Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923374
Цитата:
Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now
Ну так по нескольким местам - это значит, что в одном из мест оружия может и не быть)

1. Пайпы по нескольким местам (пайпы молотовы и тд). Таблы и прочее по нескольким. Спец. патроны. (3 4 5 слоты то есть)
(играл реализм-эксперт, поэтому насчет аптек не знаю)
2. оружие (то есть 1,2 слоты) всегда есть. Только разное.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 18-11-2009 09:25
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923388
Не знаю как вы, а я вот не понимаю людей что сразу после покупки с первой же игры полезли в версус, не ознакомившись ни с кампанией, ни с чем, положившись лишь на хилый опыт первой части, который здесь вл-первых не везде прокатывает, во-вторых это же не аддон какой нибудь, тут и сюжет какой-никакой есть да и геймплей прилично поменялся. Неужели ничего больше не интересно кроме того чтобы поиграть за новых боссов и выкинуть. И ведь полно таких.
Old Post 18-11-2009 09:41
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923391
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Не знаю как вы, а я вот не понимаю людей что сразу после покупки с первой же игры полезли в версус, не ознакомившись ни с кампанией, ни с чем, положившись лишь на хилый опыт первой части, который здесь вл-первых не везде прокатывает, во-вторых это же не аддон какой нибудь, тут и сюжет какой-никакой есть да и геймплей прилично поменялся. Неужели ничего больше не интересно кроме того чтобы поиграть за новых боссов и выкинуть. И ведь полно таких.

Ага. И вот как раз такие и орут "Игра говно!!!!". Посмотри - C-J, Визор - ты думаешь они играли в кампании? Или в "сбор"? Нет, они полезли в верзусна нубо-паблик, и орут, что игра говно. Я же прошел ток 1 кампанию, реализм-эксперт, и проходить на легких уровнях сложности не собираюсь. Когда придут френды, начнем проходить дальше. И мне ВСЕ нравиться.
ПС. кто разобрался с нвоой системой подсчета очков? В верзусе?

EmptyD добавил 18-11-2009 в 09:49:44:
Комрад - вот тебе первая задача. Понят, каким образом подсчитываются очки в верзусе)
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 18-11-2009 09:47
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #923399
Есть у меня один товарищ, так он L4D даже в глаза не видел, но как только установил вторую часть, тут же полез играть в версус. Не понимаю что движет такими людьми.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 18-11-2009 10:00
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #923400
Тоже не понимаю таких людей. Сразу в версус, да ещё небось и на паблик... Ужас, да и только.
Я вообще в паблике Л4Д и Л4Д2 ужасно разочарован. Всегда играю только с друзьями.
Old Post 18-11-2009 10:01
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #923415
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Ага. И вот как раз такие и орут "Игра говно!!!!". Посмотри - C-J
Прошёл все компании на Мастере. Ещё и в школе пару компаний на нормале пробежал повторно.

Игра говно, но по другим причинам. 10-15 патчей и всё будет нормально.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 18-11-2009 в 21:16

Old Post 18-11-2009 10:58
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GeRRarD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 67 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #923422
как я и думал, игрой все-таки далеко не все довольны...

вопрос тем, кто уже поиграл в версус: дисбаланс есть?
Old Post 18-11-2009 11:59
GeRRarD отсутствует Посмотреть данные 'GeRRarD' Отправить Приватное Сообщение для 'GeRRarD' Найти другие сообщения 'GeRRarD' Добавить GeRRarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923497
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Прошёл все компании на Мастере. Ещё и в школе пару компаний на нормале пробежал повторно.

Игра говно, но по другим причинам. Десять-двацодь патчей и всё будет нормально.

Нормал XDDDD Мастер XDDDDDD
Ч.Т.Д.
Сначала поиграй в игру, а потом уже оценивай. Нормал и мастер это не играл.

EmptyD добавил 18-11-2009 в 18:50:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeRRarD
как я и думал, игрой все-таки далеко не все довольны...

вопрос тем, кто уже поиграл в версус: дисбаланс есть?

Дисбаланс есть всегда. И в л4д1 и в ксс. Дисбаланс в скилле игроков.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 18-11-2009 18:49
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #923505
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Нормал XDDDD Мастер XDDDDDD
Ч.Т.Д.
Сначала поиграй в игру, а потом уже оценивай. Нормал и мастер это не играл

Вообще не люблю, когда кого-то в нубстве обвиняют и в "неигрании" в игру, но в данном случае соглашусь. Не играл в л4д на эксперте - считай вообще в него не играл. У меня это отложилось еще с релиза первой части и проверки всех уровней сложности. Как только будет возможность поиграть в л4д2 - опробую реализм-эксперт, уж очень интересно
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 18-11-2009 19:05
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #923508
Пройдя сегодня все кампании зашёл в версус и ужаснулся. Что люди тупят, что боты. Особенно боты меня поразили безграничной тупость. Играл я, какой-то чел и 2 бота. На меня накинулся жокей и всем плевать - меня тащут на другой конец карты а чел отстреливает зомбов в округе и 2 бота ему помогают. Один бот где-то через секунд 20 телепортанулся около меня и спас. Через 5 метров ситуация повторилась с погрузчиком - на меня налетел а боты какого-то хрена бегали около второго игрока. Так и проиграли. Потом ещё раза 3 зашёл на другие серваки - куча афк и просто идиотов, которые стоят на месте и ждут пока их замочат. По всем признакам куча идиотов купили игру и полезли в сражение... карт не знают и стоят.
Old Post 18-11-2009 19:18
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923512
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Вообще не люблю, когда кого-то в нубстве обвиняют и в "неигрании" в игру, но в данном случае соглашусь. Не играл в л4д на эксперте - считай вообще в него не играл. У меня это отложилось еще с релиза первой части и проверки всех уровней сложности. Как только будет возможность поиграть в л4д2 - опробую реализм-эксперт, уж очень интересно

Я в нубстве никого и не обвинял ....
Все знают разницу между мастером и экспертом (как минимум 4-х кратная - дамаг отсутсвие аптек и тд и тп.)
А разница между экспертом и реализм-экспертом просто КОЛОССАЛЬНАЯ.
-отсутствие свечения
-отсутствие музыки
-многократно увеличенно хп зомбаков (а точнее увеличенная стойкость к повреждениям в тело/конечности). можно оторвать обе руки, сделать дырку в теле, но он все равно тя покусает. Чтобы убить зомба в тело, надо около 20 патронов из узи. (просто на эксперте - 4-5). Плюс зомбы не простреливаются, или простреливаются с уменьшением дамага. Единственное оружие в игре, убивющее с 1 попадания - дигл. Со снайпы (30-патронной) надо 2 попадания как минимум.
-усиленный ИИ зомбов. (и спешлов).
-Постоянные волны. В разы чаще чем эксперт. Если на эксперте за первый уровень дарк карнавала у меня было 4 волны, то в реализме где-то 12. Учитывая усиленных зомбов, это равно 30-40 волнам на эксперте
-Более частые атаки спешлов.
И прочее. Чтобы понять, надо самому сыграть.
Эксперт я более-менее нормально прохожу с ботами. реализм-эксперт, мой рекорд с ботами - половина первой карты (дарк карнавал). повторить его так и не смог. После пятой волны все ложимся.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 18-11-2009 19:25
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cryocode
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Жесть
Сообщение #923522
Не могу понять, что делаю неправильно.

Играю в версус. Пока все грустно. Максимум 25% проходят сурвы (может чуть больше). Причем даже стараются. Еще не разу не дошел до конца никто - наверное мне просто так везет. Но думаю - все таки сложность для сурвов в L4D2 выше, чем в первом. При этом зараженные играют без тактики, а по наитию.

Имхо: Новые боссы странные. Интересные, но очень неоднозначные. И более тактические, чем старые добрые хантер, курила, блевун. Но некоторые приемчики жесткие, типа как плюнуть кислотой в лежащего при поднимании. Еще жесть это задымленные уровни и подоконники по которым бегает погрузчик.

Что непривычно - из-за большего количества боссов, любимого босса - дают очень редко.

Но в целом версус интересный! Всем веселой игры!
Old Post 18-11-2009 20:01
Cryocode отсутствует Посмотреть данные 'Cryocode' Отправить Приватное Сообщение для 'Cryocode' Найти другие сообщения 'Cryocode' Добавить Cryocode в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #923527
Объясните как играть в версус чтоб игра не вылетала. Я пробовал запускать как через обычный map карта gamemode versus в игре, так и через подключение к созданному мной Dedicated-серверу с той же введённой командой. Где-то минуты две я жду пока выжившие покинут убежище, дальше мне удаётся сделать одну, максимум две атаки, после чего сервер останавливается с ошибкой:
Для игры в соревновательных режимах в обеих командах должны быть игроки-люди.
У меня хоть и есть второй комп, но Л4Д он просто не потянет. Поэтому создать игрока не-бота в команде сурвов не могу. Отсюда вопрос - как играть в версус в одиночку чтоб игра не вылетала?
Old Post 18-11-2009 20:15
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #923534
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Я в нубстве никого и не обвинял ....
Все знают разницу между мастером и экспертом (как минимум 4-х кратная - дамаг отсутсвие аптек и тд и тп.)

Про нубство это я так, к слову. А про сложность - так в первые часы игры я ж не знал как они отличаются
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 18-11-2009 20:44
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #923549
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
Объясните как играть в версус чтоб игра не вылетала. Я пробовал запускать как через обычный map карта gamemode versus в игре, так и через подключение к созданному мной Dedicated-серверу с той же введённой командой. Где-то минуты две я жду пока выжившие покинут убежище, дальше мне удаётся сделать одну, максимум две атаки, после чего сервер останавливается с ошибкой:
Для игры в соревновательных режимах в обеих командах должны быть игроки-люди.
У меня хоть и есть второй комп, но Л4Д он просто не потянет. Поэтому создать игрока не-бота в команде сурвов не могу. Отсюда вопрос - как играть в версус в одиночку чтоб игра не вылетала?
sb_all_bot_team 1
Команда требует sv_cheats.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 18-11-2009 21:51
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены