* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Poets of the Fall Started at 28-02-2007 06:24 by Roger Wilco Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=34928 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 28-02-2007 06:24 Title : Poets of the Fall Нам эта группа известна тем, что написала музыку к Max Payne 2, и тем, что напишет музыку к Alan Wake. причем щас послушал альбом этой финской группы, который никак не относитья к Max Payne 2. Если честно, то музыка очень даже ничего, понравилась. Кто что думает об этой группе??? [url]http://www.poetsofthefall.com/[/url] - Офф сайт [url]http://www.poetsofthefall.ru/[/url] - Рус фан сайт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-02-2007 06:58 Эта группа написала песню которая играла в тирах Max Payne 2? Я просто тащусь от этой песни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WTF108 Date : 28-02-2007 07:06 Неплохая группа. Слушаю иногда, душевные песни (: [size=1][i]WTF108 добавил [date]1172648587[/date]:[/i][/size] Пара клипов: [url=https://www.youtube.com/watch?v=atKv1JyQgV8]Late Goodbye[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=mQjw2jimlOA]Late Goodbye Live Acoustic[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=YB1QkirsCpA]Lift[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=mHcwlUidSbM]Carnival of Rust[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 28-02-2007 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Эта группа написала песню которая играла в тирах Max Payne 2? Я просто тащусь от этой песни. [/B][/QUOTE] Да это она. Но она известа не только тем. Если ты щелкнешь на ссылки, которые я дал. То узнаешь, что эта группа очень популярна в Финляндии. Там даже ее клип крутят, и даже занимает первые места в чартах. [QUOTE]Неплохая группа. Слушаю иногда, душевные песни (:[/QUOTE] Да, душевные, причем все под гитару, что не может не нравиться. И спасибо за клипы (: _________________________ PS советую ВСЕМ ввести название группы на сайте про Зайцев ;), чтоб поближе узнать другие песни группы по мимо it's a late good bye Ну а вот [URL=http://www.cdonpc.ru/album/7577/Poets_of_the_Fall_Sings/]здесь[/URL] можно легально послушать их песни [size=1][i]Roger Wilco добавил [date]1172649506[/date]:[/i][/size] ЗЫ. Посмотрел клипы, сначала хотел скачать, т.к. инет у меня тормознутый. Но потом через нехачу все таки посмотрел в онлайн. Млин надаже так испаганить такую красивую песню таким Гэ клипом. Вот что значит популяризация -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Dr. Altzgamer Date : 28-02-2007 10:44 Группа отличная! Первая песня которую я услышал -- естессно "Late Goodbye"! :D Получаеться я фанат с 2003 года..... Говорят летом выйдет их третий студийный альбом. Жду его! Стопудофф альбом будет отличный!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AVToGEN Date : 28-02-2007 10:55 Не знаю такую.Что играют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Xelious Date : 28-02-2007 11:28 Медленную такую музыку под гитару. Кроме Late Goodbuy не слышал ничего, щас посмотрю по ссылкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dr. Altzgamer Date : 28-02-2007 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Медленную такую музыку под гитару. Кроме Late Goodbuy не слышал ничего, щас посмотрю по ссылкам. [/B][/QUOTE] Да не медленная она! Она спокойная просто. Ну это правда смотря какие песни. Ну в общем это приятный такой поп-рок (не из жопы!:D) с отличными текстами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 28-02-2007 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr. Altzgamer [/i] [B]Группа отличная! Первая песня которую я услышал -- естессно "Late Goodbye"! :D Получаеться я фанат с 2003 года..... Говорят летом выйдет их третий студийный альбом. Жду его! Стопудофф альбом будет отличный!!! :D [/B][/QUOTE] Врядли выйдет, т.к. в данный момент они занимаються сайндтреком для Alan Wake (для тех кто не знает, алан вейк разрабатываеться студией Remendy, которая создала Макс Пейна). Я эту новость где то на АГ читал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-02-2007 13:17 Late Goodbye супер песня! Это первая получается песня которую я услышал. И группа ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Xelious Date : 28-02-2007 13:26 Roger Wilco Это почему? Думаешь они на саундтрек все свое время тратят?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dr. Altzgamer Date : 28-02-2007 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Roger Wilco Это почему? Думаешь они на саундтрек все свое время тратят?! [/B][/QUOTE] Да внатуре! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Я эту новость где то на АГ читал... [/B][/QUOTE] Я ваабще новостям из АГ недоверяю... Для MP2 они написали ОДНУ песню, думаю для AW они напишут песен 5... Немного короче, ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Roger Wilco Date : 28-02-2007 14:13 Ну ладно, ладно. Зачем нападать то так сразу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-02-2007 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Ну ладно, ладно. Зачем нападать то так сразу :) [/B][/QUOTE] Никто не нападал:). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i][B]в данный момент они занимаються сайндтреком для Alan Wake [/B][/QUOTE] Чувствую, что это саундтрек будет таким же классным как и "Late Goodbye". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : chuguevsky Date : 01-03-2007 19:28 late goodbye единственное что слышал, нравится как поют, неплохое такое исполнение. Не ожидал что подобная тема появится... Спасибо за ссылки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Z.CoM Date : 01-03-2007 19:37 Как и все, узнал об этой группе из Макс Пейна. Собственно, Late Goodbye до сих пор на почётном месте в поём плйлисте. Как-то не было времени ознакомиться с творчеством этой группы, но надеюсь, что оно окажется таким же достойным, как и трэк из Макс Пейна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BJGW.GambiT. Date : 09-07-2007 14:36 Lift пока что моя самая любимая песня у этой группы. Seek You Out и Fire тоже ничего. Ну и Late Goodbye конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 09-07-2007 15:04 А мне "looking up the sun" и "maybe tomorrow is a better day" нравица. Когда у них новый альбом выйдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BJGW.GambiT. Date : 09-07-2007 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Когда у них новый альбом выйдет [/B][/QUOTE] Вот это я и хотел спросить:) . Тоже охото узнать. Надо порыться на офф. сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BJGW.GambiT. Date : 31-10-2007 14:53 Я уже фанат. Есть все их альбомы (жалко, что не линцензионые), и на росийском форуме заригестрировался, правда я там редко, туда я хожу в гости, а здесь я дома:). А сейчас зайдите на эту ссылку (см. ниже) и прочитаете, первую новость хорошую. У Potf выйдет сингл в январе, а альбом где-то в апреле. А вторая новость плохая. Почитаете сами.:( [url]http://www.poetsofthefall.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T-braze Date : 21-11-2007 16:33 Кстати, композиция Lift играет в титрах бенчмарка 3DMark 2005, там, где птички на фоне заката летают. Помню, когда видюху тестировал, понескольку раз запускал, чтобы послушать этот трек. :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BJGW.GambiT. Date : 21-11-2007 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T-braze [/i] [B]Кстати, композиция Lift играет в титрах бенчмарка 3DMark 2005, там, где птички на фоне заката летают. Помню, когда видюху тестировал, понескольку раз запускал, чтобы послушать этот трек. :rulzzz: [/B][/QUOTE] Да я тоже знаю. Только она там называется Lift my Lighter. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : T-braze Date : 21-11-2007 16:56 Ага, и группа там написана "Sequenced Noise". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Roger Wilco Date : 14-04-2008 00:39 Я вот щас слушаю новый альбом (не знаю насколько новый) группы, душевненько так, в их стиле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BJGW.GambiT. Date : 14-04-2008 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Я вот щас слушаю новый альбом (не знаю насколько новый) группы, душевненько так, в их стиле [/B][/QUOTE] Ога я тоже, он вышел 26 марта.. Альбом потяжелел на лицо :).. Да и у Марка (вокалиста) вырос вокал.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T-braze Date : 14-04-2008 12:20 :eek: Ёё! Как я так пропустил новый альбом? Качаю :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DIMON13$ Date : 14-04-2008 19:07 ХЫ, новый альбом очень даже рулит:D То, что тяжелее - только в плюсы группе, т.к. мелодичности и уникальности песен не теряют. Но мне все равно пока больше всех нравятся Lift, The Ultimate Fling (который Director's Cut), Everything Fades, Diamonds for Tears, Locking Up The Sun, Gravity и конечно же Late Goodbye. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BJGW.GambiT. Date : 15-04-2008 03:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]ХЫ, новый альбом очень даже рулит:D [/B][/QUOTE] +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 - и так можно до бесконечности :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : P_Gman Date : 15-04-2008 19:15 Хых, недавно открыл для себя сию группу... Ага, очень даже ничего себе, вот примерно такую музыку я могу назвать любимой. Кстати, скоро они будут у нас :) [url]http://nobullshit.ru/ikra/08042301[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BJGW.GambiT. Date : 16-04-2008 10:09 Даа... Я заметил, что кто только хоть одну песню Поэтов послушают, всем нравится (почти)..8)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : $k!mmer Date : 27-01-2010 20:21 Пробежала приятная дрожь по коже от песни "Dawn". The Ultimate Fling - тоже понравилась. А так - их творчество конечно же на высоте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : DIMON13$ Date : 28-01-2010 09:32 Новый альбом выйдет весной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DIMON13$ Date : 29-05-2010 19:03 Новый альбом очень средний =/ Куда хуже предыдущих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DIMON13$ Date : 20-09-2014 14:13 Не знаю, зачем я поднимаю эту тему, но с момента последнего поста в ней у группы вышло два альбома - один в 2012, другой буквально вчера. Оба отличные. Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -NeXeR- Date : 21-09-2014 08:16 На уровне альбомы, да=) Но половина песен мне кажутся слишком нытьем, что ли. Это касается и прошлых работ и последних двух альбомов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 17.10.2024 02:10:33