне то смотриться приятно, хорошие темные тени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Amiron Date : 15-10-2006 08:15 Roger Wilco Спасибо за советы :) Сделаю поменьше труб... И, пожалуй, расположу их более компактно. Uragan_Lex Старался:D Кстати, на этой карте слева от того места, откуда фотографировал я, есть еще более глубокий этаж. Вот вход в него: [url]http://img146.imageshack.us/img146/3417/dmuglab0004dw6.jpg[/url] Правда, интенсивность красного цвета у лампочек нужно снизить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : rtandrey Date : 15-10-2006 09:07 Да скажем так если это твоя первая мапка то не плохо а если не пкрвая то должен понимать что кубичность кубичность и никакой интерактивности! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Amiron Date : 15-10-2006 09:16 rt Если под интерактивностью ты подразумеваешь различные физ. объекты, то они будут. За это не волнуйся:) А если что-то по типа I\O, то над этим надо подумать. Возможно, добавлю. [quote]кубичность кубичность[/quote] Перехожу на карты для Half-life Source :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : rtandrey Date : 15-10-2006 09:35 [QUOTE][i] А если что-то по типа I\O, то над этим надо подумать. Возможно, добавлю. [/B][/QUOTE] А что такое I\O я лично не встричал такого выражения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Amiron Date : 15-10-2006 09:38 Input\Output это означает:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Doofmeishter Date : 15-10-2006 12:45 мрачно как-то для лаборатории) больше похоже на бункер советских времён:) добавь стенам объёма... врде такого: [url]http://www.slibe.com/image/368fe358-untitled-JPG/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 15-10-2006 12:48 Amiron, все же тебе надо избавляться от зависимости от блоков. Это вчерашний день. Используй округленные края, или например допустим две трубы, а между ними - решетка, делай отдельные проп модели, чтоб потом их присобачить к блокам, рисуй более четкие текстуры для стен и.т.д. Это долго и мучительно, но эффект будет хорошим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Amiron Date : 15-10-2006 13:18 [quote]делай отдельные проп модели, чтоб потом их присобачить к блокам, рисуй более четкие текстуры для стен и.т.д. [/quote] Все текстурки и модели тут стандартные:) Я сделал несколько закругленных конструкций, но они портят сам стиль карты. Она должна быть именно ПОДЗЕМНОЙ лабораторией. Или бункером, как верно подметил Doofmeishter. Я и сам эту карту сравнивал с советскими временами:). Тем более эта лаборатория вовсе не современная... Теперь:D Я могу положить сюда демоверсию карты, чтобы все поняли, какая она из себя. [size=1][i]Amiron добавил [date]1160915224[/date]:[/i][/size] Doofmeishter Скрин по ссылке открывается только на четверть [size=1][i]Amiron добавил [date]1160915411[/date]:[/i][/size] Насчет закругленных конструкций я ошибался. Закруглил еще несколько углов... Получилось в разы лучше:) Спасибо за наставления по этому поводу Roger Wilco и rt:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Roger Wilco Date : 15-10-2006 13:51 округленные края должны быть не только круглыми, они должны быть еще и красивыми, т.е. их текстура должна как то выделяться, сделать например раму для проема, т.е. это должен быть не только блок, а именно проем, там сам присмотрись, подумай как можно выделить, можно сделать раму, можно поставить настенную лампу и.т.д...... фантазируй [size=1][i]Roger Wilco добавил [date]1160916962[/date]:[/i][/size] на счет текстур и проп моделей ты зря, лучше их использовать, скачай азбуку моделирования, мой совет сделай пару рам для окон и дверей, ручки от дверей, рычаки, подставки для предметов, старые 4тонновые системные блоки и т.п., так же нарисуй текстуры ржавчин и плесени, если это старая лаборатория. Главное помни, что твоя карта не должны быть однотипной бонально блоковой, это тебе не dust, где карта интересно лишь по архитектуре. В dm она должны быть еще и красивой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Amiron Date : 15-10-2006 14:04 Эххх... И почему я не умею моделлить?:( А Азбука моделирования у меня есть. Чуть позже почитаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Pl@zmer Date : 15-10-2006 14:31 to Amiron Да, с кубизмом - надо бы поработать. Моделлингу научишься - главное начать чтение Азбуки моделлирования, дальше дело само пойдет. Я также долго собирался, потом ничего, не так-то уж это и трудно, хотя долго и нудно. Но в общем карта неплохая, даже хорошая! :) to Roger Wilco >>на счет текстур и проп моделей ты зря, лучше их использовать, скачай азбуку моделирования, мой совет сделай пару рам для окон и дверей, ручки от дверей, рычаки, подставки для предметов, старые 4тонновые системные блоки и т.п., так же нарисуй текстуры ржавчин и плесени, если это старая лаборатория. Насчет ржавчины и плесени - ну наверное это уж слишком. Стандартные вальвовские текстуры и так грязные, а тут еще ржавчину и плесень добавлять! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Doofmeishter Date : 15-10-2006 14:35 [url]http://www.slibe.com/slibe/368fe358-untitled-JPG.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Roger Wilco Date : 15-10-2006 14:36 они размытые и плохо смотряться. Можно конечно скачать cinematic mod где текстуры высокого разрешения, но попробуй скачать 1.4 гб. Лучше уж самому нарисовать или сфоткать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Doofmeishter Date : 15-10-2006 14:51 если ты про картинку, то она из хаммера, а т.к. у мня комп не новый, то и текстуры в хаммере не высокого качества, да и показать я хотел не их а то как из обычной стены сделать объёмную, а в появившихся впадинах можно приделать лампы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Amiron Date : 15-10-2006 14:59 Сделал еще два скрина: [url=http://img166.imageshack.us/img166/7844/dmuglab0008pc8.jpg]Скрин 1[/url] [url=http://img97.imageshack.us/img97/1048/dmuglab0007gp3.jpg]Скрин 2[/url] [size=1][i]Amiron добавил [date]1160921446[/date]:[/i][/size] Мдааа... Текстурки и прада придется дополнительные рисовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Doofmeishter Date : 15-10-2006 15:20 ну... не знаю... теперь это похоже на Заброшенный и разграбленный бункер :) рано тебе ещё скрины выкладывать - тут работать и работать: свет - яркий, труб много,текстуры вентиляции съехали... я сделал первый релиз, когда оставалось немногое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Amiron Date : 15-10-2006 15:23 Хм... А где ты нашел съехавшую текстуру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Uragan_Lex Date : 15-10-2006 15:31 Лучше сфотать или найти в гугль-имаджес нужных фоток (а еще есть целые сайты с фотами заброшенных заводов и т.п.). Рисовать фотореалистичную текстуру разрешением 1024х1024 - занятие не из легких. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Amiron Date : 15-10-2006 16:31 У меня есть около 60 фотографи с заброшенных заводов, так то это ен проблема:) Спасибо теме "Идеи для маппинга" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 15-10-2006 16:42 Слиииишком светло=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : rtandrey Date : 15-10-2006 17:27 Да и у тя нет такой привычки сначало брашы потом пропы потм скрипты потом всякие мелочи ?! Я например делаю всё именно по такому принципу а ты видемо всё вместе?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Amiron Date : 15-10-2006 17:30 [quote]Слиииишком светло=) [/quote] Не боися, уже исправлено:) [quote]Да и у тя нет такой привычки сначало брашы потом пропы потм скрипты потом всякие мелочи ?! [/quote] Фишка в том, что я уже опробовал так сделать, но когда стал вставлять проп, то он банально НЕ ВЛЕЗ. Мне пришло двигать браши, после чего появилось куча глюков. Мне пришлось удалить три помещения, чтобы исправить погрешность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : rtandrey Date : 15-10-2006 17:50 ЭЭ а посмотреть размер пропа в модел вивер?! А не пробовал?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DanK Date : 15-10-2006 19:48 Зачем выставлять на показ такие сырые скрины? Не понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Amiron Date : 16-10-2006 13:20 rt У тебя свои способы маппинга. У меня свои. На том и порешим, ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 16-10-2006 15:03 ндя? пропы во вьювере? ты что? сАвсем чтоли? такую херню надо ещё придумать :) , где ты увидиш в вьювере размер ихний? Даже если и увидиш на хрена делать во вьювере когда в браузере моделей можно было-бы?Бред полный, не говори не зная и не строй из себя умника. ЗЫ не "модел вивер" , а модель вьювер.Лолер. 2 Amiron никого не слухай, карта рулит , свет рулит(кста работа со светом удалась :) ) , только вот текстура комбайнёрского стекла посреди комнаты не рулит , потомучто портит всю цветовую палитру на карте.А так рулит всё! добавь труб , для реалистичности , и чтоб игрок с ними как сказать... меньше контактировал в плане геймплея.а так супер ") , погамаю обязательно , мож даже на сервак залью :).Ждём-с :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Xelious Date : 16-10-2006 15:34 Нормально,напоминает официальную дезматч карту под хл1,по-моему rapidcore что ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SiEgE Date : 16-10-2006 18:38 Amiron Хммм... вот давай поглядим на твои 2 последних скрина Пол.. пол нормальный, но хайтековское стекло не очень смотрится в сравнении с ржавыми, гнилыми железками лаборатории и заплесневевшим камнем? поставь стекло, закрытое(если конечно это не будет противоречить задумке) сеткой. Трубы.. Трубы и их использование мне нравится.. но посуди сам.. почему трубы так "резко" выходят из пола? Вспомним урок Вальве :) как они делали уходящие в пол трубы? та лехко! они брали, делали прорез в полу и "запускали" туда трубу а дыру прикрывали рабицей(сеткой) :) Добавь битую дробь вентелей.. какие-же трубы без вентелей? :) Мне очень понравилось использование вентеляции Добавь пару укромных тёмных мест, добавь складские помещения с ящиками и тд.. какой-же дм без ящиков? :)) Вывод: Карта впечатляет даже на этой стадии, но нужно избавиться от чрезмерной кубичности, по желанию, исправить недочеты архитектуры и проблемы с несочитающимися текстурами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Amiron Date : 16-10-2006 19:04 Кубичность уже оттесняется. Холл вырос в высоту в два раза. Трубы больше рассованы по тем местам, где они наиболее правдоподобны. Кста, уже есть несколько укромных мест ;) По трубам и выступам на стене можно пробраться на верхнюю часть холла, но "официальным" путем будет короче:) Там, где труба уходит в пол, у меня вырезана дырка маленькая:) Но сеткой закрыть я её не догадался... [quote]Нормально,напоминает официальную дезматч карту под хл1,по-моему rapidcore что ли...[/quote] Если моя карта напоминает мапу для ХЛ1ДМ, то это можно счесть за плагиат. Но только в в том случае, если бы я хоть раз загрузил этот ДМ.:D А так он лежит, пылится... [quote]Добавь битую дробь вентелей[/quote] Мдям... Мой просчет.... Но с этими вентилями будущими, наверно, можно сделатьт такую же фишку, как на карте ******abs из ХЛ2ДМ. Там можно было крутануть винтель, пострелять по трубам, возле которых произойдет МОЩНЫЙ взрыв :cool: Стекло заменю. Прямо щас!:) [size=1][i]Amiron добавил [date]1161022003[/date]:[/i][/size] Ха! Программа зацензуривания на форуме посчитала за мат слово S.t.e.a.m.labs (точки для того, чтобы опять не зацензурили). Интересно, а что означает s.t.e.a.m.l?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SiEgE Date : 17-10-2006 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]Ха! Программа зацензуривания на форуме посчитала за мат слово S.t.e.a.m.labs (точки для того, чтобы опять не зацензурили). Интересно, а что означает s.t.e.a.m.l?:D [/B][/QUOTE] ну.. вообще-то это прога типа для взлома сам знаешь чего.. честно сказать.. как-то её юзал.. х*рня :\ Трудная, неудобная, долго настраивать.. короче однозначно не советую.. Легче вообще купить лицензию было и не мучаться!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Roger Wilco Date : 17-10-2006 15:30 Так та группа школьников уже как полтора года перестала обновлять свои хакерские проги, ее можно уже убрать из фильтра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Amiron Date : 17-10-2006 19:48 Решил выложить еще три скрина.:) Возможно, кто-то опять будет недоумевать по поводу того, "как можно выкладывать такие сырые скрины". Карта идет на финишную прямую по направлению к релизу. Осталось только сделать доводку интерьера, профиксить баги, еще разок скомпилить, чтобы на карте появились физ. объекты, раскидать оружие и... и все!:) [url=http://img46.imageshack.us/img46/2033/dmuglab0009ya9.jpg]Скрин 1[/url] [url=http://img118.imageshack.us/img118/9959/dmuglab0010nw5.jpg]Скрин 2[/url] [url=http://img46.imageshack.us/img46/3593/dmuglab0012zy4.jpg]Скрин 3[/url] [size=1][i]Amiron добавил [date]1161111326[/date]:[/i][/size] Ну и, пожалуй, положу еще один скрин. [url=http://img404.imageshack.us/img404/4263/dmuglab0011wq6.jpg]Скрин 4[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : monolife Date : 18-10-2006 04:28 по моему, ты переусердствовал с закруглениями :) скрины нормальные, на "сырые" не очень похоже. Атмосфера, осещение - зачетно... (мож, местами, ярковато), но это мое имхо. А вот что касается архитектуры, то надо учесть для пущей реальности, типа такого: "а для чего нужны вот эти кронштейны, а вот эта связка труб? А для чего она, куда она ведет? А зачем закруглил угол у этой платформы" и т.п. и т.д. Пройдись по своей карте и посмотри, мож чего лишнего набросал, наводя "красоту" пропами и в борьбе с кубизмом :) Т.е., функциональность, реалистичность, не громоздкость/не пустота. Да, и это все же не лаборатория, а эм... бойлерная станция что ли... ЗЫ: Прошу учесть - это тока мое мнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : rtandrey Date : 18-10-2006 09:28 Так ты слешка увлёгся трубоми! Где ты в реальной жизни видел стока труб!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Roger Wilco Date : 18-10-2006 14:37 Декалов очень мало, добавь... И все таки ей еще очень далеко до реализа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Amiron Date : 18-10-2006 15:03 [quote]А вот что касается архитектуры, то надо учесть для пущей реальности[/quote] Да, я этим занимаюсь по мере возможности. Но когда такими связками труб надо куда-то привести игрока, то приходится немного отходить от реальности. Но в пределах разумного. [quote]Так ты слешка увлёгся трубоми! Где ты в реальной жизни видел стока труб!? [/quote] Где-где! Фотки преприятий и подземных комплексов посмотри! Вот где! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Uragan_Lex Date : 18-10-2006 16:29 Uмхо_то_что_надо._Ярко,чeтко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Roger Wilco Date : 18-10-2006 16:34 у него графа просто на уровне low -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Amiron Date : 18-10-2006 16:45 У меня все параметры по максимуму, кроме, сглаживания, HDR, фильтрации и верт. синхронизации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : rtandrey Date : 19-10-2006 09:48 Может дашь парочку у мя в проекте тоже бут подземелья а фоток нема!=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Amiron Date : 19-10-2006 13:11 Ладно, дам. Позже договоримся, ок? И вообще, стукни в Асю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Amiron Date : 21-10-2006 20:53 Назрело еще несколько скринов. Изменения не большие, но и не маленькие. Говорю зарание, что на карте есть многовато багов, типа черной-черной тени от лампочки или черной трубы. Качайте скрины [url=http://amiron.ucoz.ru/load/0-0-0-30-20]отсюда[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Goshan Date : 21-10-2006 22:00 Трубы наискосок как то странно смотрятся :) [size=1][i]Goshan добавил [date]1161464434[/date]:[/i][/size] И побольше декалей! :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Doofmeishter Date : 22-10-2006 07:54 вместо стёкл на полу поставь решотку, а если это не дырки к нижнему этажу, то подсвети ещё и красной лампой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Abramovich Date : 26-10-2006 23:53 Не надо закруглять ради приятных глазу поверхностей. Стиль Советского Союза именно то что надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Amiron Date : 27-10-2006 10:53 Я делаю, так сказать, фифти\фифити:) И того, и другого. Точнее и Советский Союз, и более современный бункер одновременно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : rtandrey Date : 27-10-2006 11:36 Не ты не прав в бункере стены должны быть очент толстыми и очень затёртыми! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Amiron Date : 27-10-2006 13:53 [quote]Не ты не прав [/quote] Кто не прав? Абрамович или я? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : rtandrey Date : 27-10-2006 18:07 Сори что не указал - Abramovich! Amiron А какая у тя ася?!В профайле нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Bac9 nynoK Date : 13-12-2006 14:28 очень неплохая карта, жаль я в дефмач мало гамаю, так что с точки геймплея оценть не могу. а трубы... ДА ЧЕ ВЫ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИВЯЗАЛИСЬ??? я тоже трубы люблю... иногда.... карта на 5- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 08.09.2024 07:12:04