* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Автоматизировать ServerBrowser.vdf Started at 30-06-2005 11:11 by secondstar Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=17292 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : secondstar Date : 30-06-2005 11:11 Title : Автоматизировать ServerBrowser.vdf Всем привет! А интересно, кто как решает проблему сабжа? Есть ли какой-нить софт, чтобы сабж редактировать не в ручную? Т.е. узнал я какой-нить новый сервак, запустил прогу, вбил ИП-шник и стартанул контру? ЗЫ. Предложение к админам сайта - сделайте, плс, генерацию сабжа на основе мониторинга серваков на сайте! Имхо, все ннормальные серваки рано или поздно попадают в ваш мониторинг. Было-бы очень удобно скачать serverbrowser со странички и не париться с кучей мертвых ссылок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 30-06-2005 11:51 интересно, а чем тебя не устраивает добавление серверов в steam? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : secondstar Date : 30-06-2005 12:06 Тем, что там это криво сделано. Например я хочу добавить новый сервак. Нажимаю "Добавить", стим его добавляет, но курсор ставит хрен знает где. Т.е. если у меня есть только ИП сервака, а не его название, то приходится долго и нудно искать по списку, как-же новый сервак называется. Это первое. А второе - то, что много серваков уходит в даун, много серваков появляется. Приходится постоянно вручную отслеживать, что изменилос. Конечно, есть фильтр, но тем не менее, у меня в фаворитах около 200 серваков, фунциклирующих из них максимум 15. Мне по одному серваку удалять долго. В-общем, frendly user-interface напрочь отсутствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 06.10.2024 07:29:42