Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #883511
По скринам норм, замечаний конечно куча, про которые, в основном сказали выше.
Частично не согласен с Roger Wilko - нахрена все закруглять, а то получится уже далеко не мэншн.
Я бы закруглил перила, что на скриншоте №4 и закруглил бы немного выступ сверху, что на скриншоте №3.
Про кусты и ограды - имхо это уже у людей страдание придиризьмом. Ограды и такими сойдут.
Вопрос есть: барная стойка, что на скриншоте №6, отсюда взята (кусок скриншота в левом верхнем углу)?
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 15-07-2009 11:26
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*RT*
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Северск
Написал: 126 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #883636
Не понял вопросОткуда взята?Если ты хотел кинуть ссылку где есть барная стойка,то отвечу:Нет,сам придумал и сделал.Я не имею в виду что я изобрёл еёПросто идея сама пришла,А не с какой то мапы.

Закруглить перила?Зачем?Нууу,согласен,немного удобнее будет бегать,но зато это ещё +много фэйсов.Дану

Про страдание "придиризмом" согласен
Old Post 15-07-2009 16:59
*RT* отсутствует Посмотреть данные '*RT*' Отправить Приватное Сообщение для '*RT*' Посетить домашнюю страничку *RT* Найти другие сообщения '*RT*' Добавить *RT* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #883655
Какое нафиг много фейсов? Ты лентяй просто
Судя по скринам у тебя карта компилилась ну максимум минут 5 -10 с ХДР , это не долго, поверь мне, не состаришься, подождешь))
Наверняка еще ни одного detail браша и прочих мелочей вроде настроенных лайтмапов и тд.
Вышли мне по аське исходник если, конечно, хочешь и посмотрим что можно сделать
Old Post 15-07-2009 17:37
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #883683
Цитата:
Оригинальное сообщение от *RT*

Про страдание "придиризмом" согласен


Вот это как раз хорошо, а если бы тут не кто не придирался то можно смело говорить что карта не удачна, да и все придирки что тут написаны не ради флуда а высказывают свое мнение что бы можно было изменить, надо сказать все мнения что туту были, имеют право на жизнь, а вместо того что бы забить или согласиться, ты защищаешься а это плохо
ИМХО
Old Post 15-07-2009 18:34
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*RT*
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Северск
Написал: 126 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #883776
Я не защищаюсь,со многим согласился,но не мало отверг в силу их безсмысленности.Ну что с того что это не кусты например,а стена?новаторство это во 1.Во 2-более реалистично.В 3-вы чё откажетесь играть,если там не кусты,а именно стена?)))

Vasez,карта у меня ВСЮ НОЧЬ компилируется.ВСЮ НОЧЬ!И каково мне так постоянно?У меня комп пздц.На своей карте у меня FPS 15-20DDDЭто без ботов)))))А с ботами-примерно 10.исходник дал бы,если бы была гарантия что авторство не перейдёт тебе или ещё кому то там.Я не хочу этим сказать что работа на столько хороша,что кто то её себе присвоит.Просто этот кто-то может её переделать слегка,и заявить что это его тварение-_-Может и глупо,но случаи были такие(не именно с картой,а вообще с нарушением авторского права)
Old Post 15-07-2009 21:36
*RT* отсутствует Посмотреть данные '*RT*' Отправить Приватное Сообщение для '*RT*' Посетить домашнюю страничку *RT* Найти другие сообщения '*RT*' Добавить *RT* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #883822
*RT*
Ок, вопросов нет.
Скриншот почему-то не присоединился. На всякий случай прикрепляю.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0291334703a0079832296f708ba77d44
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 16-07-2009 02:20
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #883867
Цитата:
Оригинальное сообщение от *RT*
Я не защищаюсь,со многим согласился,но не мало отверг в силу их безсмысленности.Ну что с того что это не кусты например,а стена?новаторство это во 1.Во 2-более реалистично.В 3-вы чё откажетесь играть,если там не кусты,а именно стена?)))

Vasez,карта у меня ВСЮ НОЧЬ компилируется.ВСЮ НОЧЬ!И каково мне так постоянно?У меня комп пздц.На своей карте у меня FPS 15-20DDDЭто без ботов)))))А с ботами-примерно 10.исходник дал бы,если бы была гарантия что авторство не перейдёт тебе или ещё кому то там.Я не хочу этим сказать что работа на столько хороша,что кто то её себе присвоит.Просто этот кто-то может её переделать слегка,и заявить что это его тварение-_-Может и глупо,но случаи были такие(не именно с картой,а вообще с нарушением авторского права)


У тебя шедевр чтоли такой, чтобы его авторство присваивать кому-либо другому?) У меня бы и желания не возникло, я лишь предлагаю посмотреть твой исходник и сказать что и где можно исправить или оптимизировать
Old Post 16-07-2009 07:02
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*RT*
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Северск
Написал: 126 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #883925
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
У тебя шедевр чтоли такой, чтобы его авторство присваивать кому-либо другому?)


Цитата:
Оригинальное сообщение от *RT*
Я не хочу этим сказать что работа на столько хороша,что кто то её себе присвоит.Просто этот кто-то может её переделать слегка,и заявить что это его тварение-_-


Окей,кину тебе в личку его.

Pl@zmer,1 раз вижуЭто чё за мапа?Хм,реально схожеНо я ни откуда идею не брал,отвечаю.
Old Post 16-07-2009 09:55
*RT* отсутствует Посмотреть данные '*RT*' Отправить Приватное Сообщение для '*RT*' Посетить домашнюю страничку *RT* Найти другие сообщения '*RT*' Добавить *RT* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #883996
Цитата:
Оригинальное сообщение от *RT*
...Это чё за мапа?...
Это авторская карта, см. здесь: cs_dancing
Old Post 16-07-2009 12:13
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*RT*
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Северск
Написал: 126 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #884039
ну,судя по скринам это ДИЗАЙНЕРСКАЯ карта,не предназначенная для игры на ней,а,так сказать,для гурмановпросто побегать,подивиться всяким фичам,красивым шняжкам
Old Post 16-07-2009 13:28
*RT* отсутствует Посмотреть данные '*RT*' Отправить Приватное Сообщение для '*RT*' Посетить домашнюю страничку *RT* Найти другие сообщения '*RT*' Добавить *RT* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #884050
Цитата:
не предназначенная для игры на ней
Конечно, эта карта не из разряда "кибер-спортивных", но в свое время она побывала на многих игровых серверах.. Буржуи по этой карте сделали забавный комикс, да и на fpsbanana карта получила не плохие отзывы.

И вообще, ты спросил "че за карта", я ответил.

Теоритически, образ барной стойки может совпадать, единственное, что удивляет, совпадение текстуры и почти абсолютное повторение формы... Но, раз совпадение, то поверим на слово

Кстати, мне твой порт "cs_mansion в новом облике" по нраву, чтобы там ни говорили

Поправил MonoLife 16-07-2009 в 13:49

Old Post 16-07-2009 13:45
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*RT*
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Северск
Написал: 126 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #884159
СпасибоМоя карта тоже красуется на fpsbanana
Old Post 16-07-2009 20:14
*RT* отсутствует Посмотреть данные '*RT*' Отправить Приватное Сообщение для '*RT*' Посетить домашнюю страничку *RT* Найти другие сообщения '*RT*' Добавить *RT* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #884204
А где сам Фишман? Он же так любит меншен на Сорсе.....
Old Post 17-07-2009 03:58
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #884211
обсуждалось им уже...

Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
не надоело делать ремейки отстойных голд-сурс карт, в которые даже на том же голд-сурсе никто не играет?..
На мэншне НИКОГДА и НИКТО не будет играть в ксс, как и на любой другой custom cs_ - карте. de онли! И вообще советую забить на ксс маппинг, дело не благодарное, сделать карту на которой будут играть - меганереально, ибо есть dust2... это я вам, как задрот ксс в прошлом и администратор сервера говорю.
А так забудье об этом мэншне и закопайте его, как радиоактивные отходы... ибо карта гавно изначально... в чём прикол делать реймейк гавна, не понимаю...


Ммм, кстати фишман прав только на половину. Сделать карту, на которой в ксс играть будут, можно, но тогда должен стоять префикс gg или zm

Поправил SoJa 17-07-2009 в 04:54

Old Post 17-07-2009 04:51
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*RT*
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Северск
Написал: 126 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #884238
Хм,не видел этого сообщения.Вполне реально.Меня лично задолбал Даст 2 уже.Не,карта заебись,но бля,с самого детства гонять по ней...Тем более,если грибовать в неё днями на пролёт О_о
Мне маппинг нравится не тем,чтобы сделать карту на которой будут много человек играть(не без этого,но это не на 1 плане).Это просто свобода фантазии.Канечно,в HL2 больше возможностей,но к КСС то,если сделать реально класную карту,и красивую,и интересную,и оптимизированную,то это на руку тока будетЯ лично как бы просто воплощал свои задумки в жизнь.Вспоминая эту серую,убогую карту mansion,где ты прямо чувствуеш угнетение,играя в этой серой атмосфере,и видиш эти яркие границы карты...брррррр,ужас.А здесь,может и не мастер-класс,но думаю в 100 раз лучше чем тот мэньшак.И на CSS я видел пару мэньшаков,которые ещё хуже чем в 1.6DDDЛестницы как будто расплющенны(выступ 1 ступени лестницы где то 256 в длину,и 64 в ширину),кустов/заборов нету на карте.Освещение серое,комнаты здаровые,но пустые,текстуры не выровненны и т.д,ужас
Old Post 17-07-2009 07:37
*RT* отсутствует Посмотреть данные '*RT*' Отправить Приватное Сообщение для '*RT*' Посетить домашнюю страничку *RT* Найти другие сообщения '*RT*' Добавить *RT* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены