* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кто есть кто. Started at 04-05-2009 17:06 by Rus_Ivan Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50380 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rus_Ivan Date : 04-05-2009 17:06 Title : Кто есть кто. Чюваки, хватит фигнёй маяться! В предверии великого праздника Победы предлагаю заняться серьёзным делом. Вот на одном известном сайте выложили HQ фотки героев Великой Отечественной но без подписей. [url]http://www.blogdex.ru/?p=6851[/url] Давайте-ка опознаем их! Начинаю первый: Первая крупная фотка - паходу Ахмет-Хан Султан. Лицо кавказской национальности и в лётном камбинезоне - вроде стыкуется. Второй слева в первом ряду - памойму Матросов. Вроде видел я такую ево фотку. Последний в первом ряду - толи Кожедуб, толи Покрышкин. Поправляйте меня, кто знает точнее, ну и остальных героев узнавайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Буденовец Date : 05-05-2009 07:43 Title : Re: Кто есть кто. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]Последний в первом ряду - толи Кожедуб, толи Покрышкин. Поправляйте меня, кто знает точнее, ну и остальных героев узнавайте. [/B][/QUOTE] Кожедуб же трижды герой, в верхнем ряду крайний справа вроде как Ворожейкин Арсений Васильевич -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rus_Ivan Date : 05-05-2009 10:16 [quote] Кожедуб же трижды герой [/quote] Дааа.... эк я опростоволосился. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -Rich@rd- Date : 05-05-2009 11:57 Герои это хорошо, но я даже всматриваться не стал. Ужос!!! На одной странице с героями полно порнухи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rus_Ivan Date : 05-05-2009 12:35 [quote] Герои это хорошо, но я даже всматриваться не стал. Ужос!!! [/quote] А тебе туда и ненадо было. "Георгиевских медалистов" тут нет, это Великая Отечественная а не Первая Мировая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -Rich@rd- Date : 05-05-2009 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]А тебе туда и ненадо было. "Георгиевских медалистов" тут нет, это Великая Отечественная а не Первая Мировая. [/B][/QUOTE]Действительно!... Ну а ты чего забыл в теме "Георгиевских медалистов?" Ааа...попутался совсем, ай-яй-яй дядя:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rus_Ivan Date : 05-05-2009 13:20 Да вот хотел, понимаеш, глупышам малолетним глаза раскрыть, ато им, глупышам, скоро ленточку ордена Почётного Легиона или медали Конгресса скажут нацепить во славу Победы - они и её сдуру нацепят. Надож детям обьяснить что к чему, ато неровён час..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.03.2024 07:49:41