* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Король умер, да здравствует король! (news) Started at 19-01-2009 23:18 by [DSL]StalceR Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=48877 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 19-01-2009 22:38 Title : Король умер, да здравствует король! (news) Вот и прошёл назначенный срок с момента объявления нами поиска самых активных игроков в Day of Defeat на наших серверах. Пора подводить итоги и узнать-таки, кто же всё-таки выбился в лидеры по суммарному количеству наигранного времени за один месяц.

Наш розыск увенчался успехом: самым отчаянным игроком оказался el odio inmortal (STEAM_0:0:14454199). Мы уже связались с победителем и объявили ему ещё одну радостную новость – сообщество Наша-Life решило дополнительно наградить победителя и представить ему на выбор любую игру, продаваемую в Steam. Выбор el odio inmortal пал на Tomb Raider: Underworld, с чем мы его ещё раз поздравляем!

Но и это не завершение. Также мы приняли решение дополнительно отметить ещё одного активного игрока – mentogon (STEAM_0:0:16364777). Судя по статистике, его крайне необходимо зарядить энергией, которая была потрачена на изнурительно долгие бои. И RedBull сможет помочь нам в этом. Mentogon, пожалуйста, свяжитесь с нами через форум, для уточнения деталей получения награды.

Ну и конечно, поиск продолжается! Мы всё также ищем того, кто уже в этом месяце сможет взобраться на вершину и доказать, что он самый активный игрок в Day of Defeat.
Новость сайта: DoD: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : prblnce Date : 20-01-2009 11:43 Ура победителям! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Neo_minigan Date : 20-01-2009 11:43 Title : читак... Не знаю конечно... я не уверен в этом. Но мне кажетсяч что он читак. Потому что обычно читаки и берут себе всякие дурацкие ники вроде того что у него. Я даже не буду удивлён если его ник будет переводиться с матом и че нить подобным... А там хз. Лично я его на серваках дод, ни разу не видел. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1232451875[/date]:[/i][/size] Я про первого победителя. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1232451956[/date]:[/i][/size] И это просто моё мнение, я не утверждаю что он и есть читер. Просто комментирую. Потому что так всегда и бывает. В тихую включил себе прогу, видит всех мочит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : prblnce Date : 20-01-2009 12:27 Title : Re: читак... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Не знаю конечно... я не уверен в этом. Но мне кажетсяч что он читак. Потому что обычно читаки и берут себе всякие дурацкие ники вроде того что у него. Я даже не буду удивлён если его ник будет переводиться с матом и че нить подобным... А там хз. Лично я его на серваках дод, ни разу не видел. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1232451875[/date]:[/i][/size] Я про первого победителя. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1232451956[/date]:[/i][/size] И это просто моё мнение, я не утверждаю что он и есть читер. Просто комментирую. Потому что так всегда и бывает. В тихую включил себе прогу, видит всех мочит... [/B][/QUOTE]Его просто чуть-чуть не так обычно называют. Точнее ник у него другой, и его знают, если не все, то многие (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Maj. Konig Date : 20-01-2009 12:30 Title : Re: читак... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Не знаю конечно... я не уверен в этом. Но мне кажетсяч что он читак. Потому что обычно читаки и берут себе всякие дурацкие ники вроде того что у него. Я даже не буду удивлён если его ник будет переводиться с матом и че нить подобным... А там хз. Лично я его на серваках дод, ни разу не видел. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1232451875[/date]:[/i][/size] Я про первого победителя. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1232451956[/date]:[/i][/size] И это просто моё мнение, я не утверждаю что он и есть читер. Просто комментирую. Потому что так всегда и бывает. В тихую включил себе прогу, видит всех мочит... [/B][/QUOTE] Вот оно... бремя славы... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Daniil Date : 20-01-2009 12:36 Да он забанен помоему везде кроме НЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Nikrett Date : 20-01-2009 13:00 Поздравляю победителей! P.S. Daniil, не пали! ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lily Date : 20-01-2009 13:19 Конечно читак! Еще и мне свои читы предлагал! :damn2: Банить таких надо!!! :yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rabinovich Date : 20-01-2009 13:43 Нео для таких тем у нас есть раздел Гестапо. Оформи все. И мы обязательно накажем всех и вся:))))))))))) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1232459635[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daniil [/i] [B]Да он забанен помоему везде кроме НЛ! [/B][/QUOTE] На Полигоне он забанен 100%:)))))И на НЛ скоро забанем если опять будет сидеть больше всех в доде:) Скоро! Стартует новый проект...кто просидит больше всех на дод серверах получит подарок -бан!:) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1232459512[/date]:[/i][/size] Не могу достучаться до ментогона в стим. Если он читает форум или есть друзья, которые читают....сообщите ему. Медаль должна найти своего героя:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Neo_minigan Date : 21-01-2009 12:36 Так я оказался всё таки прав? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rabinovich Date : 21-01-2009 12:38 Нео ты народ повеселил:))))) Я думаю el odio inmortal откроет тебе глаза сам, если захочет конечно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Чертяга Date : 21-01-2009 12:46 OMG Кениг же говорил что не любит Red Bull Оо Но все равно поздравляю с достижением!8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Maj. Konig Date : 21-01-2009 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]OMG Кениг же говорил что не любит Red Bull Оо Но все равно поздравляю с достижением!8) [/B][/QUOTE] Ты невнимательно прочитал топикстарт :) я не то что не люблю ред булл я даже придумал для него новый слоган: "Ред булл окрыляяяяяет... и учит играть на арфе..." :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 23.08.2024 06:28:04