* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Статистика Started at 21-10-2002 00:05 by BIGGUN Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=844 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BIGGUN Date : 21-10-2002 00:05 Title : Статистика Доброе время суток! Статистика хорошая штука... Можно посмотреть, сделать выводы - играть я не умею ))) Но все же предложение такое. Реально сделать статистику по килам, кто кого больше убил по каждому игроку в отдельности... Скажем так, я Морзе убил 1 раз (случайно рикошетом), он меня 100 раз. Ну типа того. Бигги 1 VS Морзе 100 Бигги 1 VS Шедоу 1000 И т.д. Как? Можно это воплотить в реальность... или она уже есть, только я не нашел ее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Korban Date : 21-10-2002 06:06 Есть такая стата, называется StoryTeller, но она настолько громоздкая и там такое количество информации, что большинству игроков она не понравилась.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BIGGUN Date : 21-10-2002 10:35 Ну, я представляю ее размеры... Я не настаиваю, но может можно ее урезать и для каждого игрока показывать только первые 10 человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : C-Corpse Date : 30-10-2002 23:42 Статистика конечно дело тонкое... Но я не понимаю что творится на rusbears ! Например: какой-то там mAx&Ys занимает 24 позицию (kill 7 death 33) или Pyaniy (3:2) lomax и т.п. , а например РТуТь (1031:651) на 28 месте !:mad: Как такое может быть ? Я ЩАЗЗ матюгаться начну :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 31-10-2002 00:49 Очень просто. Причины тому две - сам алгоритм работы HLStats и "нелегальный" сервер. 1. Игроков HLStats высчитывает по своему ID который формируется из WONID и ника при первом твоем заходе(алгоритм односторонний так что из HLStatsID вычислить WONID нельзя) и независимо от того под каким ником ты вошел потом или если сменил ник в игре он считает стату только для тебя, а тебе приписывает просто дополнительный алиас 2. Учитывая что сервак "нелегальный" и ему до балды твой CD-Key то и WONID у всех одинаковый, то у HLStats просто немного едет крыша и получается следующая картинка: Играет себе [13]Morze[13] находящийся на первом месте, напивается в дрызг, меняет ник на Pyaniy. HLStats приписывает Morze новый алиас, но из-за неправильного WONID создает новую запись уже для Pyaniy, но со стартовыми очками Морзе... Получаем - Pyaniy на первом месте, Морзе на втором :) Коряво конечно описал, но должно быть понятно. От этого никуда не деться, как любит говорить Microsoft - this is by design. Временами Корбан в ручную вычищает таких "призраков", но делать это каждый день - руки не доходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : C-Corpse Date : 31-10-2002 10:31 Во запарка, блиин :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : R@DION Date : 01-11-2002 01:24 Да запарка большая но разобратся можно я вообще в начале думал что всё дело в фрагах а оказывается нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DISF*CK Date : 01-11-2002 01:35 А куда статистика во время игры деласЯ....?.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KVIT Date : 01-11-2002 12:44 а если играть с WON CD KEY но на йетом же взломанном серваке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 03-11-2002 22:31 А серваку до балды - он WONID не проверяет, есть он у тебя или нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 15.10.2024 10:04:43