* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Можно ли перенести игру? Started at 13-03-2006 19:08 by blein Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=24929 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : blein Date : 13-03-2006 19:08 Title : Можно ли перенести игру? [ .hack//sing ] против |AFDC| Сервер: cs.nashalife.ru:27019 SourceTV: hds.prov.ru:27145 Карта: de_dust2 Судьи: Начало игры: 16.03.2006: 20:45 В любое время ,но только не четверг(у троих из нашего клана экзамены), прошу поменять дату и время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : noliker Date : 13-03-2006 21:45 Хм... А экзамены будут длиться до 22 часов чтоли? Хз если честно,но перенос игры на пятницу-вечер не лучший вариант...! Сами понимаете... Так что лучше в четверг отстреляться.... Моё имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : blein Date : 13-03-2006 22:02 а ты знаешь что мы не с России и у нас другое время и другой график учебы)вот это пойми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : blein Date : 14-03-2006 21:54 Я ответа вобще дождусь, от админов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Re Disque Date : 14-03-2006 22:00 Блейн ты с другой командой догвоорился? вы сначала с ними время согласуйте потом сюда выносите свои предложения, а то сейчас это выглядит т.к. как будто мы все должны для вас сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ZLoi Date : 15-03-2006 09:09 Мы не против перенести игру на пятницу, но только в 20:45. По другому просто не получается. _________________ [ .hack//sing ] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : blein Date : 15-03-2006 11:55 Я согласен , со Злым. Спасибо за ваше понимание(обращаюсь к команде [ .hack//sing ] )Всё я побежал выучивать темы,которые возможно буду на экзамене:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alkov Date : 15-03-2006 12:32 между прочим в пятницу в 20-45 проходят игры других команд [size=1][i]Alkov добавил [date]1142425961[/date]:[/i][/size] так что данное время не годится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : blein Date : 15-03-2006 13:45 Тогда перенесите, поближе. Я лично предупредил что наш клан не может играть в этот день,так как у трех человек будут экзамены. Команду [ .hack//sing ] мы предупредили они нас поняли,согласились с нами, на форуме я написал, а дату пусть переставят админы,на более удобный день,время игры можете оставить такое же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Re Disque Date : 15-03-2006 14:03 Блейн игры проходят каждый день в 20.45... так что мест нет.. ищете время ВНЕ этих рамок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Nails*Rusty Date : 15-03-2006 14:12 млин чемп тока наался а ужэ плин все перенесите тда туда =-((( наши соперники тожэ перенести хотят да что за фигня ! вообще ужас всем ТП ставить =-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CF|VORON Date : 15-03-2006 14:34 Нужно ввести лимит на переносы :) 1 за чемп :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ZLoi Date : 15-03-2006 14:37 С другими днями у нас могут возникнуть проблемы. Так, что если нельзя будет перенести на пятницу, то придется играть в четверг (по расписанию). Большая часть нашего состава может играть не раньше 20:00. ___________________________________________ Администрацию чемпионата поддерживаю. И так, на мой взгляд, у отборочного этапа слишком растянуты временные рамки. И прекрасно понимаю сложности переноса игр во время отборочного этапа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : blein Date : 15-03-2006 16:42 Вы многое понимаете,а личную жизнь нет, темболее экзамены [size=1][i]blein добавил [date]1142446308[/date]:[/i][/size] +Дополнительный вопрос, можно тогда замену поискать на 3 человек,? замены нет в списке участников) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : noliker Date : 15-03-2006 19:25 Улыбнуло... Парни из прибалтики умеют развеселить... А если админы перенесут на время,которое нас не будет устраивать,тогда что делать? :D Гы гы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : blein Date : 15-03-2006 22:15 Чтож тогда спасибо за понимания, поиграем 3-ём против 6-ти, посмотрим как это выглядить будет,если найду замену то притащу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ZLoi Date : 16-03-2006 05:12 Я уже отписывался, что мы могли бы сыграть в пятницу после 20:00. Организаторы отказали в связи с напряженным графиком отборочного этапа. В другое время играть нам уже будет нереально. Так, что извени, но я в свою очередь сделал что мог. P.S. Экзамены в этот день назначал не я вам..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : noliker Date : 16-03-2006 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от blein [/i] [B]Чтож тогда спасибо за понимания, поиграем 3-ём против 6-ти, посмотрим как это выглядить будет,если найду замену то притащу. [/B][/QUOTE] А ты тогда в свою очередь пойми организаторов чемпионата. 80 команд попросят перенести игру, 80 капитанов попросят добавить незаявленного игрока. Список можно продолжить... Кстати,игра 5х5,а не 6х6... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alkov Date : 16-03-2006 14:36 пункт правил 10.D: При неявке двух и более игроков на сервер к указанному времени команда, игроки которой отсутствуют, считается проигравшей со счетом 0:16 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : noliker Date : 16-03-2006 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]пункт правил 10.D: При неявке двух и более игроков на сервер к указанному времени команда, игроки которой отсутствуют, считается проигравшей со счетом 0:16 [/B][/QUOTE] Помню с butchers (al'y привет! :bis: ) играли на каблл... Нас 3,их 4. :cool: Жесть как есть... 16-1 или 2,я уже не помню... НО!!! Сыграли же! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ben Erza Date : 16-03-2006 14:57 Дааа-это было мощно . Если НЛ и будет создавать свою книгу рекордов то ваща игра туда попадет точно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : progressor Date : 16-03-2006 14:57 Самые "организованные" команды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Re Disque Date : 16-03-2006 14:58 Судил я ту игру... да ну... поэтому и ввели такой пункт, если не является более одного игрока, то идет поражение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ben Erza Date : 16-03-2006 14:59 Кстати и 4 на 5 , даже 4 на 4 играть-не кв а клоунада :) Хотя и чудеса тоже бывают . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : noliker Date : 16-03-2006 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben Erza [/i] [B]Дааа-это было мощно . Если НЛ и будет создавать свою книгу рекордов то ваща игра туда попадет точно :D [/B][/QUOTE] А то! Конечно попадет!!! :cool: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor[/i] [B]Самые "организованные" команды. [/B][/QUOTE] Ну хз как оно там называется... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque[/i] [B]Судил я ту игру... да ну... поэтому и ввели такой пункт, если не является более одного игрока, то идет поражение. [/B][/QUOTE] Ну и правильно! Нех! Хотя вспоминая былые времена - thx за понимание! ;) :rolleyes: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : blein Date : 16-03-2006 16:27 Команде было отправлено письмо с данными на почту . А что за письмо? то я не получил не какого письма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : progressor Date : 16-03-2006 17:01 Уверен? На почту, указанную при регистрации ушло письмо с данными и паролем на игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : blein Date : 16-03-2006 17:04 нету_)все перерыл [size=1][i]blein добавил [date]1142528815[/date]:[/i][/size] админы, если можете постучите в асю 301832393 и там все скажите,письма нету, а до кв осталось 30 минут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : progressor Date : 16-03-2006 17:17 Разобрались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 23.09.2024 09:48:58