Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #458687
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
Я про твой пост со статистикой, мол 4 нижние карты можно убрать. С чего ты взял что их можно убирать? Если на них меньше играют, чем на остальных, это не значит что карты не нравятся всему серверу. А про твое имхо я сказал с сарказмом...


Я взял со статистики. А ты с чего? И не надо тут писать сарказмы. А что же еще это значит - "на них играют меньше чем на остальных"?. На стрэнде и то больше наиграно, а он стоит совсем недавно! Еще раз повторяю, сначала думаем, потом пишем Здесь обсуждается снятие Хилл_Классика а не что-то еще.

Для тех кто не хочет думать:

"+1" - это мое согласие с автором темы.

"http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...s&game=dods" - ссылка на объективные данные статистики, где ясно что народ голосует за карту Хилл-Классик ногами а не руками.

"Четыре нижние карты можно смело убирать..."

Фраза говорящая о том что карты МОЖНО убирать, а МОЖНО и НЕ убирать. В противном случае я бы использовал слово "НУЖНО" вместо слова "МОЖНО".

Включайте моск однака...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 22-10-2006 в 09:51

Old Post 22-10-2006 08:34
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #458721
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Я взял со статистики. А ты с чего? И не надо тут писать сарказмы. А что же еще это значит - "на них играют меньше чем на остальных"?. На стрэнде и то больше наиграно, а он стоит совсем недавно! Еще раз повторяю, сначала думаем, потом пишем Здесь обсуждается снятие Хилл_Классика а не что-то еще.

Для тех кто не хочет думать:

"+1" - это мое согласие с автором темы.

"http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...s&game=dods" - ссылка на объективные данные статистики, где ясно что народ голосует за карту Хилл-Классик ногами а не руками.

"Четыре нижние карты можно смело убирать..."

Фраза говорящая о том что карты МОЖНО убирать, а МОЖНО и НЕ убирать. В противном случае я бы использовал слово "НУЖНО" вместо слова "МОЖНО".

Включайте моск однака...


Кениг, я тебе не грубил, так что и ты завязывай. Про зомбимод слышали все. Статистика берется за последние 3 недели. Эти 3 недели админы активно раскручивали карту странд, заходя на сервак и предлагая ее. Неудивительно, что она сейчас популярна. Сора стоит уже давно, ессно на ней уже не так часто играют, но карта хорошая.
Если речь идет только о хиллклассике, то и твои рассуждение здесь неуместны. И еще раз повторюсь, перестань меня оскарблять. Что мне писать здесь я и без тебя разберусь.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 22-10-2006 10:43
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #458724
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
Кениг, я тебе не грубил, так что и ты завязывай. Про зомбимод слышали все. Статистика берется за последние 3 недели. Эти 3 недели админы активно раскручивали карту странд, заходя на сервак и предлагая ее. Неудивительно, что она сейчас популярна. Сора стоит уже давно, ессно на ней уже не так часто играют, но карта хорошая.
Если речь идет только о хиллклассике, то и твои рассуждение здесь неуместны. И еще раз повторюсь, перестань меня оскарблять. Что мне писать здесь я и без тебя разберусь.


??? сам то понял что написал? Оскорбления и грубость относящиеся лично к тебе в студию!
Мои рассуждения касаются только Хилл-Классика, чего и тебе желаю! Больше я тут писать не буду, не вижу смысла оффтопить. По теме топика уже все что хотел сказал. Если что-то не устраивает, пиши мне в личку.

Сорри за оффтоп.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 22-10-2006 в 10:54

Old Post 22-10-2006 10:46
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #459796
Ну так что убираем?
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 24-10-2006 13:34
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #459813
Я тоже считаю, что ее нужно убирать.

Если сравнивать с той же strand - на хилле всегда народ массово сваливал с самого начала и продолжает сваливать до сих пор. Если и остаются, то просто чтобы с сервера не вылететь. А выбирают, когда она первая в списке. А на совершенно свеженьком стрэнде аншлаги. 15х15 и никто уходить не собирается.

Тут на днях за нее не проголосовали, как последние зомби. Так народ со второго сервера моментально свалил на первый, где она как раз и шла... На втором человек 10 осталось, когда я сумела на первый протиснуться. А на Хилл не ломятся.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 24-10-2006 13:50
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #462490
Хилл надо убирать, а остальные костомные карты оставлеть
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 29-10-2006 21:26
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Enforcer
(Nanaauy)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #462783
Карта хорошая, но ее сервер не тянет, так что толку от нее, все равно, мало.
Old Post 30-10-2006 16:35
Enforcer отсутствует Посмотреть данные 'Enforcer' Отправить Приватное Сообщение для 'Enforcer' Найти другие сообщения 'Enforcer' Добавить Enforcer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #463010
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
+1

http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...s&game=dods

Четыре нижние карты можно смело убирать...

dod_wall_b1 Эту карту честно говоря убирать жалко, просто ее ставят на голосование как правило в конце списка и народ ее на мой взгляд просто не прочувствовал
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 31-10-2006 05:53
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #463017
Цитата:
Оригинальное сообщение от yvvfu dod_wall_b1 Эту карту честно говоря убирать жалко, просто ее ставят на голосование как правило в конце списка и народ ее на мой взгляд просто не прочувствовал


Рома не тупи, тут обсуждается другая карта.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 31-10-2006 06:16
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nefed
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: страна чудес/москва
Написал: 71 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #463626
Нееее карты новые нужны,базара нет .но я согласен с Обером пускай за пендосов играют профи и кажут миру своё мастерство))))))
с уважением, нефёд
Old Post 01-11-2006 02:27
nefed отсутствует Посмотреть данные 'nefed' Отправить Приватное Сообщение для 'nefed' Найти другие сообщения 'nefed' Добавить nefed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pushich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #464274
Цитата:
Оригинальное сообщение от Enforcer
Карта хорошая, но ее сервер не тянет, так что толку от нее, все равно, мало.


Не только сервер,но и многие компы....
Old Post 02-11-2006 08:05
Pushich отсутствует Посмотреть данные 'Pushich' Отправить Приватное Сообщение для 'Pushich' Найти другие сообщения 'Pushich' Добавить Pushich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #464319
Убрать однозначно. Убожество.
Old Post 02-11-2006 09:51
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #471106
Почему место сонвоя версии 3, на воте сонвой версии 2?
Сорри за оффтоп.
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 15-11-2006 18:27
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #471220
карта нормальная но лаги мешают причем играл на каком то шведском сервере там было все нормально. А так карта новые нужны.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 16-11-2006 04:47
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=SCOOTER=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #477380
Играл, в целом устраивает
-=And We Dance To Forget, And We Dance To Remember=-
Old Post 28-11-2006 14:25
-=SCOOTER=- отсутствует Посмотреть данные '-=SCOOTER=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=SCOOTER=-' Посетить домашнюю страничку -=SCOOTER=- Найти другие сообщения '-=SCOOTER=-' Добавить -=SCOOTER=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены