Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800544
по-моему карта получилась симпотичная(по скринам),но дадеталить нужно.и создать КТ устловия выживаемости,чтобы было реально добежать до дома.
а вообще мне нравится меншн)) в кс1.6 на нём иногда играю.причём только за КТ.Знаю что карта не айс,перевес на сторону террористов,поэтому за КТ и играю.В очередной раз срезать зазнавшегося нуба со слоном на втором этаже - всегда радость))

я уж и так скрасил это так как может себе позволить каналицация. <<
я уже долго заморачиваюсь с картой канализации.
очееень долго.первая причина - не хотел делать её такой,какая она встречается практически во всех модах.Квадратные коробки с трубами и водой - далеко не круто,вот и приходится выворачиваться на изнанку))
но у меня-то не мультиплеер..
имхо кишка на cs_militia в 1.6 сделана намного симпатичнее,чем твоя на движке сурс,очень нужно доработать.
Old Post 18-12-2008 08:28
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #800551
При тестировании на ботах обычно выигрывали контры если не тупили. На пролом не обязательно лезть, для этого есть 2 обхода: Через кишку и с зади сторожки.
Old Post 18-12-2008 08:52
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #800601
так и хочется поспорить с Фишменом
Но не буду.. Есть карты для сервака а есть для души.. Но помнить надо, что зачастую красивые css карты - это заведомо неигровые карты.

>asds
не слушай никого! делай карты хоть к Дюку под DOS
Желательно, конечно что-нить своё, а не портированные в очередной раз..
Old Post 18-12-2008 12:52
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800604
Вобще, я бы анус тоже детализировал на твоём месте, asds, потому что в сорсе, согласись, всё на новом уровне по сравнению с 1.6... В эту карту влюбиться можно, но ТОЛЬКО при условии, что ты её детализируешь по максимуму, сделаешь так, чтобы куда игрок бы не посмотрел, везде увидел бы что-нить такое, что его бы возрадовало. Глюк со светом исправляется нажимом-выжимом кнопки? Так возми и сделай скрипт, чтобы всё это происходило автоматом OnMapSpawn, и проблем-то..
Цитата:
Популярен он у школоты до 14 лет...

У меня одноклассник один по-прежнему ходит в компьютерный клуб на часа 4 и играет в КС 1.6 на мэншн с такими же возрадованными негодяями как он. Только им как-раз по 14, а ему в мае 2009 стукнет 18.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-12-2008 12:58
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #800606
Цитата:
Насчёт даст2 онли... большинству мапперов гораздо важнее оценка публики, чем поставка его карты на сервера.

Оо Ну оценили, что дальше. Ну забыли. Всё? Автор рад? Какой он классный маппер-то, делает карты для того, чтобы их оценивали и забывали... Ох... как продуктивно он свою жизнь-то растрачивает...

Цитата:
У нас он был не менее популярен чем тот же даст, не стоит только по себе судить, контенгент везде разный.

А вот и не спорь со мной по этому поводу. И не ставь меншн рядом с дасдва, сужу я не по себе и не по одному серверу, а по трём годам, что играл только в ксс, по кланварам в которых участвовал, по чампионатам, по не одной сотне игроков и админов, с которыми общался, по потраченному времени, которое я пытался сопротивляться данной истине. В итоге - Тут я прав на сто процентов и даже не пытайся спорить со мной, потому что проверено не только на 1 сервере. Народ на твоей карте номинирует dust2 и напишет rtv в течении пяти минут, спорим? Я просто МЕГА уверен, на любом сервере! Потому что народ при виде новой карты пишет "карта гавно" по умолчанию, даже не разбираясь, потому что ПОЧТИ ВСЕ карты, которые не от вальвы - ГАВНО, сколько бы труда не было в них впложено, сколько бы не продумывался баланс и насколько бы профессиональным не был их автор, это суть менталитета игроков ксс... Поэтому и советую забить на ксс маппинг, ибо народ играющий в ксс настолько тупой, что просто диву даёшься. Хочешь посмотреть на СВЕРХ тупых людей - зайди в ксс... особенно на наш сервер. Так что твоя карта не играбельна изначально только потому, что ты не выпустил её через стим, хотя и это не гарантирует популярность...
Даже такие монстры как de_russka и de_contra, с мегапродуманым геймплеем не играются нубами, задроты онли + кв... а меншн под ксс ни на одном сервере не играется, вообще ни на одном! Так что не спорь со мной, я тут не первый день варюсь и знаю что такое новые карты на сервере только благодаря большому опыту игры в ксс.
Прими к сведению или проигнорируй, но не спорь.

Уж извини, я адекватный человек и понимаю, что у всех своё мнение и то что люди говорят, не всегда правда, но то что выше - иключение, аксиома и истина по умолчанию. Буквально несколько месяцев назад я ещё питал надежды, что новые карты в ксс будут играться, знаешь я заблуждался, народ просто УПЁРТ, как бараны и не хочет играть новые карты, хоть ты бей его ногами по лицу - не станет, пока есть rtv, я даже банил людей за прописывание этой команды на тестовом сервере с новыми картами, где народ пытался воткнуть dust2, не помогло...

И мой тебе совет, если опыт игрока позволяет, скачай и зацени карту de_villa, она по сравнению с твоей картой будет мегашедевром, обещаю, если опыта хватит это понять, НО! Её не играют! Потому что она кастомная и незнакомая, это мега сбалансированная карта и мега интересная, продуманная для игры нубо-игроков и госу, с такими вещами как - торчащий кончик головы из-за ящика, дырками в стенах, чтобы кидать флешки и прощелинами, чтобы снимать игроков в спину в определённом месте. Там много таких вот фишек, незаметных для нубов, говорящих о том, что автор данной карты обладает хорошим скилом и опытом, как игрок ксс... НО В КАРТУ НЕ ИГРАЮТ!
Нубам не прёт на новых картах, потому что они не знают за каким ящиком можно сидеть... а у нормальных игроков скил отдрочен настолько, что по сравнению с предыдущими (подчёркиваю фразу) им плевать на какой карте играть... но вторых - от силы 1-2 на сервере присутствует в момент прописания RTV.

Блин короче... не рассказывай мне про "контенгент везде разный" я это лучше других знаю, какой контенгент в ксс... и на всех сервах он одинаковый. Вся лишь разница в адекватности и скилле.

Цитата:
так и хочется поспорить с Фишменом
Но не буду.. Есть карты для сервака а есть для души.. Но помнить надо, что зачастую красивые css карты - это заведомо неигровые карты.

>asds
не слушай никого! делай карты хоть к Дюку под DOS
Желательно, конечно что-нить своё, а не портированные в очередной раз..

Нет, а чё со мной спорить? Я ведь имел ввиду серьёзный подход к маппингу, т.е. создание карты под какие то цели, а не пустую трату времени, а-ля для души.
Я вот лучше твою фразу перефразирую:
Есть мапперы, которые занимаются маппингом серьёзно и создают карты под конкретные, что важно, актуальные цели и запросы.
А есть мапперы, которые делают для... нет не для души... для того чтобы показать на форуме, послушать, что в твой адрес скажут и самоутвердиться...

Вот в это я поверю... а про душу это чушь... если бы он делал для души вряд ли он бы вообще кому-то эту крату показал, потому что душа - это очень личное... так что давай без лицимерия и сказок обойдёмся и будем называть вещи своими именами.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 18-12-2008 в 13:41

Old Post 18-12-2008 13:05
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #800611
В принципе, всё что сказал Фишман, относится ко всем другим сетевым ирам. Особенно от Валв (Хл2дм, тф2). Поэтому лучше сделать карту для какого-нибудь мода наподобие Зомби Паника...
На сервер шансов попасть раз в десять больше ...
Old Post 18-12-2008 13:25
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #800612
Ну на счёт ТФ2 и ХЛ2Дм не знаю, ибо не играю...
А вот про ксс точно могу сказать...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 18-12-2008 13:27
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #800619
Цитата:
согласись, всё на новом уровне по сравнению с 1.6

Не смешивайте 1.6 и ксс. В ксс играют другие игроки совершенно и в 1.6 ИГРАЮТ на новых картах.

И тактику не надо пытаться расписывать и анализировать.
Какие там обходные пути и всё такое, потому что судя по написаному опыта игры у тебя очень мало и играл ты видимо больше с ботами чем с людьми. Если хочешь можем с тобой сыграть пару раундов на твоей карте, я тебе покажу как на самом деле будут вести себя игроки, только найди сервер гденибудь в Москве, например, а ещё лучше поближе к Новосибирску, чтобы пинг у меня был не более 50.

И на последок. Хочешь чтобы на твоей карте играли - делай aim, fy, awp и surf/bhop карты...
Ибо на первом месте по популярности, среди игроков (тут уже нашего сервера, но это о многом говорит) карта awp_india... которая является просто ПОЗОРОМ для всех правил построения геймплея и ПОЗОРОМ для автора, который её создал. Я бы лично ему в морду дал за эту карту...
И лично мной было приложено не дюжее число усилий, чтобы с нашего сервера были убраны ВСЕ мясные карты, иначе сервер превращался в awp_india 24/7.

По поводу контенгента, раз уж меня разтребушили, то вот тебе скриншот, в написанной фразе и заключается весь упомянутый тобой долбаный контенгент, фраза была написана в мой адрес (ну хотя не совсем точно "фраза", ибо ещё было начало не только от этого пользователя, похлеще, но его я не заснял) после того, как я убил 8 человек оставшись один (все начали кричать, что я читер, кемпер и так далее):
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
19f07bc36fe15a6cd01de2168aeada4a
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 18-12-2008 в 13:53

Old Post 18-12-2008 13:35
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Lightbulb 
Сообщение #800636
Цитата:
Оригинальное сообщение от Filthy Goth
В эту карту влюбиться можно, но ТОЛЬКО при условии, что ты её детализируешь по максимуму, сделаешь так, чтобы куда игрок бы не посмотрел, везде увидел бы что-нить такое, что его бы возрадовало. Глюк со светом исправляется нажимом-выжимом кнопки? Так возми и сделай скрипт, чтобы всё это происходило автоматом OnMapSpawn, и проблем-то..
Если я продолжу детализировать, то fps упадет до 10, по крайней мере у меня. И это без ботов, не знаю по чему но может кто по опытнее разберётся, возьмите любую открытую официальную карту на пример de_port и наберите в консоли showbudget_texture 1, а потом проделайте тоже самое на моей. Лично у меня на port 30 fps самое низкое
и график загружен на полную, 3 деления и 4. А на своей график загружен чуть меньше 3х но fps 18. Это самое мистическое явление на карте. До сих пор не ясно.
А скрипт уже и так прописан - безполезно.

Цитата:
в написанной фразе и заключается весь упомянутый тобой долбаный контенгент

А ты им улыбайся в ответ, это их только бесит.
Old Post 18-12-2008 14:18
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #800639
Да не... у мя свои методы... я просто делаю ma_ban "steam_id"...
Вот это их реально бесит
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 18-12-2008 14:41
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #800811
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
... так что давай без лицимерия и сказок обойдёмся и будем называть вещи своими именами.

я тебе говорю "масло" ты мне - "жир". Мы говорим почти об одном и том же, так что, зря наехал на меня...

Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
.Есть мапперы, которые занимаются маппингом серьёзно и создают карты под конкретные, что важно, актуальные цели и запросы.
А есть мапперы, которые делают для... нет не для души... для того чтобы показать на форуме, послушать, что в твой адрес скажут и самоутвердиться...

Пусть показывают, правильно делают.. И самоутверждаться тоже надо.. А преследовать "актуальные цели" в CSS уже не актуально

Поправил MonoLife 19-12-2008 в 00:53

Old Post 19-12-2008 00:49
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #800814
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Я ведь имел ввиду серьёзный подход к маппингу, т.е. создание карты под какие то цели, а не пустую трату времени, а-ля для души.
Я вот лучше твою фразу перефразирую:
Есть мапперы, которые занимаются маппингом серьёзно и создают карты под конкретные, что важно, актуальные цели и запросы.
А есть мапперы, которые делают для... нет не для души... для того чтобы показать на форуме, послушать, что в твой адрес скажут и самоутвердиться...
О, да. Как то мне предложили на заказ... Тогда ещё только 1.6 был. Человек с нашей сетки попросил отмэпперить целый район где он живет с максимальной делализованностью лиш по одной фотографии и что бы снег бы и что бы в нём все медленно утопали и что бы его рыть можно было Ну вы понимаете как можно уложить всё это в то пространство, не помню уже сколько там юнитов каксимум. По этому я делаю карты по своему дизайнерскому порыву. Да к стати, от души не делают, душу вкладывают.




Что то я отвлекся от тему. В общем если на карте бегаете когда отписываете пишите данные о своей системе и сколько у вас fps минимум (net_graph 1), так мне будет проще ориентироваться.
Old Post 19-12-2008 02:56
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #800835
asds
Да я не про это говорил...
Я говорил о том, что должна быть какая-то ощутимая цель...
Т.е. делаешь ты карту для того, чтобы на ней играли, или ты просто тратишь время. Вот в чём мысль заключается. А то, что твой друг просто безграмотен, то это к моим словам просто никак не относится, я тут не имел ввиду отношения "заказчик<->исполнитель". Это отдельная печальная история.

Цитата:
я тебе говорю "масло" ты мне - "жир". Мы говорим почти об одном и том же, так что, зря наехал на меня...

Ну просто это же фальш, всё скрывать великими словами и звать это искусством, когда на самом то деле всё уныло и серо.
И я на тя не наехал, не нада ля-ля, всё позитивно =)
Я просто озлоблен на то, как несправедливо устроен мир в данном случае и мне жалко вот таких парнишек, которые месяцами делают свои карты, чтобы в итоге, в течении пяти минут её с криками "карта гавно, мне на ней не прёт" вынесли через парадный ход =)

Цитата:
Пусть показывают, правильно делают.. И самоутверждаться тоже надо.. А преследовать "актуальные цели" в CSS уже не актуально

Ну... в моём понимании - это пустая трата времени... тратить месяцы на сомнительное самоутверждение, к тому же, зная что появятся такие как я и закритикуют всё и вся... хз... по мне так лучше заслужить поцелуй какой-нибудь девушки, как способ самоутверждения, куда эффективнее и приятнее... а тут мне кажется к делу надо серьёзно подходить, а не самоутверждаться.
Мапперы все мазохисты, а вот ксс-мапперы теперь уже вдвойне... только из-за того во что выросло игровое сообщество еп его...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 19-12-2008 в 07:02

Old Post 19-12-2008 06:59
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #800951
Ну я не поленился ,скачал карту, как-то не впечатляет. Общая гамма серая в плохом смысле слова. Да и вообще, Мэншон для ксс неиграбелен в любом виде, ввиду ряда отличий от 1.6.
Old Post 19-12-2008 14:06
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800974
FishMan, ситуация очень тяжёлая - ты считаешь, что маппинг к ксс - дело неблагодарное. Поддерживаю. Но от того, что ты сделал карту, на которой играют все сразу миру лучше не станет, в плане того, что тебя даже как автора знать не будут, будут говорить "клёвая мапа" и не более того. Потому что даже поставь ты туда импровизированные мини-титры, они будут загораживать пол-экрана, будут есть 0,0000001 fps и будут отвлекать игрока. Сделай то же самое не game_text, а текстурой на стене - всё, нереалистично, отвлекает и портит взгляд. И карта толстеет, что неудобно для подключающихся загружающих карту игроков. Ну это конечно самый примитивный неотёсанный пример.
Имхо самоутверждаться надо другими способами, и в реальной жизни разумеется, а не в интернете на форуме. Какой есть, таким и примут [либо забанят]. Ну это так, лирическое отступление. Дело в том, что раз ты видишь, что карта действительно стоит всеобщего внимания, и что ты реально делал её для широкой публики, в первую очередь, нужно сделать для неё хорошую, стоящую рекламу. Много красивых и разных скриншотов, видео с зашибецким саундтреком от моднявого электро-диджея и много рецензий на минимум 2х языках. Нужно залить эту карту не только на фпсбанану [во всяком случае я в пример себя привожу] но и попытаться на отстрел.ру, нашалайф разумеется, кинуть по емеле на игроманию, ПЦигры и ПЦгеймер, попросить знакомых друзей ставить работать сорс дедикейтед серв на этой карте, чтобы серверов, пусть поначалу и полупустых, было бы много. Во-вторых, сама карта должна отвечать всем эротическим фантазиям геймера-убийцйы мозга, чтобы везде были баланс, детализация, до мозга костей стандартный геймплей, красиво оформленные кемперские местечки [чтобы тем было уютно], желательно закрытое пространство [большинство любит коридоры вроде] и множество способов прохождение. Всё это при полноценном фпс, как ты сам понимаешь, и без саундскейпов, а то, как говорил Абноксиус, отвлекает и хрен знает откуда кто и сколько бежит. Но главное - то, что карта должна выглядеть такой, какой её ещё ни один негодяй не видел, с абсолютно новыми деталями геометрии при полном/почти полном отсутствии кастом файлов. И всё это должно быть настолько общо, чтобы этот игрок думал, что ситуация ему абсолютно знакомая, чтобы ему было привычно стрелять и бегать. Хотелось бы написать побольше, но пока пишу одно, другое забываю. А, да, я всё же ещё раз повторю, что раз на карте никто не будет играть, это не значит, что её не нужно делать. Конечно же, душу согревает, когда видишь серв со своей картой, но лично для меня маппинг это отдых, и способ выразить цыфИрками то, что невозможно выразить словами.
Asds, юзай больше ареапорталов и ареапорталвиндоус. Не поленись, настрой у ВСЕХ моделей start/end fade distance, огради хинтами все зоны друг от друга и нормально всё будет.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 19-12-2008 15:20
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены