Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1009160
чем вас так бесят шапки? по мне так так игроков гораздо проще различать , до всего этого за меда мне было уныло от того , что передо мной стоит 5 солдатов и они все одинаковые , а скиловой из них только один , вот и приходилось на ники пялиться , что не удобно

скил не упал , скиловой найпер как и был скиловым так и остался , только теперь он одел соломенную шляпу и я точно могу определить , что бояться я должен именно его а не того снайпера на котором повязка например
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 27-01-2011 08:30
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1009182
Да,идею подает Комрад. По шапкам можно различать врагов и своих,а вы так их ненавидите. Среди медиков вас может найти ваш друг,именно с шапкой,отличающейся от других.. Так что шапки не такие уж и бессмысленные, и, вообще, вы темой ошиблись.
Old Post 27-01-2011 11:06
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1009286
Обновление Team Forrtess 2 (27/01/2011):

- Улучшена обработка запросов сервера.

Источник Team Fortress 2 Wiki

Поправил Q-NeilL 04-03-2011 в 20:20

Old Post 28-01-2011 06:39
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1009307
люди скажите я что-то пропустил из последних обнов? просто Тф просит выкачать около 3Гб... последнее мною скачанное обновление, кажется от 17 числа (где новую карту добавили и профиксили средневековую)
Old Post 28-01-2011 08:47
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1009319
PAshok
Эм, думаю у тебя просто поврежеденные файлы и ты качаешь заново старые файлы.
Old Post 28-01-2011 10:35
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1009456
блин достал стим со своими глюками, уже третий раз все приходится перекачивать, ладно пошел качать...
Old Post 29-01-2011 09:30
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1009484
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
просто Тф просит выкачать около 3Гб...

Игра уже давно при некоторых обновах заставляет качать от 2 до 8 Гб и тому, по моему мнению, есть лишь одно объяснение. Когда Bалвы обновляют файлы интерфейса, то включается некий скрипт, который должен очистить временные файлы, где находятся кастомные интерфейсы и прочие файлы. Но по какой-то причине так-же удаляются папки из самого GFC архива игры. Потому стим и фосит такую дикую загрузку. Я делаю так: переименовываю папку Steam\steamapps\*имя аккаунта*\team fortress 2\tf перед запуском стима, когда точно знаю что вышла обнова на игру и переименовываю назад как только игра обновится. После того как я начал практиковать такой метод игра у меня ещё ни разу не слетала, всегда качалось только штатное обновление.

З.Ы
а ещё вошло в привычку делать бекап архивов игры на всякий случай.
Old Post 29-01-2011 14:22
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1009495
Sam
А еще у некоторых много мусора на компе.У меня качается ровно столько сколько нужно -_-
Old Post 29-01-2011 15:24
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1009509
Поддерживаю, были проблемы с озвучкой пару раз, и то давно.
Old Post 29-01-2011 17:56
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1009515
Вот нифига подобного - комп чистейший, игровой. Даже кодеков лишних в системе - и то нет. Испокон веков все игры Валв установлены английской версией, русской отродясь не ставил никогда.

А после последних обнов, что ТФ2 запросил скачать 2,5 ГБ, что Л4Д2 - ещё 2 Гб. Глюк Стима чистой воды (причём уже далеко не первый раз) - при чекинге обнов просто внезапно удаляется часть кеша игры, файлы из которой логически между собой связать ну никак нельзя - рандом.

Раздражает жуть как - траффик-то не резиновый... -_-
Видимо, это зависит от того, насколько пряморукий сотрудник Валв паковал обновы в конкретное время.

Поправил INTERACTiVE [h] 29-01-2011 в 18:46

Old Post 29-01-2011 18:42
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1009547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Sam
А еще у некоторых много мусора на компе.У меня качается ровно столько сколько нужно -_-

Что значит мусор в данной ситуации и как это связанно? Я заметил что когда выходили мелкие баг фиксы на движок и карты, то ничего не слетало, а когда Валвы правили интерфейс, к примеру Манн Ко апдейт, когда прикручивали трейд кэш слетал 3 раза подряд.
Old Post 30-01-2011 01:20
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1009565
Sam
Я имею ввиду всякие кастомный бред для тыфы2.
P.S: У меня ничего никогда не слетало(кроме обычного худа или вида меню).

Поправил Q-NeilL 30-01-2011 в 14:45

Old Post 30-01-2011 06:49
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1009641
Цитата:
А после последних обнов, что ТФ2 запросил скачать 2,5 ГБ, что Л4Д2 - ещё 2 Гб. Глюк Стима чистой воды (причём уже далеко не первый раз) - при чекинге обнов просто внезапно удаляется часть кеша игры, файлы из которой логически между собой связать ну никак нельзя - рандом.

тоже это заметил, после последней обновы глюконул ТФ2, теперь по новой 3 гига качать, остальные пока не проверял, может и они еще попросят обновиться по новой
Old Post 30-01-2011 14:22
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1010242
Новость с официального блога Team Fortress 2.

Руки по швам, вы, мешки с костями! Я горд представить вам что-то, что в корне отличается от того мусора, что здесь обычно публикуют: ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ И СТАТУЯ.


Картинка!

Этот абзац находится здесь только для того, чтобы вы могли взять себя в руки перед тем, как я продолжу.

Вы не ослышались, я! Статуя! Она безопасная! Она Американская! Это милое напоминание о том, что нужно поднять ваши пухлые задницы с ваших уже еле стоящих компьютерных стульев и немного отжаться! Если вы считаете это недостаточным поводом, отжимайтесь на одной руке, а другой нажмите кнопку "КУПИТЬ". Предзаказ начинается 7-го Февраля в 8 утра по PST, умник! А в качестве бонуса первые 300 покупателей получат дополнительно модели Ракетницы и Прямого Попадания. Доступны и Красная, и Синяя расцветки. Это всё! ВОЛЬНО!

-СОЛДАТ

И немного новостей от сообщества...

- Была разработана новая тема для карт - "Урожай пуль". Она выглядит просто замечательно (даже если название не имеет никакого смысла).

- Соревнование Highlander на ETF2L приближается к концу! Осталось только 8 команд из изначальных 850(!), и мы узнаем результаты в ближайшем времени.

Источник : www.tf2in.ru

Поправил WinChester 04-02-2011 в 03:28

Old Post 03-02-2011 11:59
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1010248
Результаты... Медальки, медальки давайте 3:|>
Old Post 03-02-2011 12:17
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены