Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
6aJI6eC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 189 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Ищу помощников!
Сообщение #986129
Народ, начал делать первый мод, который предположительно будет называться "Left 4 Life". Ну, всмысле начал? Уже почти готова одна карта, а вторая в процессе. Ничего особенного и гениального, как в названии, так и в самом моде пока что нет. Пробую свои силы как график, так сказать. Однако же, как мне кажется, карты и сюжет получаются неплохими, особенно для первого мода.
Так что, что-то из этого может получиться, по крайней мере, 2 часа удовольствия от игры для фанов hl2 точно.

Только вот одна проблема: категорически не хватает времени и знаний на изучение всего этого дела. По большому счёту, хватило только на изучение графической части Hammer Editor'a. Поэтому предлагаю здешний народ, геймеров и фанов, в общем всех, кому не лень, помочь с прогрессом, а именно:

- Идея; Сюжет; Визуальная часть карт: Это уже есть я. Однако, если кто-то из присоединившихся захочет что-либо посоветовать, добавить в мод свою идею и т.д., обращайтесь: обсудим и решим надо это или нет. Т.е. особо никого не ограничиваю именно своей областью, в создании участвуют все.

- Программист №1: Должен уметь работать со скриптами, npc, и другими сложными энтитями в Hammer Editor + дополнительная стабилизация карты skip'ом и hint'ом + внешние скрипты конфиги и немного срр, если понадобится.

- Программист №2: Должен обеспечить работоспособность background и меню + внешние скрипты конфиги и немного срр, если понадобится.

- Звукооператор: Должен уметь работать с голосом и другими звуками в wav-файлах. Т.е. записывать, подделывать, подправлять звук и т.д.

- Моделлер: Должен уметь делать модели и анимации в 3DMax'e.

Больше 4-х чел. мне пока что не надо. Так что, если кто-то заинтересован и умеет делать что-либо из перечисленного, пишите ниже. Расскажу как и чего подробно.
Ах да! Чтобы никто ничего не подумал, мы это делать будем просто так, для себя, ради интереса. Поэтому прошу писать только тех, кому создание мода будет действительно интересно. А кто хочет просто попридуриваться и забить, те не сюда попали, уж извините.

Поправил 6aJI6eC 14-09-2010 в 18:34

Old Post 10-09-2010 12:51
6aJI6eC отсутствует Посмотреть данные '6aJI6eC' Отправить Приватное Сообщение для '6aJI6eC' Найти другие сообщения '6aJI6eC' Добавить 6aJI6eC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #986145
В релизы нужно выкладывать ГОТОВОЕ. А эту тему нужно перенести в "одиночные модификации".
Почти готова одна карта << Скрины в студию =) Люди хотят видеть, на что способен лично ты.
Old Post 10-09-2010 15:00
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #986152
>>Модельер

Модельеры одежду делают, а моделлеры - модели
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 10-09-2010 15:45
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #986153
ПроЭкт?
Если ты только начал работать в хаммере - не лезь сразу в мододелы (да ещё и в лидеры проЭктов). Сбацай сначала пару (десятков) играбельных карт, а потом уже и на мод замахнуться можно будет.
The Cake is a Pie!
Old Post 10-09-2010 15:52
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6aJI6eC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 189 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #986157
Блин, то что тему немного не там расположил, извиняюсь. Пусть удаляют, когда в одиночных модификациях размещу. А как долбанные темы ПЕРЕНОСИТЬ, до меня не дошло.
Ещё меня по ходу поняли не правильно. Я не хвастаюсь, что мол типа такой крутой маппер, нет. Я написал лишь, что у меня, вроде как, неплохо получаются карты. И из целого мода (не из одной карты), а из серии карт может что-то неплохое получиться. Ничего гениального не обещаю, а критиковать потом сколько угодно можете, меня это не колышит.
На счёт скринов: подсказал бы кто, как их кидать то, а то в "вопросах" нифига не нашёл.

Поправил 6aJI6eC 10-09-2010 в 16:31

Old Post 10-09-2010 16:12
6aJI6eC отсутствует Посмотреть данные '6aJI6eC' Отправить Приватное Сообщение для '6aJI6eC' Найти другие сообщения '6aJI6eC' Добавить 6aJI6eC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #986310
Ребята, парень адекватный, не топчите )) А то налетели уже, блин )

Друг, расскажи народу, что за мод ты делаешь, покажи скрины, если есть, ты говорил, ты сюжетом занимаешься - расскажи про сюжет. Если показать нечего - напиши концепт-док и оформи тут, что такое концепт-документ и как его составляют - аск гугле.
Уясни, что на пустое место которое ты создал никто не слетится кроме троллей, так что наполни его чем-то кроме обещаний и требований. И первым делом смени название мода, пока не поздно. Удачи.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 12-09-2010 05:23
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Remahin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #986325
Я хочу присоединиться. В програмировании слабоват, могу помочь с дизайном уровней идеей подсказать... короче если что пиши на мыло Remahin@yandex.ru
бла бла бла мстр фримн

Поправил Remahin 13-09-2010 в 06:33

Old Post 12-09-2010 09:34
Remahin отсутствует Посмотреть данные 'Remahin' Отправить Приватное Сообщение для 'Remahin' Найти другие сообщения 'Remahin' Добавить Remahin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6aJI6eC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 189 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #986620
Народ, скрины и сюжет публиковать не буду, лучше пускай мод появится неожиданно, ибо и скрины, и сюжет зачморят сразу, я уж понял это... Расскажу всё только тем, кто захочет помочь. Название менять пока не вижу смысла, т.к. в моде будет не мало зомбяков, как и в L4D, поэтому, не долго думая, назвал его так. Ох, кой что разболтал... :/
Old Post 14-09-2010 18:36
6aJI6eC отсутствует Посмотреть данные '6aJI6eC' Отправить Приватное Сообщение для '6aJI6eC' Найти другие сообщения '6aJI6eC' Добавить 6aJI6eC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены