* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : steam пишет - обновить directx Started at 13-08-2005 09:26 by //-LEX1984 Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=18397 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : //-LEX1984 Date : 13-08-2005 09:26 Title : steam пишет - обновить directx сразу предупреждаю - в компах я чайник проблема: халва 2 лицензионная, поставил steam. запускаю HL2 - пишет обновить directx и дает ссылку на хозяйский сайт. с ентого сайта у меня ничего не качает, т.к. у windows xp не настояшший. но у меня есть directx 9 на диске с другой игрой и я его установил уже раз пять.:( все равно steam этот чего-то хочет еще от меня. ну и чё делать-то а?!! поможите советом плиз! очень уж поиграть уже хочеца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Max Power Date : 13-08-2005 10:27 попробуй надыбать и поставить directx 9c -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mustafa Date : 13-08-2005 10:35 2 минуты поиска по яндексу [url]http://www.fargus.com/index.php?path=/Progs&element_id=24657[/url] [url]http://filebox.msk.ru/p/directx/?sid=25bf28bdb56501055c325c217e34320d[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 13-08-2005 10:50 Mustafa Да DirectX он я как понял нашёл...:) //-LEX1984 [quote]с ентого сайта у меня ничего не качает, т.к. у windows xp не настояшший.[/quote] O_o Чего?=))) [quote]все равно steam этот чего-то хочет еще от меня. [/quote] Ну и делай что-нибудь.:D Скажи что пишет.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mustafa Date : 13-08-2005 10:54 [QUOTE]Mustafa Да DirectX он я как понял нашёл... [/QUOTE] [QUOTE]с ентого сайта у меня ничего не качает, [/QUOTE] не знаю,что он нашёл. я дал ссылки с которых всё качается;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : //-LEX1984 Date : 13-08-2005 11:34 спасибо всем, что ответили! а что пишет стим? - то же самое, что и до загрузки - требуется загрузить последнюю версию directx я конечно попробую скачать по данным Mustafa ссылкам. хотя очень напрягает - все таки 30 мегов, а у меня модем... а можно ещё глупый вопрос? - неужели directx 9 так сильно отличается от 9с????!! тут посмотрел, что люди пишут - чуть ли не вообще без директу играют :p - и ничего... добавлено: братцы! я проверил - на закачку 9с из инета мне нужно 9 часов земного времени. а может можно как-то уговорить этот их steam чтобы он согласился на "9" без "с"? я кстати проверил через dxdiag - у меня правда 9 стоит. а ? ну пожалуйста??!! или надо диск с директом покупать? шо же мне делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-08-2005 13:45 а когда он тебе говорит что надо обновить СТИМ,он так же предлагает тебе пропустить эту операцию или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mustafa Date : 13-08-2005 13:55 либо что-то случилось,либо одно из двух:) (© колобки). Лекс,прицепи скрин со стимовским сообщением. так легче будет разобраться;) [QUOTE]на закачку 9с из инета мне нужно 9 часов земного времени[/QUOTE] мдя... это что за скорость такая? 1 К/сек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mouseberg Date : 13-08-2005 14:29 2//-LEX1984 Без 9Ц не запускается ни одна современная игра Если тебе 30 мегов качать 9 часов то лучше застрелись тк тебе ещё предётся обновлять халфу а ето нааааамного дольше (около 1 гига качать) так что застрелись и не мучайся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : //-LEX1984 Date : 15-08-2005 08:27 блин! вот попал то я с этой халвой лицензионной! [QUOTE]а когда он тебе говорит что надо обновить СТИМ,он так же предлагает тебе пропустить эту операцию или нет?[/QUOTE] обновить не стим а директ. нет не предлагает ничего, кроме ссылки на микрософт-сайт. если жмешь просто ок - выходит и все на этом. [QUOTE]Без 9Ц не запускается ни одна современная игра [/QUOTE] [QUOTE]тк тебе ещё предётся обновлять халфу а ето нааааамного дольше (около 1 гига качать) так что застрелись и не мучайся [/QUOTE] спасибо, что предупредил! забью себя монтажкой до смерти. Сейчас будет крик души! Ну вот и скажите мне аксакалы - на кой эта лицензия, если игра постоянно качает из интернета? если у человека модем - выбросил 500 р на ветер ( + еще не знаю сколько за инет придет от телефонистов). может я моразматик и старый брюзга, но по-моему не очень честно писать, что интернет нужен только для регистрации, если он нужен в таких количествах и постоянно! Я вот сначала купил пиратку, поиграл день - ai disa-блед пошла. ну я плюнул, пошел и стал добропорядочным гражданином за 500 руб. на х?!!! теперь удалил я лицензию и пошел солнцем палимый играть дальше в пиратку. вопрос к лицензионщикам - на кой делать сервис лиц. халвы хуже чем пиратской?!! обычный человек - ребенок 18 с плюсом лет вообще не разберется без бутылки как в эту штуку играть, испытание на продвинутость в компьютерах типа. я так думаю - нормальный товар должен содержать все обеспечение в себе, а не сообщать после покупки, что нужно уще купить это, это и то или не фига не получится. вот так .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 15-08-2005 11:07 даже не хочется отвечать. уже не один раз обсуждались плючы и минусы того, что стим докачивает контент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : //-LEX1984 Date : 15-08-2005 12:38 2 Serg: не спорю, что обсуждались! я не обсуждаю плюсы и минусы. я говорю лишь, что продавцы игры должны размещать достоверную и полную информацию на упаковке продукта, что бы не было мучительно больно таким идиотам как я. все же мы тоже люди... то есть написать на коробке, что требуется соединение с интернетом по-моему в данном случае недостаточно. Есть что возразить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 15-08-2005 12:45 //-LEX1984 А что должны написать "Необходимо ХОРОШЕЕ соединение с интернетом"?=) Вообщем правильно...Система имеет много недостатков...Хотя плюсов у неё гораздо больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mustafa Date : 15-08-2005 13:42 не корректно обвинять разработчика игр в том,что он,после релиза игры,предлагает скачать обновления,а так же исправления обнаруженных багов,+новые карты на контру. правильней предъявить претензии российским провам за наш медленный и дорогой инет. [QUOTE] продавцы игры должны размещать достоверную и полную информацию на упаковке продукта[/QUOTE] на день выхода игры(16 ноября 2004г) кроме расшифровки файлов ничего не требовалось.с тех пор вышло достаточно обновлений. твоя проблема может решится очень просто,если кто-нибудь из Нижнего сольёт тебе свои кэш-файлы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 19-08-2005 03:41 У тебя неукого попросить этот гр****ный Директ.Не в пустыне живешь.Попроси у друзей ,соседей.Если пять раз устанавливал,то еще неизвестно ,как у тебя там все еще работает...Может в другом причина и вправду.Присоеденискрин с сообщением -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nikon Date : 19-08-2005 04:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]2//-LEX1984 Без 9Ц не запускается ни одна современная игра [/B][/QUOTE] Это кто ж тебя эту тайну поведал? Поддержка DirectX 9.0c появилась в картах Nvidia 6XXX Series. А видюхи от ATI, пока тормозят, к примеру Radeon x800 держит только DirectX 9.0b. А насчёт не запускается ни одна современная игра - бред. [QUOTE]не корректно обвинять разработчика игр в том,что он,после релиза игры,предлагает скачать обновления,а так же исправления обнаруженных багов,+новые карты на контру. правильней предъявить претензии российским провам за наш медленный и дорогой инет.[/QUOTE] Ну по сути не предлагает, а заставляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.09.2024 02:46:15