Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
}[отитие увидеть данный мод?
Этот Опрос закрыт.
Да
3 9.09%
Нет
24 72.73%
Незнаю
6 18.18%
Всего: 33 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #659990
Цитата:
Оригинальное сообщение от VovaS500
Sanek_plkv, а ты потерпи, скоро самую сырую бетку выпущу для тебя, ну может для всех кто хочет.
Йа весь в предвкушении, ага. Сгораю от нетерпения.
Old Post 11-12-2007 16:12
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #659993
2 _eF* l ENEMY_ :

+1. Идея про то что воспитание сначала, в люди - потом. Надо Исчо распространять

VintLucky777 добавил 11-12-2007 в 16:23:25:
Нда, и не надо Брокен Арроу приплетать сюда. Если мне память не изменяет, они то к тебе ТОЧНО не имеют отношения. И оставь, будь добр, семи часовую войну.

И на последок. Пойди, возьми учебник по русскому языку и почитай пару дней. А то тебя читать, как вражеский шифр разгадывать.
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 11-12-2007 16:18
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #660008
VintLucky777 да ты что, он в теме про Брокен Арроу орал что они его сюжет украли.

_eF* l ENEMY_ добавил 11-12-2007 в 17:05:16:
боже.... там таких 41 человек в группе.... люди, будте аккуратнее http://steamcommunity.com/groups/DTGROUP
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 11-12-2007 17:03
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #660033
Цитата:
"Зачем тебе статьи о локациях старого сюжета, которые я перевёл для hl\-inside"
HGrunt, ты объясни поточнее.
_eF* l ENEMY_, я именно из-за тебя немогу начать делать мод, ну, а если мы все наконец угомонимся, то я смогу наконец начать и вопрос показать что бы спереть, извени если я поторопился с решением.

VovaS500 добавил 11-12-2007 в 18:14:24:
_eF* l ENEMY_, а чего опасаться, все свои.

Цитата:
"Нда, и не надо Брокен Арроу приплетать сюда. Если мне память не изменяет, они то к тебе ТОЧНО не имеют отношения. И оставь, будь добр, семи часовую войну.

И на последок. Пойди, возьми учебник по русскому языку и почитай пару дней. А то тебя читать, как вражеский шифр разгадывать."
VintLucky777, Брокен Арроу неимеет к моему моду никакого отношения, у них первый русский мод, а у нас мод на чистую предисторию HL2.
Sanek_plkv, ладно я непротив ( я тебя понимаю, таких, как ты примерно 10000 человек, считая тех, кто живёт за границей).

VovaS500 добавил 11-12-2007 в 18:25:02:
_eF* l ENEMY_, да - это так, но пойми я 6 лет назад задумался создать мод на эту тему, а такая неожиданность меня просто потресла из-за чего я сорвался, так же, как и ты "Max 7". Однако сейчас всё нормолизовалось и я на предидущей версии сайта о них упомянул, как о создателях нового отечественного мода. И я так-же могу ответить, если будешь продолжать писать неготивные сообщения.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 11-12-2007 18:08
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1zzLe
(_*_)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Зеленоград
Написал: 99 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #660045
Б*я парни спасибо вам всем огромное за этот топик, я с таким огромным удовольствием прочитал все пять страниц, в одиночестве я так ещё никогда не смеялся(особенно про генеталии ваще жеееесть).
А ещё было смешно читать про то как VovaS500 пишет типо я в 13 лет руковажу командой и моды создаю,,
тоже угар!!!
Old Post 11-12-2007 18:29
V1zzLe отсутствует Посмотреть данные 'V1zzLe' Отправить Приватное Сообщение для 'V1zzLe' Найти другие сообщения 'V1zzLe' Добавить V1zzLe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #660051
Тема не о чем...Закрыто.
Old Post 11-12-2007 18:42
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 04:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены