Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #606401
Old Post 03-08-2007 16:57
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CatManDoo
(Догнитивный Киссонанс)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 127 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #606478
Да ну? релиз? Господа скачивайте... я после вас! )))
Old Post 03-08-2007 21:19
CatManDoo отсутствует Посмотреть данные 'CatManDoo' Отправить Приватное Сообщение для 'CatManDoo' Найти другие сообщения 'CatManDoo' Добавить CatManDoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #606695
abnoksius, вот. Поиграл .

Начнем с минусов, недоделок и пожеланий. Буду писать в разброс, как они мне встречались.

- Звукового сопровождения нет как такового.
- Нужно обязательно добавить возможность залазить на синий мусорный ящик в углу карты. Он так стоит, что на него хочется залезть.
- Один из фонарей стоит нелогично - между стеной здания и стеной забора, причем во весь рост закрытый. Я понимаю - он служит как естественная приграда для игрока, но всё же.
- Возле этого фонаря есть лесенка наклонная по которой взбираешься и берешь батарею с гранатой. Но там же есть свободный проходик как-бы по нижнему заборчику. Вот в конце него, возле самого фонаря нужно бы что-то положить полезное (мини аптечку, допустим).
- За немного наклонным вагоном, где заваленный тоннель есть камушки. Так вот - они немного витают в воздухе.
- Возле этого же поезда в углу тоже что-то положить, ибо там место такое как раз подходящее.
- Кое-где (я заметил в двух местах) несстыковывается дисплейсмент. В одном случае горы, причем один из дисплейсментов заходит внутрь здания и его оттуда можно увидеть. В другом случае это там где развалины. Вообщем смотри приложенный архив - там два скрина.
- Возле этих же развалин, если со входа в это здание посмотреть вверх - на втором этаже видна моделька , некоторые кусочки которой тоже летают, и их прозрачная часть видна.
- Здание возле синего мусорного бака. На него очень удобно запрыгивать с соседней крыши. Но там опять таки ничего нет.
- Да и вообще очень много пустых мест, где можно положить оружие или другие айтемы (вот в том же центральном здании - в нём будут ходить больше всего, а на нижнем этаже вообще ничего нет).

Что хорошего?
Вообщем мне понравилась карта. Все ошибки были мелочные (по крайней мере которые я нашел). Даже то что мало оружия - мне это всегда нравилось, просто у тебя очень много мест подходящих для них. Понравилось то что можно практически отовсюду попасть куда угодно. Удобное перемещение из-за клипов. Лестницы, к счастью, не глючные. Да и вообще всё вполне аккуратно сделано, что мне больше всего нравится. Хотелось бы сыграть в неё хотябы в пятером. Так что молодец, зачетная карта, особенно для первой. Классическая. Дерзай!
Прикрепленный файл: displacement_bug.zip
Файл был скачан 2 раз(а).
Old Post 04-08-2007 16:59
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #606857
Что ж, спасибо за указание минусов, учту так сказать на будущее. Остается вопрос - стоит ли мне еще поработать над картой и затем залить вариант с исправлениями? Если да то в особенности насчет оружия - стоит ли добавлять его в те места которые для него подходят. Просто на многих картах каждого оружия на карте ровно один экземпляр, и у меня на карте так же (кроме гранат и подствольников). Или накласть туда амуниции и т.д.? Просто не хочется заваливать карту излишним.
А и еще - проблем с фпс нету? А то у меня комп не очень, местами подтормаживает.
Old Post 05-08-2007 11:38
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #606984
С фпс у меня проблем небыло.

На счет карты... Ну это на твоё желание. Вообще ж это твоя первая карта, так что не обязательно её переделывать и выкладывать. Я бы, например, взялся уже за следующую, просто был бы более внимателен к тому, на что мне указали.
Конкретно на счет оружия - я же говорю, мне наоборот нравится даже что там не завалено всё оружием и патронами, но просто у тебя так вышло - что куча мест куда их можно было бы положить (ибо туда есть проход, а смысла, получается, туда идти - нет).
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 05-08-2007 17:59
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #607003
Неплохая карта. Тормозов не наблюдается вообще, геймплей сбалансированный. В общем, первый блин - блином!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 05-08-2007 18:44
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #607173
abnoksius
Про диспы: выделяешь два криво состыкованных дисплейсмента, и в окне управления дисплейсментами жмешь "Sew", в большинстве случаев помогает правильно соприкоснуться диспам.
Old Post 06-08-2007 08:36
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #607445
Xelious, э-э, нет. Врядли в этом случае. Там, дело в том, что они, наверное неодинакового размера. На таких sew не будет работать. Ибо они перекрывают друг друга - то есть один из дисплейсментов заезжает на другой и между ними есть пространтсво.
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 06-08-2007 20:10
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены