* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Дайте руских серверов Started at 19-03-2007 11:00 by Дервиш Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=35475 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Дервиш Date : 19-03-2007 11:00 Title : Дайте руских серверов Дайте плз серверов где много руских и где можно неплохо поиграть и мапы нормальные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : nata Date : 19-03-2007 11:20 Оригинальная просьба... Нормальные карты - это индивидуальное восприятие. Здесь неоднократно копья ломают, что считать нормальной картой. Неплохо поиграть это как? Чтобы было много не очень сильных игроков? Или наоборот, чтобы сносили с первого выстрела? Чтобы можно было свободно вопить, что в голову взбредет, или чтобы было четкое администрирование, которое бы жестко пресекало излишне вольные крики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : kin Date : 19-03-2007 12:22 Если хочешь чему-то научиться - иди на евро пабы, а еще лучше mix, gather - это все твое пока не нашел команду, merc'ом тоже не стыдно быть. На наших пабах ничему не научишься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Landdropper Date : 19-03-2007 14:43 Кин, научиться можно везде, было бы желание и голова на плечах. Тот же газер имхо ничем не лучше паблика, командные действия там по государственым праздникам... а так там обычно как и на пабликах каждый сам за себя... Все и ты в том числе начинали с пабликов, где получали певые уроки стрельбы и тактических действий...я думаю об этих действиях и идет речь... Миксы и т.д. все равно не пойдут впрок пока человек не получит достаточного опыта на обычном мясе... Дервиш, есть 2 Нашалайф сервера, Отстрел, Полигон... юзай поисковики) КОгда почувствуешь что уже готов двигаться дальше - установи мирк и ищи клан поактивней! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : kin Date : 19-03-2007 15:12 на пабах никогда ничему не научишься - это закон жизни, спроси любого нормального игрока, который играет в команде я не начинал с пабликов у нас с тобой разные понятия, ты типичный игрок с пабов, поэтому не прогрессируешь и так и останешься на уровне игрока с паба коли сидишь на нашалайф не вылезая, сходил бы чтоль на другой для разнообразия :D нет такого понятия вообще как "тренировка на пабликах", на пабах ты можешь только наводку себе обеспечить, а учитывая, что в командной игре у тебя будет максимум 6 целей, а не 12 и более, то и выбора этих целей будет меньше, поэтому некоторые игроки, которые на пабе лихо стреляют в командной игре почти всегда умирают первыми и наводка их не спасает совсем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Дервиш Date : 19-03-2007 15:12 IP серваков то дайте любых где много руских и народу много ну примерно человек 25 и больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : $udYa Date : 19-03-2007 15:57 нашалайф )))- IP можно увидеть в статистике -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 19-03-2007 17:54 [URL=http://game-monitor.com/search.php?game=dod2&location=RU]Вот список[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : uncle AS Date : 19-03-2007 23:20 [QUOTE]Если хочешь чему-то научиться - иди на евро пабы[/QUOTE] Ну не знаю, частенько бываю на различных серверах, сам может быть игрок и не очень сильный, но уж сравнивать уровень игры могу. На наших серверах игроков хороших гораздо больше. На европейских серваках народ попроще в основной своей массе. И этот не ура-патриотизм. Писал вдумчиво ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ZZtop Date : 19-03-2007 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дервиш [/i] [B]IP серваков то дайте любых где много руских и народу много ну примерно человек 25 и больше [/B][/QUOTE] Судя по твоим постам играть ты начал недавно... Не спеши на зарубежные ( это не есть панацея) для начала выучи карты ( именно выучи, нужно знать каждый угол, где куда можно запрыгнуть, где высунуться из за угла но тебя не будет почти видно и куда можно грену добросить и т.д.), прежде чем суваться на зарубежные стреляй хотябы с кд 2 ну и конечно старайся повышать показатель фраг в минуту )... И запомни на каком серваке ты бы не играл играть ты научишся только с опытом ... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rus_Ivan Date : 20-03-2007 04:07 [quote] На наших серверах игроков хороших гораздо больше. На европейских серваках народ попроще в основной своей массе. И этот не ура-патриотизм. Писал вдумчиво[/quote] Соглашусь. Я так-же себя сильным игроком не назову. Однако если сравнивать общий уровень буржуйских пабов (где я провожу процентов 70 времени) и НАШЕЙ, то на НАШЕЙ лично мне играть намного тяжелее. Можт я не на те буржуйские пабы заходил? Дык вроде не выбирал специально, сортировал по низкому пингу и наибольшему колл-ву игроков - и вперёд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kin Date : 20-03-2007 04:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Ну не знаю, частенько бываю на различных серверах, сам может быть игрок и не очень сильный, но уж сравнивать уровень игры могу. На наших серверах игроков хороших гораздо больше. На европейских серваках народ попроще в основной своей массе. И этот не ура-патриотизм. Писал вдумчиво ;) [/B][/QUOTE] У нас серверов меньше. Сравнивать, простите, 12 российских пабов, из которых заполнены лишь 3-4 от силы, и то один оранжевый со всеми серверами европы как-то нелепо, согласитесь. Паб пабу рознь, но он паб и есть и всегда им останется. Нет и не будет никогда тимплея на пабах, все занимаются чем хотят: кто-то сидит 3 часа на одном споте с пулеметом, кто-то кого-то режет, кто0-то тимкилит, кто-то трясется в описаных углах от страха и так далее. Это не тимплей. Есть некоторые европейские сервера, на которых поиграть интересней ввиду отсутствия пулеметов и присутствия сильного контингента. Не раз на форуме упоминался тот же ViiRy паблик. Есть и другие. В том числе и наши, коренное отличие которых плохая канался\железо и совсем не сильный по меркам европы контингент, о рейтах и конфигах наших серверов я вообще умолчу. Вот и получается что играть лучше на своего рода "элитных" серверах европы. Взять ту же германию - 100 тиковые пабы с отличной каналкой (благо у нас хороший выход именно на германию) и приличный контингент (местами, разумеется, и зависит от времени). Разумеется, не всем интересно играть с сильными противниками, поэтому каждый ищет себе удовольствие по-своему. Кому-то подавай полный экствим, кому-то расслабуху на нубах. Просто помните что игра с сильным противником изменяет ваш собственный стиль игры довольно сильно, причем не всегда в худшую сторону, здесь дальше от вашей голову и возможностей зависят ваши действия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nata Date : 20-03-2007 06:21 Кин, если сразу выходить на крутых соперников, то можно просто ничего не успеть понять. Была бы возможность играть с ботами - другое дело. На них можно потренировать оружие с точки зрения того, как оно стреляет. И выучить карты. А потом сразу к сильным соперникам. Но ботов как известно нет, так что на первых порах их могут заменить такие как я. Кто-то застрянет, кто-то пойдет дальше. И это не так уж и плохо. Совсем хорошо было бы просто сразу попасть в сильный клан и с ними учиться. Но кто возьмет на выучку новичка? Если только личные друзья. Поэтому чего плохого сначала побегать с невменяемой толпой? Все равно сразу человек не в состоянии элементарно разобраться в тонкостях стрельбы из конкретного оружия, какая уж там тактика, какие уж там нюансы профессиональной игры. Отдача, рандом, кучность. Сначала с этим разобраться нужно. В оффлайне это элементарно скучно. А выйдя на сильных игроков - так и не успеешь ничего понять - тебя будут убивать раньше, чем ты успеешь выстрелить. Ну, не тебя, конечно. [size=1][i]nata добавил [date]1174371783[/date]:[/i][/size] И еще раз - человек хочет игры с 25 и больше человек. Как ты думаешь, он готов к скилловому серверу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : TARANTUL Date : 20-03-2007 07:07 У меня друг из КС пересел на ДОДС. Играл на НЛ, потом я дал ему айпи ViiRy и сказал, чтобы он там играл. Бегал с ламоганом. Я ему посоветовал взять винтовку, если он хочет получить наслождение от игры. Теперь он играет стрелком и чаще всего на ViiRy. А вот стреляет он уже достаточно хорошо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 12:48 [QUOTE]что играть лучше на своего рода "элитных" серверах европы[/QUOTE] Ну и что это за сервера? Огласите весь список пжлста:) [QUOTE]поиграть интересней ввиду отсутствия пулеметов[/QUOTE] [QUOTE]не всем интересно играть с сильными противниками[/QUOTE] Да уж, удивительно сильные противники, не могущие снять одного пулеметчика. Вообще, меня иногда просто тошнит от снобизма наших некоторых, так сказать, "топовых" игроков. И ведь при этом с грустью в голосе говорят, вот блин в Рассее [QUOTE]совсем не сильный по меркам европы контингент[/QUOTE]. Учите народ, т.е. контингент, блин, идите, блин в народ;) Да и будем всем типа хорошо. Делитесь опытом, конфигами, читами и всем опять будет хорошо. :bis: Ну вот русские сервера навскидку, вечером по Москве их поболее. 89.179.131.130:27018 89.179.131.130:27016 217.199.212.56:27026 217.199.212.56:27025 89.179.131.130:27015 81.88.208.150:27015 87.240.7.14:27015 87.240.37.201:27015 85.21.79.37:27015 213.248.55.179:27015 217.199.212.8:27016 89.207.176.130:27021 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : kin Date : 20-03-2007 13:09 Я же говорю: каждый для себя свое выбирает. Просто за два года пора прогрессировать. Кто-то идет дальше, а кому-то это просто не нужно, последние получают свою долю фана и больше им и не нужно. Я просто не переношу кич игроков, которые ничего не добившись и ничего не умея начинают говорить о том, чего сами не знают, а таких в русском комьюнити немало, причем отнюдь даже не детей как ни прискорбно. Просто они живут в нашем тесном комьюнити и ничего дальше него не видят, думая что круче наших игроков никого по скилу нету, что далеко не так, к сожалению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 20-03-2007 13:13 Пулемет, Анкл это такое оружие, для игры которым, не требуется скилл...да еще как правило, это оружие ультимативное, то есть ошибок не прощает... Дело не в снобизме. Просто смысл в том чтобы на определенных серверах люди мерялись пиписьками в благородной борьбе, не задумываясь над тем, что последний флаг держат 4 пулемета...каждый из которых смотрит исключительно в свое место... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 14:04 Ну ладно, не нравятся вам пулеметы, бог с ними. Только почему они не "благородное" оружие ;) Тут как-то, на каком то, французком серваке, в мапцикле, на одной из карт, все 30 мушкетеров благородно бегали с ножами и лопатками. Понравилось, все чинно и благородно, да и весело:) Вопрос: - Для лопатки и ножа требуется "скилл"? kin, да не думаю я, что "круче наших нет". Просто по моим наблюдениям, на наших публичных серверах народ классом повыше. Повторюсь ПУБЛИЧНЫХ. Ну, а как, там у "небожителей" не знаю, но судя по результатам соревнований, наши не первые, так скажем. Увы :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sss22 Date : 20-03-2007 14:29 ни много апсурд "Просто по моим наблюдениям, на наших публичных серверах народ классом повыше. Повторюсь ПУБЛИЧНЫХ. Ну, а как, там у "небожителей" не знаю" ) имхо на самом деле кв и паблик ет очень разные жизни. для меня паблик вообще перестал существовать, паблик - ет только нервы, а они мне нужны. паблик смерть для про. в европе про на паблике стараются вообще не гамать, если только это не идиоты, а идиотов и среди про хватает(абшибка?). почему не гамают, потому что там море разновидностей пцв и миксов, а также очень крепка дружба между народами, поэтому если чего-то умеешь, то постоянное приглашение на микс всегда в запасе. ...где-то я это уже писал ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 14:43 [QUOTE]в европе про на паблике стараются вообще не гамать, если только это не идиоты[/QUOTE] ?[QUOTE]паблик смерть для про[/QUOTE] Да ты крут, как я погляжу :) Наверно истинный "про". Про свои успехи не расскажешь? :) А откуда все начинают, позволь узнать? Или "ты" "вы" (нужное подчеркнуть) сразу стал(и) "про", ещё в колыбельке, пуская пузыри, сося соску и гамая DODS? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : sss22 Date : 20-03-2007 14:44 вот этого я всегда боялся )) поэтому давно не высказывался на форуме, а только смотрел. всё выше мною сказанное прошу считать моим бредом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 14:48 Ну бред так бред. И не бойся больше, это уже случилось :) На вопросы не ответишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Дервиш Date : 20-03-2007 14:50 ZZtop да играть начел недавно uncle AS спосибо Tipa Sipa-Dripa спосибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 14:58 Ну это русскоязычное в инете по DODSу [url]http://www.polygon4.net/[/url] [url]http://www.dod-source.ru/[/url] [url]http://www.day-of-defeat.ru/[/url] [url]http://games.maryno.net/forums/forumdisplay.php?f=73[/url] [url]http://otstrel.ru/vbb/forumdisplay.php?f=103[/url] [url]http://berkut.clan.su/[/url] [url]http://www.legionbf.com/boardipb/index.php?showforum=30[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : TARANTUL Date : 20-03-2007 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Просто по моим наблюдениям, на наших публичных серверах народ классом повыше. Повторюсь ПУБЛИЧНЫХ. Ну, а как, там у "небожителей" не знаю, но судя по результатам соревнований, наши не первые, так скажем. Увы :confused: [/B][/QUOTE] По твоим наблюдениям наши пабы выше скиллом, чем у Европы. НО, самое главное, что ты не знаешь, как там у запада... Однако твои наблюдения основываются на чем-то нам пока что неизвестном. Ну ладно, не суть в этом. С фразой твоей я не согласен - есть европейские пабы, на которых общая игра намного сильнее, чем на наших. Есть же наоборот. Столько стран под одну гребенку загре_бать неблагородное дело. Поиграй вечерком на сервере ViiRy (финский, айпи в этой теме есть). О своем мнении насчет этого сервера напиши здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : khap Date : 20-03-2007 15:28 Слона не упомянул: [url]https://www.dods.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Дервиш Date : 20-03-2007 15:31 спс еще раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rus_Ivan Date : 20-03-2007 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Пулемет, Анкл это такое оружие, для игры которым, не требуется скилл...[/B][/QUOTE] Скилл требуется для игры [b]против[/b] пулемёта. :) Вывод: пулемёты полезны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : X-ROM6 Date : 20-03-2007 15:34 но не сомненно одно! сначало надо изучить карты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rus_Ivan Date : 20-03-2007 15:40 [quote]Для лопатки и ножа требуется "скилл"? [/quote] Для "спереди" требуется. Для "сзади" - нет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 16:46 Ну уж про слона все знают, я надеюсь;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 20-03-2007 17:03 Покажите мне того, кто сказал такую умную вещь, что паблики не эффективны.... Тогда на какой хрен они нужны... Идите сразу на кв... На WCG... Эффективно всё, благодоря чему повышается скилл - от missionered.com и ботов до пабликов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : nata Date : 20-03-2007 17:09 Ааауууу, нароооод. По-моему, это прежде всего игра, и должна приносить удовольствие тем, кто в нее играет. Поэтому сервера нужны разные. Мы же тут не жилые дома строим, чтобы так копья ломать, выясняя, какой материал нужно использовать при стоительстве и как класть кирпич. Мы играем. Мы хотим получать удовольствие от игры. Всем нужно разное удовольствие. Поэтому просто каждый идет туда, где наиболее приятные ему условия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : kin Date : 20-03-2007 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Пулемет, Анкл это такое оружие, для игры которым, не требуется скилл...да еще как правило, это оружие ультимативное, то есть ошибок не прощает... Дело не в снобизме. Просто смысл в том чтобы на определенных серверах люди мерялись пиписьками в благородной борьбе, не задумываясь над тем, что последний флаг держат 4 пулемета...каждый из которых смотрит исключительно в свое место... [/B][/QUOTE] Скилл нужен для любого оружия, все зависит от геймплея, пулеметчик, который постоянно меняет позиции и удивляет противника нестандартными решениями, при этом не гнушась особо поддержать атаку вместо того чтобы сидеть в тылах - это скилл. [QUOTE]Ну это русскоязычное в инете по DODSу ... [url]http://www.legionbf.com/boardipb/index.php?showforum=30[/url][/QUOTE] Да переехали мы уже 300 лет как, нет ни того сайта ни форума уже давно. [url]http://www.team-legion.org/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 20-03-2007 18:30 Нет, для пулемёта нужен не то что скилл, сколько мышление. Если тупо лечь где-нибудь посреди дороги, и если вражеская комманда не нубы и играть умеет, он там долго не пролежит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : sss22 Date : 20-03-2007 20:20 если тупо ляжет посреди дороги - это очень хороший повод для удивления всей вражеской комманды ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Landdropper Date : 20-03-2007 20:30 То что ты написал, Кин, про пулемет можно написать про любой класс, разница в том что из пулемета стрелять может даже моя бабушка...никакой скилл для этого не нужен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : uncle AS Date : 21-03-2007 12:06 [QUOTE] из пулемета стрелять может даже моя бабушка[/QUOTE] Ленд фраза порадовала:bis: Представил +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : kin Date : 21-03-2007 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]То что ты написал, Кин, про пулемет можно написать про любой класс, разница в том что из пулемета стрелять может даже моя бабушка...никакой скилл для этого не нужен... [/B][/QUOTE] Господи, до чего же ты глупый невежда. Ищи ролики Klazoid'а. Если вылезешь когда-нибудь из танка - перечитай мой предыдущий пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : VL@D Date : 23-03-2007 13:42 По теме : Рекомендую сервер =DIS BAT= - 30 слотов Ну и как же без Нашалайф #1(3) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : TARANTUL Date : 23-03-2007 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VL@D [/i] [B]Рекомендую сервер =DIS BAT= - 30 слотов[/B][/QUOTE] только говном польют там и забанят за "читы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : VL@D Date : 23-03-2007 14:43 [quote]только говном польют там и забанят за "читы".[/quote] Ну админы по крайней мере там точно нормальные - а там их штук <20. Да и бывают там хамы но их очень мало(а на нашалайф их довольно таки много. Допустим Красный партизан) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Landdropper Date : 23-03-2007 15:12 Кин, ты баллов захотел? Это можно устроить! Ты наверно забыл что такое пулемет....пулемет это оружие без отдачи, знай себе наводи на цель и херачь! Менять позицию и удивлять противника нестандартными решениями, при этом не гнушась особо поддержать атаку вместо того чтобы сидеть в тылах - это скилл для игры ЛЮБЫМ оружием! Задалболо твое высокомерие, ей богу. Уймись уже и внимательно читай чего тебе пишут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : uncle AS Date : 23-03-2007 15:43 Тарантул, а ты не читерствуй, и не забанят:) Вообще, все, как то, ушли от темы "Дайте русских серверов" Хотя, наверное в этой теме можно было бы обсудить именно наши русские сервера. Так сказать их "качество" и характеристики, их мапциклы и составы игроков и пр. Наверное именно это, было бы интересно нашему юному другу из Эстонии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : kin Date : 23-03-2007 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Кин, ты баллов захотел? Это можно устроить! Ты наверно забыл что такое пулемет....пулемет это оружие без отдачи, знай себе наводи на цель и херачь! Менять позицию и удивлять противника нестандартными решениями, при этом не гнушась особо поддержать атаку вместо того чтобы сидеть в тылах - это скилл для игры ЛЮБЫМ оружием! Задалболо твое высокомерие, ей богу. Уймись уже и внимательно читай чего тебе пишут. [/B][/QUOTE] Ааа, так все-таки нужен скил оказывается? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mustafa Date : 23-03-2007 16:14 или дружно вспоминаем название темы и прекращаем оффтопить и флеймить, или вытаскиваю балломёт. он у меня без отдачи. и скилл приличный. не промахнусь. \\ кстати, вчера был на реальных стрельбах. Стечкин, Каштан, АК, Печенег, КПВТ. игры курят в сторонке ... [size=1][i]Mustafa добавил [date]1174666783[/date]:[/i][/size] а вобще то.... думаю автору темы дали достаточно адресов для игры. закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 12.09.2024 08:33:56