* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Day of Defeat Source - осталось совсем немного (news) Started at 11-06-2005 11:39 by [DSL]StalceR Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=16750 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 11-06-2005 11:38 Title : Day of Defeat Source - осталось совсем немного (news) Сегодня до нас дошли новости, которые порадуют каждого, кто ждет Day of Defeat: Source. Valve в своих еженедельных новостях упомянула, что работы над DoD: S практически закончены и появление игры - дело ближайшего месяца:
Последние несколько недель мы мало говорили о Day of Defeat: Source. Однако новую информацию и картинки опубликуем только на следующей неделе, т.к. уже приближаемся к релизу игры. Мы хорошо поработали над этим проектом и сами, с нетерпением, хотим узнать как он будет принят всеми.


Радостнее может быть только новость о самом выходе игры... :goodmood:
Новость сайта: DoD: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Multisoft Date : 30-06-2005 23:35 хе хе... вот если бы оно было ещё играбельней кс... ведь таких игр как дод полно, да и они лучше взять те же MOHA COD BF192 BF2 и многие другие игры... не то они стряпают... Приеду из деревни посмотрю чё наканопатили.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DISF*CK Date : 02-07-2005 03:16 Как бы тут Валве не проблефовалась ненароком....)))...всё конечно пушисто.....но брать филки за модификацию, котороя ещё не до конца раскрутилась есть или выдача желаемого за действительное.....или чистое "детоубийство".... ...спрашивается - зачем дитё усыновлять и опекунство над ним брать надо было..?))))... .....хротел бы я на эту жабу посмотреть, что Valve так нехило придушила....)))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mouseberg Date : 02-07-2005 20:56 Блин какой кошмар : у меня до сих пор нет сильвера (паника 65-и тонного бота) А вообще хорошо что выходит давно пора :) только у меня на днях появилась лицензионная каробка бф2 так что мне кажется что я не увижу дод :) (ближний восток зовёт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 23.08.2024 05:05:51