* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предложение по серверу. Started at 09-05-2003 23:58 by KOMATO3HI/IK Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=1704 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KOMATO3HI/IK Date : 09-05-2003 23:58 Title : Предложение по серверу. У меня есть два предложения касаемо сервера cs.nashalife.ru. [B]Предложение первое[/B]: Убрать такую функцию, как смерть после провала задания (т.е. к примеру - все контры, неуспев обезвредить бомбу, умирают). Эта функция в некоторых случаях раздражает (не только моё мнение). Очень много случаев когда это абсолютно не справедливо. Примеров много, но перечислять не буду.... долго :). [B]Предложение второе[/B]: Ввести дополнительную информацию по итогам раунда. Поясню. В течении раунда или по окончании раунда на экран выводится персональная статистика "кто в кого и сколько раз попал". Так вот, на многих серверах россии я видел дополнительную статистику по итогам раунда. Она как правило появляется в конце раунда в левой части экрана. Там показывается лучшей игрок по фрагам и лучшей игрок который нанёс максимум повреждений (в сумме). Интересно скорей в плане эффектности чем в полезности, но всё же... порой всплывают такие числа... :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KVIT Date : 10-05-2003 06:30 1) согласен 2) statsme :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lelik17 Date : 10-05-2003 10:00 Я наверное отстал от жизни, давно на Нашей не был. Чего правда все умирают? Одназначно согласен, убирать это надо! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ac-Team | Juz Date : 10-05-2003 11:56 Поддерживаю! Первый пункт просто раздражает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Vovz Date : 10-05-2003 22:15 Да, надо чаще встречаться .... Если первый пункт есть, его надо убрать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KOMATO3HI/IK Date : 11-05-2003 00:01 Спасибо что прислушались. Теперь всё good. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KOMATO3HI/IK Date : 13-05-2003 21:48 Тут ещё одно предложение есть. Если это возможно то перенесите reboot сервера на более позднее время. А то ведь в 00:00 - 01:00 сымый наплыв игроков. Сегодня например сервер два раза за 15 мин. ушёл в reboot. Причем народу было по самые резервные слоты :D . А после рестарта осталось 30% игроков. Думаю лучшее время для перезагрузки сервера в 05:00 или 06:00 (самое меньшее количество игроков) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BIGGUN Date : 14-05-2003 05:50 Xm, ne zametil ya perviy punkt na servake... ubrali vidimo, no vse ge skagu, chto eto bred... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ac-Team | Juz Date : 14-05-2003 06:56 Вот и я погамал на сервере. Всё здорово. Впринципе очень много жалоб на кровь, но привыкнуть можно (не убирайте). Уберите только синюю/красную полосы, после смерти плиз. И ещё неплохо бы сделать авто-рестарт через 15 секунд после смены мапы. (ну или через сколько там надо...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BIGGUN Date : 14-05-2003 07:47 chto za avto-restart? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Lelik17 Date : 14-05-2003 09:13 ну чтобы все успевали приконэктиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AL-HAMMER Date : 14-05-2003 09:38 да рестарт не помешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Lelik17 Date : 14-05-2003 09:46 полностью согласен, а то я никогда не успеваю на первый раунд :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [ZU]jOkEr Date : 14-05-2003 11:08 тогда получается, что те, кто успевает, эти 15 сек бьют баклуши? все-таки отсутствие тормознутости и прогрессивные технологии нужно поощрять ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BIGGUN Date : 14-05-2003 11:55 TK bude razvito sil'no.. garantiruio )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Lelik17 Date : 14-05-2003 12:07 НУ не знаю, на КСВ такая фишка есть, вроде ТК неособо видно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 14-05-2003 12:17 Лелик, ты не понял - Бигги ГАРАНТИРУЕТ ;) И будь спок - он справится :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Lelik17 Date : 14-05-2003 13:25 Я верю, что он справится ;), но зато я успею на первый раунд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ac-Team | Lord Date : 15-05-2003 18:39 Был свидетелем.....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GOOY Date : 16-05-2003 13:06 а я в 90% случаев появляюсь на мапе первым ;) и только соберусь бежать, а тут как тут рестарт ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KOMATO3HI/IK Date : 16-05-2003 19:01 А я даже уже бежал и успевал убить парочку фрагов и тут как тут рестарт....... ррррррр......аааааа!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Lelik17 Date : 17-05-2003 12:46 вчера играл на тарелке 10Mbit (один) так пинг ниже ста не опускался... причём у всех :( А был там Трабл, Павлин, ПисМейкер... надо с этим что-то делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [ic]Ehidna Date : 10-06-2003 13:22 Кстати по поводу убивания всех при невыполнении задания. Это конечно неправильно, но на мой взгляд подобные функции должен выполнять админ. Я не так давно играл на сервере и честно говоря запарило смотреть как кто нибудь из Контров вместо того чтобы идти разминировать бомбу сидит у прохода к ней и ждёт пока терры побегут. По моему таких надо если не килять то по крайней мере слапать, потому как человек явственно не на команду играет а на свой рейтинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [ZU]jOkEr Date : 10-06-2003 13:47 Нужно рассматривать конкретный случай. Килять автоматом всех уцелевших в проигравшей команде не резон. Иногда даже сохраненный 4-3 или 4-1 (не говоря уж о 4-6) если и не гарантирует победу, то открывает хотя бы дорогу к ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 23.07.2024 10:19:34