* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : half life 1 по сети. Started at 14-03-2010 12:26 by pacmaniac Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=53513 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : pacmaniac Date : 14-03-2010 12:26 Title : half life 1 по сети. Я вот хочу погонять в халвушку по сети. Но когда нажимаю меню "Интернет игры", чтобы посмотреть списки серверов, то он мне пишет следующее:"подключение к WON(world opponent network)", и кнопочка OK, после нажатия которой ничего не происходит. Ещё ниже есть кстати меню "посетить WON". Но этот сайт браузер не находит. Подскажите, знающие пацаны, как быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Kysanagi Date : 14-03-2010 13:16 Купить лицензионный хл1. Вот решение твоей проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BULAT999 Date : 05-01-2013 01:32 Скчать другую HL 1 [size=1][i]BULAT999 добавил [date]1357346012[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]Купить лицензионный хл1. Вот решение твоей проблемы [/B][/QUOTE] Ты такой умный, Тебя послушай, весь мир честный играет в лицензионные игры, и не мучается...)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gruzin Date : 05-01-2013 06:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BULAT999 [/i] [B]Ты такой умный, Тебя послушай, весь мир честный играет в лицензионные игры, и не мучается...)))))) [/B][/QUOTE] Извини парень, этот форум не пропагандирует пиратство и здесь это считается нарушением правил... только лицензия[s], только Hardcore[/s]!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PAshok Date : 05-01-2013 13:32 на лицензии уж точно все работает нормально, купи лицензию и не мучайся, тем более сейчас новогодние скидки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : K|ber_wolf Date : 05-01-2013 15:40 а что, вам даже лучшую игру в мире на лицензии не купить?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 12-04-2013 16:08 [quote]Ты такой умный, Тебя послушай, весь мир честный играет в лицензионные игры, и не мучается...)))))) [/quote] Стоит только намекнуть любому из них про лицензию, и сразу же появляются анальные рези, и включается agressive mode) недавно за 50р продавался хл1. пожертвовать бутылкой пива чтобы купить офигенную игруху и наслаждаться ей с корешами - это смерть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KorDen Date : 13-04-2013 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Стоит только намекнуть любому из них про лицензию, и сразу же появляются анальные рези, и включается agressive mode) недавно за 50р продавался хл1. пожертвовать бутылкой пива чтобы купить офигенную игруху и наслаждаться ей с корешами - это смерть) [/B][/QUOTE] Самое эффектное, это когда я называю стоимость Plant vs. Zombies, в которую у нас в группе несколько человек играют... на скидке то ли 12 то ли 16 рублей тогда было - один раз проехаться в троллейбусе/маршрутке.. При этом делаются круглые глаза и мне утверждается, что это развод, а лицензия стоит наверное минимум 300 рублей... А мы впятером (кто пользуется стимом) ржем над такими комментариями... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Barnacle Date : 13-04-2013 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]на скидке то ли 12 то ли 16 рублей тогда было[/B][/QUOTE] 14 рублей. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : C0mmunist Date : 14-04-2013 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]Купить лицензионный хл1. Вот решение твоей проблемы [/B][/QUOTE] Это с каких пор старая WON версия Халфы стала не лицензионной? По мне так она лучше стимовской даже. Но увы устарела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Barnacle Date : 14-04-2013 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C0mmunist [/i] [B]Это с каких пор старая WON версия Халфы стала не лицензионной? По мне так она лучше стимовской даже. Но увы устарела. [/B][/QUOTE] В таком случае нужно ввести ключ от WON версии в стим. А теперь вопрос: есть ли он у автора? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.03.2024 04:57:47