Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #696613
по последним двум постам, у вас пиратка...
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 05-03-2008 19:47
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
srv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #697371
Народ помогите плиз, не знаю что делать уже не могу продвинутое стекло сделать func_breakable_surf
Суть проблемы вот в чем делаю все как в учебнике! в VHE я все вижу загрузившись в сорс стекла нет...
то что делаю все правильно это 100% болие того скачал карту пример с этим стеклом ни чего не меняя откомпилил загрузившись опять вижу что в игре нет стекла также декомпилировал карту cs_office открыл в редакторе скомпилировал загрузившись в игру стекол нет!!!
Old Post 08-03-2008 04:52
srv отсутствует Посмотреть данные 'srv' Отправить Приватное Сообщение для 'srv' Найти другие сообщения 'srv' Добавить srv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто_Падлик
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #706147
Помогите настроить HLstatsX
Old Post 03-04-2008 10:08
просто_Падлик отсутствует Посмотреть данные 'просто_Падлик' Отправить Приватное Сообщение для 'просто_Падлик' Найти другие сообщения 'просто_Падлик' Добавить просто_Падлик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serega_93
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 89 сообщений

Сообщение #716698
Народ, помогите! Скачал CS:CZ, но при каждом запуске игры - вылетает. Что мне делать? Понимаю, пиратские версии нельзя обсуждать, но что-нибудь посоветуйте в личке!
Заранее благодарен!
Old Post 01-05-2008 12:09
Serega_93 отсутствует Посмотреть данные 'Serega_93' Отправить Приватное Сообщение для 'Serega_93' Найти другие сообщения 'Serega_93' Добавить Serega_93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #716943
Аналогичная проблема с регионом. Причем иногда игры работают, а иногда нет.
Old Post 01-05-2008 22:29
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RovalEX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/СПб/Коммунар
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #725606
Помогите, CSS немного подтормаживает. Заметно при повороте камеры (руки немного тресутся), при движении заложников, открывании\закрывании дверей
Old Post 24-05-2008 13:23
RovalEX отсутствует Посмотреть данные 'RovalEX' Отправить Приватное Сообщение для 'RovalEX' Найти другие сообщения 'RovalEX' Добавить RovalEX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
shellshock
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #727195
Доброго Дня!
Такая вот проблема... установил стим и со звуком всё было нормально, зашёл по-новой- звук с искажённым эхом постоянно, играть невозможно, так скрипит, шумит..
Чистил реестр, удалял non-steam, переустанавливал и стим и дрова на звук, но безрезультатно ((

Дайте кто-то дельный совет..может у кого было или сталкивался с подобной проблемой/знает как устранить её?!
Спасибо!
Old Post 28-05-2008 11:14
shellshock отсутствует Посмотреть данные 'shellshock' Отправить Приватное Сообщение для 'shellshock' Найти другие сообщения 'shellshock' Добавить shellshock в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RovalEX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/СПб/Коммунар
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #733796
Кто-нибудь ответит?
Old Post 12-06-2008 18:13
RovalEX отсутствует Посмотреть данные 'RovalEX' Отправить Приватное Сообщение для 'RovalEX' Найти другие сообщения 'RovalEX' Добавить RovalEX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flashbek
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #738822
Здравствуйте, ситуация такова. Комп:P4 2,4 Ghz, RAM 4096 mb,GeForce 8800 gt 512 mb Windows XP Sp2. Установил лицензию CSS. Сначала игра шла нормально, на всех серваках. Но где то через месяц появился какой-то портак - в ходе игры в какой-то момент зависает звук (изображение в норме), звук повторяется несколько раз (имеется ввиду звук который был во время игры- затвор,выстрел и т.п.), а затем идет дикое шипение из колонок. Комп зависает и ничего кроме reset не помогает.если раньше бывало редко, то теперь постоянно. Я так думаю дело в Realtek HD (мой звуковой драйвер), т.к иногда выскакивает сообщение - разъем был отключен (в смысле колонки). Оборудование в норме, все остальные игры нормально работают, такая ошибка только в CSS
Old Post 25-06-2008 19:54
Flashbek отсутствует Посмотреть данные 'Flashbek' Отправить Приватное Сообщение для 'Flashbek' Найти другие сообщения 'Flashbek' Добавить Flashbek в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Burton
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #739709
У меня такая проблема.Сорс запускается, играет какое-то время и потом намертво зависает и звук лупом зацикливается. Экран чёрный и всё. Надо только перезагружать комп.

Подскажите как вылечить?
Сорс лицензионный, видеокарта ATI X1600XT
Дрова последние 8.6
http://www.moshpit.ru
Old Post 27-06-2008 12:30
Burton отсутствует Посмотреть данные 'Burton' Отправить Приватное Сообщение для 'Burton' Посетить домашнюю страничку Burton Найти другие сообщения 'Burton' Добавить Burton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739724
перегрев... видюхи или проца - нада разбираться.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 27-06-2008 12:48
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Burton
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #739729
Та ну, раньше работало замечательно всё. Я так подозреваю что до выхода очередной версии дров каких-то на ATI.

Burton добавил 27-06-2008 в 12:53:03:
К тому же у меня NFS Most Wanted тоже вылетает.

Burton добавил 27-06-2008 в 13:37:35:
Кстати Half-Life так же вылетает, как и Сорс
http://www.moshpit.ru
Old Post 27-06-2008 12:51
Burton отсутствует Посмотреть данные 'Burton' Отправить Приватное Сообщение для 'Burton' Посетить домашнюю страничку Burton Найти другие сообщения 'Burton' Добавить Burton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739775
И дальше что? термопаста высохла, кулера пылью забились.. кулер не справляется - лето на дворе... да малоли что.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 27-06-2008 14:18
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flashbek
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #739886
ну а почему в других играх, которые жрут побольше оперативы и графа в которых получше намного такого не наблюдается ? толь ко в source
Old Post 27-06-2008 18:06
Flashbek отсутствует Посмотреть данные 'Flashbek' Отправить Приватное Сообщение для 'Flashbek' Найти другие сообщения 'Flashbek' Добавить Flashbek в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #739888
потому что сорс высасывает из процессора все соки - от сюда вывод - перегрев проца или чипсета материнки.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 27-06-2008 18:13
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены