Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
6aJI6eC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 189 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Наконец-то!
Сообщение #1059665
Западный С17

Чтобы ни у кого не возникало заблуждений из-за названия темы, сразу напишу, что это игровая карта для HL2 Ep2 без дополнительного контента в виде моделей, текстур или т.п. Просто это одна из десятка моих карт, которую наконец-то удалось нормально скомпилировать.
Есть возможность пробежаться по улице, пристрелить пару-тройку солдат, или даже мирных граждан, притворившись буйным маньяком.
Вообще, карта довольно-таки сложная, поэтому, если вы не читер или не хардкорный игрок, то вам придётся туговато.

Ссылка для скачивания:
http://rghost.ru/36140593

Карта неплохая. Скачиваем, пробуем.

Ссылка на 30 дней, но по поступлению просьб буду обновлять.

------------------------------------------------------------

Всё то вам скриншоты дай. Ну да ладно, сам должен был допереть.
http://rghost.ru/36086866

Блин! Пожалуйста, народ, только не надо здесь писать, что это полное говно или ещё что.
Во-первых для меня это пока что норма. Во-вторых карту уже пара человек заценили. В-третьих, я понимаю, что здесь есть те, кто лет 10 карты фигачит, но не всем же быть такими, как вы.
Пытался понять как работает редактор. Пришлось выбросить мозги в мусорку. Не перегружайтесь!

Поправил 6aJI6eC 26-01-2012 в 17:09

Old Post 24-01-2012 14:58
6aJI6eC отсутствует Посмотреть данные '6aJI6eC' Отправить Приватное Сообщение для '6aJI6eC' Найти другие сообщения '6aJI6eC' Добавить 6aJI6eC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1916 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1059666
СКРИНШОТЫ!!!
товарищь выложи
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 24-01-2012 15:02
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1059671
Честно сказать маппинг не особо не лучше того, что в моде о сдаче земли. Дэнжер 2 вроде бы. Карта большая, кучи респающихся врагов за спиной начинают страшно бесить через две минуты после их появления. Еще мочевидное освещение режет глаза Это моё мнение, больше 2+ я поставить немогу, работай.
Еще у меня на карте в некоторых местах есть вот такие вот эмо-кубики в стенах:
http://rghost.ru/36086962.view
+ такой лестницы в своей жизни я не видел...
http://rghost.ru/36086977.view
И еще все двери плоские, это отстойно. Город как-будто не живой, 3д ская вобще нет, или он настолько замаскерован...

Поправил ***(Mr Roma)*** 24-01-2012 в 15:45

Old Post 24-01-2012 15:40
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1059679
Посмотрел скрины. Буэээээ ( знаменитый звук Барни, жаль не помню где он его издал )!...
Old Post 24-01-2012 17:23
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1059682
графика как в ХЛ2 на моем старом жирафе2МХ2, ДХ6 рулит...
Карта смотрится пусто, нехватает объектов разных, добавь мусора, бочек, ящиков и т.д.
Old Post 24-01-2012 17:41
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1059688
6aJI6eC, глядя скрины, у меня чувство дежавю...
Old Post 24-01-2012 19:30
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059693
Карта, конечно же на 2012 год не тянет, на уровне 2004-го года)
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 24-01-2012 20:40
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6aJI6eC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 189 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1059739
0_0 Ё-моё! Всего день прошёл, а тут уже понаписали!
Да, а ведь мне прошлый пользователь этого логина жаловался, мол сюда что не выложи, всё зачморят. Он кстати тогда был немножко зол. Но ему даже до моего mapping'а далеко, так что я даже не знаю.

***(Mr Roma)*** похоже самый супер-пупер мега mapper. А ведь главное попросил же особо опытных не блистать.
Выйди к себе в подъезд, там у тебя такие же лестницы, правда тонковато конечно получилось, но это ничего страшного.
Ладно, надо сказать, что насчёт skybox я согласен, поправил, версию обновил. Но ты мог хотябы "3-" написать, чисто для приличия? Тебе бы в жюри в театре сидеть, никто бы не прошёл. Будь милосердней!

Барни издаёт этот звук, когда ему в зад всаживают пулю.

PAshok, какие ящики и бочки на улице?! Ты чего?!

Да, вся карта одно сплошное дежавю, если вы ещё не поняли. Я думаю, что в этом ничего плохого нет. Она должна напоминать главы "Прибытие" и "Через каналы" из HL2. Ну, кому не нравится, не играем.

Тим меня убил! Х) Нашёл чё написать. Я так-то в 2004-м в сегу ещё играл, в школе учился и соседям двери разрисовывал. И о существовании source и hl не подозревал. Уровни у него какие-то, прекращай онлайн играть.
Короче, Тим, ты лучший!

Ладно, sorry, если кого обидел. Хотя чего я извиняюсь? Это я должен обижаться.
Пытался понять как работает редактор. Пришлось выбросить мозги в мусорку. Не перегружайтесь!
Old Post 25-01-2012 15:52
6aJI6eC отсутствует Посмотреть данные '6aJI6eC' Отправить Приватное Сообщение для '6aJI6eC' Найти другие сообщения '6aJI6eC' Добавить 6aJI6eC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1059743
6aJI6eC, я открыл тему, когда ты еще не написал о "необсирании" твоей карты. Честно скачал, поставил и прошел. Лестниц таких не бывает, трудно было обрезать и сделать тонкий плоский браш под ней? 2+ за то, что на даже 3- она не тенят. О том, что я супер-пупер маппер - смешно, я кодер. Но и маппинг на моё скромное мнение у меня получше...
http://cloud.steampowered.com/ugc/6...49B39702B0C2A0/
http://cloud.steampowered.com/ugc/6...DA0A45EE25806D/
http://tau.rghost.ru/36010938.image
http://tau.rghost.ru/36010930.image
Old Post 25-01-2012 16:44
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059744
6aJI6eC, отзывы о карте да, очень сильно зависят от места, где выложишь. Да. Хочешь, чтобы тебя захвалили, сказали "WOW!!! AMAZING! AAAAAAWESOME!!!"? Опубликуй на фпсбанану, там край непуганых козлов. Здесь ты получишь объективную критику, за КРАЙНЕ редким исключением вбросов говна. Потому что здесь мапперы - не только детишки, которые добавляются друг к дружке в стимчятик чтобы рассказывать когда у кого день рождения.
Не отнесись к этому как к неприкрытой ненависти овер9000; я тебе говорю, что к негативным отзывам, которые дают злые дяди на нашалайф, нужно прислушаться. Дяди могут показаться злыми, потому что их достало то что каждому приходится вбивать в голову основные постулаты левелдизайна, разъясняя их на обезьяньем языке, чтобы было понятно даже обезьяне. И при этом есть отдельные личности, которые начинают спорить. Но злые дяди ругают "плохие" карты потому что хотят, чтобы они были лучше. Они указывают на недостатки, чтобы отруганный маппер всё исправил. Говорю это как один из многих, кто сам через это проходил.
=======

Итак.
6aJI6eC, давай, если хочешь доводить это до ума, сделай так чтобы глазу было за что зацепиться. У меня это вызывает ассоциации не со старым добрым сити-17, а с моим очень ранним творчеством в попытках ему подражать. Для вдохновения бегай чаще по локациям, под которые хочешь стилизовать, и внимательно смотри, где разрабы что ставят. Обрати внимание хотя бы на то что там не просто улицы и стены домов, но и магазины, крылечки, запечатанные комбайновскими силовым замком двери, тротуары, статуи, озеленение, высохшие деревья.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 25-01-2012 16:57
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1059745
Цитата:
Итак.
6aJI6eC, давай, если хочешь доводить это до ума, сделай так чтобы глазу было за что зацепиться. У меня это вызывает ассоциации не со старым добрым сити-17, а с моим очень ранним творчеством в попытках ему подражать. Для вдохновения бегай чаще по локациям, под которые хочешь стилизовать, и внимательно смотри, где разрабы что ставят. Обрати внимание хотя бы на то что там не просто улицы и стены домов, но и магазины, крылечки, запечатанные комбайновскими силовым замком двери, тротуары, статуи, озеленение, высохшие деревья.

У него на карте это вобщем всё есть, но как-то мало и незаметно. + здания плоские все в одну текстуру.
Old Post 25-01-2012 17:01
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1059747
вот как станет твоя картя хотя-бы такой как на скринах ***(Mr Roma)***, вот тогда тебя начнут хвалить, а в таком виде как сейчас... короче она выглядит пусто...
Old Post 25-01-2012 17:11
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059760
Вот эта лепёшка стала вот этим люком, которым я горжусь, благодаря тому что меня несколько человек засрали и сказали переделать)
Описали чего добавить, и только с четвёртой(!) попытки, у меня получилось то, что похвалили.

Сравни обьективно это скрин и вот этот.
Сам видишь, какой из них круче. А ведь оба сделаны в хаммере, и контент один и тот же примерно.
Просто смотри на скрины хл2 и применяй то что видишь на своих картах, тем повышая детализацию. Больше моделек, больше обьёмных элементов зданий, больше фантазии.

Frozen442 добавил 25-01-2012 в 19:49:10:
Ты главное не сдавайся, а делай дальше, но лучше. Это займет больше времени, но и результат будет лучше. Если фантазия совсем не идёт - выкладывай скрин и спрашивай "посоветуйте что добавить? желательно оверпейнт =)"
Old Post 25-01-2012 19:45
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6aJI6eC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 189 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1059831
Дошло до меня наконец что с лестницей не так, переделал.

Ладно, я понял, что вы ребята объективные, возражать не буду.

***(Mr Roma)***, зачем так мягко? Поставил бы кол вообще!
Ты наверное один этот свой коридор месяц делал, а я за то же время всю карту. А ещё хватает наглости написать, что мол "я не маппер". Ну да ладно, скромность - сестра таланта. Обосновал бы уж тогда за что всё-таки "+".

Вот это мне понравилось:
Цитата:
вот как станет твоя картя хотя-бы такой как на скринах ***(Mr Roma)***...

Нихрена себе "хотябы"! 0_0

Цитата:
У меня это вызывает ассоциации не со старым добрым сити-17, а с моим очень ранним творчеством в попытках ему подражать.

И это тоже в точку! Хрен поспоришь.

Хороший скрин:
http://media.moddb.com/images/mods/1/7/6411/12.jpg

Не пойму только почему деревья растут на крышах. 0_о
Вы можете написать, что они выше крыш, но мне почему-то показалось первое.
И каждое окошко вот так вот обрабатывать? Да бросьте вы! Я заколебаюсь.

Эх, лучше делать пока не умею, уж извините! В любом случае, "Thanks for playing!" тем, кто уже играл.
И всё-таки мне страшно представить сколько ж это надо сидеть, чтобы так вот уметь! Ладно, может научусь и выложу что-то получше, а может забью на всё нафиг и съем мышь!
Пытался понять как работает редактор. Пришлось выбросить мозги в мусорку. Не перегружайтесь!
Old Post 26-01-2012 17:34
6aJI6eC отсутствует Посмотреть данные '6aJI6eC' Отправить Приватное Сообщение для '6aJI6eC' Найти другие сообщения '6aJI6eC' Добавить 6aJI6eC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1059838
Хехе, не, там хитрость - обьёмная "рамка" вокруг окошка - моделькой сделана. Одну поставил и копируешь по сетке)
А деревья.. типа они огромные, стоят позади домов. Это добавляет эпичности. Ещё заметь как они проводами обработали улицу, повсюду всякие держалки проводов и между ними троссы свисают. Тоже наполняет пространство, чтобы не было пустым.
Не ешь мышь) а практика - да, времени нужно прилично..
Old Post 26-01-2012 17:55
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены