Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1044215
Выкладывай, как фан-арт подойдёт, мы всегда рады, когда фанаты проявляют какое-то творчество, оно нас вдохновляет. Для реального же использования в проекте, без обид, нужно некоторое образование в этой области )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 10-09-2011 12:56
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1044235
Я сразу оговорился, что если какие-то идеи подойдут - пожалуйста. Рисовать вам концепт солдата для модели я и не собирался)

Ок, как отсканю, так сразу.
Old Post 10-09-2011 14:56
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1047340
Old Post 25-09-2011 23:32
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1047397
Что-то в этом есть

Frozen442 добавил 26-09-2011 в 15:03:19:
Не знаю, сойдет ли в качестве концепта, но настроение у меня поднялось)
Old Post 26-09-2011 15:02
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1047645
Пропорции зашибись xD Держи +5
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 28-09-2011 16:48
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1047646
Микки Маус в комбинезоне ! XD !
Old Post 28-09-2011 17:01
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1047657
Жутко доставило ) Молодец, держи +5 )
Блин... Ты отключил эту штуку =(
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 28-09-2011 18:26
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1047883
Рейтинг чтоле?

Ну не получается у меня пока что нормально людей рисовать. Пейзажи лучше выходят. Кстати, один из чуваков вышел похожим на педобира в бронике.
Old Post 29-09-2011 19:29
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #1048514
Вау, тут живы! =)
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 05-10-2011 09:26
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1053791
Фиш! Как успехи? К новому году какие-нибудь ништяки для аудитории планируются?
Old Post 29-11-2011 21:03
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1053820
Не имею никакого отношения к команде разработчиков мода, но могу почти с полной уверенностью сказать "Нет".
The Cake is a Pie!
Old Post 30-11-2011 07:43
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1053930
Поэтому я и задал вопрос Фишману. Мало ли на нашей улице будет небольшой праздник. А то в скрытом разделе явно происходит активное общение, вдруг работа кипит и будет, что показать!
Old Post 30-11-2011 12:46
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1054414
Работа идёт. Но показать пока ничего не можем. За красивыми датами никогда не гонялись, как только будем готовы - сразу же что-то покажем. Сейчас нет ничего готового - всё на стадии разработки, при всём этом пока ещё даже до середины не дошли.

Многие знают, где можно часть випов увидеть, мы их не прячем, но и прямо на них не тыкаем пальцем, ссылки и вопросы по этому поводу прошу не постить, включайте голову и ищите сами. Всё-таки это не официальное медиа и назначение у всех этих картинок немного другое (где требуется критика из вне, где просто для поднятия собственной мотивации). Посему огромная просьба - обменивайтесь ссылками на эти работы приватно, если уж такое желание возникнет.

Вся проблема, что мы работаем по 8 ч в неделю, вместо 8 ч в день. Оттого и так медленно движемся. Анализ показал, что в остальном мы работаем не хуже чем в коммерции.

К слову у меня сейчас сессия. Потому последние три недели работа движется очень медленно, практически стоит, до этого двигались довольно уверенно.

Из новостей - возможно кто-то уже знает, но полгода (полгода же?) назад мы объединили усилия с командой Divide By Zero, сейчас вместе работаем над OBA, договорились с ними, что они будут работать в составе нашей команды над одним уровнем, будут ли работать с нами дальше, они скажут, когда закончим.

Сейчас работаем по новой схеме, более организованно. Убрали "проп-моделлеров" сделали каждого моделлера "художником по окружению", разница в том, что каждый отвечает за свой участок уровня и работает самостоятельно без того, чтобы кто-то стоял сверху и вытирал сопли (сделай то, сделай это), руководство это не исключило, но снизило степень вмешательства в процесс, отошли от системы приказ-исполнение, что сильно увеличило мотивацию людей, скорость разработки в целом и качество (свои идеи люди реализовывают гораздо качественнее, чем чьи-то).

Параллельно ведётся работа над геймплеем, сейчас разрабатывается основной функционал по игровой механике.

Это всё что я могу сейчас сказать. Медиа будет. Но когда мы будем готовы, потому что всё должно быть на должном уровне качества, вы нам за это сами скажете спасибо.

Насколько мы активны, можете делать выводы по скрытому разделу. Если там появляются сообщения значит кто-то постит результат своей работы. Посмотреть его из вне команды нельзя, но думаю тот факт, что он есть вас должен радовать.

Как бы там ни было нам не терпится показать всё, что мы сделали. Но пока ещё это делать очень рано. Всё достаточно сыро.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 03-12-2011 в 10:34

Old Post 03-12-2011 10:24
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1054476
Хорошие новости. Некоторые WIPы видел. Понравились, очень даже няшные, насколько можно судить, будучи далеким от игродела.

Можешь подробнее рассказать о том, как устроено ваше сотрудничество с другой командой, что вас сподвигло на этот шаг и какие риски (профит более-менее понятен) несет это решение для будущей игры? Тяжело ли работать с этими людьми?

Фиш, удачи на сессии.
Old Post 03-12-2011 18:16
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1054482
Ух время летит..
Хаммер напомнил мне, что первые наброски НеПомнюКакойКарты, предназначенной для ОБА, были сделаны в далёком феврале 2011))
А сессия опасна, заставьте меня полтора курсача доделать >_<
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4a963113dacf76d66ca30cce34b4f586
Old Post 03-12-2011 20:20
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены