* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Assault on Muhosransk Started at 14-01-2007 18:28 by Fyzzer Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=33669 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Fyzzer Date : 14-01-2007 18:28 Title : Assault on Muhosransk Действие карты развернётся в рабочем посёлке,городского типа-Мухосранск. Гордон прибыл туда искать работу,но очень обламался,узнав что там одни зомби и в добавок комбайны напали(тоже видимо работу ищут).Но он даже и не подозревал что главный ппц только впереди. А тем временем ппц ехал на паровозе(поясн.ппц-большой отряд комбайнов),в этот самый Мухосранск,дабы захватить контейнер с боеприпасами,который находится на ж/д станции. Вот такой вот сюжет:D Геометрия карты закончена гдето на 90%(с концом ещё не определился),нпц расставлены,гдето на 15%. Воевать будем против зомби,комбайнов,метрокопов,бмп,страйдеров,вертолётов,турелей,ганшипов и муравьиных львов. Карта получилась довольно большая,можно сказать огромная и приэтом красивая(имхо),хотя на ней ничё толком пока нет:) Так же прохожднние будет не линейное,т.е....ээ,как сказать..хз,короче увидите. Бегать будем мо узким улочкам и помещениям,после-по открытым пространствам и ж/д станции. Когда релиз-незнаю,карта создаётся неочень быстро(я ещё делаю карту для мода TheLOST),зато стабильно:) Название только сегодня придумал:DА так,рабочее название сombine_base(оч. оригинально:)) В архиве скрины трёх дневной давности(всё никак залить немог),то что на них изображено,сейчас выглядит гораздо лучше:) [URL=http://fyzzer.narod.ru/1.zip]Скрины[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dosia36 Date : 14-01-2007 18:50 сюжет радует...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sanek_plkv Date : 14-01-2007 19:17 Выглядит уже неплохо, но требуется некоторая доработка. Временами напоминает старый добрый Рейв. Это есть гут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Raylord Date : 15-01-2007 05:40 позорно выглядит :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 15-01-2007 06:24 >>Воевать будем против ... ... ... ... ... ... Мог бы и сразу сказать - "против всех" :D А на скринах - всетаки действительно нет чего то привлекательного. Простенькие строения, серые-темные текстуры, равномерное однотонное серое освещение, никаких новых моделей. Советую радикально пересмотреть свои подходы к маппингу: у тебя по моему просто пропущен важнейший этап между рождением идеии началом работы в хаммере - этап сбора информации, референсов. Ты не смотрел на фотки "мухосранских" городов, их вокзалы, улочки, площади. Для комбриновского киберпанка также не вредно поискать примеров. Да и в каждом городе есть "частичка Мухосранска" - с фотиком туда наведаться тоже не вредно. А ведь там ответы на все твои вопросы типа "а что должно быть в углу" или "какие же детали добавить чтобы небыло пусто". Ищи референсы в интернете (вот как выглядит моя [url=http://projectD2.com/2007/references.gif]папка[/url] с ними например), ищи в найденных фотках красивое и жизненное, что привлечет нас к твоему моду, ведь родные края и все такое. Также интересно и полезно смотреть на [url=http://www.hl2world.com/bbs/1-vt46236.html?start=0&sid=42299f736f43f727fed4d68f626daab3]скриншоты "конкурентов"[/url] - это во первых также пища для референсов, а во вторых - текущий уровень качества. Хотя после того, как ImageHash.us убил отображение картинок с их хостинга на других сайта, не многое осталось в живых :/. Халява не бывает вечной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 15-01-2007 07:16 Ну не суйте вы скрины в архивы...2.5 метра..Качаешь же хз что... [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1168845490[/date]:[/i][/size] Архитектура ничего...А вот текстурирование... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fyzzer Date : 15-01-2007 08:50 Да я же говорю,пока только геометрию сделал.Щяс займусь,деталями,освещением,и текстурами(может и новые будут,хотя хз).А название Мухосранск,ещё неговорит что это прям такой мухосранский город:DЭто обычный "посёлок",незаброшенный,не разваленный,просто он населён зомбями:) А архитектура,там действительно ничего,всмысле нормальная. Также я намереваюсь сделать бэкграунд,в виде бесконечно едущего паровоза комбайнов.Щяс вот втыкаю как встявлять бэки в меню. На счёт моделей-в самом начале игрок появится рядом с Хаммером(всмысле это машина такая,а не редактор:D),типа он на нём туда приехал. [size=1][i]Fyzzer добавил [date]1168851342[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B] Советую радикально пересмотреть свои подходы к маппингу: у тебя по моему просто пропущен важнейший этап между рождением идеии началом работы в хаммере - этап сбора информации, референсов. Ты не смотрел на фотки "мухосранских" городов, их вокзалы, улочки, площади. Для комбриновского киберпанка также не вредно поискать примеров. Да и в каждом городе есть "частичка Мухосранска" - с фотиком туда наведаться тоже не вредно. А ведь там ответы на все твои вопросы типа "а что должно быть в углу" или "какие же детали добавить чтобы небыло пусто". Ищи референсы в интернете (вот как выглядит моя [url=http://projectD2.com/2007/references.gif]папка[/url] с ними например), ищи в найденных фотках красивое и жизненное, что привлечет нас к твоему моду, ведь родные края и все такое. Также интересно и полезно смотреть на [url=http://www.hl2world.com/bbs/1-vt46236.html?start=0&sid=42299f736f43f727fed4d68f626daab3]скриншоты "конкурентов"[/url] - это во первых также пища для референсов, а во вторых - текущий уровень качества. Хотя после того, как ImageHash.us убил отображение картинок с их хостинга на других сайта, не многое осталось в живых :/. Халява не бывает вечной. [/B][/QUOTE] Да,да,ты прав,я пропустил этот этап,ясразу делал то,что приходило в голову.А на конкурентов мне пофиг,я несобираюсь нескем конкурировать,карту я делаю ради своего удовольствия:) [size=1][i]Fyzzer добавил [date]1168851679[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ну не суйте вы скрины в архивы...2.5 метра..Качаешь же хз что... [/B][/QUOTE] Это ты мне? Просто очень уж мне тяжко заливать скрины поотдельности,я ж на модеме сижу:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : fauve Date : 15-01-2007 09:20 Ну с текстурками конечно полный трындец, а так вообще - стандартное трэш мясо по-мойму:) [quote]Также интересно и полезно смотреть на скриншоты "конкурентов"[/quote] Отжиг с кастрированием Far Cry вообще убил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fyzzer Date : 15-01-2007 09:23 И ещё,я небуду уделять особого внимания улочкам и постройкам Мухоранска,т.к. на его прохождение уйдёт гдето 5 мин(именно столько у меня уходит на прохождение без противников:)).А вот надприродой,вокзалом и индастриальными постройками я хорошенько поработаю. [size=1][i]Fyzzer добавил [date]1168853097[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fauve [/i] [B]Ну с текстурками конечно полный трындец, а так вообще - стандартное трэш мясо по-мойму:) [/B][/QUOTE] Нет,мясо только в одном месте будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : fauve Date : 15-01-2007 09:48 [quote]А вот надприродой,вокзалом и индастриальными постройками я хорошенько поработаю.[/quote] Грац, токо не забрось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HGrunt Date : 15-01-2007 11:20 Скрины оптимизма не внушают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fyzzer Date : 15-01-2007 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Скрины оптимизма не внушают. [/B][/QUOTE] Ё маё!говорюже я только общую геометрию сделал.Ещё ничё не украшал и недорабатывал,это только начало работы. [size=1][i]Fyzzer добавил [date]1168865891[/date]:[/i][/size] К стати,вот вы говорите что текстуры ацтойные,а что в них отстойного?То что они стандартные или то что они коряво наложены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Raylord Date : 18-01-2007 07:02 да стандартные текстуры очень даже хорошие геометрия у тебя как раз никакая текстуры наложены никак на никакую геометрию особенно расстроили внутренние помещения с комбайнами - просто ужас один совет: никогда не выкладывай неготовые скриншоты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : rtandrey Date : 18-01-2007 11:37 Fyzzer Ты хорошо делаешь туторы но вот карты...... Просто какаято пустыня сахара! Добавь хоть чегонибуть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fyzzer Date : 18-01-2007 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raylord [/i] [B]да стандартные текстуры очень даже хорошие геометрия у тебя как раз никакая текстуры наложены никак на никакую геометрию особенно расстроили внутренние помещения с комбайнами - просто ужас один совет: никогда не выкладывай неготовые скриншоты [/B][/QUOTE] Да нормальная геометрия,просто на скринах этого невидно. На счёт текстур-это ладно,дело поравимое. Всё выглядит пусто,т.к. никаких деталей я пока недобавлял. А комната с комбайнами-это первое тестирование перестрелки,поэтому так убого. to rtandrey пустыня,пустыня,я уже в который раз говорю что я только геометрию сделал! Вообще эти скрины,всего после первой компиляции.Но хз,мне почемуто нравиться...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Dosia36 Date : 18-01-2007 12:36 Fyzzer ну главное чтобы тебе нравились. только про игроков не забывай.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : rtandrey Date : 18-01-2007 13:34 Да кстати я заметил что некоторые постройки ты взял из исходников валве например из рэйвинхольма! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fyzzer Date : 18-01-2007 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]Да кстати я заметил что некоторые постройки ты взял из исходников валве например из рэйвинхольма! [/B][/QUOTE] :lol: Еслибы я взял постройки из искодников,разве всё так убого выглядело бы??? И про какие именно ты постройки говориш? Просто я этот Рэвенхольм раз 200 точно прошёл и все постройки там наизуть помню.Вот и сделал. А те огромные,непонятные сооружения-да,взял из исходника sdk_d1_canals_08 вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Moo}{a Date : 18-01-2007 17:24 Вот геометрия проработанная Fuzzerom, точнее отсутствие ее проработки существенно снижало количество кадров и благодаря этому мы видем эту пустыню. Но теперь эта трабла с кадрами решена и все зависит только от его фантазии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : rtandrey Date : 18-01-2007 18:16 Ну фантазёр он знатный!! Такие туторы не каждый человек придумает!! (я про фугас в виде куклы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fyzzer Date : 19-01-2007 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]Ну фантазёр он знатный!! Такие туторы не каждый человек придумает!! (я про фугас в виде куклы! [/B][/QUOTE] Это,типо,оскарбление такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : rtandrey Date : 19-01-2007 11:36 Ты чё это комплимент я по гроб жизни благодарен те за туторы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Moo}{a Date : 20-01-2007 15:50 Да, таг еще карты в моде будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fyzzer Date : 20-01-2007 21:40 Если надыбаю в инете нужных фоток-то возможно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : rtandrey Date : 21-01-2007 08:58 Ну не знаю я не кода не работаю с фоток всё держу в голове! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Fyzzer Date : 21-01-2007 10:34 Если держиш,значит чё то есть,а у меня нет,фантазии нехватает,приходится с фоток делать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Strateg Date : 23-01-2007 10:29 Немного разо4арован, от Мухосранска ожидал советской архитектуры, но судя по скринам нас ожидает стандартный халфовский пейзаж... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fyzzer Date : 24-01-2007 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Strateg [/i] [B]Немного разо4арован, от Мухосранска ожидал советской архитектуры, но судя по скринам нас ожидает стандартный халфовский пейзаж... [/B][/QUOTE] Именно.А что такого? Бывают карты,в которых нет ничё нового,всё стандарто,никаких прибамбасов и т.д. а играть интересно.Я постараюсь сделать так же:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Moo}{a Date : 25-01-2007 08:26 Ну ты понимаешь Fyzzer люди хотят чегото нового, чего-то большего чем чисто халфовский пейзаж, особенно когда хл2 проходишь больше 20 раз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 09:51 Вот,тока что немного со сетом поэксперементировал и кое где деталей добавил немного: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 09:52 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 09:57 , -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Xelious Date : 31-01-2007 10:02 Зачем 2 скрина одинаковых? Пока не впечатляет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Uragan_Lex Date : 31-01-2007 10:12 Свет на втором скрине хороший, это гуд :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Зачем 2 скрина одинаковых?[/B][/QUOTE] :confused: Ты что???Тут 3 скрина и они разные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Amiron Date : 31-01-2007 11:30 [quote]Тут 3 скрина и они разные...[/quote] Неа, тут два последние скрина одинаковые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 11:53 Мда,это у меня Оперу глючит:mad: Вот,реально третий скрин: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Uragan_Lex Date : 31-01-2007 12:41 По третьему скрину - детали детали детали бу-бу-бу, бя-бя-бя: - Электропроводка для этих мониторов комбринских. - Электропроводка, короба и выключатели для освещения и розеток - Пожарная сигнализация и прочая. - Отделка стен (сейчас - голые блоки, а внутри зданий обычно как минимум штукатурят или хотябы красят). - Плинстуса (каменные или еще какие). - Пол по моему не подходит по смыслу помещению (плитами обычно открытые(улица) поверхности делают, максимум - вокзал или подобное). - Потолок похож на грязный пол. По моему там требуеться другая текстура, если там плиты - то еще и швы бы наложить оверлеями для реализьму. - Модель лампочки не вредно поставить (просто лайтспот из ниоткуда не есть реализьм). - В помещениях хоца вообще больше света и контраста, темно там и серо щас... - Наверно еще можно добавить кучу других деталей, просто мне лень смотреть референсы, что вспомнил то и написал. Выбирайте такие детали, которые легко делать в хаммере и легко текстурить. Короба например можно сделать прямоугольного сечения - сейчас они из пластика именно так и делаються... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : B.U.R.N. Date : 31-01-2007 12:42 А чо мне нравитса, хорошо!=) [size=1][i]B.U.R.N. добавил [date]1170247426[/date]:[/i][/size] Но не могу не согласитса с Ураганом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Uragan_Lex Date : 31-01-2007 12:46 Ну по крайней мере то что есть - достаточно аккуратно и уместно сделано, ага :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 12:56 - Электропроводка для этих мониторов комбринских.-там в стенах электропроводка:D - Электропроводка, короба и выключатели для освещения и розеток-возьму на заметку - Пожарная сигнализация и прочая.-возьму на заметку - Отделка стен (сейчас - голые блоки, а внутри зданий обычно как минимум штукатурят или хотябы красят).-Да какие же это голые блоки-почти такие же стены,в супермаркете напротив моего дома:) - Плинстуса (каменные или еще какие).-это типа стиль такой,плинтуса сверху,ну не плинтуса,а эти ерунды - Пол по моему не подходит по смыслу помещению (плитами обычно открытые(улица) поверхности делают, максимум - вокзал или подобное). -А помойму нормальный пол,совсем не похож на уличный - Потолок похож на грязный пол. По моему там требуеться другая текстура, если там плиты - то еще и швы бы наложить оверлеями для реализьму.:confused: Это вовсе не грязный пол,просто похоже наверно - Модель лампочки не вредно поставить (просто лайтспот из ниоткуда не есть реализьм). Это просто light:p Лампочку то полюбому поставлю - В помещениях хоца вообще больше света и контраста, темно там и серо щас...-Таг задумано,город серый и мрачный(но не страшный!) а за его пределами светлее,закат там и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Xelious Date : 31-01-2007 13:31 Хм, третий скин, что ты сейчас выложил, у тебя первым был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fyzzer Date : 31-01-2007 13:56 :eek: Утоплю я в унитазе эту Оперу!:damn2: Короче я выложил 3 скрина: 1)Метрокоп у монитора 2)3 комбайна,один на парапеде 3)и комната которую критиковал Лекс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Fyzzer Date : 22-02-2007 07:21 Ужос!Из-за нахлынувшей фантазии,на карте скоро начнётся нехватка игрового пространства!:)Поэтому карту я увеличил,возможно будет вторая:) После индастриальной зоны,будет поездка на багги, по пещерному тоннелю.Скрины пещер выложу после того как с Врадом откомпилю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 00:25 Я долго думал каким сделать источник света в тоннеле,остановился на обычных лампах.К стати такие тоннели,с таки лампами есть на самом деле:)Цвет света возможно пересмотрю,хотя хз,может вообще будет другая система освещения,если что то получше придумаю:)Сами диспы уже сделаны осталось только местами доработать. Вот скрины: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 00:27 ещё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 00:29 Свет в конце тоннеля,гы:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 00:31 Ну и ещё пару скринов:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 00:36 И последний З.Ы.Компилил с низким светом и в пещерах не поставил блоклайты,поэтому несудите строго:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : B.U.R.N. Date : 23-02-2007 06:10 Мне очень нравитса, только одно замечание попробуй коробки, бутылки немножко покрутить и подвигать, каждую в отдельности, будет лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 08:53 В магазине?Зачем?Там должен быть порядок:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Dosia36 Date : 23-02-2007 11:23 а где же тени? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 11:43 Мне в ХЛ2 тени ненравятся,я их всегда отключаю,так же на скринах невидать отражений,потому что у меня прописано mat_specular 0:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Xelious Date : 23-02-2007 15:42 В пещерах свет ужасен...поставь у света параметры: quadratic 0 linear 50 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Fyzzer Date : 23-02-2007 23:31 Когда свет компилиш на низком,эти параметры игнорируются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 27-02-2007 20:31 Assault on Muhosransk - в нём должны быть полюбому бомжи и алкаши , как в любом городе столице - Мухосранске :) .Озвучки русской не ждать?:) ЗЫ свет в тоннеле реально приколол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Fyzzer Date : 27-02-2007 20:44 Бомжей и алкашей небудет:DНо в местах скопления комбайнов будут кучи пустых бутылок:D А русскую озвучку ждать ненадо,т.к. нет у меня микрофона:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 09.09.2024 09:12:33