Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Arrow 
cs_mansion-s.u.
Сообщение #800242
Ну вот и настал момент истины. Когда ни будь на надо выпускать что то в свет. Сейчас это по сути первая карта которую я решился выпустить в люди. И так...

Перед вами карта сделанная под CSS, ремейк на не безизвестный оригинал из CS 1.6 cs_mansion(автора не знаю) имеющая кодовое название "cs_mansion-s.u.". Сделана она мной и сделана по представлению как если бы это делали сами разработчики учитывая официальные ремейки карт на подобии милитии "cs_militia".
Началось это спустя год после выхода HL2 и по совместительству CSS. Идея карты не удивляйтесь пришла мне во сне. Быстро начеркав на блокноте овервюшный вариант, я увидел что она напоминает cs_mansion. Так и порешил что это будет ремейк. Тем более, что меня заверили, что под неё и так их немеренно, но я всё же попытал счастье, что у меня выйдет довольно оригинальный вариант.
На момент идеи я работал над ней около месяца, у меня получился играбельный, но очень грубый вариант карты который был крайне не оптимизирован во всех точках, а так же появлялись такие баги которые я не в состоянии был исправить по количеству моих знаний о движке на тот момент. Проэкт пришлось заморозить. И вот месяц назад я вновь взялся за CSS. Изрядно переколбасив внутренности карты, заменив почти все старые текстуры, подкоректировав дизаин проведя несколько бессонных суток, получился играбельный, но пока всё ещё сырой вариант карты. Однако теперь я могу её дать для теста другим. Сейчас перед вами версия оффициально 0.7b в дальнейшем дудет корректироваться.
3 Скриншота на выбор
1 скриншот 2 скриншот 3 скриншот
--------------------------------------------------------------------
Модели: дефолт.
Текстуры: добавлены свои.
Звуки: добавлены свои.
Освещение: на данный момент только LDR. HDR будет позже(в связи с глюками).
Ссылки:
Инсталятор ехе-файл (обновлен до 0.7.1) 6.91мб.


Архив с инсталятором 7z-архив, открывается rar-ом 6.94мб.(для тех кто сдриснул от абривиатуры exe)

Все файлы проверяются неусыпным взором Nod 32 ESET Smart Security с последней базой данных сигнатур и не имеют вирусов, троянов, червей и прочей лабуды которой так любят пугать некоторые "сказочники".


Примечание: Данная тема - тестовый прогон карты! Она ещё сырая и не может зваться релизом! Похожих разделов на форуме нет по этому она обоснованна сдесь. Это значит что: Когда скачаете и установите карту, желательно сообщайте о багах которые найдёте, и если знаете решение проблемы так же не поленитесь написать, это важно. Некоторые баги которые сейчас присудствуют на карте и о которых я знаю, но не в состоянии пока, что разрешить по опыту на данный момент. Так же говорите о проблемных местах, это там где проседает fps ниже 20. Пишите свою конфигурацию системы, сделайте скриншот места с включенным net_graph. Писать можете либо сюда, либо на реквизиты оставленные в инсталяторе в лицензии. Инсталятор сделан на проверку лицензионной CSS, если у вас пиратка, он не пропустит дальнейшую установку. Да и работу на таком клиенте я нормальную не гарантирую.
Пока что на этом всё, скачивайте, пробуйте, пишите...

Поправил asds 17-12-2008 в 16:19

Old Post 17-12-2008 11:15
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #800255
Мда. Выглядит как очередной римейк коих сотни...

Xelious добавил 17-12-2008 в 11:56:21:
О_о
Омг - проблемные места - где фпс ниже 20?!?! Проблемные места это где фпс ниже 50. Там где ниже 20 это уже трындец.
Old Post 17-12-2008 11:53
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Lightbulb 
Сообщение #800286
у меня все кроме italy 30 fps выдают. Я просто не знаю на каких машинах сколько fps будет.
Old Post 17-12-2008 12:29
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #800293
А, ну тогда ладно... у меня на пень 4 2.4 и радеон х800 ассаулт 45 фпс выдавал, щас - больше сотни...
Old Post 17-12-2008 13:07
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800327
asds
Хоть меня уже тошнит от cs_mansion (не в обиду, если что ), но по скринам понравилось - атмосферно смотрится.
Может быть, мне кажется, на 3 скрине видна светлая часть неба, т.е. там вроде бы должно бать солнце, но по судя теням солнце находится в противоположной стороне.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 17-12-2008 14:14
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #800338
А, да к стати, это небо от карты Cubble оно похоже на небо sky_day1_01 но только развернуто в другую сторону, я это уже исправил, это старый скрин, не заметил
Old Post 17-12-2008 14:36
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800341
Я не качал пока самой карты, но дико понравилась застеклённая тераска на втором скрине. Туман очень дополняет пейзажик, только ты бы сделал макс. дальность у него побольше раза-так в два.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 17-12-2008 15:00
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #800352
А мне больше всего понравился домик на дереве. Сразу дество вспомнил...

Из ошибок:
wireframe-сетка на месте картины или окна в комнате с залогами, а также отсутствующая текса в туннеле:

http://s44.radikal.ru/i106/0812/18/4b6862ffd9c1.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0812/75/1b068e2c5e65.jpg

И еще, инсталлятор ставит не в cstrike, а в корневую папу counter-strike source.
Old Post 17-12-2008 15:33
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Lightbulb 
Сообщение #800358
Скоро исправлю, забыл в ложить и читай внимательнее у пути должен быть Сounter-strike: source, а не cstrike. Я же написал. Может жрифт пожирее сделать незнаю? Читайте диалоги инсталятора

Это не окно это зеркало, есть такой глюк, как и с любой текстурой может быть если карту несколько раз запускал подряд. Перезапусти клиент.

asds добавил 17-12-2008 в 16:14:25:
Исправлено надеюсь. Новая ссылка версия 0.7.1b Ставьте по верх старого, инсталер обновит старые файлы и добавит новые.


PS: Это была пасхалка, всего их 3 на карте

Поправил asds 17-12-2008 в 16:15

Old Post 17-12-2008 16:00
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #800366
Цитата:
Оригинальное сообщение от asds
Это не окно это зеркало, есть такой глюк, как и с любой текстурой может быть если карту несколько раз запускал подряд. Перезапусти клиент.


Такое бывает после того, как поиграешь на pure-сервере. Но здесь другое - перезапуск клиента ничего не дает. А может зеркала в ксс не поддерживаются?

fantoccy добавил 17-12-2008 в 16:33:48:
Цитата:
[i]asds добавил 17-12-2008 в 16:14:25:
Исправлено надеюсь. Новая ссылка версия 0.7.1b Ставьте по верх старого, инсталер обновит старые файлы и добавит новые.


PS: Это была пасхалка, всего их 3 на карте [/B]


Во! Теперь норм.

И еще. Вот эти модельки картин и комода очень хотят info_lighting, а то они совсем черные.

http://s60.radikal.ru/i169/0812/63/4beacbcf6499.jpg

Поправил fantoccy 17-12-2008 в 16:34

Old Post 17-12-2008 16:17
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #800427
Цитата:
И еще. Вот эти модельки картин и комода очень хотят info_lighting, а то они совсем черные.

Кубмап туда ещё поставь...
Блин, во-первых, что за отстойные текстуры на первом скрине? Come back to HL2? А что текстуры cs_militia чем-то не подходят? Оо
Ну а, во-вторых, тир для террористов, иными словами, карта не играбельна и никогда не будет играться на сервах. Выходит сделана чисто для фана...
В-третьих, не надоело делать ремейки отстойных голд-сурс карт, в которые даже на том же голд-сурсе никто не играет?..
На мэншне НИКОГДА и НИКТО не будет играть в ксс, как и на любой другой custom cs_ - карте. de онли! И вообще советую забить на ксс маппинг, дело не благодарное, сделать карту на которой будут играть - меганереально, ибо есть dust2... это я вам, как задрот ксс в прошлом и администратор сервера говорю.
А так забудье об этом мэншне и закопайте его, как радиоактивные отходы... ибо карта гавно изначально... в чём прикол делать реймейк гавна, не понимаю...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 17-12-2008 18:28
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #800450
Неплохая такая карта. Детализирована не шибко, но это не раздражает. Освещение красивое, чувствуется пасмурность.

На третьем скриншоте непонятно, как листья пролетели сквозь окна в комнату о_0

Насчёт даст2 онли... большинству мапперов гораздо важнее оценка публики, чем поставка его карты на сервера.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 17-12-2008 19:24
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1zzLe
(_*_)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Зеленоград
Написал: 99 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #800488
ппц карту зарелизел, как будто целую игру, столько напИсал, так ещё и оффициально 0.7b, потом 0.7.1b, дальше наверное будет 0.7.3.4.1.3 b ммм.. как всё сурьёзно
А по сабжу, карта очень простая для сурса, везде пусто и квадратно, особенно в туннеле вообще жуть, как зайдёш сразу клоустрафобию нах схватиш Вообще зачем релизить полусырое, унылое ...?
!!!Я Ненавижу РС!!!
Консоли ForEveR!!
Old Post 17-12-2008 21:30
V1zzLe отсутствует Посмотреть данные 'V1zzLe' Отправить Приватное Сообщение для 'V1zzLe' Найти другие сообщения 'V1zzLe' Добавить V1zzLe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #800518
Цитата:
И еще. Вот эти модельки картин и комода очень хотят info_lighting, а то они совсем черные.

http://s60.radikal.ru/i169/0812/63/4beacbcf6499.jpg [/B]
Это один из глюков что я пока не в состоянии исправить. На них 2 света наложено. Выключи - включи выключатель у двери, всё встанет в норму.

asds добавил 18-12-2008 в 03:07:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1zzLe
ппц карту зарелизел, как будто целую игру, столько напИсал, так ещё и оффициально 0.7b, потом 0.7.1b, дальше наверное будет 0.7.3.4.1.3 b ммм.. как всё сурьёзно
А по сабжу, карта очень простая для сурса, везде пусто и квадратно, особенно в туннеле вообще жуть, как зайдёш сразу клоустрафобию нах схватиш Вообще зачем релизить полусырое, унылое ...?
Ну... Ребят, можете смеяться но посмотрите кишку оригинала, я уж и так скрасил это так как может себе позволить каналицация. Не ужели мне там гирлянду повесить?
Да и тем более вряд ли кто то станет обращать на это внимание когда у самого 10 hp, пол обоймы осталось и с зади ещё жирные противники в бронежилетах со слонобоями кидаются гренами в догонку.

asds добавил 18-12-2008 в 03:21:10:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Ну а, во-вторых, тир для террористов, иными словами, карта не играбельна и никогда не будет играться на сервах. Выходит сделана чисто для фана...
В-третьих, не надоело делать ремейки отстойных голд-сурс карт, в которые даже на том же голд-сурсе никто не играет?..
На мэншне НИКОГДА и НИКТО не будет играть в ксс, как и на любой другой custom cs_ - карте. de онли! И вообще советую забить на ксс маппинг, дело не благодарное, сделать карту на которой будут играть - меганереально, ибо есть dust2... это я вам, как задрот ксс в прошлом и администратор сервера говорю.
А так забудье об этом мэншне и закопайте его, как радиоактивные отходы... ибо карта гавно изначально... в чём прикол делать реймейк гавна, не понимаю... [/B]
У нас он был не менее популярен чем тот же даст, не стоит только по себе судить, контенгент везде разный.
Мне вот лично не нравится DE, нет времени подумать. Однако я надумываю, дополнительно ещё и de вариант сделать с тремя бомбплейстами.
Old Post 18-12-2008 03:00
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #800533
Популярен он у школоты до 14 лет... самому нравился. Пока не образумился .
Old Post 18-12-2008 06:49
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены