Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AlphaDog
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 47 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Фан тима
Сообщение #655081
вообщем без коментарий, вот www.blackmesalab.com
Old Post 29-11-2007 23:55
AlphaDog отсутствует Посмотреть данные 'AlphaDog' Отправить Приватное Сообщение для 'AlphaDog' Найти другие сообщения 'AlphaDog' Добавить AlphaDog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sus
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/St. Petersburg
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #655101
хм... красиво, интереный подход к цветовой гамме - мягкий серый и голубой ) смотрится давольно мило)
.i know smth...
Old Post 30-11-2007 04:52
sus отсутствует Посмотреть данные 'sus' Отправить Приватное Сообщение для 'sus' Найти другие сообщения 'sus' Добавить sus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NYKLE
(P0RTAL 2D)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 228 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #655415
понра... одно токо не ясно... причём тут значёк аперчур саинс лабараториес?
Когда я умру от меня останется рагдола которую потом положат в брашевую коробку и закроют дисплейсментом.

Я не сижу за компом, я живу за компом.
Old Post 30-11-2007 20:32
NYKLE отсутствует Посмотреть данные 'NYKLE' Отправить Приватное Сообщение для 'NYKLE' Найти другие сообщения 'NYKLE' Добавить NYKLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #655520
Выглядит не плохо Вот только фотография Фримена на шестом скрине как-то напрягает и ещё пара моментов..
Туалет слишком грязный и неаккуратный для лаборатории.
Похожесть вашей символики БМ и АС довольная сильная, что есть загадочно
Также есть мысль - раз уж лаборатория такая крутая, то может гравицапа должна выглядеть иначе? Всё-таки не в подвальных условиях собрана А то она как-то не очень смотрится в последнем скрине Сделайте новую модельку!
...я Murzik
Old Post 01-12-2007 08:26
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #655637
Маппинг убогий. Свет ничего, но маппинг...стандартный контент ну никак не вписывается.
Old Post 01-12-2007 12:45
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlphaDog
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 47 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #655680
Мне лично всё нравится ибо я не избалован высоко профессиональными картами, которых просто отбавляй)
- это не мод, поэтому вопрос о контенте отпадает т.к. тима пытается выжить из стандартности максимум.
Ах да, если у тебя столь богатый опыт в мапинге, покажи что-нибудь что по твоему мнению сделано не убого и тобой, а также выражайся аргументируя. А не так: Всё убого, один я зе бест)

P.s. я сам немапаю, но вижу, что тима новая и старается. Поэтому надо поддержать и подсказать и направить в нужное русло а не относиться предвзято и обсирать, лично мне показалось что от завести))
Old Post 01-12-2007 13:46
AlphaDog отсутствует Посмотреть данные 'AlphaDog' Отправить Приватное Сообщение для 'AlphaDog' Найти другие сообщения 'AlphaDog' Добавить AlphaDog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #655694
гдето я уже это видел....

Но блин. Совместить логотип black mesa и аперчур лабс это извините идиотизм. Они же КОНКУРЕНТЫ
Old Post 01-12-2007 14:01
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I.Am.Ok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #655864
Я тоже немного мапаю и хочу сказать, что для столь молодой команды (как они говорят) мапают они на уровне.

Детализация рулит... и ЭТО для десматч мапы !!
С нетерпением буду ждать их работ.

Свежая идея, свежий проект, давно такого не было... посмотрим ...

Да, у меня есть некоторые вопросы по поводу их карты, лого ... того же совмещения логотипов аперчур сайенс и блекмеза, но я думаю если они не придумают достоного объяснения этому, то они хотя-бы прислушаются к нам и исправят все недочеты.

в заключение хочу сказать, что своими возражениями ТУТ (на этом форуме) вы делу не поможете. У них есть форум, где они пообещали отвечать навсе вопросы. я сейчас там зарегистрируюсь и вам советую.

Вобщем, господа решайте сами... лично я ПРОТИВ этой команды ничего не имею =)

ах да, всем мною сказанное - это исключительно моё ИМХО.
imho
Old Post 01-12-2007 21:45
I.Am.Ok отсутствует Посмотреть данные 'I.Am.Ok' Отправить Приватное Сообщение для 'I.Am.Ok' Найти другие сообщения 'I.Am.Ok' Добавить I.Am.Ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #656123
Цитата:
Оригинальное сообщение от Megalan
гдето я уже это видел....

Но блин. Совместить логотип black mesa и аперчур лабс это извините идиотизм. Они же КОНКУРЕНТЫ


Они рядом, вот и десматч =)
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 02-12-2007 12:45
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены