Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #580099
Мне это напоминает разговор в форуме с админом провайдера
Пользователь:
- Знаете, у меня тут сайты не пингуются и интернет временами очень медленно работает...
Админ:
- Да неужели? А у меня и пинг нормальный и скорость 10 мбит, значит проблемы с вашим компьютером на котором куча вирусов. Следующий!!!



На самом деле многие знания - многие печали. Не знаете что такое лаги - играете спокойно, не знаете что такое шлейф и прочие нехорошие слова - играете спокойно.
Если не попал, тут причина одна - плохо прицелился и просто не попал

Поправил Tipa Sipa-Dripa 30-05-2007 в 11:34

Old Post 30-05-2007 11:28
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #580108
Типа, если бы лагало всех поголовно ,то наверное проблема серверов или их провайдера.. если у половины такого нет, то сорри
В классе 7 (ох давно это было) мы на уроке труда делали изделие )) вобщем из 16 человек сделали его правильно только 2 пары ))) и как он правильно тогда сказал, если бы я объяснил вам неправильно, но ведь сделали же другие ))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 30-05-2007 11:44
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #580119
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Типа, если бы лагало всех поголовно ,то наверное проблема серверов или их провайдера.. если у половины такого нет, то сорри
Так и я о том же самом Лаги - это понятие ооочень субъективное. Я вон регулярно слышу в вентриле вопли в стиле "ааааа, опять меня лагает никуда попасть не могу" (имя упоминать не буду, но он сам себя узнает) от игрока счет которого на данный момент что-то вроде 35-4. У меня например регулярно на любом сервере проглатываются гранаты. Проще играть на лане, там ничего и никуда пропадать не должно.
Old Post 30-05-2007 12:01
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #580144
Причем здесь лаги и "не могу никуда попасть" Для меня лаг это когда картинка на доли секунды стопорится. Причем чтобы Марат не говорил, где-то после Нового года это стало замечаться все чаще. Причем настройки свои не изменял. Да и вообще стоят они практически по умолчанию, как валве , типа советует
Ну а насчет попал, не попал, целится нужно лучше господа
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 30-05-2007 12:30
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #580167
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
Конечно играл, что за интересные вопросы......там 30 человек играют.....чего ты ожидаешь....?)))....
Надо сначала определить, что такое лаги.....это когда не получается когото убить....и это объясняется лагами....как обясняется удар молнией в дерево божественным началом...?
Или действительно есть лаги...если есть лаги....тут или сервер или свой коннект...?...так вот как одно от другого отделять будем....?))
На стимаренах 32 играет и не единого подлагивания со стороны сервера нет. Фиг с ним с первым вобщем то.

Про третий, если лагает, то лагает одновременно у 4 человек в ТС, у всех разные провайдеры, совпадение?
Ответ про "свой коннект" это уже действительно из серии анекдотов "тех. сапорт русского провайдера общается с юзером"
Если 5 чел. в ТС, у всех разные провайдеры, видят у себя в нетграфе, что тик у сервака держится 20-28, это совпадение?
"лагает только у половины" - там две трети игроков не знает что такое нетграф, тикрэйт, апдэйтрэйт ... и не в курсе, что есть другие серваки додса, естественно они думают, что так и должно быть.
Железо менять надо, а не отмазываться или количество слотов сокращать.
Old Post 30-05-2007 12:59
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #580222
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Причем здесь лаги и "не могу никуда попасть" Для меня лаг это когда картинка на доли секунды стопорится.


Лаги разные - бывает картинка стопорится, а бывает что игроки по карте телепортируются. Ты думаешь - он у тебя в прицеле, а он тебя уже лопаткой в мелкий винегрет крошит (только ты об этом пока не знаешь)

А вообще, если "дергается" у всех одновременно, то тут уж точно никто из игроков по отдельности не виноват.
Просто серверы бывают разные - синие, белые и красные

OWL добавил 30-05-2007 в 14:42:15:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Мне это напоминает разговор в форуме с админом провайдера
Пользователь:
- Знаете, у меня тут сайты не пингуются и интернет временами очень медленно работает...


Как-то ни с того ни с сего стала у меня часто рваться связь. Звоню в поддержку - отвечает сонный молодой женский голос:
- Модем правильно подключили, дрова установили? Попробуйте подключить в другой порт...
Проблема ессно осталась. Звоню снова - отвечает уже другой женский голос:
- Модем правиль...?... В другой порт пробовали? Перезагрузите модем...
Я: - А их что перезагружают? А как?
Мадам: - Выдерните и снова воткните шнур.
Выполняю - вроде помогает, но как-то не очень... На следующий день снова звоню им. На этот раз женский голос посоветовал сменить модуляцию - сутки где-то поработало нормально, потом опять... Звоню в четвертый раз (немного нетрезвый) и говорю сонному женскому голосу все, что я о них раньше не думал, а теперь думаю, после чего сонный женский голос просит меня немного подождать и переключает на другую линию. На другой линии трубку снимает бодрый женский голос (инженер), выслушивает все мои проблемы и попытки их решения, после чего говорит: - "Я поменяю настройки вашей линии..." и тут случается ЧУДО!!! проблема исчезает в мгновение ока!
Old Post 30-05-2007 14:19
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #580238
Лаги это точно бывают разные Иногда так лагает под вечер, что просто мама не горюй!!! А с утра отпускает... А потом выясняется проблема лаг.... надо просто меньше пить!!! "Синий сервер" - это просто клиника Маршака какая-то...
Истина где-то рядом...
Old Post 30-05-2007 14:44
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #580242
Синий сервер - это не тот, у кот. пьяный админ, а тот у которого хорошее охлаждение (и довольный пьяный админ) Ж
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 30-05-2007 15:02
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #580296
Ага, а лучшее средство от лагов - net_graph 0 или disconnect
Old Post 30-05-2007 16:40
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #580311
Лучшее средство от лагов в пункте 3 голосования здесь
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=37083
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 30-05-2007 16:56
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #580491
Хорошо, что серваки заработали. Тем кто так оперативно их запустил респект и уважуха , но. Но поиграл сегодня на 1 серваке ночью - лагает. Причем сильно. Остановка картинки, скачок, и пр. прелести. Причем сервак был не полностью загружен. И причем лагало не у одного меня, с теми же симптомами. Провы у всех разные. Не знаю, как у кого с настройками. я свои не менял. Интересно в чем проблема?
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 31-05-2007 01:31
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #580501
uncle AS ну че ты как маленький, с провайдерами у всех была проблема
Old Post 31-05-2007 03:34
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #580544
Вчера с 11 до 12 играл по инструкции молодого бойца ,
выставил как рекомендовали 100/100/30000.
Старые лаги типа подвисание картинки исчезли, зато некоторые модели игроков временами исчезали в пространстве, да съедались гренки. Играло народу 15 на 15. В общем поигралось неплохо вроде.
Сразу вопрос парни, если кто меня видел вчера не исчезал ли я в пространстве? Ник _ШнапSS_
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 31-05-2007 07:44
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #580566
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dms_TF
uncle AS ну че ты как маленький, с провайдерами у всех была проблема


У меня с провайдером проблем почти не было никогда
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 31-05-2007 08:31
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #580694
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Хорошо, что серваки заработали. Тем кто так оперативно их запустил респект и уважуха , но. Но поиграл сегодня на 1 серваке ночью - лагает. Причем сильно. Остановка картинки, скачок, и пр. прелести. Причем сервак был не полностью загружен. И причем лагало не у одного меня, с теми же симптомами. Провы у всех разные. Не знаю, как у кого с настройками. я свои не менял. Интересно в чем проблема?


Проблема в том, что наши серваки находятся не на планете Земля (как у всех), а на Марсе - сигнал туда и обратно идет несколько минут
Old Post 31-05-2007 11:21
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены