* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : m i n i - P O O L - карта Counter-Strike: Source - Release Started at 08-10-2005 10:57 by MaGIc2laNTern Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20226 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MaGIc2laNTern Date : 08-10-2005 10:57 Title : m i n i - P O O L - карта Counter-Strike: Source - Release [u]Сама карта[/u] [url=http://mfteam.msk.ru/files/minipool/bsp.tar.bz2]здесь[/url]. Просто распаковать файлы в [b]/counter-strike source/cstrike/maps[/b]. [i]= 3.0 MB[/i] [u]Исходник карты (.vmf-файл)[/u] [url=http://mfteam.msk.ru/files/minipool/source.tar.bz2]здесь[/url]. Просто распаковать файл в [b]/sourcesdk_content/cstrike/mapsrc[/b]. [i]=11.5 KB[/i] [u]Остольное из mapsrc[/u] [url=http://mfteam.msk.ru/files/minipool/othersource.tar.bz2]здесь[/url]. Просто распаковать файлы в [b]/sourcesdk_content/cstrike/mapsrc[/b]. [i]=28.3 KB[/i] (здесь другие файлы minipool из моего каталога mapsrc - в т. ч. история создания карты - Я делал по ходу создания карты копию в отдельный файл 4 раза) [u]Файл для ботов (.nav)[/u] [url=http://mfteam.msk.ru/files/minipool/nav.tar.bz2]здесь[/url]. Просто распаковать файл в [b]/counter-strike source/cstrike/maps[/b]. [i]=13.9 KB[/i] (Counter-Strike может сам сгенерировать этот файл, вам достаточно включить карту и поставить хотя-бы одного бота, но генерирование может занять некоторое время, а так ждать не придётся) Использована [url=http://inside.hl2.ru/hinge_plank]технология[/url] Plazmer'а, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rауlord Date : 08-10-2005 12:01 по ходу дела, скринов ты конечно не приложил???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MaGIc2laNTern Date : 08-10-2005 12:04 Скринов не будет, ибо Я так решил. (даже в рифму получилось если два сообщения читать) Это на скринах не выразить. Если хотите - можете попробовать поделать скрины, но даже от 20 хороших скринов вся суть карты не раскроется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dj_Bars Date : 08-10-2005 18:18 [url]http://83.99.141.143/temp/minipool0000.jpg[/url] [url]http://83.99.141.143/temp/minipool0001.jpg[/url] [url]http://83.99.141.143/temp/minipool0002.jpg[/url] [url]http://83.99.141.143/temp/minipool0003.jpg[/url] [url]http://83.99.141.143/temp/minipool0004.jpg[/url] [url]http://83.99.141.143/temp/minipool0005.jpg[/url] [url]http://83.99.141.143/temp/minipool0006.jpg[/url] holy shit. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : J.D. Date : 08-10-2005 18:45 Очень похоже на holy shit. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Skaarj Date : 08-10-2005 18:52 Обсолютный бред. Освещение, архитектура... всё просто никакое. Геймпу не смотрел, но я лучше в de_box поиграю, чем в это. =) З.Ы. Скрины, что барс выложил, сотру через пару дней, не хочу засорять сервак ацтоем. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dude.50AE Date : 08-10-2005 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skaarj [/i] [B]Обсолютный бред. Освещение, архитектура... всё просто никакое. Геймпу не смотрел, но я лучше в de_box поиграю, чем в это. =) З.Ы. Скрины, что барс выложил, сотру через пару дней, не хочу засорять сервак ацтоем. =) [/B][/QUOTE] Вы на сабже играли, геймплей так сказать, ощутили хоть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MaGIc2laNTern Date : 08-10-2005 23:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skaarj [/i] [B]Обсолютный бред. Освещение, архитектура... всё просто никакое. Геймпу не смотрел, но я лучше в de_box поиграю, чем в это. =) З.Ы. Скрины, что барс выложил, сотру через пару дней, не хочу засорять сервак ацтоем. =) [/B][/QUOTE] Сразу видно вашу некомпетентность по сабжу. Попробуйте аргументировать своё мнениее, причём нормально, а не просто кричать "ацтой", вероятно даже не поиграв на карте и не ощутив реальный кайф от её fun-стиля и геймплея в целом. [b]Скрины[/b] для предварительного ознакомления с мапой: [url]http://img173.imageshack.us/img173/2914/minipool00014sk.jpg[/url] [url]http://img173.imageshack.us/img173/5958/minipool00032ni.jpg[/url] [url]http://img173.imageshack.us/img173/6974/minipool00050qs.jpg[/url] [url]http://img173.imageshack.us/img173/9918/minipool00064xj.jpg[/url] Большое спасибо Коле ([b]-Scar1986-[/b]) за скрины! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dude.50AE Date : 08-10-2005 23:38 Я про тоже... Неиграли, а осуждают/обижают аффтора! Весело наперегонки подниматся на лифтах, а потом отправлятся в штопор, падая в бассейн! Тут концептуальная идея есть! + На самой макушке - некое подобие рая =) С пржинящими досками для прыжков в воду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MaGIc2laNTern Date : 09-10-2005 01:51 На перегонки говоришь? Ну там у терров илфт едет со скоростью 500, а у контров - 400, если Я правильно помню. Сделано так потому-что у терров лифт должен быть по идее легче, собсно можете тут почитать: [url]http://cityzens17.15ru.net/viewtopic.php?t=46[/url] Тут более активное обсуждениее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dj_Bars Date : 09-10-2005 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaGIc2laNTern [/i] [B]Сразу видно вашу некомпетентность по сабжу. Попробуйте аргументировать своё мнениее, причём нормально, а не просто кричать "ацтой", вероятно даже не поиграв на карте [/B][/QUOTE] А карта где? Для меня карта под КСС это нЕсколько иное, чем было увидено. Так что карты тут можно сказать и нет. Ну может там толкаться среди етих серых кубиков кому то и интересно.. Но поганить движок такой ***той это кощунство. [size=1][i]Dj_Bars добавил [date]1128839169[/date]:[/i][/size] пошли её Гейбу, скажи "Вот крутую карту сделал, вровень включить её в след. обновление стима!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Skaarj Date : 09-10-2005 08:14 Качал и бегал... Начнём с того, что хорошие карты под КС обычно отличаются высоким реализмом. Здесь реализма не заметно, но это можно опустить, пускай автор делает карту как хочет. Далее идёт визуальный ряд, мы хотим выдеть красивую картинку на экране, а не нагромождение брашей непонятного назначения с 2-3 текстурами на всю карту. Освещение... ужас, что это за жуткие тени на стенах? Зачем так всё завечено наверху? Атмосферы, исходи из выше перечисленного, никакой нету, ну в самом деле, какая может быть атмосфера в карте-коробке? Геймпа... вот это я не тестил, но просто уверен, что она разнообразием не отличается. Уж слишком много минусов получается, что бы геймпа вытянула карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Rауlord Date : 09-10-2005 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B]Тут концептуальная идея есть! + На самой макушке - некое подобие рая =) С пржинящими досками для прыжков в воду. [/B][/QUOTE] Концептуальная идея бежать наперегонки?????? Это еще в детском садике было, так нельзя, неужели нельзя сделать что-то повзрослее? Например, беготня за тетями, чтобы схватить и утащить их (cs_...) :) Ужасная реализация даже самой 100%-ной идеи ставит крест на самой идее. Помни это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dude.50AE Date : 09-10-2005 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rауlord [/i] [B]Концептуальная идея бежать наперегонки?????? Это еще в детском садике было, так нельзя, неужели нельзя сделать что-то повзрослее? Например, беготня за тетями, чтобы схватить и утащить их (cs_...) :) Ужасная реализация даже самой 100%-ной идеи ставит крест на самой идее. Помни это. [/B][/QUOTE] Ни одна неофф. поделка для CS:S Не отличается харкорностью. Что там говорить.. CS:S и сама - не хардкорно-тактическая игра. Для веселья она создана! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dj_Bars Date : 09-10-2005 11:52 Ну если КС не тактическая. тогда гарри поттер - самая та тактика.. =\ ... Играть надо тактикой, а не как бараны на серваках в инете бегают гопа на гопу .. Уж тогда бы в кваку играли.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : seriy21 Date : 09-10-2005 11:55 Ну это ты загнул. Вспомни хотя-бы HUNTER'овский de_ftac 4 или Raylord'овский de_monach... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dude.50AE Date : 09-10-2005 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dj_Bars [/i] [B]Ну если КС не тактическая. тогда гарри поттер - самая та тактика.. =\ ... Играть надо тактикой, а не как бараны на серваках в инете бегают гопа на гопу .. Уж тогда бы в кваку играли.. [/B][/QUOTE] Тогда SWAT4 и Battlefield2 - GTA.. Как бараны бегают и будут бегать, ибо каждый сам по себе играет. Я не говорю тут про КВ. КВ - совсем другая песня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dj_Bars Date : 09-10-2005 13:58 Обсуждаем карту! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : wsw Date : 10-10-2005 18:06 Чтой-то не пошла карта, ругается! Вот, что говорит: CModelLoader::Map_IsValid: Map 'minipool' bsp version 20, expecting 19 map load failed: minipool not found or invalid -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MaGIc2laNTern Date : 10-10-2005 22:31 Пиратка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : wsw Date : 11-10-2005 15:23 Нет, у меня лицензионка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rауlord Date : 11-10-2005 16:37 а почему карты версии 20 уже????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MaGIc2laNTern Date : 12-10-2005 03:07 Хм, очень странно. Но тут не Я виноват точно. Это уже что-то вроде несовместимости компиляторов и игры, в прочем у меня и не только у меня всё нормально... wsw, попробуй Стим перезапустить, проследить что-бы всё обновилось... Но вообще это помоему уже очередной маразм VALVe. =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Куршак Date : 17-10-2005 10:07 Слов нет одни имоции -))) так сказать "ржунемагу" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : TERROR Date : 17-10-2005 10:32 Качать не стал во экономии траффика. Но вроде задумка неплохая. Нельзя скачать что отлично но и опустить тожа нельзя. Не то что мое детище :D . Кароче если немного доработать, то может получиться и ничего. Гланое - свет. Сразу бросается в глаза черные куски карты, типа клмпил был чисто радом без виза...или наоборот...:) И разнообразить текстуры. А вообще такие высотки больше походят на Quake3 скажем дефраг. Прикольно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-10-2005 10:57 Ты можешь скачать исходник и скомпилить, компилится всего несколько минут. Кстати, скоро выпущу небольшой ремейк, вернее Я его уже давно сделал, просто не добавил последнюю деталь, сегодня думаю добавлю и выложу. ;) Собсно ремейк ещё более наркоманский, чем оригинал, но своих игроков непременно найдёт! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Skaarj Date : 19-10-2005 17:24 Барс, забей, в мире много примитивнокубических карт, одной больше... $kimmer [MC] Барс делал и сделал многое, но ведь он правду говорит, карта реально с примитивной архитектурой, зачем разработчики придумали все эти навороты в Сорсе, если их не юзают даже на 1%? Зачем текстуры? Пара обнотонных плоскостей и вперёд... На карте должна быть уникальная и сильная атмосфера, иначе это ацтой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dude.50AE Date : 19-10-2005 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skaarj [/i] [B]Барс, забей, в мире много примитивнокубических карт, одной больше... $kimmer [MC] Барс делал и сделал многое, но ведь он правду говорит, карта реально с примитивной архитектурой, зачем разработчики придумали все эти навороты в Сорсе, если их не юзают даже на 1%? Зачем текстуры? Пара обнотонных плоскостей и вперёд... На карте должна быть уникальная и сильная атмосфера, иначе это ацтой. [/B][/QUOTE] Кстати прикольно было бы увидеть "цитадельную" атмосферу.. ;) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Dj_Bars Date : 19-10-2005 18:14 2 [b]$kimmer [MC][/b] жжош! :D я вот понимаю критика..=))) [b]Но критика критики - ЭТо ЧТОТО[/b] :D :megalol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rауlord Date : 19-10-2005 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B]Кстати прикольно было бы увидеть "цитадельную" атмосферу.. ;) ... [/B][/QUOTE] как говорится: "Хочешь сделать что-нибудь хорошо? - Сделай это сам!" [b]MaGIc2laNTern[/b] и нефиг парить мозги про фанстиль в данном случае тут критикуют те, кто занимается маппингом остальных ты на игровых серверах найдешь просто, сделай классную карту, и тебе не придется за нее краснеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Dj_Bars Date : 19-10-2005 19:44 Да че ему краснеть. =) Он поставил нас перед ФАКТОМ. :D Мол, "карта есть! Она очень крутая. А если вы чето недопонимаете в маппинге, вам тут не место" =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-10-2005 21:40 [u]$kimmer[/u] - спасибо. [u]Skaarj, Raylord, Dj_Bars[/u] - вообще, даже самые лучшие карты вовсе не обязаны нравится всем! ;) Знаете например knas_speedcastle_css.bsp? Там нет сложной архитектуры, но Я обсолютно без сомнения и оговорок говорю - [b]это лучшая карта из всех что Я видел для игры Counter-Strike: Source[/b], 100 баллов из 100, никаких предательских оговорок "а вот если-бы", карта - идеальна! Однако многим ламерам эта карта не нравится, многие считают что она неинтересна, да и пусть считают - мы прекрасно играем на этой карте, это одна из очень немногих карт, на которых у меня FPS держется на fps_max, если убрать fps_max (поставить побольше) - будет более сотни FPS, вплодь до полутора сотен, а на том же Dust'е у меня всего 40 средний FPS обычно, а бывает и ниже! [u]Scar1986[/u] - цитадель говоришь? Hmm, а это интересно! ;) Может-быть попробуем со Скимом намутить потом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Dj_Bars Date : 19-10-2005 21:55 [url]http://www.maps.pacific5.com/maps/cs_source/screenshots/misc/knas_speedcastle_css2.jpg[/url] ну да. у всех разные понятия о хороших картах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Skaarj Date : 19-10-2005 22:11 Смотря чего хотеть от игры в целом и от карты в частности. Можно просто расслабиться и побегать по красивой карте. Можно хорошо погамать по сетке на неплохой, уровня стандартных. Можно задрачиваться на аналогах aim_ и иже с ними. Свои ограничения вносит и компик... Но я не понимаю, зачем делать заведомо плохую карту в плане внешнего вида и геймплея? Делаешь карту для себя? Делай красиво, так как ты хочешь, а не так как хочет(вернее тянет) твой комп. Делаешь для игры по и-нету, сетке, с ботами, так делай карту уровня стандартных. Иначе её не примут и удалят через 5 минут. А не хочешь критики, так не показывай своих карт, или принимай критику спокойно, соглашаясь или аргументированно отвергай оную. Будь проще, тут тебя никто обосрать не горит желанием =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ha1fer Date : 19-10-2005 22:32 >Знаете например knas_speedcastle_css.bsp? Там нет сложной архитектуры, но Я обсолютно без сомнения и оговорок говорю - это лучшая карта из всех что Я видел для игры Counter-Strike: Source Хочешь сказать она лучше тех которые от VALVe ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Raylord Date : 20-10-2005 04:17 [QUOTE]Однако многим ламерам эта карта не нравится, многие считают что она неинтересна, да и пусть считают - мы прекрасно играем на этой карте, это одна из очень немногих карт[/QUOTE] он хочет сказать, что мы ламеры [size=1][i]Raylord добавил [date]1129778854[/date]:[/i][/size] я просто хочу вот что сказать. чтобы полностью погружаться в атмосферу карты нужно поверить в ее существование, а на картах типа куб в квадрате меня просто выворачивает мне сразу видится халтура, даже если автор считает, что он потратил на нее времени больше, чем мы все вместе взятые на маппинг в общем пойми, халтура она всегда видна, и с этим надо бороться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MaGIc2laNTern Date : 21-10-2005 13:23 >Хочешь сказать она лучше тех которые от VALVe ??? Намного. Во всяком случае баланс, геймплей, оптимизация, да даже дизайн наверное - намного лучше чем на официальных картах. Ну во всяком случае то что на этой карте пожалуй стопроцентный баланс, профессиональная оптимизация (да-да, Valve так не умеет, Valve до этого ОЧЕНЬ далеко) и это при том что она также имеет ОЧЕНь не плохой геймлей и дизайн. ИМХО разумеется. =) Хотя далеко не только моё. Raylord, Skaarj, Dj_Bars: Ой, да конечно! =) Обсуждаем карту, Я понимаю что как маппера вы меня не оскорбляли. Постораюсь следущую карту сделать лучше, на основе в том часле и вашей критики! =) Но важнее всего для меня всё-же в картах оптимезация и баланс, потом геймплей, и уже на последнем месте дизайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ha1fer Date : 21-10-2005 13:56 [QUOTE]Намного. Во всяком случае баланс, геймплей, оптимизация, да даже дизайн наверное - намного лучше чем на официальных картах[/QUOTE] Даже не знаю что сказать...:D :D :D :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Dj_Bars Date : 21-10-2005 14:54 Если дтзайн на последнем месте то ОРИГИНАЛЬНОСТЬ идеи дожна быть 100%ной + 100%я играбельность в разных стилях.. О! Тогда можно и на дизайн забить... В разумных пределах конечно, и все же не ограничиваясь набором текстур из ..... одной :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Куршак Date : 21-10-2005 15:31 До офицальных карт этой как до луны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dude.50AE Date : 21-10-2005 16:07 Оригинальность идеи - 100%, реализация - не такая и поганая, как вы считаете.. Поиграйте своими кланами на ней 3 на 3, веселье - будет гарантировано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rауlord Date : 21-10-2005 17:55 [b]Dude.50AE (-Scar1986-)[/b] ну, ты же понимаешь, что как друг, ты не можешь оценивать карту непредвзято Хотя бог с вами, надеюсь, что Магиканин услышал наши слова и сделатет в следующий раз все намного лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Dude.50AE Date : 21-10-2005 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rауlord [/i] [B][b]Dude.50AE (-Scar1986-)[/b] ну, ты же понимаешь, что как друг, ты не можешь оценивать карту непредвзято Хотя бог с вами, надеюсь, что Магиканин услышал наши слова и сделатет в следующий раз все намного лучше [/B][/QUOTE] Дело не в том, что я - друг... Концепция карты неординарна. Такого [B]нигде[/B] невстретишь... Естественно, что интересно играть - при условии [I]небото[/I]-противников (людей). При простом сингл-брожении по карте никакого фана неполучите... Фан начинается, когда прыгаешь с самой высокой точки в бассейн и в воздухе ведёщь перестрелку... (такое было)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : MaGIc2laNTern Date : 02-11-2005 14:04 $kimmer [MC]: Поясни свой последний пост. Я обсолютно не въехал что ты имеешь ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Dj_Bars Date : 02-11-2005 14:04 вот и я о том же. А Лантерну например нраицца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Dj_Bars Date : 03-11-2005 04:32 какой то тут базар .... не в кассу.. пешите сами тут дальше .. =)) полюбэ в этой теме один ацтой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 21.07.2024 11:26:27