Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #236206
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raylord
хотя МаксПейн рулит, не так ли? [/B]


1. это я не к тому, что МаксПейн хорошо, а то что двор из твоего де_фтак4 один в один похож на место из сей игры (будка, переходы и шлагбаумы, тот же навес). Не я так говорю, все так говорят, кто играл в Макса.
http://vn.sci.ru/hunter/hc/RAZDEL/C...de_ftac4_01.jpg
Внутренности дома - та же тема.
http://vn.sci.ru/hunter/hc/RAZDEL/C...de_ftac4_03.jpg


2. никто не говорил, что портировать нельзя, имелась ввиду фантазия

3. то, что ты назвал "тактико-ландшафтная продуманность" можно смело применить к любой карте, на которой играют в клубах (не углубляясь в тему о тех, кто в этих клубах сидит и сколько им лет и как знакомство с человеком зависит от того на какой карте играть)

4. cs_island - всего лишь тема на 400 ответов, я лично не жду от автора открытий

вот такой мой взгляд
Old Post 27-08-2005 11:00
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #236261
Позиция ясна.
Прикинь Вальве придурки? - перерисовали все старые карты под Соурс. Никакой фантазии...!

Извини, но я имею право свою собственную карту переделать под новый движок. Данный факт принимается к сведению, и не нужно писать на него рецензии. Не нравится - не заходи в эту ветку, тебя никто не заставляет.
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 27-08-2005 12:54
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #236340
а я с тобой полностью согласен
Вальве придурки
мне очень не понравилась эта позиция с выпуском CSS со старыми картами. Красивее стало? - несомненно. Лучше? - нет.
Смысл? - никакого! Показать возможности - не более того.

Я просто к тому клоню, что при твоих знаниях и опыте не клоны делать, а отличнейшие карты.
Позиция ясна. Принимай тоже как хочешь.

Но я буду следить за прожектом.

Raylord добавил 27-08-2005 в 16:07:30:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [HC]HUNTER
Извини, но я имею право свою собственную карту переделать под новый движок. Данный факт принимается к сведению, и не нужно писать на него рецензии. Не нравится - не заходи в эту ветку, тебя никто не заставляет.


Кто тебе запрещает собственную позицию?
Никто не запрещает переделывать под новый движок. Разговор вообще не о том. Переделывай ради бога, а рецензии будут писаться потому, что ты выложил это дело на обсуждение в форум, а не в ящик стола на работе.

Ты зачем выкладываешь карту на обсуждение? Чтобы все поахали, повздыхали какая она у тебя хорошая? А на самом деле топчешься на месте и не желаешь слушать справедливых рекламаций в свою сторону.
Ок.
На сих откланиваюсь.
Old Post 27-08-2005 15:37
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #236735
Не...все круто... я просто маленько не вьехал...но все равно...как-нить давай задумай ваще новое сразу на етом движке... нарисуй на бумажке план...как я.. а еще офтоп...
Вышел новый кварк ты писал...я никак не смог там сделать даже возвышенность...ты вазобрался с етим? если да, то мне писани...чтобы тут не засирать...
Все будет хорошо.
Old Post 28-08-2005 13:13
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #237004
2 Raylord ого как на чела наехал, у меня подозрение что ты уже начал реинкорнацию карты но HC hunter сказал что мол моя мапа и я её переделаю тут Raylord обломился и разозлился.
Чтож не в обиду , всё больше никаких догадок.
Хотите мапить мапте! но советы не пропускайте мимо ушей.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 28-08-2005 23:50
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #237034
Цитата:
...у меня подозрение что ты уже начал реинкорнацию карты но HC hunter сказал что мол моя мапа и я её переделаю тут Raylord обломился и разозлился.


А ему-то это зачем? Он там какой-то Тибет рисует (де_хренкакназвать)... Карта-то моя, и я уже давным-давно вынашивал мысли переделать ее под CSS, поскольку я считаю ее своей самой удачной картой.
Чем заниматься выдумыванием, лучше развивать старые успешные идеи.
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 29-08-2005 05:48
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #237235

я уже назвал, старое название остается в силе, потому что карта уже гуляет по зарубежным сервакам именно как de_monach
реинкарнаций чужих карт не делаю
Хантер сам наезжает дай боже, поэтому назовем это "необходимым противодействием"

П.С.
Не хочу больше ругаться. Я за качественный маппинг. Жму руку Хантер, за то, что не бросил до сих пор это неблагодарное занятие.
Old Post 29-08-2005 11:43
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #237246
Цитата:
Хантер сам наезжает дай боже, поэтому назовем это "необходимым противодействием"


Нифига себе чушь... Можешь аргументировать?
По-моему я просто пришел, создал тему и рассказал историю карты.
Ты же пришел, опустил мою работу, и вообще всё мое творчество, заявив что я занимаюсь ерундой (вместе с Вальве). Что фантазии у нас нет, что можем мы только старые карты на новый лад перекладывать.
Ну и где чьи наезды? Я тоже реинкарнаций чужих карт не делаю. И что?
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 29-08-2005 11:49
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #237587
ГЫ ну короче он нас побуждает к созданию соверщенно новых мап на новом SDK
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 29-08-2005 23:54
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #237995
риспект Лолмен!
Хантер так и не захотел меня понять
Old Post 30-08-2005 14:43
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #238006
Цитата:
ну короче он нас побуждает к созданию соверщенно новых мап на новом SDK


Я понимаю, только толку?
Народ как играл 5 лет назад на de_dust1/2 и cs_office, так и играет. Лучше уже не придумать, хоть ты в доску разбейся. Можно только шлифовать и оттачивать, вносить новые элементы.
У нас например (кроме классических карт) играют только в de_ftac4. Ну и зачем я буду выдумывать "ftac5"?, вынашивать его месяца 2, делать его полгода, потом тестировать еще год...? , если я могу и из старой карты сделать новый шедевр, внеся в неё море нового вместе с новым движком.

Будьте уверены - выйдет CS-2,3,4... и т.д., а играть все будут на супер-новых переделанных и навороченных de_dust и cs_office !
И это правильно, потому что тактическая идеология игры такова - на обтёсывание одной карты уходят годы. И народ уже наизусть зает все ямки, все кусты и углы. Играть в итоге интересно. А новые карты люди заходят глянуть, и возвращаются на классику.
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 30-08-2005 15:01
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #238158
Цитата:
Оригинальное сообщение от [HC]HUNTER
Я понимаю, только толку?
Народ как играл 5 лет назад на de_dust1/2 и cs_office, так и играет. Лучше уже не придумать, хоть ты в доску разбейся.


Если вы делаете то, что всегда делали
Вы получаете то, что всегда получали
Если Вы хотите чтобы что-то изменилось
Вы должны что-то изменить

таково мое жизненнное кредо.

Я конечно понимаю, что от добра добра не ищут, но ей богу КАК УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ ДУСТЫ, ИТАЛИИ, ОФИСЫ И ИЖЕ С НИМИ, неужели лучше ничего не придумать?

на сих прелагаю оставить маппинг, ведь мы достигли совершенства.
Old Post 30-08-2005 19:18
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #238618
Ну лично мне очень нарвиться дуст и дуст 2...офис как-то не очень... я даже иногда на нашейлай жду пока смениться мапа...не понравилась мне ассаулт...переделали до неузноваемости...единственное что осталось - ето дом с террорами...вот ето я щитаю на портом а мало-мало другой картой...вальве делают с нуля все...ето мы тока декомпильнем старое и геометрию на новое... А ваще...я ненаю...хватит флудить наверно...тут топик про карту а не про другие карты и их обсуждение...
Все будет хорошо.
Old Post 31-08-2005 12:06
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #238654
про них автор начал
Old Post 31-08-2005 12:45
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #238766
Ассаулт к стати переделали имхо очень даже рульно - самая атмосферная мапа имхо. В карту fract4 [HC]Hunter'a я бы погамал с интересом - на КС 1.5-1.6 не видел, а сорсовый набор уже приелся донельзя.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 31-08-2005 16:04
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены