* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : de_metro Started at 07-04-2006 09:36 by Rt Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=25849 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : rtandrey Date : 07-04-2006 09:36 Title : de_metro Привет люди !!! Довожу до вашего ума что в скором в МИР поступит моя первая (отправленная в этот форум) de_metro. Из названия видно что дело будет происходить в метро!!!! Скоро пришлю скрины из Hammera и план на бумаге (отсконированный) :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : monolife Date : 07-04-2006 11:19 >>план на бумаге (отсконированный) это шутка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xfrid Date : 07-04-2006 12:23 2 monolife Не вижу ничего смешного. Так часто делают, чтобы не перерисовывать его еще раз на компе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tash-ayk Date : 07-04-2006 12:39 Я тож занимаюсь подобным проектом. Ты метро какого города рисуешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : rtandrey Date : 07-04-2006 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tash-ayk [/i] [B]Я тож занимаюсь подобным проектом. Ты метро какого города рисуешь? [/B][/QUOTE] Москвы : типа комбайны захватили метро и переделали всё под свой лад! :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144431349[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]>>план на бумаге (отсконированный) это шутка? [/B][/QUOTE] А ты что без задумки , без плана приступаешь к работе???????!!!!!!!!! :confused: :confused::confused::confused::confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vivat Date : 07-04-2006 19:30 de_metro уже есть зачем DE_metro если это про hl2?? присавка de тут не умесна а если ты про кс то тогда каки нафиг комбайны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : rtandrey Date : 07-04-2006 19:33 Не просто не знаю как толком назвать карту!! Да и это про HL2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vivat Date : 07-04-2006 21:33 metropoliten назави=) или hl2_metro или underground кароче включи фантазию и не называй карты от hl2 картами от кс=) просто это бред=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : rtandrey Date : 08-04-2006 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vivat [/i] [B]metropoliten назави=) или hl2_metro или underground кароче включи фантазию и не называй карты от hl2 картами от кс=) просто это бред=) [/B][/QUOTE] Спосибо!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Goshan Date : 08-04-2006 17:52 [QUOTE]или underground[/QUOTE] я протестую. это название уже занято :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LexxoR Date : 08-04-2006 18:06 Скрины давай! Народ хочет знать правду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : rtandrey Date : 08-04-2006 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Скрины давай! Народ хочет знать правду! [/B][/QUOTE] Будут в понедельник а пока глатайте слюну т.к. photoshop есть только в коледже!! Извените за ето Plizzzzzzz!!! :cool::cool::cool::cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Vivat Date : 08-04-2006 22:44 ты это народ не дразни... я вот не сильно надеюсь что увижу что то прям мега супер... так что просто из любопытсва буду ждать Goshan! ну я же примеры приводил=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Lolmen Date : 08-04-2006 23:45 :D ждёмс, как гиртся no pics no click :) так что 5-10 скринов в студию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : rtandrey Date : 09-04-2006 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]:D ждёмс, как гиртся no pics no click :) так что 5-10 скринов в студию :) [/B][/QUOTE] Счас 10-15 1-3 как максимум ато весь вкус от карты потеряете!!!=) Да и я придумал название PODZEMKA просто и скромно!!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LexxoR Date : 09-04-2006 10:26 Надеюсь карта будет лучше названия:-) Может, Occupy subway -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : rtandrey Date : 09-04-2006 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Надеюсь карта будет лучше названия:-) Может, Occupy subway [/B][/QUOTE] Переведи на русский!! :cool: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LexxoR Date : 09-04-2006 12:14 Оккупированое метро. Или Combine Subway Station. Или Metrobine:-) Во скока названий! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : rtandrey Date : 09-04-2006 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Оккупированое метро. Или Combine Subway Station. Или Metrobine:-) Во скока названий! [/B][/QUOTE] Senk!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : rtandrey Date : 09-04-2006 14:34 Title : skrin Первый скрин не детализованый!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : rtandrey Date : 09-04-2006 14:35 Title : Re: skrin Есчё один -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LexxoR Date : 09-04-2006 14:42 Как-то тесновато. Кстати, не capturet а captured -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tash-ayk Date : 09-04-2006 14:44 Парень, ничего личного, но работа нулевая. 1) Реальных текстур не использовал вообще! Где же мрамор, плитка, рекламы? 2) Комбиновский поезд? Хм... ИМХО не в кассу. Делай худый-бедный из брашей или модель сам. Но наш, родной, советский :) 3) Архитетура опять же не смахивает на нашу. Строил по планам или на глазок? У меня вот буквально накрылся к чертям мой проект новосибирского метро под КСС. Я в шоке хоже весь день. Вот там было вкусно: все Вальвовские текстуры неиспользовались. Кубмаповый мрамор реальная реклама скомунижженная с рекламных агенств, обьявления на станциях вплоть до "голосов" работников метрополитена с характерными интонациями. Вобщем работай, дружище. Восстановлю проект - похвастаюс :) [size=1][i]Tash-ayk добавил [date]1144590334[/date]:[/i][/size] The metro have been captured by ... Так правильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Goshan Date : 09-04-2006 14:49 "Clear this metro" Это что за надпись? :) [size=1][i]Goshan добавил [date]1144590618[/date]:[/i][/size] может, правильно "This metro is clear(ed)" ? [size=1][i]Goshan добавил [date]1144590684[/date]:[/i][/size] зы - а чё ящики на скрине полупрозрачные? ты поставил им низкую дальность прорисовки? [size=1][i]Goshan добавил [date]1144590807[/date]:[/i][/size] а поезда что, ездить не будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LexxoR Date : 09-04-2006 14:54 2 Tash-ayk А чего накрылся-то? Скрины есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Flash_Haos Date : 09-04-2006 14:59 По английски метро не metro а subway. Кстати, вопрос, нахрена надписи на английском? Или ты всемирно известный маппер? Скрины ужасны, идея неоригинальна. Какой геймплей на станции, где все простреливается? Конечно, если в комплекте еще и служебные всяческие комнатки... ЗЫ: Я делал какрту про метро... Но в конце концов надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tash-ayk Date : 09-04-2006 15:17 2 Lexxor Накрылся Хард, на котором был Халф, СДК и мой проект. А вот то что идея неоригинальна я крайне не согласен. Сколько играл в игры не видел ни разу КАЧЕСТВЕННО сделанную карту метро. НАШЕГО метро. Буржуазное отпугивает одним своим видом. Причём атмосферности в метро можно добиться неплохой. [size=1][i]Tash-ayk добавил [date]1144592758[/date]:[/i][/size] Скринов наделать даже не успел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : rtandrey Date : 10-04-2006 08:41 Title : Всем Блин люди читать умеете!!!????? Скрины первые это только архитектура свет я поставил только для приличия!!!! А текстуры отстой т.к комп у меня дерьмо!!!! 501 mz частота проца , видюха Gfors4 MX !!!!! 512 mb оперативы так что от меня ничего не зависит!!! [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144655019[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Как-то тесновато. Кстати, не capturet а captured [/B][/QUOTE] Ну ладно изменю что мне стоит!! [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144655386[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Goshan [/i] [B]"Clear this metro" Это что за надпись? :) Очити это метро [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144655520[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]По английски метро не metro а subway. Кстати, вопрос, нахрена надписи на английском? Или ты всемирно известный маппер? Скрины ужасны, идея неоригинальна. Какой геймплей на станции, где все простреливается? Конечно, если в комплекте еще и служебные всяческие комнатки... ЗЫ: Я делал какрту про метро... Но в конце концов надоело. [/B][/QUOTE] Не знаю а разве там пишется по русски!!?? Служебных комнат бедет куча!! Больше чем самого метра!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LexxoR Date : 10-04-2006 08:52 Скока эмоций... А ты чего хотел? Посмотри соседние темы - все в этом духе -Эт мая первая карта! Тра-ля-ля скрины бла-бла карта -Ну и ***** эта твоя карта! Текстуры - *****, объектов мало и т.д. Короче, думай, переделывай, показывай. Сначала все делают фигню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : rtandrey Date : 10-04-2006 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Скока эмоций... А ты чего хотел? Посмотри соседние темы - все в этом духе -Эт мая первая карта! Тра-ля-ля скрины бла-бла карта -Ну и ***** эта твоя карта! Текстуры - *****, объектов мало и т.д. Короче, думай, переделывай, показывай. Сначала все делают фигню. [/B][/QUOTE] А как с таким компом сделать хорошие скрины!!!!!???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LexxoR Date : 10-04-2006 09:00 Ну хотя бы сходи к друзьям с более крутыми системами. А вообще если карта очень хорошо сделана, то люди и по плохим по качеству скринам поймут, что мапа - весчь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : rtandrey Date : 10-04-2006 09:22 Title : Ещё один скрин Скрин с наметками что где должно быть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LexxoR Date : 10-04-2006 09:33 Ты меня извини, но я уссался когда увидел "скрин с наметками". Это все можно сделать в Хаммере за 5 минут. И покажи скрины других мест, этот тупичок мы уже видели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : rtandrey Date : 10-04-2006 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Ты меня извини, но я уссался когда увидел "скрин с наметками". Это все можно сделать в Хаммере за 5 минут. И покажи скрины других мест, этот тупичок мы уже видели. [/B][/QUOTE] Пака не могу сейчас я в колледже учусь будут вечером когда домой приду [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144664324[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Ты меня извини, но я уссался когда увидел "скрин с наметками". Это все можно сделать в Хаммере за 5 минут. И покажи скрины других мест, этот тупичок мы уже видели. [/B][/QUOTE] Да и я сейчас занимаюсь строеием комнат а не их украшением!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : rtandrey Date : 10-04-2006 17:12 Извините но вышел облом родоки выгнали из-за компа и я не успел сделать скрины!!!! sorrry!!! Ето старый!!! [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144685781[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]По английски метро не metro а subway. Кстати, вопрос, нахрена надписи на английском? Или ты всемирно известный маппер? Скрины ужасны, идея неоригинальна. Какой геймплей на станции, где все простреливается? Конечно, если в комплекте еще и служебные всяческие комнатки... ЗЫ: Я делал какрту про метро... Но в конце концов надоело. [/B][/QUOTE] Слухай по русскому не пишется!!!!!!!!! Смотри на скрин!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Goshan Date : 10-04-2006 18:22 а в честь чего столько кровищи? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Uragan_Lex Date : 10-04-2006 20:03 >>А как с таким компом сделать хорошие скрины!!!!!???? На MX440 можно скрины делать не плохие. Для этого надо: 1)Зайти в настройки дров видеокарты и выставить принудительную antialiasing settings на 4х ([url=http://ProjectD2.com/2006/quality.jpg]см. тут[/url]) 2)Там же выставить опцию "Anisotropic filtering" на "2x" (больше нельзя на мх440, но и это очень ощутимо поднимет качество скринов). 3)Там же выставить опцию Image settings на "High quality". 4)Зайти в настройки хл2 и выставить все параметры мира [url=http://ProjectD2.com/2006/1.jpg] по максимуму[/url]. 5)После запуска карты но до сьемки скринов выполнить в консоли команду [b]cl_detaildist 5000[/b] - ящики будут исчезать на расстоянии 5000 юнитов от тебя, а не 800 как по дефолту для MX440 забито. Ну и снимать скрины. Твоя видеокарта способна на многое :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Q-EL Date : 10-04-2006 20:19 Я служебные помещения метрополитена знаю как свои пять. Там всё не так. Там всё гораздо круче. Вентсбойки с гроздьями кабелей, вентиляционные шахты с лопастями нагнетающих вентиляторов в человеческий рост, огромные спящие насосы, многотонные двери затворов... Трубы. Маленькие трубы, средние трубы, трубы огромные. Очень много труб... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : rtandrey Date : 11-04-2006 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Goshan [/i] [B]а в честь чего столько кровищи? :D [/B][/QUOTE] А ты не видишь трупы!!?? [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144757742[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]>>А как с таким компом сделать хорошие скрины!!!!!???? На MX440 можно скрины делать не плохие. Для этого надо: 1)Зайти в настройки дров видеокарты и выставить принудительную antialiasing settings на 4х ([url=http://dragonart.ru/archive/lex/hl2/quality.jpg]см. тут[/url]) 2)Там же выставить опцию "Anisotropic filtering" на "2x" (больше нельзя на мх440, но и это очень ощутимо поднимет качество скринов). 3)Там же выставить опцию Image settings на "High quality". 4)Зайти в настройки хл2 и выставить все параметры мира [url=http://dragonart.ru/temp/1.jpg] по максимуму[/url]. 5)После запуска карты но до сьемки скринов выполнить в консоли команду [b]cl_detaildist 5000[/b] - ящики будут исчезать на расстоянии 5000 юнитов от тебя, а не 800 как по дефолту для MX440 забито. Ну и снимать скрины. Твоя видеокарта способна на многое :). [/B][/QUOTE] Спасибо бальшое но как быть с процом , потянит ли он!!!??? [size=1][i]rtandrey добавил [date]1144758028[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-EL [/i] [B]Я служебные помещения метрополитена знаю как свои пять. Там всё не так. Там всё гораздо круче. Вентсбойки с гроздьями кабелей, вентиляционные шахты с лопастями нагнетающих вентиляторов в человеческий рост, огромные спящие насосы, многотонные двери затворов... Трубы. Маленькие трубы, средние трубы, трубы огромные. Очень много труб... [/B][/QUOTE] Слушай наверное дурацкая просьба , а ты не мог бы сделать пару фоток !!! А то мне несчем работать!!! :D:D:D Да и кстати (это всем) метро в москве так и называется по английски the Metro я в словаре искал!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Q-EL Date : 12-04-2006 15:03 >> Слушай наверное дурацкая просьба , а ты не мог бы сделать пару фоток? Ты с ума сошел! Знаешь что мне оторвут если с фотоаппаратом там застукают? В основном текстуры бетона и крашеных стен. Ну, а трубы - они и в Африке... Всё это есть в Materials HL2. Фишка в геометрии... А она там оччень сложная. Да, и ещё. Тоннель от станции никогда не начинается ни круглым ни полукруглым. Только прямоугольником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : rtandrey Date : 12-04-2006 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-EL [/i] [B]>> Слушай наверное дурацкая просьба , а ты не мог бы сделать пару фоток? Ты с ума сошел! Знаешь что мне оторвут если с фотоаппаратом там застукают? В основном текстуры бетона и крашеных стен. Ну, а трубы - они и в Африке... Всё это есть в Materials HL2. Фишка в геометрии... А она там оччень сложная. Да, и ещё. Тоннель от станции никогда не начинается ни круглым ни полукруглым. Только прямоугольником. [/B][/QUOTE] Слушай большое спосибо извини что беспокоил!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : rtandrey Date : 13-04-2006 09:32 Title : Арт Вот на что ПРИМЕРНО будет похожа моя карта , ПРИМЕРНО!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : rtandrey Date : 13-04-2006 09:38 Title : .... .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Flash_Haos Date : 13-04-2006 13:01 Хотите фоток? Могу туннели скинуть и еще кое что. Не мои, одного мегатоварища по нику Enigma. 2rtandrey Не депо комбинское случаем? Если да то я тоже им занимаюсь по немногу. Тоже юзая эти арты. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : rtandrey Date : 13-04-2006 13:25 Title : Ответ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Хотите фоток? Могу туннели скинуть и еще кое что. Не мои, одного мегатоварища по нику Enigma. 2rtandrey Не депо комбинское случаем? Если да то я тоже им занимаюсь по немногу. Тоже юзая эти арты. :) [/B][/QUOTE] Давай давай фотки мне очень нужны они!!!! Да и по поводу депо я делаю пол метра а остольное отрезано (разрушено) ну короче что объеснять скоро сам увидишь!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Marat_Piligrim Date : 14-04-2006 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]>>А как с таким компом сделать хорошие скрины!!!!!???? На MX440 можно скрины делать не плохие. Для этого надо: 1)Зайти в настройки дров видеокарты и выставить принудительную antialiasing settings на 4х ([url=http://dragonart.ru/archive/lex/hl2/quality.jpg]см. тут[/url]) 2)Там же выставить опцию "Anisotropic filtering" на "2x" (больше нельзя на мх440, но и это очень ощутимо поднимет качество скринов). 3)Там же выставить опцию Image settings на "High quality". 4)Зайти в настройки хл2 и выставить все параметры мира [url=http://dragonart.ru/temp/1.jpg] по максимуму[/url]. 5)После запуска карты но до сьемки скринов выполнить в консоли команду [b]cl_detaildist 5000[/b] - ящики будут исчезать на расстоянии 5000 юнитов от тебя, а не 800 как по дефолту для MX440 забито. Ну и снимать скрины. Твоя видеокарта способна на многое :). [/B][/QUOTE] У меня примерно та же карта на старом ноуте стояла.. так там хаммер не запускался.. а при детализации выше лоу она и вовсе намертво висла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : rtandrey Date : 14-04-2006 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]У меня примерно та же карта на старом ноуте стояла.. так там хаммер не запускался.. а при детализации выше лоу она и вовсе намертво висла... [/B][/QUOTE] У меня них... не виснит!!! Только иногда hammer вылетает кагда текстуры смотрю : оперативы не хватает!!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : rtandrey Date : 14-04-2006 18:44 Title : Ещё один скрин ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Raylord Date : 14-04-2006 19:02 не знаю, что меня больше впечатляет на последнем скрине... то ли стена, то ли потолок В следующий раз сделай скриншот, чтобы было видно только одну стену, а то такой выбор, аж глаза разбегаются......... Посверь мне - очень грустно смотреть на подобные картинки, еще и с криво положенными текстурами не потолке, еще и кажись без освещения [size=1][i]Raylord добавил [date]1145037912[/date]:[/i][/size] Я тут глянул к тебе в profile. Да ты герой, делать карту на 500 мгц процессоре!! Что-то из разряда "последний из могикан" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : rtandrey Date : 15-04-2006 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raylord [/i] [B]не знаю, что меня больше впечатляет на последнем скрине... то ли стена, то ли потолок В следующий раз сделай скриншот, чтобы было видно только одну стену, а то такой выбор, аж глаза разбегаются......... Посверь мне - очень грустно смотреть на подобные картинки, еще и с криво положенными текстурами не потолке, еще и кажись без освещения [size=1][i]Raylord добавил [date]1145037912[/date]:[/i][/size] Я тут глянул к тебе в profile. Да ты герой, делать карту на 500 мгц процессоре!! Что-то из разряда "последний из могикан" [/B][/QUOTE] Ну хоть спасибо что хоть поддержал!!!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : rtandrey Date : 15-04-2006 11:26 Title : Сравните ПО сровнению с прошлым скрином чтонибуть изменилось????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Raylord Date : 15-04-2006 14:17 а там справа что, окно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : rtandrey Date : 15-04-2006 18:19 Title : Ответ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raylord [/i] [B]а там справа что, окно? [/B][/QUOTE] Какое окно , там нет нет никакого окна !!! Этоже метро!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Raylord Date : 15-04-2006 19:34 :) [b]ВОПРОС[/b] Ну так что же там такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : rtandrey Date : 16-04-2006 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raylord [/i] [B]:) [b]ВОПРОС[/b] Ну так что же там такое? [/B][/QUOTE] Чел я не втопил ты про что вообще?? Если про такое сине-чёрное , круглое то это столб пробитый комбайнами , если не про это то нарисуй в painte , укажи стрелкой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Raylord Date : 16-04-2006 17:38 слушай чел, ты не иначе не втопил если тебя спрашивают что там такое не окно ли, то значит откуда там свет? чо тупишь то? лампа - значит лампа - сразу ответить сложно было, вопрос был простой! Обрисовать атмосферу мог бы, а то какие-то скриншоты одной и той же комнаты фигачишь по сто раз, а потом разбирайся чо ты там наделал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : rtandrey Date : 16-04-2006 17:52 Title : Sory [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raylord [/i] [B]слушай чел, ты не иначе не втопил если тебя спрашивают что там такое не окно ли, то значит откуда там свет? чо тупишь то? лампа - значит лампа - сразу ответить сложно было, вопрос был простой! Обрисовать атмосферу мог бы, а то какие-то скриншоты одной и той же комнаты фигачишь по сто раз, а потом разбирайся чо ты там наделал [/B][/QUOTE] Ты бы так сразу и спросил!!! Там поставлен свет а лампы ( обьекты ) ещё не поставил!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Raylord Date : 16-04-2006 18:11 гут, молодец впредь делай скрины уже с готового места, так понятней для всех :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : rtandrey Date : 16-04-2006 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raylord [/i] [B]гут, молодец впредь делай скрины уже с готового места, так понятней для всех :) [/B][/QUOTE] Ладно приму к сведению!!! Senk -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Uragan_Lex Date : 16-04-2006 19:51 >>У меня примерно та же карта на старом ноуте стояла.. так там хаммер не запускался.. а при детализации выше лоу она и вовсе намертво висла... Я прошел ХЛ2 на мх440 64 мб (разогннанный сильно правда). Ни одного вылета, детализация - макс. Нормально. Да, в хл2 все игровые локации рассчитаны на 64 мб видеокарту DX7 - в кадре не бывает больше 40 мб текстур (а вот DX8 видюха и выше уже поддерживает бамп и проч - там уже 64 метра не хватит). Впрочем AGP aperture size спасет. А вот в ноутах наверняка чтонибудь "мегаурезнное" ставят - это не честный мх440. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : BigBrother Date : 16-04-2006 22:01 Ну вы маньяки МХ - ы так живодёрить :). По поводу мапы я бы сказал что она жутко тесная. Похоже не на станцию а на подсобку. Шири стены, выше потолок, чтоб места было место где развернуться с размахом. Боюсь у играющих людей будет развиваться клаустрофобия. Так что это пока главный недостаток, если смириться с общей грубостью окружения из-за слабово компа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : rtandrey Date : 17-04-2006 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]Ну вы маньяки МХ - ы так живодёрить :). По поводу мапы я бы сказал что она жутко тесная. Похоже не на станцию а на подсобку. Шири стены, выше потолок, чтоб места было место где развернуться с размахом. Боюсь у играющих людей будет развиваться клаустрофобия. Так что это пока главный недостаток, если смириться с общей грубостью окружения из-за слабово компа. [/B][/QUOTE] Ето только пирон узкий!!! Залл довольно большой!!! Да и всередине залла дыра уходящяя глубако вниз!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Nec Date : 18-04-2006 16:14 Сделай скрины в нормальном качестве и с разных мест :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : rtandrey Date : 19-04-2006 17:38 Title : .. Вот скрин там где обрывается метро! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : BigBrother Date : 19-04-2006 22:02 ИМХО, текстуры ужасно подобраны :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : rtandrey Date : 20-04-2006 08:31 Title : ... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]ИМХО, текстуры ужасно подобраны :( [/B][/QUOTE] А ты какие предлагаешь это стандарт !! Других у меня нет может скажешь где другие взять!!! [size=1][i]rtandrey добавил [date]1145518571[/date]:[/i][/size] Люди не скините пример vmf перемещение nps с помощью trigera а то сам мудался них.. не полечилось ,просто карта сама уже готова а скрипты не получаются!!! Помогите PLISSS:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 01:33 Вроде где-то был у меня тутор по npc, как только найду скину куда нибудь. Если хочешь, могу в целом помочь с картой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 01:44 Повезло тебе, быстро нашел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : rtandrey Date : 22-04-2006 13:51 Title : Давай!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Вроде где-то был у меня тутор по npc, как только найду скину куда нибудь. Если хочешь, могу в целом помочь с картой. [/B][/QUOTE] Согласен куда тебе отправить vmf ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 14:09 Давай на мыло [email]LexxoR@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : rtandrey Date : 22-04-2006 14:39 Title : Отправил! Смотри помоги со скриптами!! Да и со светом холле как сделать чтоб его было видо те как бы стосб света был! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 15:05 Скажи, в чем смысл карты? Выбраться из метро? Да, кстати, там где игрок появляется, жутко тесно. Я чуть со стула не свалился. Привык к своему простору :-) Что там на счет скриптов - кто и куда должен бежать? У тебя есть аська? Скинь в личку номер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : rtandrey Date : 22-04-2006 15:12 Title : !!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Скажи, в чем смысл карты? Выбраться из метро? Да, кстати, там где игрок появляется, жутко тесно. Я чуть со стула не свалился. Привык к своему простору :-) Что там на счет скриптов - кто и куда должен бежать? У тебя есть аська? Скинь в личку номер [/B][/QUOTE] Ты чё не узнал начало это лабаратория Кляйнера ! А смысл карты ну не знаю просто прйти а скипты зделай так чтобы когда игрок садился за пулимёт выбегала куча комбайнов , а аски у меня нет все вопросы в форум! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 15:28 Не, тесно после телепортации. Мля, карта без смысла. Ок, пусть допустим будет "выбраться отсюдова и перебить всю охрану". Кстати, холл неплохо сделан. Короче, давай я сделаю свою версию, потом глянеш. Ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : rtandrey Date : 22-04-2006 15:31 Title : Ок ! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Не, тесно после телепортации. Мля, карта без смысла. Ок, пусть допустим будет "выбраться отсюдова и перебить всю охрану". Кстати, холл неплохо сделан. Короче, давай я сделаю свою версию, потом глянеш. Ок? [/B][/QUOTE] Так и поступим : ты своё а я своё а потом обеденим в одно лучшее от тебя и меня!! :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 15:36 Мапперы всех стран! Объединяйтесь!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : rtandrey Date : 22-04-2006 16:06 Title : !! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Мапперы всех стран! Объединяйтесь!!! [/B][/QUOTE] ЭЭЭ ты только другим не давай исходники!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 16:20 Я вроде и не собирался. Просто правильный лозунг:-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : rtandrey Date : 22-04-2006 16:32 Title : .. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Я вроде и не собирался. Просто правильный лозунг:-) [/B][/QUOTE] Слухай а ты не скинишь какойнибудь свой исходник!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : LexxoR Date : 22-04-2006 17:41 Что нибудь из раннего или из последнего?:-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : rtandrey Date : 22-04-2006 19:46 Title : ,, [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Что нибудь из раннего или из последнего?:-) [/B][/QUOTE] Последнего;) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : PiP-NeOGeN Date : 22-04-2006 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]>>А как с таким компом сделать хорошие скрины!!!!!???? На MX440 можно скрины делать не плохие. Для этого надо: 1)Зайти в настройки дров видеокарты и выставить принудительную antialiasing settings на 4х ([url=http://dragonart.ru/archive/lex/hl2/quality.jpg]см. тут[/url]) 2)Там же выставить опцию "Anisotropic filtering" на "2x" (больше нельзя на мх440, но и это очень ощутимо поднимет качество скринов). 3)Там же выставить опцию Image settings на "High quality". 4)Зайти в настройки хл2 и выставить все параметры мира [url=http://dragonart.ru/temp/1.jpg] по максимуму[/url]. 5)После запуска карты но до сьемки скринов выполнить в консоли команду [b]cl_detaildist 5000[/b] - ящики будут исчезать на расстоянии 5000 юнитов от тебя, а не 800 как по дефолту для MX440 забито. Ну и снимать скрины. Твоя видеокарта способна на многое :). [/B][/QUOTE] ХМ, спасибо огромное! А теперь по теме, что вы так наехали то на него? Это же наверняка первая работа. И причом неплохая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : LexxoR Date : 23-04-2006 11:20 Пипец, блин. Впервый раз такое вижу - ставлю браш, натягиваю текстуру "триггер", делаю из него trigger_once, компилю, иду в хаммер, а там - обычный браш с текстурой. Хотя в игре его не видно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : DimON-17 Date : 23-04-2006 12:36 а так и должно быть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : rtandrey Date : 23-04-2006 18:14 Title : Да. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]ХМ, спасибо огромное! А теперь по теме, что вы так наехали то на него? Это же наверняка первая работа. И причом неплохая. [/B][/QUOTE] Ты прав первая остальные не получались компилировть! [size=1][i]rtandrey добавил [date]1145812716[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Что нибудь из раннего или из последнего?:-) [/B][/QUOTE] Чёто я не нашол ничего на мыле! Ты слал или нет! Да и вопрос мои тригеры работают , а то компелировать лень ( с моим то компьютером )!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : LexxoR Date : 24-04-2006 00:48 Блин, с твоим компом врядли какая моя карта нормально пойдет. Ладно, что нибудь попробую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : rtandrey Date : 24-04-2006 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Блин, с твоим компом врядли какая моя карта нормально пойдет. Ладно, что нибудь попробую. [/B][/QUOTE] Ну тагда из старых чтонибудь хатя кагда я загружаю карты из оригинала игры них.. не глючит ты отправь а я посмотрю зпустица али нет оперативы должно хватить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Nec Date : 27-04-2006 11:32 [B]rtandrey [/B] эээ , так ты свою карту то будешь доделывать или её кто другой продолжит?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : rtandrey Date : 27-04-2006 16:15 Title : НЕа!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nec [/i] [B][B]rtandrey [/B] эээ , так ты свою карту то будешь доделывать или её кто другой продолжит?! [/B][/QUOTE] Ты не понял карту я буду делать , lexoru я просто дал посмотреть исходник вдуг чего поможет!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : rtandrey Date : 30-04-2006 19:16 Title : Вот пару скринов которые сделал Goshan спосибо ему большое!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : rtandrey Date : 30-04-2006 19:17 Title : ещё один!! .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : rtandrey Date : 30-04-2006 19:18 Title : и ещё оин .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Goshan Date : 30-04-2006 19:25 имхо неплохая мапка ;) если доделать до конца, то будет гуд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Uragan_Lex Date : 30-04-2006 20:52 ммм, что то любопытное вырисовываеться... плитки удачно дополняют провал... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : rtandrey Date : 01-05-2006 08:53 Title : Я старалса [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]ммм, что то любопытное вырисовываеться... плитки удачно дополняют провал... :) [/B][/QUOTE] браши подгонял именно под текстуре плитки!!! Чтобы небыло такого что текстура плитки на полу перед обрывом обрывалась на середине!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Nec Date : 01-05-2006 15:34 Странно но у меня последние два скрина не видно :confused: мож где выложишь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : [p@hman]_91 Date : 02-05-2006 04:40 rtandrey ТЫ просто молочик!!так держать!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : rtandrey Date : 02-05-2006 07:41 Title : Большая просьба [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [p@hman]_91 [/i] [B]rtandrey ТЫ просто молочик!!так держать!! [/B][/QUOTE] Впредь обращайтесь ко мне как к RT : andrey я прибавил т.к. ник должен быть больше 3 символов !!! А так большое спасибо скоро законьчу карту сейчас мучуюсь со скриптами!!!!!И звуками : скрипы там разные шумы!!:cool::cool::cool: [size=1][i]rtandrey добавил [date]1146552286[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nec [/i] [B]Странно но у меня последние два скрина не видно :confused: мож где выложишь? :) [/B][/QUOTE] Когда приду домой ( я щас в колледже ) отправлю в архиве SPESHA FOR YOU!!:cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : rtandrey Date : 02-05-2006 15:54 Title : Вот пришол домой!! Вот скрины в rare: Nec просил получил!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Nec Date : 05-05-2006 10:56 Ну вот в этих скрин уже что то есть что похоже на метро :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : DimON-17 Date : 05-05-2006 14:05 Title : Вопрос! А продолжение будешь делать когда эту за кончищь:) ???И еще переименуй ее а то будут думать что карта для CS`а:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : rtandrey Date : 05-05-2006 14:25 Title : Re: Вопрос! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimON-17 [/i] [B]А продолжение будешь делать когда эту за кончищь:) ???И еще переименуй ее а то будут думать что карта для CS`а:D [/B][/QUOTE] Ну не знаю насчёт продолженя у меня есть идея насчёт реконструкции московского центрального гума!!Если ты там был то наверное понимаешь меня чего стоят только эти мостики переходы!! Карта изменила своё название , а вот тему ( название ) не буду менять!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : SentrA Date : 05-05-2006 16:10 Вот. Уже что-то существенное получается. Мне начинает нравится. Продолжай. P.S. Почему ты столько восклицательных знаков ставишь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : rtandrey Date : 05-05-2006 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SentrA [/i] [B] P.S. Почему ты столько восклицательных знаков ставишь? :) [/B][/QUOTE] Да так просто палец в кнопке постоянно застевает!!!!:cool: :cool: Люди кто знает хорошо скриптовое дело!!НЕ поможете а?!Просто мудачусь -мудачусь а них.. не выходит!!!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : DimON-17 Date : 05-05-2006 16:17 Title : Re: Re: Вопрос! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]Ну не знаю насчёт продолженя у меня есть идея насчёт реконструкции московского центрального гума!!Если ты там был то наверное понимаешь меня чего стоят только эти мостики переходы!! Карта изменила своё название , а вот тему ( название ) не буду менять!! [/B][/QUOTE] Кстати по поводу мостиков у меня есть библиотека префабов там мостики дома,высотки,шлюз(1шт.) и тд могу скинуть если надо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : rtandrey Date : 05-05-2006 16:22 Title : Re: Re: Re: Вопрос! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimON-17 [/i] [B]Кстати по поводу мостиков у меня есть библиотека префабов там мостики дома,высотки,шлюз(1шт.) и тд могу скинуть если надо:D [/B][/QUOTE] По аске скинешь!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : rtandrey Date : 05-05-2006 16:40 Title : УУУх Вотето подмастил дак подмостил спасибо!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : rtandrey Date : 08-05-2006 20:47 Title : Вот новые скрины за них теперь надо благодорить DimON-17!!! Вот первые!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : rtandrey Date : 08-05-2006 20:49 Title : Ну а вот вторые!! Да и здесь показывается подземелие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : rtandrey Date : 08-05-2006 20:55 Title : Так не вот и третий ну вот качайте! Да и если вас смущает темнота то это испровимо!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Goshan Date : 08-05-2006 20:56 гм...продвигается :) неплохо ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : rtandrey Date : 09-05-2006 10:20 Title : Да и не забывайте о главном!! Скачал - посмотрел - оценил - написал своё мнение!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : rtandrey Date : 11-05-2006 09:36 Title : Люди у меня две новости!! Одна хорошая : мы обьеденились с Димоном-17 и теперь у нас полномосштабное дополнение!! 3-4 Большие мапы!! Ну и плохая : так как родоки это закон а закон нарушать не желательно ( а я потипу нарушел его ) они лешили меня доступа к компу на неопределённый срок те и реализ отодвигаеться до этого неопределённого срока!! Думаю недельки 1-2!!=(( Думон сообщи мне мыло я на него скину план доков , он ужо готов!! Лексор скинь мне на мыло о чём мы договаривались в колледже аськи нет!! А так в принцепе буду работать в колледже здесь есть хаммер так что ещё не всё потеряно!! С большим извенением всем кто ждал карту!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : SentrA Date : 06-06-2006 12:12 Не загнулся проект еще, нет? Вот для размышления: [url]http://ziza.ru/2006/06/05/metro-iznutri.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Doofmeishter Date : 06-06-2006 15:58 да у мня таких пикчей имеется)) такое хотел замутить но только как тунели к HL1 на сорсе ) как сдамся сесии буду такую хрень делать для бункера) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : DimON-17 Date : 07-06-2006 05:34 ТОВАРИЩИ!!!Эта карта ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛА в мод под названием Damned Island.Cсылка--->[url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=27079[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : rtandrey Date : 07-06-2006 14:39 Title : +5 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SentrA [/i] [B]Не загнулся проект еще, нет? Вот для размышления: [url]http://ziza.ru/2006/06/05/metro-iznutri.html[/url] [/B][/QUOTE] Ну сеньк дык сеньк! Тока муторно всё это делать! АА где взял?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : SentrA Date : 07-06-2006 14:47 Title : Re: +5 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]Ну сеньк дык сеньк! Тока муторно всё это делать! АА где взял?! [/B][/QUOTE] Да на том сайте и взял. Это развлекательный портал. Когда фотки увидел, сразу вспомнил про de_metro :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : LexxoR Date : 10-06-2006 12:37 Идете по моим стопам, дети мои? Раньше у меня тоже была "карта интро", щас скромный такой модик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.09.2024 05:15:48