* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : О нас заговорили в Европе! (news) Started at 02-10-2006 23:43 by [DSL]StalceR Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=30873 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 02-10-2006 23:43 Title : О нас заговорили в Европе! (news) Впервые с момента образования российского DoD: Source комьюнити, наша команда заставила написать о себе!
Этой командой стала небезысвестная команда Angriff.INFO, игроков которой можно часто наблюдать на серверах NashaLife!

Clan Angriff.INFO

Неплохо стартовав в своем первом крупном Европейском турнире "BK CUP SEASON II", наши ребята по праву были награждены эпитетом RUSSIAN SURPRISE! Заставив букмекеров делать более осторожные прогнозы на игры с их участием!

И, что особенно приятно, прозвучало имя игрока - естественно этим именем было Аngriff.doom_shneider! Будем надеятся, что это станет началом его звездной карьеры ДОДС! По ссылке можно ознакомиться с обзором матчей пятой недели турнира. Там же вы найдете и обзор следующей игры ангриффов.


blitzkrieg-gaming.co.uk
Новость сайта: DoD: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 03-10-2006 00:43 а других крутых кланов у нас что ли нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Pvt. Snowball Date : 03-10-2006 05:22 Поздравляем :)! Более крутой клан Апокалипсис, если только.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CCCP|Rasp Date : 03-10-2006 05:26 К сожалению дод как таковой не развит в россии, и тот факт, что на турнире всего одна русская команда - этоже и подтверждает (хотя был сначала еще Legion, но они снялись с турнира, по непонятным причинам). Учитывая, что angriff провели уже 4 игры и во всех одержали победу, собственно и заставило букмейкеров их назвать "русским сюрпризом". Что поделать, пока это первая русская тима, которая стабильно играет на европейском уровне. Но пока самая главная игра впереди с финским Cadre (#1 europe) и EG (top 4 europe) (ну еще довольно крепкие фины из матрикса, но это уже дело техники, я думаю нашим они не помеха). Вообщем советую всем следить за датой игры с кадре, на победу мы не очень расчитываем, но тот факт, что русская тима встречается с кланом №1 в мире в рамках официального европейского турнира - уже факт сам по себе примечательный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : chuguevsky Date : 03-10-2006 05:44 Поздравляю ребят. Очень приятно... Приятно за Родину. За Россию. Хотелось бы чтобы и клану №1 парни тоже дали джазу!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kengur Date : 03-10-2006 09:21 Ангрифы демки запишите плиз с кадрами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Обер Бан Бук Date : 03-10-2006 09:58 Да и скажите где их потом взять :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CCCP|Rasp Date : 03-10-2006 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Да и скажите где их потом взять :) [/B][/QUOTE] Все демки лежать на сайте в разделе Replays. Демка с кадрами будет, так или иначе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ferg Date : 03-10-2006 10:57 молодцы ангриффы рад за вас всей душой=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nata Date : 03-10-2006 11:09 Поздравляю ангрифов всех и Дума в частности :). Ура! Ура! Ура! И УДАЧИ! Кстати, надеюсь, теперь их в читерстве перестанут обвинять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 03-10-2006 11:11 круто )) тока вот ошибочка )) "небезысвестная " )))кажись немнога тут есть ошибка :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : VanoTN Date : 03-10-2006 11:46 Поздравляю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Landdropper Date : 03-10-2006 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]круто )) тока вот ошибочка )) "небезысвестная " )))кажись немнога тут есть ошибка :D [/B][/QUOTE] Где ошибка то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nata Date : 03-10-2006 11:56 небезыЗвестная... Наверное... Надеюсь, что |Mc ' z Mike*| не имел в виду, что Ангрифы неизвестны :). А заметил просто орфографическую ошибочку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Landdropper Date : 03-10-2006 12:00 Эээй, я за орфографией и пунктуацией закончил следить лет 6 назад, так что не предирайтесь!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BouH Date : 03-10-2006 12:00 Поздравляю клан! Покажем буржуям, где раки проводят морозные российские месяцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Шуршунчик Date : 03-10-2006 15:23 О наших "чит0рах" заговорили в Европе )) ЗЫ а если серьезно желаю удачи с финнами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TARANTUL Date : 03-10-2006 18:09 да уж, если бы cadre не с той ноги все встали............... )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alpha Date : 03-10-2006 19:41 Грац Ангриф! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MEESHKIN Date : 04-10-2006 08:17 Молодци! Проздравляю!!!:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : d00m_schneider Date : 05-10-2006 19:45 К сожалению игру с бывшими слнами пришлось отложить на воскресение по двум причинам: 1.У нашего суппорта Georgadze проблемы с провайдером, его пинг не падает ниже 250 ... 2.Моя г5 в конце концов сдохла и сейчас сижу на Toshiba notebook mouse :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : sss22 Date : 05-10-2006 23:07 А еще Шнайдера тоже отключили от сети за читерство и использование "всяких" програм ))) Так что вечер удался бу га га ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Andry_home Date : 20-10-2006 18:15 Title : Re: О нас заговорили в Европе! (news) Поздравляю весь Angriff.INFO. Я рад за вас, вы не подвели стариков :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ruble Date : 21-10-2006 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]К сожалению дод как таковой не развит в россии, и тот факт, что на турнире всего одна русская команда - этоже и подтверждает (хотя был сначала еще Legion, но они снялись с турнира, по непонятным причинам).[/B][/QUOTE] Ну на мой взгляд легион сейчас далеко не тот, что был раньше (по крайней мере в ДОДСе)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : d00m_schneider Date : 23-10-2006 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]Ну на мой взгляд легион сейчас далеко не тот, что был раньше (по крайней мере в ДОДСе)... [/B][/QUOTE] Раньше все олени были и поэтому у кого то еще можно было выйграть ... Щас они стали лучше играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : <LeGion>Kain Date : 25-10-2006 09:40 Все серьезные соревнования проводяться в клубаx.Чемпы всякие и прочие.К сожелению ДоДс весьма сырая игра,что бы играть на уровне чемпионатов.Понятен намек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Fantozzi Date : 25-10-2006 11:06 читоров много? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Landdropper Date : 25-10-2006 15:14 Фантоци у тебя паранойя что ли? У теябдобрая половина сообщений про читеров. Уже создал бы блог свой - "читеры вокруг нас". Или может быть ты его уже создал??? Я думаю что Кейн имеет ввиду несколько другие причины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GnuSS Date : 25-10-2006 17:27 Рулите Ангриффы !!! [quote]Фантоци у тебя паранойя что ли?[/quote] Кстати Лэнд "Админ-читак! не меньше..." ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fantozzi Date : 25-10-2006 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Фантоцци у тебя паранойя что ли? У тебя добрая половина сообщений про читеров. Уже создал бы блог свой - "читеры вокруг нас". Или может быть ты его уже создал??? Я думаю, что Кейн имеет ввиду несколько другие причины... [/B][/QUOTE] Кейн был первым, кто упомянул паранойю и мой логин в одном предложении. Правда тогда он утверждал, что рабочих читов под вак2 нет. Что именно Кейн имеет ввиду, я не догадался сразу, поэтому уточнил. Что же до того, что я создал, или чего нет, то никакого блога я не создавал, но новинками и прочей информацией я интересуюсь, потому как образование у меня инженерное, а следовательно я слегка дотошен и требователен к порядку. Ланддропера читаком не считал и не считаю, потому что кавалеристы в шахматы не играют. Кстати, тут смотрел статистику, выяснилось,что за все время LD взял и отстоял флагов в два раза меньше, чем ДенНЙ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : <LeGion>Kain Date : 25-10-2006 21:15 Мужики не Кеин я,Каин :)Да я имею в виду если играть по инету много разныx негативныx причин есть приграть одной команде другой.Одинаковыми по скилу,даже выше.Да и те же читы.А в клубе все одинаковые. P.S.Kain-это я :) KeiN-это уже не я :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LeGion_KeiN Date : 25-10-2006 21:58 А дальтоникам всеравно: они и на зеленый и на красный независимо от местоположения огонька могут ехать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : <LeGion>Kain Date : 25-10-2006 23:58 Дальтонизм не излечим(:(сори за флуд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GnuSS Date : 26-10-2006 13:55 У меня че в глазах двоится??? Вас че в натуре 2 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Fantozzi Date : 26-10-2006 14:23 Ну да, их двое. Кейна на отстреле забанили, и потом долго косились на Каина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mustafa Date : 26-10-2006 14:31 прекращайте флудить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.10.2024 02:36:35