Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #994838
Цитата:
Хочу ещё раз обратить внимание администрации на целесообразность и надобность данного топика. Мне кажется пора прикрывать лавочку, т.к. народ начинает борзеть и переходить всяческие границы. Я понимаю попросить какое-нибудь оружие, причём указав его название и цель приобретения, но просить/умолять дать на халяву металл/шапки - это по-моему уже через чур. Можно подумать они с неба сыпятся, как манна небесная. <_<

Не волнуйся ты так. Эта тема переродится через мясяца 3 к рождеству, когда все будут в достатке и будут иметь, что хотят и даже больше. Здесь будут мега раздачи как когда-то были на диабло2 "фри итемс серверах", где батьки бегали и скидывали "хлам", который они не могли бы продать за что-то стоящее. Так этим хламом может будут нейм таги или краски, может даже шапки!
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 31-10-2010 15:24
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #994896
Мне вот интересно, а из всех просивших с этих восьми страниц - хоть кто-нибудь получил то что хотел нахаляву?
The Cake is a Pie!
Old Post 31-10-2010 20:39
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sabik
(Всевидящий глаз)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #994900
Да, я например в свое время по доброте душевной скинул Голему недостающие ему для коллекции винтажные вещи
Old Post 31-10-2010 21:15
Sabik отсутствует Посмотреть данные 'Sabik' Отправить Приватное Сообщение для 'Sabik' Найти другие сообщения 'Sabik' Добавить Sabik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #994921
С радостью принял бы старинный банкате
Old Post 01-11-2010 04:04
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #994925
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Мне вот интересно, а из всех просивших с этих восьми страниц - хоть кто-нибудь получил то что хотел нахаляву?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sabik
Да, я например в свое время по доброте душевной скинул Голему недостающие ему для коллекции винтажные вещи

Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
Я понимаю попросить какое-нибудь оружие, причём указав его название и цель приобретения, но просить/умолять дать на халяву металл/шапки - это по-моему уже через чур.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 01-11-2010 04:43
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #994952
В целях прекращения флудо-флейма, создана тема, по образцу тем "Рынок" и "Базар", посвящённая "Доброхотным подаяниям" — "Благотворительность". (Для того, чтобы там не отписывались "заезжие попрошайки", тема предназначена только для пользователей форума с более чем 100 сообщениями.)
Данная тема закрыта.
Old Post 01-11-2010 08:11
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 20:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены