* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мои обоины. Просто выскажите мнение... Started at 21-10-2005 05:17 by nikon Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20676 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nikon Date : 21-10-2005 05:17 Title : Мои обоины. Просто выскажите мнение... Короче наваял парочку обоин, нужно ваше мнение о них. Можете и в опросе проголосовать. [URL=http://img476.imageshack.us/img476/1426/mywall18hz.jpg]Первая[/URL] [URL=http://img476.imageshack.us/img476/962/18gx.jpg]Вторая[/URL] [URL=http://img476.imageshack.us/img476/4479/mywall26yq.jpg]Третья[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 21-10-2005 07:15 1,3 - не понравились. Слишком ярко. 2 - создала противоположное впечатление.:) Моя оценка 9/15.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Evka1ipt Date : 21-10-2005 12:07 Обои должны нести тематику, а здесь её нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marvel Date : 21-10-2005 13:38 Ни одна не понравилась.. Первая и третья просто не понравились.. А вторая сделана чисто по уроку, нехорошо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : nikon Date : 22-10-2005 05:10 Идея взята из урока ты прав. На самом деле если бы людям понравилась эта обоина, то я бы принцип оставил тот же но внёс много изменений с целью улучшения (цвет и оттенки, может быть героя из игры добавил бы и т.д.), а так как никому и сама тема обоины не нравится то и напрягаться не буду. В любом случае спасибо всем за высказанное мнение. С вашего позволения сотворю ещё что-нибудь потом выложу, кому интересно не побрезгуйте зайти посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rhino Date : 14-11-2005 16:40 Мда тематика отсутствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hide Date : 20-11-2005 13:38 так себе:( это любой желающий сделает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : kos Date : 20-11-2005 19:37 Пробуй, следующие будут лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dr.Breen Date : 20-11-2005 19:59 Учиться учиться и еще раз учиться. Мой совет убери спиральный фон(уж очень избито) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nikon Date : 21-11-2005 03:48 [QUOTE]это любой желающий сделает[/QUOTE] Я и есть любой желающий. [QUOTE]kos & Dr.Breen[/QUOTE] Приму во внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FishMan Date : 21-11-2005 09:07 Гым... Однообразно и просто... Без фантазии, найди себя... Попробуй подражать каким-то известным авторам, а потом посмотри что лучше выходит, в этом направлении и развивай свой креатиф... Людям нужна картинка которую нужно разглядывать больше чем 2 секунды... Причём чтобы глаз не напрягало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hide Date : 21-11-2005 20:01 Вообще я считаю, что всё это никому не нужно!!! 2 часа делать картинку, чтоб её потом рассматривали более 2 секунд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : oxidiZe m0nk Date : 21-11-2005 20:35 не понравились 3я, вторая может быть и легко делается, но мне симпатична. 2-я картинка. посмотреть интересно, но не хватает смысловой нагрузки и такая картинка на столе очень быстро надоест, потому что слишком концентрировано, нужно разбавлять картинку более простыми элементами и разгружать глаза пользователя... это определить очень просто - ставишь на рабочий стол себе на денек. если на следующий день у тебя нет желания поставить любые другие обои, но только не эти - все более-менее получилось ))) если не получается на себе - покажи близким.. мне отец сразу скажет, мол "хадость" если так оно и есть, даже если я скажу что я это сделал нарисовал. 8) 3-я. если хочешь делать картинку с прекрасным (девушкой) =), сделай разнообразный фон и.. "встрой" её изображение туда. иначе получается плоская и скучная картинка. посмотри как делают другие обои и попытайся сделать лучше =) не подражай.. комбинируй приемы обработки по-своему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nikon Date : 22-11-2005 04:59 Собсно обои делались достаточно давно. Сейчас работаю над новой. Надеюсь вам понравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hide Date : 22-11-2005 19:27 выложи, а мы покритикуем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : oxidiZe m0nk Date : 22-11-2005 22:14 заменим слово "покритикуем" на слово "обсудим" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : nikon Date : 23-11-2005 05:56 Но от этой замены смысл не поменяется :) Выложу как только будет готова. Кстати, какой цвет сделать предпочтительнее? Т.е. основной цвет каким сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : goodlife Date : 23-11-2005 06:56 тока вторая ещё более мение. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : oxidiZe m0nk Date : 23-11-2005 11:25 любой в принципе.. ярко не делай, глаза режет потом... потыркай эффект муара местами еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Hide Date : 24-11-2005 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]заменим слово "покритикуем" на слово "обсудим" :) [/B][/QUOTE] Не знаю как вы, а я покритикую в любом случае:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nikon Date : 25-11-2005 05:00 Скромная просьба ко всем не превращать тему в рассадник флуда и не вынуждать таким образом админов закрыть тему. Спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : wsw Date : 01-12-2005 19:40 А мне вторая понравилась... 1 и 3 одинаковые почему-то. Критиковать всегда легче, чем что-то делать. Молодец! Дерзай! Всё у тебя получиться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Скан Date : 15-12-2005 18:31 Первый блин, как говорят здесь, комом? А мне цветные пятна понравились... Смысловая нагрузка? Слабенько, но есть. Продолжай в том же духе, приятель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Крыс Date : 30-12-2005 10:59 не понравились !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 21.07.2024 10:55:39