* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : моя карта =) Started at 09-01-2011 03:35 by fynjy93 Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55027 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : fynjy93 Date : 09-01-2011 03:35 Title : моя карта =) Решил показать честному народу карту. Сделана около месяца назад, не знаю зачем решил показать, видимо от нефиг делать :) [url]https://www.youtube.com/user/chircov090993?feature=mhum#p/a/u/2/A83MN10UlIY[/url] строю карты с сентября 2010 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 09-01-2011 07:30 Много функ_физбоксов, которые можно (и нужно) было бы сделать проп_физиксами. Трамвай без рельс. Музыка совсем не в тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : fynjy93 Date : 09-01-2011 07:55 музыка не в игре, я наложил ее что бы не под топот просто ходить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FishMan Date : 09-01-2011 09:23 Невидно жеж ни фига, свет убил твою любимую собаку, что ты его так ненавидишь? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Triakis Date : 09-01-2011 10:01 Мне нравится как оно обставлено снаружи. Ночь должна быть тёмной. Но то что внутре творится, енто ж ужос, там вобще если фонарик кончится, то игрока могут изнаси.. избить, и вобще. Если ты действительно лишь с сентября 2010 строишь, то надо, наверно, сказать, что далеко продвинулся и на верном пути идёшь. Я говорю это как человек, у которого прогрузились лишь первые три минуты видео, после чего который выключил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 09-01-2011 10:31 Ночь может быть и должна быть тёмной. Но игра тёмной быть точно не должна ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 09-01-2011 10:57 Я себя очень комфортно чувствую во воемя игровой ночи в stalker clear sky. А там ночи огого) По-моему, прикольно. Ладно, к чертям. На вкус и цвет фломастеры разные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : fynjy93 Date : 09-01-2011 11:47 ладно, спасибо учту. карта правда заброшена, сейчас над другой работаю, если честно, мне она больше нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FishMan Date : 09-01-2011 11:51 Да не... Ночь - это ночь, в играх она не такая тёмная, как бывает в реале - хоть глаз выколи. Сталкер не самый авторитетный пример, ибо средняк, которому повезло даже, что он средняком оказался, да и на сколько я помню там не было черных ночей, да темно, но не АЧТ. Я просто сразу говорю, абсолютно черная картинка - это заранее проигрышный вариант, это просто непрописная истина, никуда не денешься и я сразу говорю - не делайте их никогда это серьёзная ошибка, а никак не рабочий замысел, тут даже никаких сомнений и споров быть не может )) Вообще ночные карты прекрасны тем, что открывают автору возможность очень сильно поиграть с освещением, сделать что-то не повторимое, днёвной свет не даёт таких возможностей... Я говорю про арт. Просто в чёрном экране нет ничего интересного, помимо этого - это жудко неиграбельно и неудобно для игрока, даже в самых тёмных хоррорах всегда есть свет, может даже какой-то тусклый, но никак не абсолютно черный, а у нашего автора прямо совсем чернота везде и на мир смотришь через трубу в 20% экрана - это вообще никуда не годится... С точки зрения арта - вот [url=http://joergengeerds.com/wp-content/uploads/2008/03/2008-03-wall-street-nyse-700.jpg]пример[/url]. Красиво ведь?! ) Везде свет, но это ночь! Изумительное освещение! Такого днём не сделаешь просто ) А теперь возьми и залей эту картинку черным, стало круче? ) Вообще хорошая ночная карта - это та, в которую без фонарика можно играть ) Но это уже моё имхо ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : fynjy93 Date : 10-01-2011 08:55 Согласен, но мой опыт еще не позволяет достигнуть таково, то что я работаю с сентября, мне доставило огромное удовольствие, сейчас работаю над проектом, очень красиво получается и + первая карта с сюжетом + фэйс позер, если все получится, что я задумал, то будит круто , на мой взгляд. Помогите только с непоняткой в фэйс позере, ссылка на вопрос - [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1006455#post1006455[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SuperPolar Bear Date : 10-01-2011 16:16 Снаружи всё хорошо, но вот внутри... да недостаток light мешает как следует рассмотреть карту. Следовательно и оценивать нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : The FiEctro Date : 16-01-2011 14:16 Тёмная карта - недоделанная карта т.к. автору наверное лень было освещение делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 05.08.2024 09:20:21