Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #173690
Я плакалЪ! Но не понравилось одно:Ньюбыч сказал, что 12-летни й Зератул соображает напорядок выше этого кренделя.Не уважение к участником форума однако.
Безудержное веселье
Old Post 11-05-2005 20:46
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #173739
Прочитал до конца, в мемориз однозначно, человек просто поражающий низостью уровня IQ, и удивляющий размером различного рода понтов... из серий про крутого хаЦкера, и братву... =))
PS Не, надо было его оставить, на испытательный срок - одно дело просто клоун, а другое дело человек сильно раздражающий админов и "простых" пользователей..
Old Post 11-05-2005 23:49
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #173743
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zeratul
Я плакалЪ! Но не понравилось одно:Ньюбыч сказал, что 12-летни й Зератул соображает напорядок выше этого кренделя.Не уважение к участником форума однако.

Если уж и неуважение (вполне тогда заслуженное), то только по отношению к Лямбде, ты-то чего на свой счет берешь? Не тебя же опускали-то =). Тебя наоборот, возвысили, а ты "оскорбление" =)
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 12-05-2005 00:22
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #173805
Комментофф ничитал, аффтару курить нало меньше.. Админам тоже

ржунимагу

[edit]

Кильните мой акк. плиз
[/edit]
да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю

Поправил [OFK]TpakTopucT 12-05-2005 в 09:25

Old Post 12-05-2005 09:10
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #173808
Цитата:
Кильните мой акк. плиз


??? Поясните...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-05-2005 09:39
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #174106
Ньюбыч, да просто форум стал не тот, а может я не тот... хз. Среди 400 тем почитать можно 1-2.. Скучно. Тоска.. Это я от депрессии ;*)

Сорри если кого обидел..
да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю

Поправил [OFK]TpakTopucT 13-05-2005 в 07:20

Old Post 13-05-2005 07:17
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #174120
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Я всегда придерживался мнения, что если тебе на форуме стало нечего читать - напиши что нить интересное сам Ну да давайте не будем уходить в оффтопик
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 13-05-2005 08:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #185269
https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=16578

кому интересно продолжение - go this thread =).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 05-06-2005 14:59
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #270239
. . . удалено . . .
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 10-11-2008 в 17:20

Old Post 26-10-2005 10:57
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXELORD
(Да, это я)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 157 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #289133
У меня нет слов...
Old Post 29-11-2005 16:11
AXELORD отсутствует Посмотреть данные 'AXELORD' Отправить Приватное Сообщение для 'AXELORD' Найти другие сообщения 'AXELORD' Добавить AXELORD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jah_rasta_man
(¤<Furious>¤)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Страна Дураков/Мытищи
Написал: 313 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #292011
Уххх, все прочел... чють со стула не упал. Такое ощущение что этот человек слишком много за компом сидел, его посодили в психушку, потом выпустили и он начал пароть горячку, а может и не так, может это просто один из участников чемпионата мира по "КС: Сорс" читерством занимался во время матча, его выгнали, лешили приза и дальнейшего участия в чемпионате, а он тем временем доказывал всем что он типа не читер, вот и полез на самый большой форум НАША ЛАЙФ, высказаться. Кароче крыша у него поехала, жаль немного... хотя нет не жаль, у меня этого чувства к людям проктически нет, ну может немного, совсем чуть чуть.
ПОД ПИСЬ
Old Post 05-12-2005 12:38
Jah_rasta_man отсутствует Посмотреть данные 'Jah_rasta_man' Отправить Приватное Сообщение для 'Jah_rasta_man' Найти другие сообщения 'Jah_rasta_man' Добавить Jah_rasta_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #337332
как мне вас жаль админы таких личностей выносить изодня в день ,респект!
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 23-02-2006 10:37
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #344004
Цитата:
Оригинальное сообщение от [OFK]TpakTopucT
Ньюбыч, да просто форум стал не тот, а может я не тот... хз. Среди 400 тем почитать можно 1-2.. Скучно. Тоска.. Это я от депрессии ;*)

Сорри если кого обидел..

Согласен ...
И Лямбду че то давно не слыхать, шкушно.
Правда в бане скушнее!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 07-03-2006 16:20
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Loki(Damager)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #353449
Ребята вы рулите/жжоте/ведети и т.д.! Если честно, то эта тема стала легендарной уже за пределами NashLife, нек. мои знакомые заходят только чтоб почитать...Странные люди иногда встречаются...видимо, у Лямбды было много свободного времени...
Si vis pacem parabellum.
Зубы не воробей-вылетят, не поймаешь!
Old Post 21-03-2006 13:45
Loki(Damager) отсутствует Посмотреть данные 'Loki(Damager)' Отправить Приватное Сообщение для 'Loki(Damager)' Найти другие сообщения 'Loki(Damager)' Добавить Loki(Damager) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #359447
Уважение к Админам Нашалайф увеличилось до огромных размеров
Ребята научите терпению

KurtMaer добавил 30-03-2006 в 17:33:49:
Я балдю от этого чтива пойду в магазин за пивом кина не надо есть книга
http://www.lumen.ws
Old Post 30-03-2006 17:25
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены