* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сервер для Synergy Started at 20-10-2008 13:52 by NVOLD Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=47432 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : NVOLD Date : 20-10-2008 13:52 Title : Сервер для Synergy Вчера первый раз попробовали играть (создавал сервер и ко мне приходили), после игры понял посмотрев файлы, что можно создать сервер, как для конры... Но моих рук и мозгов не хватит наверно...:confused: В английском я не силен... видел инфу на буржуйском сервере. Я понял что процесс похож, как и при создании сервера для контры, но вот, что надо прописать в запускающем батнике не нашел... Просьба к спецам!!! Напишите инструкцию, как для контровского сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : NVOLD Date : 21-10-2008 12:17 Скачал сервер... через hldsupdatetool. Вечером попробую запустить... Вероятно все, как и для конры.... Вопрос: Возможно ли установить админку??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Vampir1 Date : 21-10-2008 14:07 Админку установить можно. Только вот игра фигня полная!!! И адимнка работает на половину так как меню ты увидишь только по нажатию esc и все голосования тоже в таком духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : NVOLD Date : 21-10-2008 17:31 Vampir1 Подскажи как запустить сервер??? Запускается, но не видит моделей и карт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : NVOLD Date : 21-10-2008 19:38 Сервер запустил! Не видит карт HL2, хотя они есть в maplist.txt Хожу с грави пушкой все норм, а когда хочу сменить оружие игра вылетает... Ошибка память не может быть reed -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : NVOLD Date : 23-10-2008 10:35 Неужели никто не ставил еще сервер??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vampir1 Date : 23-10-2008 13:43 Каой сервак ты запускаешь??? Скаченный или из стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : NVOLD Date : 23-10-2008 13:54 Я скачал с помощью hldsupdatetool сервер потом немного разобравшись в буржуйском сайте понял, что надо в него скопировать папку hl2 из установленной игры... Сервер запускается и в консольном и в графическом режиме, но есть две серезные ошибки: 1) Сервер не видит карт HL2, а только несколько от HL ep1. 2) Игра начинается, но как только я хочу сменить оружие выдает ошибку и вылетает игра в Винду...сервер остается запущеным...(((:confused: [size=1][i]NVOLD добавил [date]1224766896[/date]:[/i][/size] Вечером могу приложить батники... Переделал их из контровских...работают! Что-то не так в контенте или настройках сервера, хотя ведь он должен работать по-умолчанию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vampir1 Date : 23-10-2008 17:53 НЕ знаю че ты там намутил но у меня все работает. Запусти с картой syn_canal_escape_part1 если не будет что-то работать то тогда думай что не правильно сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : NVOLD Date : 23-10-2008 18:38 Vampir1 Запускаю с этой картой, но вот эти ошибки возникают.... Давай вместе выстроими фак по устаноке сервера.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : NVOLD Date : 27-10-2008 05:54 Неужели только Vampir1 увидел эту тему??? А где квадратный мишка? Очень хочется сервер рабочий человек на 6... Чтобы поддерживал все эпизоды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : hazerlite Date : 25-03-2009 19:00 а где можно взять карту dm_hleb????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.03.2024 01:38:53