* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нестандартные карты HL2 : Deathmatch . Кто какие любит ? Started at 28-02-2008 11:57 by miLLLer Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=43626 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : miLLLer Date : 28-02-2008 11:57 Title : Нестандартные карты HL2 : Deathmatch . Кто какие любит ? Стандартные карты уже порядком надоели , наверно , не одному мне . Стараюсь играть исключительно на нестандартных картах. Особенно понравились : 1) DM_Killbox_final 2) DM_Crossfire_b3 . Ремейк карты из первого HL: DM 3) Fy_Iceworld . Это карта из Counter-Strike . только тут она летняя :) Какие карты понравились вам ? Кроме обычных . Если кто знает хорошие сервера с низким пингом ( меньше 100 ) , которые крутят любительские карты , пишите сюда . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DJ_BAIZIL Date : 28-02-2008 16:56 Финальный киллбокс меня не радует как-то, на остальных не играл ещё...( Однако я знаю мнооого кульных карт, некоторые из них ваще шедеврами считаю, например:rp_cscdesert_v2-1 Единственное что эта карта больше для оффлайна подходит, а для дечмеча чересчур большая( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cr0ss Date : 01-03-2008 13:45 dm_biohazard dm_lostvillage dm_lostarena dm_frenzy_v2 dm_octagon все эти и другие нестандартные (еще штук 7) карты крутяца на серверах Отстрел.ру: cs.otstrel.ru:27035 cs.otstrel.ru:27036 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : G-Маn Date : 16-09-2008 17:33 Ребят, помогите, может выложите наиболее популярные нестандартные мапы для HLDM и HL2 DM? У меня на серве народ новые карты просит, а какие ставить и где толком то брать не знаю. :( Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DaniOK Date : 29-09-2008 15:15 G-Маn +1 same problem, списочек кросса с удовольствием поставил. Я просто от хл2дм щас далеко, не знаю что популярно, а что нет ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PAshok Date : 29-03-2009 16:50 DM_Crossfire ток вот жаль на ней нет пушек на башнях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CTAP_BAPC Date : 26-04-2009 09:34 на корбине есть мапа забыл как называется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 19.04.2024 02:24:03