* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : О статистике и не только Started at 25-02-2005 22:38 by L i P k I y Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=13633 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 25-02-2005 22:38 Title : О статистике и не только Немного информации о Нашем сайте, а конкретнее, о наших серверах. Начнем по порядку: Во-первых, у нас, как большинству известно, есть два сервера ( CS:S NashaLife #1 и CS:S NashaLife #2). Во-вторых, мы вам рекомендуем (настоятельно) ознакомиться с нашими правилами серверов Counter-Strike: Source. Соблюдая их, у вас не возникнет проблем с администрацией, а у нас - соответственно, с вами. Давайте жить дружно и без проблем и получать удовольствие от игры на все 100.sq_blue_wink.gif В-третьих, мы, наконец, доделали статистику серверов. Сбор статистики происходит каждый час. Последнее время обновления всегда можно увидеть вверху экрана. Статистика стоит уже неделю, так что вполне вероятно, что вы уже успели там "засветиться" sq_blue_wink.gif. Кстати, не советуем использовать в ваших никах спецсимволы - они не отображаются в статистике. В-четвертых, в этом разделе вы всегда можете посмотреть список играемых карт на наших серверах (так называемый цикл карт). В-пятых, тут представлен список забаненных за различные нарушения игры на наших серверах. Если вы увидели свой ник в списке, но совершенно не согласны с тем, что он туда был занесен, то просьба связаться с администраторами. Как это сделать? Смотрите следующий пункт. В-шестых, как было выше сказано, посмотреть список администраторов игровых серверов и тут же связаться с ними различными способами (все номера ICQ, ники, e-mails вывешены на сайте), вы можете тут. Если же вы давно играете на наших серверах и планируете делать это дальше, не замечены со стороны администрации в нарушениях правил игровых серверов, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру на место администратора наших игровых серверов. И наконец, В-седьмых, все вышеперечисленные пункты вы найдете в левом меню сайта, второй блок сверху, под названием "Наши сервера". Удачи! Встретимся в бою!sq_blue_surprise2.gif -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : freeman43 Date : 26-02-2005 11:56 ВОт 12 пункт это круто... А то прошлый раз на cs_italy КОЕ-КТО(не будем говорить кто...;)) Всех просто достал с микрофоном... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 26-02-2005 12:29 Во второй раз попытаюсь получить ответ,а можно трепаться не по игре по микрофону мертвым??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : N1ghtk1ller Date : 26-02-2005 12:30 Да, естественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 26-02-2005 12:35 Всмысле по 12 пнкту правил треп ,типа :"Как дела?Бла бла бла.."во время иры запрещен,дабы не мешать,но если я скончался,то можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alkov Date : 26-02-2005 13:39 >> Как дела?Бла бла бла.."во время иры запрещен,дабы не мешать,но если я скончался,то можно? Думаю да. Главное - чтоб ты не мешал игрокам, которые еще играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [Ghost Team] Miller Date : 26-02-2005 16:09 А живые мертвых все-равно не слышат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : no}i{apHuk[01] Date : 26-02-2005 17:34 sv_alltalk 1 замечательная команда! Если на сервере поставить, то теры слышат контров и наоборот, живые мертвых... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [Ghost Team] Miller Date : 26-02-2005 18:25 Круууто , а я незнал.;) Речь шла о конкретном сервере (Нашалайф ) и его конкретной настройке. Там отключена эта комманда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alkov Date : 26-02-2005 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]sv_alltalk 1 замечательная команда! Если на сервере поставить, то теры слышат контров и наоборот, живые мертвых... [/B][/QUOTE] нафиг такую команду нам не надо... чтоб все все слышали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Le0n_Me©Tb™ Date : 26-02-2005 19:48 Интересно кто больше всех трепаться любит по микрофону +)?:;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [Ghost Team] Miller Date : 27-02-2005 08:50 Ну ведь [b]ты[/b] же знаешь ?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : KaktuluS Date : 27-02-2005 13:00 кстати, а стата-то работает не правильно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [Ghost Team] Miller Date : 27-02-2005 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]кстати, а стата-то работает не правильно... [/B][/QUOTE] Мне тоже так кажется. Ранк в игре 13 , а в статистике 61. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : L i P k I y Date : 27-02-2005 13:59 Кактулус, что именно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KaktuluS Date : 27-02-2005 14:55 ну например у меня в стате написано что я играл на шато 22 кила 13 смертей.. я там последний раз играл наверно когда КСС вышла 8-) на компоунд я играл.. но никак не может быть 28-15... максимум я там 10 фрагов настрелял... так же играл на других мапах.. а не пишет их... например на пиранеси я играл.. притом кдп порядка 2:1... и сама стата в КСС показвает порядка 300киллов... а веб 121килл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Alkov Date : 27-02-2005 15:14 rank на первом и втором сервере отличаются. веб-стата, как я понимаю, считает сразу за 2 сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KaktuluS Date : 27-02-2005 16:49 я знаю... я к тому что неправельно идёт стата... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Chornolio Date : 27-02-2005 17:29 А эти статы считают 3 фрага за поствку(разминирование) бомбы??Или только за убийства? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 28-02-2005 02:12 Кактус, прально она щитает, она карты неправильно обрабатывает :) 2Алл: стата в игре на серверах и на вэб сайте не связана вообще никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : PomidorOFF Date : 28-02-2005 11:38 Леньтяи! :) Так долго ставить обычный психостат! А поставить мод к нему от [quark] слабо?! И кстати, а что нибудь типа Manli admin mod у вас стоит? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [Ghost Team] Miller Date : 28-02-2005 13:21 Mani admin mod стоит. Тольо пишется он без буквы L. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alkov Date : 28-02-2005 13:37 >> стата в игре на серверах и на вэб сайте не связана вообще никак Как это!? Как же тогда считается стата на сайте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : alx Date : 28-02-2005 14:22 Берется из логов КСС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 28-02-2005 20:12 И что же даст нам великий мод Кварк? :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Hasp Date : 02-03-2005 06:37 А поиск по нику на стате не работает? Себя я найти поиском не смог, пришлость искать глазками)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -*T*- Date : 02-03-2005 09:26 Даже и не знал, что столько людей живет CSS-ом! Respect! А узнал от того, что захотелось мне новых карт. Залез поискать, а тут такое, что понял я что отстал от жизни. Вот и накопильсь тут же вопросики... 1. как правильно устанавливать новые карты? 2. необходимо ли апдейтить свою CSS? 3. 9й апдейт последний? Прошу администрацию сайта не судить мое сообщение строго (особенно если оно не по теме данного форума)/ Буду рад услышать отзывы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Re Disque Date : 02-03-2005 10:08 Честно скажу, преыдущий мод мне больше нравился, хотя бы потому что там работали Воуты. В этом больше всего понравилось Panish Menu. А так Mani кривовато работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Chornolio Date : 02-03-2005 10:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -*T*- [/i] [B] 1. как правильно устанавливать новые карты? 2. необходимо ли апдейтить свою CSS? 3. 9й апдейт последний? [/B][/QUOTE] 1.На любом сайте с мапами это написано. 2.да. 3.нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alkov Date : 02-03-2005 10:45 Согласен... Хотя тут возможностей поболе будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : -*T*- Date : 02-03-2005 10:51 1.На любом сайте с мапами это написано. А на вашем, почему-то трудновато найти! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 03-03-2005 10:16 действительно, откуда береться статистика. она совсем не соответствует данным сервера. например по ранку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : alx Date : 03-03-2005 12:51 Статистика берется из логов сервера... Кстати, серверов ведь 2. На каждом сервере свой rank. А веб-стата считает rank по 2-ум серверам. IMHO из-за этого и данные разные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 03-03-2005 14:26 если на обоих серваках ранк меньше ста, то как по вебу 340 получается - никак не пойму??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Newbie Date : 04-03-2005 00:05 Формулы расчета ранка на серверах и на вэбе разные. На серверах считается только разница между убийствами и смертями и сравнивается по игрокам. На вэбе считается куча параметров включая собственный скилл, скилл противника, использованное оружие и т.п. по сложной формуле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 04-03-2005 07:34 хорошо. спорить действительно не следует.))) возникала мысль что убийств в минуту и хэды тоже учитываются. НО: в веб рейтинге в первой сотне да и вобще есть люди у которых соотношение типа 37\11 и скилл при этом запредельный))) а люди которые долго играют идут после них. обидно. я в первый день статистики тоже на четвертом месте был с похожими показателями. а как мы знаем раунды и команды да вобще игры бывают разными. можно запросто и на компаунде террорами просирать 20 - 0.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 04-03-2005 13:49 Такие люди долго в первых рядах не держатся. Насчет хэдов и киллов в минуту - они считаются, но на ранг влияют только косвенно (посредством "наград" за которые доабвляется скилл). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : zloy-puzik Date : 05-03-2005 07:45 А почему в статистике на работает : Статистика по попаданию??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Newbie Date : 05-03-2005 08:41 потому что логи КСС не выдают эту инфу. В 1.6 для этого надо было плагин ставить специальный, а для КСС такого плага нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : O><YG3N Date : 05-03-2005 13:31 Значит, будем ждать этот плагин!!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Chornolio Date : 05-03-2005 17:09 Хехехе....я в шоке.В статах на сайте,на 1 месте спидхакер)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : O><YG3N Date : 05-03-2005 19:40 [b]Chornolio[/b] думаю, тоже спидхакер!!! Наврятли нормальный игрок может убивать со скоростью 4 убийства в минуту, это нереал! ДА УЖ....... теперь уж точно ждем VAC2, без него никуда.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SHead Date : 06-03-2005 21:35 Интересно, на первом месте в статистике читак USA, он забанен навсегда, так почему же он уже столько времени честным игрокам глаза мозолит, занимая это почетное место? Надо бы его снять, или нет? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newbie Date : 09-03-2005 07:26 В ручную кого то убить - не так просто :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : AZRAIL Date : 09-03-2005 14:30 я Вообще предлагаю стату убрать куды подальще . Изза неё игроки превратились в этаких идальго больще кемперящих чем идущих в раш а сообщения типа статсми и ранк просто достали. Тем более лаги появились жуткие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SHead Date : 09-03-2005 14:42 Не знаю, мне статистика никогда не мешает пойти в раш. И я на неё собого внимания, когда играю, не обращаю. Просто бывает интересно покапаться в цифрах ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Raffa Date : 09-03-2005 16:40 ранк неправильно показывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Tigra Date : 09-03-2005 17:37 Лично я бы статистику на сайте оставил, а на сервере - убрал. Но это Just IMHO -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : alx Date : 09-03-2005 18:03 Согласен, из-за постоянных rank/statsme не видно мессаг от людей... =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alkov Date : 09-03-2005 19:32 я б вообще убрал стату. отовсюду. стата портит игроков. имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : alx Date : 10-03-2005 05:06 Не, веб-стата пусть будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SHead Date : 10-03-2005 10:12 Я тоже так думаю, лучше убрать команды Rank и StatsMe, а статистику на сайте оставить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [DMX]Shadow Date : 10-03-2005 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHead [/i] [B]Я тоже так думаю, лучше убрать команды Rank и StatsMe, а статистику на сайте оставить.. [/B][/QUOTE] Полностью поддерживаю мысль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-03-2005 01:09 А как насчет USA из статы убрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : alx Date : 11-03-2005 05:07 Newbie уже писал, что это будет проблемматично... потому что насколько я знаю такой функции в стате нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Kromsator Date : 12-03-2005 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]я б вообще убрал стату. отовсюду. стата портит игроков. имхо. [/B][/QUOTE] Однозначно. После появления статы читеров сразу прибавилось. Даже себя иногда ловлю на мысли поюзать какой-нибудь чит в целях улучшения своей статистики. Но пока держусь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Newbie Date : 12-03-2005 16:23 Лучше держись - ты бы знал скока их уже на веки в бане ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Hatori Hanzo Date : 12-03-2005 16:38 [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=149017#post149017[/url] если еще кто нить снапишите в топике!!! ньби если сможешь то тоже давай за нас!!! только это надо быстрее решать ...начало в 20-00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : [quark] Date : 12-03-2005 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]И что же даст нам великий мод Кварк? :-/ [/B][/QUOTE] Осторожно, подлая реклама! [url]http://psmod.bizhat.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Newbie Date : 13-03-2005 19:33 Опа, так ты и есть Кварк? Стукни в асю как выдастся минутка ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [quark] Date : 14-03-2005 10:37 Уже... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Hatori Hanzo Date : 16-03-2005 21:40 УРАААААА!! я сегодня с 0-25 (до не знаю скока продержусь) ЕСТЬ на 1 первом месте в СТАТИСТИКЕ!!!! уря......поздравьте меня!!! БЛАГОЖАРЮ ВСЕХ ФРАГОВ, которые помогли мне в создании данной статистики!! ктому же еще на 51 и 80 месте я.....это мои запасные ники... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : SHead Date : 16-03-2005 22:09 Хм, Hatori hanzo, неужели ты играешь только ради того, чтоб быть первым в статистике?! разве в этом смысл твоей игры? Ладно, все равно good luck! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Hatori Hanzo Date : 17-03-2005 10:35 не в этом смысл..но всё же интересно что я первый раз оказался на 1 месте.... АДМИНЫ!!! а вам не кажется что сейчасна первом месте читер???как за 26 минут можно убить 80 фрагов??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : [quark] Date : 17-03-2005 10:42 Я думаю... быстро... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Newbie Date : 17-03-2005 11:01 На первом месте вижу тебя Хатори ;) Ну а насчет читер или нет - тебе лучше знать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Hatori Hanzo Date : 17-03-2005 11:03 кхе-кхе......я уже не на первом.....к томуже я не читер...вы это прикрасно знаете.....может конечно не удачное сравнение...но я игрю по хуже красавчика, но никтоне говорит что он читер!!!..воть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Newbie Date : 17-03-2005 11:05 Хатори, на первом ;) Обнови страницу. ПС: Величайший респект [quark]'у за нашу новую стату. Большое тебе человеческое спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Alkov Date : 17-03-2005 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]УРАААААА!! я сегодня с 0-25 (до не знаю скока продержусь) ЕСТЬ на 1 первом месте в СТАТИСТИКЕ!!!! уря......поздравьте меня!!! БЛАГОЖАРЮ ВСЕХ ФРАГОВ, которые помогли мне в создании данной статистики!! ктому же еще на 51 и 80 месте я.....это мои запасные ники... [/B][/QUOTE] тебя это так прет??? из-за какой-то циферки на какой-то страничке?? хм... не понимаю я этого... [size=1][i]Alkov добавил [date]1111065408[/date]:[/i][/size] мне статистика интересна только отношением K/D и количеством хедов - то есть для информации исключительно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Hatori Hanzo Date : 17-03-2005 13:53 а куда читак с первого места делся???....ХА! меня красвчик обхнал.....но так должно быть....я думаю так будет сложившееся ситуация более правильной..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 17-03-2005 14:08 А читака я удалил ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Hatori Hanzo Date : 17-03-2005 14:33 ай молодца! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : SHead Date : 17-03-2005 15:36 [B]Newbie[/B], да, статистика действительно стала лучше. Спасибо [quark]'у.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]УРАААААА!! я сегодня с 0-25 (до не знаю скока продержусь) ЕСТЬ на 1 первом месте в СТАТИСТИКЕ!!!! уря......поздравьте меня!!! БЛАГОЖАРЮ ВСЕХ ФРАГОВ, которые помогли мне в создании данной статистики!! ктому же еще на 51 и 80 месте я.....это мои запасные ники... [/B][/QUOTE] Да Хатори 1 место там создано как раз для тебя .:) Слушай давно хотел спросить (не обижайся только )ты так изза статы играл или ты по жизни так играешь:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 21-03-2005 09:01 предлагаю убрать статистику. софсем. последнее время многие замоутверждаются за счёт команды. команда просирает в нулину, а люди за фрагами гоняютсо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Newbie Date : 21-03-2005 09:15 b4nd1t00 - это не в последнее время, это всегда так было. И всегда будет. Хех :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 10:44 Удалив стату эту проблему канечна не решить . Тут ньюби прав .Не хочу называть здесь другие сервера Но на ***** эту проблему решали slap-slay-kick-ban Всегда помогало:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Tigra Date : 22-03-2005 09:00 Я даже знаю какой сервер имеется ввиду ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Hatori Hanzo Date : 22-03-2005 11:52 to AZRAIL: вообще я так всгде играл, а когда появилась стата, то я играю сразу под двумя никами(если игра идет то играю под одним, не везет -то под другим)...а играю я ради удовольствия..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : AZRAIL Date : 22-03-2005 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tigra [/i] [B]Я даже знаю какой сервер имеется ввиду ;) [/B][/QUOTE] Тигра тебя бы в админы м-м-м-м:) А че ты не попробуешь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Tigra Date : 22-03-2005 14:18 1. А кто я такой чтобы лезть тут в админы? 2. А нафуа оно мне надо? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : AZRAIL Date : 22-03-2005 14:32 лана будем просто гамать . Жалко кстати что тебя нет когда админы зверствуют устраивая отстрел ботов .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Alkov Date : 22-03-2005 14:54 >> Жалко кстати что тебя нет когда админы зверствуют устраивая отстрел ботов Это бывает не очень часто :) Но когда бывает... Как вчера на Трейне :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Tigra Date : 22-03-2005 14:56 Вот, опля, за что я люблю мясные сервера, так это за то что в 80 случаях из 100 все скилльные игроки заходят за 1 команду и толпой начинают набивать фраги... Бесит иногда, чесслово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : AZRAIL Date : 22-03-2005 15:08 А теперь представь меня орущего в матюгальник и пытающегося организовать жалкое подобие геймплея среди толпы ботов:) Стоит прийти красавчику или Newbie как начинается массовая миграция:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Serkap Date : 22-03-2005 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]А теперь представь меня орущего в матюгальник и пытающегося организовать жалкое подобие геймплея среди толпы ботов:) Стоит прийти красавчику или Newbie как начинается массовая миграция:mad: [/B][/QUOTE] Я сторонник кол-ва игроков на серверах 12х12 или 16х16. Организовать командную игру гораздо проще. Но, мы имеем то что имеем, и нужно приспосабливаться. Половину из ботов можно приручить, организовать, остальная же половина будет бегать в погоне за фрагами, и с этим ничего не поделать. Даже половина сильных игроков, не хочет играть командно.... стата дороже. На счет миграции, согласен, скил боятся попортить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : AZRAIL Date : 23-03-2005 07:43 Скорее не скилл а стату. Скилл то как раз растет в борьбе с противником посильнее:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 23-03-2005 07:59 я лично дал себе внутренее обещание, зарок если хотите, никогда больше не заглядывать в статистику и не смотреть ранк))). буду так играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Heymexa Date : 23-03-2005 08:03 Насчёт приручения :) Господа отцЫ ! семерых детей :) Попробуйте уже, что то делать для приручения.... Если скажем AZRAIL пытается управлять народом, за что ему респект, то многие сильные игроки в отличии от него умеют только материться.... ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ! очень много посредственных игроков, любят нормальный тимплей, и всегда на сервере с удовольствием поступают под командование сильных игроков. Были бы отцы :) А если нет, то не отцы и были :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Newbie Date : 23-03-2005 08:32 Heymexa - а бывает и наоборот :) Вчера на tides я раз 50 объяснял всем укда и как ставить бомбу, что и где делать. При этом все равно регулярно находился баран, который делал все не так, а потом еще интересовался "А чО не так?"... Хех... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : no}i{apHuk[01] Date : 23-03-2005 09:53 [QUOTE] Вчера на tides я раз 50 объяснял всем укда и как ставить бомбу[/QUOTE] Случаем не на А? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Tigra Date : 23-03-2005 10:31 Кстати, странная какая-то статистика... Избирательная :) Вчера настрелял на de_dust2 46 фрагов - до сих пор нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Newbie Date : 23-03-2005 11:11 Сервер падла с завидным постоянством через неравные промежутки времени перестает писать логи на 1-2 карты. :( [size=1][i]Newbie добавил [date]1111576308[/date]:[/i][/size] [quote]Случаем не на А?[/quote] На мосту :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ping of death Date : 23-03-2005 12:32 а откуда берется статистика по хитбоксам? тоже из логов сервера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Newbie Date : 23-03-2005 12:43 Да. С помощью специального плагина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : alx Date : 23-03-2005 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Вчера на tides я раз 50 объяснял всем укда и как ставить бомбу, что и где делать. При этом все равно регулярно находился баран, который делал все не так, а потом еще интересовался "А чО не так?"... Хех... [/B][/QUOTE] Да... ненавижу играть в такой команде. Говорю: все раш через ворота, дык половина бежит на мост, половина по воде, а через ворота только я. :) =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : no}i{apHuk[01] Date : 23-03-2005 13:03 Ну, Ал, иногда полезно микрофон врубать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : alx Date : 23-03-2005 13:35 Не, он траффа много жрет. :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Tigra Date : 23-03-2005 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Не, он траффа много жрет. :P [/B][/QUOTE]Врут-с ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Newbie Date : 23-03-2005 13:50 al - Тигра то права ;) Не жрет он практически ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : alx Date : 23-03-2005 14:00 Хм, наверно че-то другое сожрало когда я замерял. )) В любом случае, микрофона у меня нет. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ping of death Date : 23-03-2005 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Да. С помощью специального плагина. [/B][/QUOTE] т.е. плагин отписывает в логи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Newbie Date : 23-03-2005 14:01 Ага: [url]http://www.sourcemod.net/~sourcemod/forums/viewforum.php?f=21[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : South Date : 25-03-2005 09:12 Не знаю относится ли это к статистике. я вчера не играл на ваших серваках, а в стате у меня стоит: "Посл. игра: 2005-03-24 21:48:49", при этом скилл упал, но не сильно. Правда я пытался пару раз зайти на NashaLife1 где-то в это время, но выкидывало с резервных слотов. Отсюда вопрос: это статистика так работает(проставилось время последней игры и упал скилл) или кто-то действительно играл под моим ником (South), можно это как-то выяснить? На всякий случай ip моего провайдера 80.246.64.1. Если это статистика, то и хрен бы с ней, а если кто-то играл под моим ником, то это уже не приятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Alkov Date : 25-03-2005 09:18 South - был факт захода на сервер (хоть тебя и кикнуло). В статистике это отражается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : South Date : 25-03-2005 09:22 2 Alkov я имел ввиду это действительно был я или кто-то другой? [size=1][i]South добавил [date]1111742685[/date]:[/i][/size] Если я, то почему скилл упал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:13 Насчет скилла не знаю, а вот последний коннект при попытке залезть на резерв слот точно засчитается... Насчет ников - я изучаю вопрос регистрации ников... Ждите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : South Date : 25-03-2005 10:23 2 Админы Спасибо за разъяснение и еще по ходу созрел один вопрос: могут ли одновременно два разных игрока играть на одном сервере под одним ником? я такого не видел, но все же интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:30 да, только второму к имени авоматически припишется (1) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : South Date : 25-03-2005 10:54 2 Newbie понял, вопросов пока больше нету. хотя про упавший скилл хотелось бы узнать, за счет чего это происходит? ведь при подключении и последующем autokick'e я даже не успеваю выбрать команду значит и убить/быть убитым или вообще совершить какое-нибудь действие. Можеть быть у вас статистика глючит? Мне, например, не понятно как я с таким низким уровнем игры мог попасть на сто какое-то место? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : AZRAIL Date : 25-03-2005 14:13 Да стата странная какая-то . У мен я по ранку спецом замерял кд около 2,60 а в стате на серваке 1,77:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : sacred_priest Date : 25-03-2005 14:21 А как вообще статистику проверять ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Alkov Date : 25-03-2005 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sacred_priest [/i] [B]А как вообще статистику проверять ? [/B][/QUOTE] [url]http://www.cs-source.ru/server/stats/index.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : cyberOxY Date : 04-04-2005 09:07 а я себя туду занес вчера и все еще не зареганил никто уже 2 день жду .........жду ........жду ....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Newbie Date : 04-04-2005 09:24 Ожидающих авторизацию пользователей нет или не зарегался или не пробовал залогиниться... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : cyberOxY Date : 04-04-2005 15:12 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : [quark] Date : 04-04-2005 22:45 Попробуй залогиниться, говорят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-04-2005 20:46 Кстати , а почему статистика на серверах и на сайте разная. Я замечал , что сервер считает кол-во фрагов , а не скил . а статистика сайна скилл. Это так должно и быть или это исправится ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Alkov Date : 14-04-2005 21:40 Так и должно быть. Сервер считает просто K/D А сайт статистики по другой, более сложной формуле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : lodger Date : 15-04-2005 04:57 Собственно вопрос: Играл 14/04/05 примерно с 16-40 до 17-00 набил 14 фрагов а в статике это не отобразилось??? Играл под ником SERIOUS STAN! id - STEAM_0:1:6906320. Проба разъяснить:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : alx Date : 15-04-2005 05:11 Иногда в лог пишется не все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : lodger Date : 15-04-2005 05:17 Это какой - то заданный алгоритм или просто глюки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Newbie Date : 15-04-2005 06:40 В статистике на сайте не отображаются игроки с менее чем 100 фрагами. Кстати, в ближайшие несколько дней она будет обнулена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : lodger Date : 15-04-2005 07:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]В статистике на сайте не отображаются игроки с менее чем 100 фрагами. Кстати, в ближайшие несколько дней она будет обнулена. [/B][/QUOTE] Уточнение, я имел ввиду начисление не в рейтинговой таблице а в профайле игрока:confused: объясните пожалуйста если не прав! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Newbie Date : 15-04-2005 08:02 Не совсем понял что ты имеешь в виду. В любом случае забей пока - статистика будет обнулена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Sadko Date : 15-04-2005 12:45 >статистика будет обнулена А зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Newbie Date : 15-04-2005 13:06 Меняю механизм учета игроков - не по имени, а по SteamID -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-04-2005 15:29 Давно пора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : zloy-puzik Date : 18-04-2005 10:38 Извините за глупый вопрос, а что такое SteamID ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Re Disque Date : 18-04-2005 10:47 Твой уникальный номер в стиме, он есть у каждого человека, кто ставил себе стим. Типа как номер в ICQ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : KaktuluS Date : 18-04-2005 11:35 а меня вот вопрос мучает.. почему сёдня при игре выдал мне вместо стимид steam_pending? что ет значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Newbie Date : 18-04-2005 12:44 Это значит что ты слишком шустрый :) С момента коннекта до определения SteamID проходит время, эдак секунд 10 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Alkov Date : 18-04-2005 14:35 Хех... у меня STEAM_ID_PENDING даж каким-то макаром в стату просочился... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : alx Date : 18-04-2005 15:08 И у меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : KaktuluS Date : 18-04-2005 19:46 дык смотрел и через минут 20 игры.. тоже самое.. а попозже зашёл играть.. тогда нормальный стимид выдал.. правда играл с работы и после последнего обновления зашёл первый раз 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Devli Date : 21-04-2005 01:20 Что делать если после регитрации в статистике, при попытке войти туда не пускают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : alx Date : 21-04-2005 05:54 Тебя еще на авторизовали. Жди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Devli Date : 21-04-2005 09:06 а об этом сообщат.или мне каждый раз проверять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : NERD Date : 28-04-2005 15:49 Нет сообщать не должны, проверь потом просто и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : no}i{apHuk[01] Date : 28-04-2005 15:54 Учитывая, что стата на данный момент не работает, то непросто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Newbie Date : 28-04-2005 17:54 [url]http://server.nashalife.ru/stats[/url] Как только липкий появится сменим линк с сайта. Регаться надо заново, стата обнулена при переносе серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : zloy-puzik Date : 28-04-2005 21:28 Можно узнать когда статистика заработает вновь ??? И в связи с обнулением нужно ли региться заново ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : valenok Date : 28-04-2005 21:37 афигеть, Афтар пеши исчо :D ну вапсчее))) не эта пять полюбому:rjng: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : FaRsHiK Date : 28-04-2005 21:45 Статистика перестала пахать... Error connecting to MySQL server 'localhost' or accessing database 'ps' using username 'ps' MYSQL Error: Unknown database 'ps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Sadko Date : 28-04-2005 23:24 Статистика на сайте похоже опять пропускает результаты карт с определенной переодичностью... Кстати, написали бы ФАК коротенький, как она считает скилл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : alx Date : 29-04-2005 06:09 2 Newbie: [url]http://server.nashalife.ru/stats/[/url] -- это статистика с новых серверов уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Segr Date : 29-04-2005 06:17 всем кто не умеет читать, срочно (и внимательно) перечитывать [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=169402#post169402[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : lodger Date : 30-04-2005 11:33 Уважаемые Админы! 28/04/2005 зарегистрировался на Вашем игровом сервере под ником No Doubt (rus), после этого несколько раз играл на Nashelif-e, а в статистику и сегодня 30/04/05 войти не могу, разъясните плиз!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : no}i{apHuk[01] Date : 30-04-2005 15:25 [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=848[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : lodger Date : 01-05-2005 04:44 Спасибо конечно, но почему просто "войти" нельзя???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : no}i{apHuk[01] Date : 01-05-2005 06:41 Когда увидишь иконку, заявленную при регистрации слева от ника в общей статистике тогда сможешь зайти... Не активировали еще... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Newbie Date : 04-05-2005 07:42 Активировал всех. Сорри за задержку - на выходных не вылазил в онлайн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Serkap Date : 05-06-2005 19:33 Доактивировал тех, кто зарегился последние часы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : NERD Date : 05-06-2005 19:49 Ни пора ли делать рестарт стате ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Saviour Date : 05-06-2005 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Ни пора ли делать рестарт стате ? [/B][/QUOTE] Позволю себе поинтересоваться: рестарт стате планируется делать время от времени?? На многих серверах 1-го числа каждого месяца обнуляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : al Date : 05-06-2005 20:40 Зачем рестарт?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Saviour Date : 05-06-2005 22:04 это зависит от того как расценивать ведение статистики. можно весть ее, что называется от сотворения сервера, а можно обнулять периодически и выявлять лучших за отчетный период, чтобы все при этом были в равных условиях (и те, кто тут давно, и те, кто только что начал играть на сервере). мне пофигу. я не так хорош чтобы из-за статистики париться. играть надо ради удовольствия, а не для самоутверждения. просто интересно как у вас заведено.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : no}i{apHuk[01] Date : 05-06-2005 22:13 На самом деле можно дня за 2 попасть на 1 страницу спокойно... А на рестарт положить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Newbie Date : 06-06-2005 07:32 Смысл в рестарте? Уже два месяца как первая позиция ни разу не выходила из двух с половиной тысяч... У меня после перерыва уходит день на попадание в десятку... То есть стата еще не в том состоянии, чтобы за первые места невозможно было побороться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : VAC2 Date : 06-06-2005 07:43 Если будет "рестарт", думаю, Lepet сойдет с ума. :D Он же по ночам бегает, всех уговаривает на ножах резацца... Чтобы быть первым в стате по данному оружию... [url]http://server.nashalife.ru/stats/weapon.php?id=15[/url] :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-06-2005 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]Если будет "рестарт", думаю, Lepet сойдет с ума. :D Он же по ночам бегает, всех уговаривает на ножах резацца... Чтобы быть первым в стате по данному оружию... [url]http://server.nashalife.ru/stats/weapon.php?id=15[/url] :p [/B][/QUOTE] Наверное, хочет научиться мне мстить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : NERD Date : 06-06-2005 11:36 [QUOTE]Если будет "рестарт", думаю, Lepet сойдет с ума. Он же по ночам бегает, всех уговаривает на ножах резацца... Чтобы быть первым в стате по данному оружию... [url]http://server.nashalife.ru/stats/weapon.php?id=15[/url][/QUOTE] Ого! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Alkov Date : 06-06-2005 14:38 конечно, неплохо... но играть только с целью оказаться в первой десятке... глупо как-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Sadko Date : 06-06-2005 17:40 Мне вот интресно как Chornolio умудрился кого-то флешкой убить? [url]http://server.nashalife.ru/stats/weapon.php?id=28[/url] один процент что-ли был у человека? Сколько флеш снимает при попадании? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : NERD Date : 06-06-2005 17:58 1 hp -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : VAC2 Date : 06-06-2005 18:09 1 hp + без брони... иначе не убьецца. Я тоже флехой кого-то убил... Когда нашалайф еще нонстим был. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : comatoz Date : 06-06-2005 19:37 Newbie,скажите пожалуйста,почему решено было стату собирать по ID?Дело в том . что с моего компа играет мой братишка(Frost),но я т чаще и ему,думаю, обидно не видеть свой ник в стате,да и поглядеть кто из нас точнее и т.д. Такая "проблема"ни у нас одних,в общении слышал.И всвязи с тем что стату вроде обнулят,может снова сделать стату по никам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Z-machine Date : 06-06-2005 19:48 [B]Sadko[/B] [url]http://www.journals.ru/attach/287/28617/316333.jpg[/url] вот при мне флэшкой убили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 08-06-2005 10:12 кстати, о статистике: моя заметил, что в 40 - 45 минут каждого часа, когда идет сбор статистики, лаги недецкие наступают, просьба админов обратить внимание!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Newbie Date : 08-06-2005 10:25 Обратили... А что делать? Если сделать обновления чаще, то лаг будет меньше, но тоже чаще. Если сделать обновления реже, то и лаг будет реже, но гораздо сильнее... Есть идеи?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : lodger Date : 08-06-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Обратили... А что делать? Если сделать обновления чаще, то лаг будет меньше, но тоже чаще. Если сделать обновления реже, то и лаг будет реже, но гораздо сильнее... Есть идеи?... [/B][/QUOTE] Может время кое-нить самое "неиграбельное" выбирать:confused: ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Newbie Date : 08-06-2005 10:28 Раз в сутки в 7 утра?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : lodger Date : 08-06-2005 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Раз в сутки в 7 утра?... [/B][/QUOTE] ну да, типа как на Отстреле - без комплексов:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 08-06-2005 10:31 какое такое время в часу неиграбельное?))) и вопще ладно - пусть остается как есть, пять минут и потерпеть можно, в спектах например.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Re Disque Date : 08-06-2005 10:34 Ньюб, точно давай в 7 утра.... один раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Alkov Date : 08-06-2005 14:34 в 7 утра можно вполне! можно и днем в принципе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B][B]Sadko[/B] [url]http://www.journals.ru/attach/287/28617/316333.jpg[/url] вот при мне флэшкой убили [/B][/QUOTE] Ага я помню этот момент я как раз орал в этот момент по меку . Единственный кто в этот момент не смеялся это был сам АКВ . Кстати В стату мона попасть за 3 часа причем на первое место доказано зануси :D А насчет перегрузки то ради бога . Почему бы не выбрать определенные часы . Ради хорошей игры можно потерпеть я думаю .;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Alkov Date : 08-06-2005 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Ага я помню этот момент я как раз орал в этот момент по меку . Единственный кто в этот момент не смеялся это был сам АКВ . Кстати В стату мона попасть за 3 часа причем на первое место доказано зануси :D А насчет перегрузки то ради бога . Почему бы не выбрать определенные часы . Ради хорошей игры можно потерпеть я думаю .;) [/B][/QUOTE] Я тоже помню :) Через забор кинул а у меня 1 hp был. И не флешка это была, а дымовуха :D И зря говоришь, что не смеялся, я 1-й раз увидел такое в игре, а не по рассказам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Saviour Date : 08-06-2005 15:33 в 1.5. один раз видел килл от удара обычной ХЕ гранаты - т.е. он сначала помер, а потом только она разорвалась. ЗЫ жаль, кста, что от падения с высоты на голову противника - ты его не убиваешь=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : HapkOM Date : 08-06-2005 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ЗЫ жаль, кста, что от падения с высоты на голову противника - ты его не убиваешь=)) [/B][/QUOTE] Давайте еще оружие кидать в лицо противнику ... чтоб он сдох ..... =)) Огреть его ранцем с бомбой по черепу А потом калаш в рожу =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Saviour Date : 08-06-2005 15:40 =)) думаю все это будет. правда это будет уже совсем другая игра. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : no}i{apHuk[01] Date : 08-06-2005 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ЗЫ жаль, кста, что от падения с высоты на голову противника - ты его не убиваешь=)) [/B][/QUOTE] Пишу маляву в Вальв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Saviour Date : 08-06-2005 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Пишу маляву в Вальв... [/B][/QUOTE] сурьезно? или стебешься?)) попроси еще чтобы штык-нож на АК сделали :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : frol*13 Date : 08-06-2005 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Давайте еще оружие кидать в лицо противнику ... чтоб он сдох ..... =)) Огреть его ранцем с бомбой по черепу А потом калаш в рожу =))) [/B][/QUOTE] А еще можно попытаться защипать противника досмерти щипцами из Defuse Kit'а... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Saviour Date : 08-06-2005 17:15 ослепление фонариком, метание ножа и еще 1000 и 1 способ получить бал за офтоп, тренируя свое чуйство хумора.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Давайте еще оружие кидать в лицо противнику ... чтоб он сдох ..... =)) Огреть его ранцем с бомбой по черепу А потом калаш в рожу =))) [/B][/QUOTE] Ага а потом каской каской его хада:) Что что а в контре приколов дофига:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : cir.COOL Date : 10-06-2005 10:44 а вот интересно: 1. Сколько времени проходит обычно после запроса на регистрацию и ее утверждением? 2. Видны ли незарегистрированииые игроки в статистике? а) Например в списке убийств/смертей перечислены ники. Это только зарегистрированные польхователи, или все подряд? 3. Если подсчет проводится по стим-ид, какой из нескольких ников будет отражаться в статистике (имею в виду страницу "игроки")? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : al Date : 10-06-2005 10:47 1. Сколько получится... ;) 2. Видны. 3. Тот который использовался наиболее часто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : VAC2 Date : 10-06-2005 12:26 3. Если юзер зарегинъ, то тот, под которым зарегинъ, независимо от "наиболее часто". Если не зарегинЪ, то х/з... наверно "тот который использовался наиболее часто". (с) al -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Estonec Date : 10-06-2005 13:28 а если я зарегестрировал один ник, а сейчас играю под другим, ник сменится или нет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Re Disque Date : 10-06-2005 13:31 Нет, т.к. СТИМ_айди один и тот же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Saviour Date : 10-06-2005 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Нет, т.к. СТИМ_айди один и тот же. [/B][/QUOTE] почему? когда ты наиграешь под новым больше, чеи под старым - сменится 100%. там в статистике есть табличка "uses", где видно сколько ты и под каким никомм играл.. [size=1][i]Saviour добавил [date]1118407097[/date]:[/i][/size] ЗЫ Редиск, если ты про то, что это будет один итот же аккаунт - то тогда да) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Newbie Date : 15-06-2005 14:38 Обновление статистики изменено на раз в сутки, в 7:05 утра по Москве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Saviour Date : 15-06-2005 16:19 как-нить попробую встать по-раньше, зайти и полагаться в сласть).) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : FaRsHiK Date : 15-06-2005 23:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Обновление статистики изменено на раз в сутки, в 7:05 утра по Москве. [/B][/QUOTE] Зачем? Или почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : NERD Date : 15-06-2005 23:52 Лаги когда стата обновляется, а так в 7 почти никого нет. ЗЫ аватар неплохой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : VAC2 Date : 16-06-2005 00:25 Угу. Проц под 25% грузит... ЗЫ Фигня аватор. Я его уже лет 5 вижу на фсяких хфорумах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : FaRsHiK Date : 16-06-2005 02:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B] ЗЫ Фигня аватор. Я его уже лет 5 вижу на фсяких хфорумах. [/B][/QUOTE] Не думал что лет 5. Покажи мне хоть одну такую аватору на каком нибудь форуме плз.. Кидай ссылку в приват. (!) Хотя бы каждые 6 часов обнавляли. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : VAC2 Date : 16-06-2005 04:03 Не сочтите за рекламу. :D Дык я этот баннерЪ делал года 3 назад... [size=1][i]VAC2 добавил [date]1118891365[/date]:[/i][/size] Да, кстати, ctr у этого баннера был фиговый. :D [size=1][i]VAC2 добавил [date]1118892300[/date]:[/i][/size] И естче :) Я за то, чтобы статистика обновлялась 1 раз в сутки. В этом случае скилл считаеться более корректно, и статистика (рейтинг игроков) показывает наболее реальное положение дел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Saviour Date : 16-06-2005 06:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]Я за то, чтобы статистика обновлялась 1 раз в сутки. В этом случае скилл считаеться более корректно, и статистика (рейтинг игроков) показывает наболее реальное положение дел... [/B][/QUOTE] расшифруй плз свою мыслю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Newbie Date : 16-06-2005 08:31 [quote]Я за то, чтобы статистика обновлялась 1 раз в сутки. В этом случае скилл считаеться более корректно, и статистика (рейтинг игроков) показывает наболее реальное положение дел... [/quote] Бред. Результаты подсчета от частоты обновления не зависят. [quote]Лаги когда стата обновляется[/quote] Забавно, но сервера вообще стали меньше лагать. Причем значительно... Наводит на размышления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Saviour Date : 16-06-2005 08:43 дык. ВАК вернулся, все читы повырубали))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 16-06-2005 09:28 забавно, но моя опять заметил, что теперь лагает исключительно ровно в час. т. е. в ноль минут каждого часа. что это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Newbie Date : 16-06-2005 11:19 Не заметил такого... но посмотрю что это может быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 16-06-2005 11:24 вчера в середине дня, наверное часа три подряд так было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : -S@D- Date : 16-06-2005 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Бред. Результаты подсчета от частоты обновления не зависят. Забавно, но сервера вообще стали меньше лагать. Причем значительно... Наводит на размышления... [/B][/QUOTE] стату надо просто удалить:) и все решение проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : VAC2 Date : 16-06-2005 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] Бред. Результаты подсчета от частоты обновления не зависят.[/QUOTE] ЗависиЯтЪ. Вот простой пример: В 20:00 зашел я погамать, убил 40, меня убили 15. В 21:00 стата обновилась. Я был к примеру на 10 месте, теперь стал на 8 (подсчет по скиллу). В 21:00 зашел погамать, убил 3, меня убили 10. В 21:00 стата обновилась. Я был на 8 месте, теперь стал на 80-том!!! (подсчет по скиллу). Еслиб стата обновлялась 1 раз в сутки, то стата считала бы следующее: убил 43, меня убили 25. И я бы никак на 80 место с таким результатом не опустился... Что на это скажет господин НЪюби? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Alkov Date : 16-06-2005 16:20 VAC2, это ты не правильно считаешь. Статистика (скилл) считается НЕ по соотношению K : D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : al Date : 16-06-2005 16:29 Я бы сказал, статистика считается НЕ ТОЛЬКО по сооношению K:[b][/b]D. Но в основном по нему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : -S@D- Date : 16-06-2005 16:39 точно не по K : D в соот с законом больших чисел (1000 000 к 700 000 кпд 1.4 а разница жутко подумать 300000 тысяц убийств) даже при хорошем раскладе соотношение идет в уменьшение если нет прогресса в игре постоянного, и от одно разового обновления выиграют игроки которые находятся в низу таблицы только потому что скилл считается только по разности значения скилла на данный момент число х- число y, т е если я на 500 месте скилл 1000 я сыграл скилл поднялся после игры до 50 места для дольнейшего продвижения вперед мне надо убивать намного больше и игроков которые выше меня по рангу, а это труднее так как я уже на 50 месте....... а если я на 500 месте и обновление в конце дня то мне все равно игроков которых передо мной до кучи и при взаимноравном количестве убийств будет расти только мой скилл и я буду на первых местах только надо побольше играть и все и по реже иными словами обновление статы 1 раз в день делает ее не актуальной практически из за этого в стате наблюдаются скачки +511 скил +100 +220 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : NERD Date : 16-06-2005 16:41 Да нет на первых местах есть люди у которых соотнешение меньше чем 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : -S@D- Date : 16-06-2005 17:03 да и это нормальнно, стата должна отражать положение дел в реалтайм, а не на усредненое значение что и получается при одноразовом обновлении, короче или относительно правильно работаюшая стата или лаги, хотя если стата обрабатовала не много по другому те просчитавая промежуточные значения и не подводя все к одному числу это было бы решением но для этого надо менять алгоритм к привязке по времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : VAC2 Date : 16-06-2005 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]VAC2, это ты не правильно считаешь. Статистика (скилл) считается НЕ по соотношению K : D [/B][/QUOTE] Ну тогда обЪясни, по каким параметрам оно считает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : al Date : 16-06-2005 17:45 [quote]Да нет на первых местах есть люди у которых соотнешение меньше чем 1.[/quote] Ну если ты поиграешь со счетом 5:20, то вряд ли у тебя скилл повыситься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Alkov Date : 16-06-2005 18:33 там скилл зависит от того кого ты убил и чем. к примеру, если ты AZRAIL'a флешкой убьешь, то твой скилл увеличится больше, чем если ты убьешь из слона в упор какого-нибудь ламобота... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : VAC2 Date : 16-06-2005 18:49 Прикольно. :) Ну фсеееее.... C сегодняшнего дня убиваю тока флехами :D flashbang & knife only :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Saviour Date : 16-06-2005 19:47 K/D не роляет. я за стату никогда не парился особенно. всегда меньше одного почти. но в верхних 20-30 был несколько раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : al Date : 17-06-2005 05:28 Я как-то раз даже на 1-ом месте был. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Saviour Date : 17-06-2005 06:28 угу. как на адсл пересел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Newbie Date : 17-06-2005 07:04 [quote]Что на это скажет господин НЪюби?[/quote] Ньюби скажет: учите [url=http://www.psychostats.com/faq.php?id=1]матчасть[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : N0SFERATU Date : 17-06-2005 07:54 прально, ибонех =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : FaRsHiK Date : 24-06-2005 05:01 Сёдня целый день почти гамал на нашалайф. Набрал где то 400 убийств и 140 смертей (примерно). И щас на 88'мом месте как так?? ваще понять не могу...PS Даже зарезал около 30 людей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : -S@D- Date : 24-06-2005 05:16 не тех убивал и резал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : FaRsHiK Date : 25-06-2005 04:28 Чет все молчат.. Ауу люди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : al Date : 25-06-2005 08:21 Мож ты ламоботов каких-нить убивал? :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : no}i{apHuk[01] Date : 25-06-2005 08:36 А вам не наплевать? Какая разница на каком месте, главное чтоб человек был хороший... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : FaRsHiK Date : 25-06-2005 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Мож ты ламоботов каких-нить убивал? :)) [/B][/QUOTE] Всё может быть. 2 пожарник Мне впринципе наплевать но когда я хочу быть на первом месте сижу играю целый день и я на 88 то это просто не честно. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : -S@D- Date : 25-06-2005 14:33 так играй все время против игроков которые в топе, а не за них и все;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Saviour Date : 25-06-2005 20:49 а есть вариант не париться по поводу статисики.. все ведь и так знают, Фарш, что ты харроший ихрок) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : FaRsHiK Date : 25-06-2005 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]а есть вариант не париться по поводу статисики.. все ведь и так знают, Фарш, что ты харроший ихрок) [/B][/QUOTE] :D Это знают тока мои соклановцы))),я хочу чтоб знали все :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : FaRsHiK Date : 26-06-2005 05:27 Вроде понял. Короче чтобы попасть в десятку лучших надо играть примерно с таким счётом на каждой картe: 20 раз убил и 5 раз умер. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : al Date : 26-06-2005 06:08 Смотря какой у тебя сейчас K:[b][/b]D и игроков с каким скиллом ты убиваешь. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Saviour Date : 26-06-2005 09:30 причем второе явно влияет сильнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Newbie Date : 27-06-2005 07:12 И из какого оружия ;) Например у обеих автоснайперок коэффициент умножения - 0.1 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : AZRAIL Date : 27-06-2005 07:39 Да кстати оружие играет очень большую роль . Я помню когда мы устроили резню на 3 картах у меня скилл подскочил на 2880-абсолютный мой рекорд у фрола 13-2660 и тд и тп:D Да кстати сколько ж их папа наштамповал из ламоган раз у него скилл такой:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Saviour Date : 27-06-2005 07:40 нож рулит? [size=1][i]Saviour добавил [date]1119854447[/date]:[/i][/size] гг найс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : AZRAIL Date : 27-06-2005 07:42 Ну будет конечно ыщо круче если ты будешб мочить всех флешкой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Hatori Hanzo Date : 27-06-2005 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FaRsHiK [/i] [B]Вроде понял. Короче чтобы попасть в десятку лучших надо играть примерно с таким счётом на каждой картe: 20 раз убил и 5 раз умер. :) [/B][/QUOTE] ага....хочу заметить что стат полной оценки об игроке не дает.....проверено на собственном опыте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : СТЕРВА Date : 27-06-2005 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]ага....хочу заметить что стат полной оценки об игроке не дает.....проверено на собственном опыте [/B][/QUOTE] :) а опыт какой??? положительный?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Бред Пид Date : 05-07-2005 18:54 а почему мой ник?Бред Пид без-{Pro Moby}? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : NERD Date : 05-07-2005 20:33 Ты поначалу потому что так играл, вот теперь жди, потом он должен смениться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : al Date : 05-07-2005 21:43 Сменил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Edgar Date : 10-07-2005 22:03 У меня проблема! Я не могу войти [URL=http://server.nashalife.ru/stats/login.php?ref=%2Fstats%2Findex.php&sess_id=7064a02abff5e777e3e429a8241f8b72]сюда[/URL] !!! Я на серваке набирал какой-то пароль но забыл какой и видать корявенько его ввёл!:rolleyes: Подскажите как его можно узнать!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : FaRsHiK Date : 11-07-2005 00:40 Наерно попросить админа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : al Date : 11-07-2005 05:42 Отправил новый пароль тебе в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Edgar Date : 11-07-2005 16:06 Да спасибо!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : FaRsHiK Date : 13-07-2005 23:47 Чето раздел "Портал" не работает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : al Date : 14-07-2005 05:24 Зачем он тебе? Он отключен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : TOLIK Date : 23-07-2005 14:26 Вот мне интересно что влияет на скилл? Понятно что хорошая игра, но а конкретнее. А то бывала такая фишка, играю с кем-нибудь на серваке, играем хорошо, но я куда лутше, бошльше убийств, меньше смертей. А скилл оказывается меньше, хотя играл лутше. :) Так от чего зависит скилл? Зависит ли он от того против кого играешь, на какой карте за кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : TOLIK Date : 24-07-2005 08:08 Ответьте мне, не жаднячайти :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : al Date : 24-07-2005 08:27 Прочитай все 17 страниц темы :D, тут где-то писали об этом. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : TOLIK Date : 24-07-2005 09:50 Ха - ха - ха. Не смешно :) 17 страниц читать брррр..... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Newbie Date : 25-07-2005 06:43 Зависит от того, кого убиваешь, кто тебя убивает и от использованного для этого оружия. То есть чем выше скилл убитого тобой, тем больше добавляется тебе. чем ниже скилл убившего тебя - тем больше у тебя отнимается. А это умножается на коэффициэнт оружия. Например у автоснайперок он 0.1, а у ножа - 2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : TOLIK Date : 25-07-2005 09:36 Ага, понятно, тоесть нужно валить отцов со всяких пистолетов, гранат (у гранат ведь достаточно большой коэфф.? Т.к. с них не легко завалить), ножей, пуло-автоматов. :) И не дать себя убить боту :D А у AWP большой коэффициэнт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : MyBuK | SERG Date : 25-07-2005 10:39 Обьясните плиз что такое в статистике бонус? У самого бонус +327 у злостного кемпера и крысятника Трианона бонус -1165 отчего это зависит? может потомучто он не ходит разминировать бомбы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : al Date : 25-07-2005 11:39 По-моему, бонус -- это количество очков скилла на которое увеличился/уменьшился твой предыдущий скилл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Newbie Date : 25-07-2005 13:30 Список коэффициэнтов: [ak47] class = rifle name = AK-47 weight = 1.00 [aug] class = rifle name = Steyr Aug weight = 1.00 [awp] class = sniper_rifle name = AI Arctic Warfare Magnum weight = 1.5 [deagle] class = pistol name = Desert Eagle .50AE weight = 1.3 [elite] class = pistol name = Dual Beretta 96G Elite weight = 1.8 [fiveseven] class = pistol name = FN Five-Seven weight = 1.8 [g3sg1] class = sniper_rifle name = H&K G3/SG-1 Sniper Rifle weight = 0.1 [glock18] class = pistol name = Glock18 Select Fire weight = 1.8 [grenade] class = explosives name = HE Grenade weight = 2.0 [knife] class = melee name = Knife weight = 2.5 [m249] class = heavy name = FN M249 Para weight = 1.0 [m3] class = shotgun name = Benelli M3 Super90 weight = 1.5 [m4a1] class = rifle name = Colt M4A1 Carbine weight = 1.0 [mac10] class = submachine_gun name = Ingram MAC-10 weight = 1.5 [mp5navy] class = submachine_gun name = H&K MP5-Navy weight = 1.3 [p228] class = pistol name = SIG P228 weight = 1.8 [p90] class = submachine_gun name = FN P90 weight = 1.3 [scout] class = sniper_rifle name = Steyr Scout weight = 1.8 [sg550] class = sniper_rifle name = Sig SG-550 Sniper weight = 0.1 [sg552] class = rifle name = Sig SG-552 Commando weight = 1.0 [tmp] class = pistol name = Steyr Tactical Machine Pistol weight = 1.5 [ump45] class = submachine_gun name = H&K UMP45 weight = 1.3 [usp] class = pistol name = H&K USP .45 Tactical weight = 1.8 [xm1014] class = shotgun name = Benelli XM1014 weight = 1.0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : -S@D- Date : 25-07-2005 22:08 а помоему нет:) он у меня только с минусом идет всегда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : MyBuK | SERG Date : 26-07-2005 08:19 У ламоганов чего, понижающий коэффициент? это не опечатка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Малыш Date : 26-07-2005 08:28 Точно !!!! Если у тебя в руках ламоган ето ПРОКЛЯТИЕ ! твоя стата будет падать а потом и вообще БАН:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : MyBuK | SERG Date : 26-07-2005 08:32 А где коэффициент флэшки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Малыш Date : 26-07-2005 08:42 Убьешь флешкой - ваще папа. См ссылочку. Al спец по флешам Етот снайпер валит из АВП а потом добивает флешами )))) [url]http://server.nashalife.ru/stats/weapon.php?id=28[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : MyBuK | SERG Date : 26-07-2005 08:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Малыш [/i] [B] Етот снайпер валит из АВП а потом добивает флешами )))) [url]http://server.nashalife.ru/stats/weapon.php?id=28[/url] [/B][/QUOTE] отец он и в Африке отец:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Newbie Date : 26-07-2005 10:57 Про флэшку кстати идея... Может как нить соберусь и допишу... Про ламоганы - да, коэффициент зверский. Как раз для того, чтобы не поощрять любителей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : -S@D- Date : 26-07-2005 18:53 так я не играю ламоганом:) так почему бонус все время уменьшается от чего он зависит то:? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : frol*13 Date : 27-07-2005 05:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]так я не играю ламоганом:) так почему бонус все время уменьшается от чего он зависит то:? [/B][/QUOTE] Тебя наверное всякие ламоботы убивают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : MyBuK | SERG Date : 27-07-2005 10:49 Ну всетаки что за таинственный "бонус" просветите плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : al Date : 27-07-2005 11:30 я ж писал уже. [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=215548#post215548[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : MyBuK | SERG Date : 27-07-2005 11:44 тогда Ал получится што у кого бонус с минусом - тот вниз по скиллу идет а ведь не так иль не правильно понимаю твою фразу? и еще вчера был бонус 327 сегодня опустился на 143 места:( а бонус стал 395 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Newbie Date : 27-07-2005 11:51 Возможно бонус - это очки, даваемые за всякие полезные события (закладка и взрыв бомбы, вывод залогов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : al Date : 27-07-2005 11:54 а минусовой бонус за тимкиллы, убийство залогов, и т.д. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : -S@D- Date : 27-07-2005 18:38 тимкилллы:? убийств залогов:? так я этого не делаю а бонус уменьшается, правда раньше до обновления статы он только рос а стиль игры не менялся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Sanja Date : 27-07-2005 21:39 Админы почему неработает регистрацыя в Статистике когда пытаюсь зарегистрироватса у меня пишет Registration is not allowed!?!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Newbie Date : 28-07-2005 05:50 Хммм, проверю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Nort Date : 28-07-2005 20:23 Sorry если вышло за offtop, но... Почему на "нашем" серваке и на отсреле в статистике (а они ее только что обнулили) имя игрока пишется как: 1. Имя под которым играешь 2. Тоже имя, но без последней буквы. Показывается меньшее количество чем 1, но под этими именами никогда не играл. Вотс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : al Date : 29-07-2005 05:21 Глюк. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Newbie Date : 29-07-2005 05:48 al прав - это глюк :) Не обращайте внимания :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Saviour Date : 29-07-2005 06:01 учитывая, что статистика считается по стим_айди - это не имеет никакого значения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : comatoz Date : 29-07-2005 08:20 По поводу бонуса,вроде связан с недельными наградами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Sadko Date : 29-07-2005 11:28 А может быть бонус связан все-таки с командными победами, разве не это самое главное в игре? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : MyBuK | SERG Date : 29-07-2005 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]А может быть бонус связан все-таки с командными победами, разве не это самое главное в игре? :) [/B][/QUOTE] Вот это наверно самый близкий вариант правильного ответа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : -S@D- Date : 29-07-2005 13:15 да похоже на это:( моя команда чаше проигрывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Sanja Date : 29-07-2005 16:03 Админы я так неполучил ответа почему нероботает регистрацыя в статистике!?!?!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Newbie Date : 01-08-2005 06:10 Технические проблемы. Статистика будет переделана в скором времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Saviour Date : 01-08-2005 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Технические проблемы. Статистика будет переделана в скором времени. [/B][/QUOTE] и обнулена?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : MyBuK | SERG Date : 01-08-2005 07:35 Нет Уже задавал этот вопрос Newbie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Newbie Date : 01-08-2005 08:21 [quote]и обнулена??[/quote] Нет, логи будут скопированы и скормлены ей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : AZRAIL Date : 01-08-2005 08:22 А можно мою стату обнулить если это конечно не геморойно !:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Newbie Date : 01-08-2005 09:01 Обойдешься :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : AZRAIL Date : 01-08-2005 09:37 ЫЫЫЫЫХ Жалко :( Придется играть как есть ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 01-08-2005 09:43 а можно всю стату обнулить?) вон (не буду говорить на каком сайте) обнулили.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : MyBuK | SERG Date : 01-08-2005 09:45 На другом кстати тоже;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Newbie Date : 01-08-2005 09:49 А зачем? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Saviour Date : 01-08-2005 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Нет, логи будут скопированы и скормлены ей. [/B][/QUOTE] прожорливая бестия..)) ЗЫ а в чем смысл изменений, если не секрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : AZRAIL Date : 01-08-2005 10:05 Ну во первых некоторые кланы распались в остальных много игроков которые уже не играют . А мне просто интересно подсчитать процент хедов с новым разрешением и лучшим фпс . :D В общем не будем капать на мозги нашему медведю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Saviour Date : 01-08-2005 10:37 тем более, что он квадратный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Newbie Date : 01-08-2005 11:04 [quote]В общем не будем капать на мозги нашему медведю[/quote] [quote]тем более, что он квадратный[/quote] Молодцы! Так держать! [quote]а в чем смысл изменений, если не секрет?[/quote] В исправлении некоторых текущих глюков и вероятном переносе на другой хост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Sadko Date : 02-08-2005 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] ... и вероятном переносе на другой хост. [/B][/QUOTE] А провайдера менять не планируете? Кстати на каком канале работаю игровые сервера? Нигде не нашел информации об этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Newbie Date : 02-08-2005 12:55 [quote]А провайдера менять не планируете?[/quote] Нет. Пд переносом на другой хост подразумевается переинсталляция на соседнюю железку в той же стойке [quote]Кстати на каком канале работаю игровые сервера?[/quote] От каждой железки хвост 100 Мбит/сек до гигабтного канала на М9. Пойдет? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Sadko Date : 02-08-2005 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]От каждой железки хвост 100 Мбит/сек до гигабтного канала на М9. Пойдет? ;) [/B][/QUOTE] Пойдет... Только теперь вообще не понятно почему все-таки лагает Нашалайф... Последняя надежда была на узкий канал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Alkov Date : 02-08-2005 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Пойдет... Только теперь вообще не понятно почему все-таки лагает Нашалайф... Последняя надежда была на узкий канал. [/B][/QUOTE] сделай трейсерт на Нашалайф и, думаю, узнаешь почему :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Newbie Date : 03-08-2005 09:06 [quote]Только теперь вообще не понятно почему все-таки лагает Нашалайф[/quote] Я не совсем понимаю о каких лагах ты говоришь. в последнее время вроде как раз все ок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Sadko Date : 03-08-2005 09:38 Обсуждение лагов переместилось сюда :) [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=18104&perpage=15&pagenumber=2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : -unnamed- Date : 10-08-2005 07:40 Простите а что со статистикой произошло ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : MyBuK | SERG Date : 10-08-2005 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -unnamed- [/i] [B]Простите а что со статистикой произошло ? [/B][/QUOTE] Всмысле? Вроде все с ней нормуль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : -unnamed- Date : 10-08-2005 07:48 Интересно а ты вошел в неё прежде чем ответить:) Там все на нуле . Нет игроков для просмотра да и сама она изменилась ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : MyBuK | SERG Date : 10-08-2005 08:04 Нет я сначала её посмотрел Вот тебе скрин 2-х минутной давности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Sadko Date : 10-08-2005 08:09 Ну у меня статистика тоже отражается довольно странно, а именно только за последние сутки Это если через сайт зайти... А вот если по этому адресу [url]http://217.73.250.41/stats/index.php[/url] то вроде все как обычно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Newbie Date : 10-08-2005 08:27 Упс... Это моих рук дело... Как раз перенос статы, не учел ссылку на сайте... За пару дней все образуется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Sadko Date : 10-08-2005 09:26 Кстати в последнее время перестала работать закладка "сервер" в статистике [url]http://217.73.250.41/stats/server.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Newbie Date : 10-08-2005 11:56 Знаю. И знаю причины. Работаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : MyBuK | SERG Date : 10-08-2005 12:44 Это глюк статы или он действительно меняет свои алиасы? [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=298[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Saviour Date : 10-08-2005 13:50 там написано Steam_Id_pending - т.е. что-то вроде "неопределен". наверное глюк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Newbie Date : 11-08-2005 14:03 Стату вроде сделал, но изза того, что формат хранения данных в базе другой, данные о регистрации сохранить не удалось :( Придется всем регаться заново... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 14:05 Две новости: хорошая и плохая:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Newbie Date : 11-08-2005 14:09 Как обычно... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Urfin Jusse Date : 11-08-2005 14:24 Что такое со статистикой? За 5 минут с 586 до 64, и до 77 места????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 15:34 Всмысле? Почему за 5 минут, она обновляется 1 раз в сутки ААААААА нашол еще одну статистику!!!!! В чем прикол? скилл разный, количество убийств - разное чото тут не так!!! Сравните: [url]http://www.cs-source.ru/stats/player.php?id=658[/url] [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=20475&sess_id=52166c66661f94b6714fe6c82b71304c[/url] Все таки придется Ньюби её обнулять:D Чушь какаято в одной убил из скаута двоих, в другой нет:( Точно помню убивал!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Urfin Jusse Date : 11-08-2005 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]Всмысле? Почему за 5 минут, она обновляется 1 раз в сутки [/QUOTE] В этом и прикол, захожу 586 место, посморел и тэ пэ ... Потом обновил, через 5-10 минут, 46 место, ваще опал, потом еще минут через 20 обновил и 77 место! Вот такие вот пироги. З.Ы. Заходил с КС Сорс.ру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Saviour Date : 11-08-2005 17:02 да уж) статистику явно плющит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]да уж) статистику явно плющит) [/B][/QUOTE] Уффффффф!!! Я уж подумал меня плющит:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Newbie Date : 11-08-2005 18:31 Да стату я седня весь день гонял туда сюда. Теперь все с ней нормально. Однако часть логов была удалена ранее, так что численные данные могут незначительно отличаться. Более того, скиллы будут отличаться очень сильно, так как в этот раз они высчитывались разом за весь период, а не короткими промежутками раз в сутки. Старая стата больше обновляться не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 18:51 Уточните по ссылкам, какая старая а какая новая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : -S@D- Date : 11-08-2005 19:04 новая походу та что с сайта линк, Newbie а как в свой акаунд зайти:? говорит ай ди занят:? старый пас не пащет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 21:07 Да блин По старой статистике меня убили 3058 раз, а по новой 3213 Кому верить - хз По ходу старая вернее, хотя бы потому, что там я 2 чел убил со скаута:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : al Date : 12-08-2005 05:16 [quote]Newbie а как в свой акаунд зайти:? говорит ай ди занят:? старый пас не пащет[/quote] региться надо заново. если у кого-то будут проблемы с регистрацией -- стучите мне в асю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Newbie Date : 12-08-2005 05:45 [quote]По старой статистике меня убили 3058 раз, а по новой 3213 [/quote] Верить новой. В старой не учтены логи с серверов cs2.nashalife.ru:27015 и 27016. К тому же старая больше не обновляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : -S@D- Date : 12-08-2005 05:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]региться надо заново. если у кого-то будут проблемы с регистрацией -- стучите мне в асю. [/B][/QUOTE] cпасибо al за оперативность :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Верить новой [/B][/QUOTE] А не получается никак ей верить: смотрим по картам де шато в старой играл последний раз 9 августа (что действительно было) в новой играл на ней аж 7 июля и так по нескольким картам, и у многих тоже самое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Sadko Date : 12-08-2005 08:34 Да я тоже заметил некоторые странности... Практически по всем видам оружия произошло увеличение убийств и смертей... А количество соединений уменьшилось. Уровень скила теперь вырос до более 3000, с чем это связано? Помнится некоторые результаты игр иногда не отображались в стате, может они и были приплюсованы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Saviour Date : 12-08-2005 09:30 Нуби, инициатива наказуема)) щас претензий тута тьма будет;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Sadko Date : 12-08-2005 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]Нуби, инициатива наказуема)) щас претензий тута тьма будет;) [/B][/QUOTE] Разве я высказал претензии? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Newbie Date : 12-08-2005 09:38 [quote]А не получается никак ей верить: смотрим по картам де шато в старой играл последний раз 9 августа (что действительно было) в новой играл на ней аж 7 июля [/quote] [quote] Да я тоже заметил некоторые странности... Практически по всем видам оружия произошло увеличение убийств и смертей... [/quote] Еще раз для тех, кто невнимательно читает: [quote]Однако часть логов была удалена ранее, так что численные данные могут незначительно отличаться. Более того, скиллы будут отличаться очень сильно, так как в этот раз они высчитывались разом за весь период, а не короткими промежутками раз в сутки. Старая стата больше обновляться не будет. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 09:39 Она так и будет теперь обновляться раз в сутки? Если теперь у неё новое размещение, может быть сделать обновления чаще, как раньше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Newbie Date : 12-08-2005 09:41 Пока нет, пусть будет раз в сутки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 12-08-2005 10:07 да я все сразу просек, сайтовую статистику залили голой, и сливали туда два дня данные со старой.) теперь все слито воедино. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Re Disque Date : 12-08-2005 10:50 А стату можно обнулить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]А стату можно обнулить? :) [/B][/QUOTE] Я за Давайте опрос населения устроим: нужно ли обнулить стату? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : HapkOM Date : 12-08-2005 11:03 Может и правда обнулить ? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Newbie Date : 12-08-2005 11:14 Не фиг обнулять... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 12-08-2005 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Не фиг обнулять... :) [/B][/QUOTE] во - во, мне теперича тоже все нравится. правда пока не просек сакральный смысл скачки по местам - бесило :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Не фиг обнулять... :) [/B][/QUOTE] А почему этого не сделать? Доводы есть какие? 2Неграм а чо тебе Бандито нравиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Re Disque Date : 12-08-2005 11:24 Хорошо, мне обнулить можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 12-08-2005 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]А почему этого не сделать? Доводы есть какие? 2Неграм а чо тебе Бандито нравиться? [/B][/QUOTE] ну пока все не устаканилось было 324 место, теперь 60 какое то. все лучше.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 11:32 у мну наоборот был 38, стал 180 какойто Но абыдно, я не снайпер, и два фрага со скаута себе в уме записал в плюс, а теперь их тама нету:D З.Ы. Как моя новая аватара? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Saviour Date : 12-08-2005 11:33 а может определить час Х - и обнулить стату - вывесив предваоительно топ100 на отдельную страничку. скажем так 1.01.06 или там еще когда-нить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : -S@D- Date : 12-08-2005 11:47 да забейте на стату:) играйте для удовольствия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 12-08-2005 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]у мну наоборот был 38, стал 180 какойто Но абыдно, я не снайпер, и два фрага со скаута себе в уме записал в плюс, а теперь их тама нету:D З.Ы. Как моя новая аватара? [/B][/QUOTE] аватара классная и фильм тоже супер) ноя видел эту аватарку на вашем (и нашем форуме))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : NERD Date : 12-08-2005 12:09 Даешь онулённую стату ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Newbie Date : 12-08-2005 12:35 [quote]А почему этого не сделать? Доводы есть какие?[/quote] Это я должен спросить - какие у вас доводы за обнуление. [quote]Хорошо, мне обнулить можно?[/quote] Нет. [quote]ну пока все не устаканилось было 324 место, теперь 60 какое то. все лучше.)[/quote] Пока "не устаканилось" вливались логи. И соответственно места распределялись основываясь на некорректной и неплоной информации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Sadko Date : 12-08-2005 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Это я должен спросить - какие у вас доводы за обнуление. [/B][/QUOTE] Ну, наверное, многие думают, что стали играть лучше, а старые "хвосты" им это не дают понять и увидеть. Кстати, интересно кто быстрей дойдет до 1000 часов в онлайне на серверах Nashalife Hunter или Trianon(tm)? Ваши ставки? Приз надо какой нибудь придумать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 12:57 Уверен Трианон Про хвосты согласен плюс еще много игроков не играющих убереться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Sadko Date : 12-08-2005 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]Уверен Трианон Про хвосты согласен плюс еще много игроков не играющих убереться [/B][/QUOTE] Я, собственно, против обнуления :) Я бы еще и до-мартовскую стату присобачил бы. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : -unnamed- Date : 12-08-2005 13:14 Ну некоторые игроки будут против 100 % Тот же лепет у которого больше 1000 фрагов с ножа Хотя хз все и так знают что его в тыл запускать рискованно :D Я играю в соурс около недели до этого в 1.5 рубился . И сейчас пока нет брата хотелось бы увидеть реальный процент попадания в хед . А то он их намесил больше по ногам .:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 13:17 Да мля..... а с наградами ваще какойто конфуз произошол во всяком случае Трианона там уже нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Saviour Date : 12-08-2005 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -unnamed- [/i] [B]И сейчас пока нет брата хотелось бы увидеть реальный процент попадания в хед . А то он их намесил больше по ногам .:D [/B][/QUOTE] бугага! лооооол! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Sadko Date : 12-08-2005 13:35 Народ, хотите обнулить свою статистику - Купите новую лицензию. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Newbie Date : 12-08-2005 13:59 [quote]Народ, хотите обнулить свою статистику - Купите новую лицензию[/quote] Слова не мальчика, но мужа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : -S@D- Date : 12-08-2005 14:22 да у меня пропало целых 4 наград -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Al S Date : 12-08-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]да у меня пропало целых 4 наград [/B][/QUOTE] не заслужил значит =) разобрались =))):D [size=1][i]Al S добавил [date]1123856332[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]Да мля..... а с наградами ваще какойто конфуз произошол во всяком случае Трианона там уже нет [/B][/QUOTE] Не знаю как у вас, у меня Трианон на месте в наградах... дольше всех онлайн и больше всех смертей... вполне законно и на законном месте... вы о чем все? И у меня ни одной награды не пропало =) как за последнюю неделю так и за прошлые месяцы последняя неделя порадовала =) Лучший CT 351 IGD | Al S Лучший Т 236 IGD | Al S -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Urfin Jusse Date : 12-08-2005 23:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Слова не мальчика, но мужа! [/B][/QUOTE] [B] Не уж то слова Роланда из Гилеада? А Башня то рядом! :)[/B] По теме, ща вроде все устаканилось, ничего не пропало и не добавилось, что было бы страннее!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : -S@D- Date : 13-08-2005 00:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]не заслужил значит =) разобрались =))):D абыдно да:D неа новая стата радует [url]http://www.cs-source.ru/stats/player.php?id=5&sess_id=c513273804d8d167d6e34ebd81343d8c[/url] мs3 мега стрелок за 3 выстрела из мухи положил всех контров на 3 серверах :D и пару своих [IMG]http://images.people.overclockers.ru/35781.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : al Date : 13-08-2005 06:42 вот еще прикол: [url]http://www.cs-source.ru/stats/player.php?id=29223[/url] 300% хедов с usp. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 15-08-2005 11:48 с такими глюками, мне кажется, что стата не объективна. перенос не удался) может по нулям, да и ну его нафик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Saviour Date : 15-08-2005 12:08 даешь голосувание - пущай пипл решит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 15-08-2005 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]даешь голосувание - пущай пипл решит! [/B][/QUOTE] даешь на главной страничке, будем голосовать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Newbie Date : 15-08-2005 12:34 [quote]с такими глюками, мне кажется, что стата не объективна. перенос не удался)[/quote] С какими глюками? Стата хэдов по оружию при отрицательном К:Д всегда глючила. Проснулись блин :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : NERD Date : 15-08-2005 13:33 Голосования сейчас и нет на главной кстати :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 15-08-2005 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Голосования сейчас и нет на главной кстати :) [/B][/QUOTE] дадада, не хватает его. кста заметил такую вещь: на отстреле скилл не падает если не играешь, а на лайфе падает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : al Date : 15-08-2005 13:52 [quote]даешь голосувание - пущай пипл решит![/quote] админ уже решил. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Newbie Date : 16-08-2005 06:50 [quote]кста заметил такую вещь: на отстреле скилл не падает если не играешь, а на лайфе падает[/quote] Так задумано. На 2% в день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : MyBuK | SERG Date : 19-08-2005 08:49 Из статы: Последнее обновление: Aug 19, 2005 11:06 am Участилось обновление? Или логи какие старые ей опять скормили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Newbie Date : 19-08-2005 08:59 Нет, просто обновил перед выключением серверов, чтобы потом не париться с перетаскиванием логов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 19-08-2005 11:00 второй день играю выпимши виски грантс, выпиваю много, статистика за два дня увеличилась на 170 мест) ничего нипонмаю! © разве такое может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : MyBuK | SERG Date : 19-08-2005 11:03 Ты попробуй что нибудь подешевле пить Результат будет противоположный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 19-08-2005 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]Ты попробуй что нибудь подешевле пить Результат будет противоположный [/B][/QUOTE] так это и так low end считается, хотя да, согласен, для работы дороговато. в следующий раз накуплю хууучей.) поглядим что будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : MyBuK | SERG Date : 19-08-2005 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]накуплю хууучей [/B][/QUOTE] Да уж, яхучий хруз решает.............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : -S@D- Date : 21-08-2005 06:27 а во сколько обновляется стата то:? вроде провоевал весь день а пишет что играл последний раз 2005-08-20 06:43:48 или она по субботам отдыхает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Alkov Date : 21-08-2005 09:47 в 7 утра раньше обновлялась и сейчас также вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : [quark] Date : 21-08-2005 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]вот еще прикол: [url]http://www.cs-source.ru/stats/player.php?id=29223[/url] 300% хедов с usp. :) [/B][/QUOTE] У мну такое чувство, что оно за хед берет простое попадание в голову... Даже если этим выстрелом не убили.. Нада будет глянуть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : -S@D- Date : 21-08-2005 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]в 7 утра раньше обновлялась и сейчас также вроде [/B][/QUOTE] да нет сегодня до обеда была надпись стата в процессе обновления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Newbie Date : 21-08-2005 19:18 [quote]да нет сегодня до обеда была надпись стата в процессе обновления[/quote] Это был глюк... Иногда стата вылетает в процессе обработки логов и требуется ручное вмешательство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : -S@D- Date : 21-08-2005 19:56 значит это не меня не глучило:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : -S@D- Date : 25-08-2005 06:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Это был глюк... Иногда стата вылетает в процессе обработки логов и требуется ручное вмешательство... [/B][/QUOTE] походу медведь ушел в спячку руки до статы 2 дня не доходят ;) весит родимая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Newbie Date : 25-08-2005 07:45 Медведь был в командировке. Исправлено все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : TOLIK Date : 07-09-2005 13:35 Я заметил последнее время (может месяц назад) скилл изменился, вернее просчет скилла изменился, а что именно изменилось? Как теперь просчитывается скилл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Newbie Date : 07-09-2005 21:01 А что именно изменилось? Ибо ничего не меняли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : TOLIK Date : 08-09-2005 13:37 Ну как это? Много чего изменилось, например у кого-то награбы пропали у когото появились, график построения скилла изменился, средний скилл, список жертв, это случилось когда статистику перенесли непосредственно на [url]http://www.cs-source.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : al Date : 08-09-2005 13:43 уже писали из-за чего это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : TOLIK Date : 08-09-2005 16:03 Да? Где? Не просматривать же десятки страниц, легче повторить или указать стр. если кто знает (это на тот случай, если кто щас скажет ищи, где то сдесь было :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : al Date : 08-09-2005 16:23 [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=225445#post225445[/url] [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=225582#post225582[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : TOLIK Date : 09-09-2005 13:10 [quote]Более того, скиллы будут отличаться очень сильно, так как в этот раз они высчитывались разом за весь период, а не короткими промежутками раз в сутки. Старая стата больше обновляться не будет. [/quote] Что то нечесно получается, тот кто играет по несколько раз в день (например, утром, днем, вечером, и т.д.) получает приемущество, над теми кто играет один раз в сутки (например, токо днем, или токо вечером). И скилл у тех кто играет чаще, будит выше, что не есть хорошо. Давай те сделаем как было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Nas__tradamus Date : 15-09-2005 00:16 Ааа... то-то я и думаю "почему я в TOP50 еле вхожу"... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : al Date : 15-09-2005 06:19 плохо играешь, раз не входишь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Nas__tradamus Date : 15-09-2005 20:23 Играю я исключительно по ночам часа 2-3 в сутки. Вот живой пример: Вчера глянул на свое место в стате: 85. Играл часа 3 с половиной на НЛ2 и держался в основном на 1-м месте по фрагам. Сегодня думаю "посмотрю-ка я стату - может поставили меня хоть место на 30-е". И что же? Я на 121-м!!! :) Видимо я такой ламак, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Newbie Date : 15-09-2005 21:02 Скилл зависит не столько от того, сколько ты убиваешь, сколько от того кого и чем ты убиваешь, а так же кто и чем убивает тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Nas__tradamus Date : 15-09-2005 21:15 Newbie, так-то оно так... Но на практике трудно уловить всякую логику в подсчете скилла :). Надо отметить, вчера ночью на сервере NL2 собрались игроки не из слабых. Кто был, тот подтвердит ;). И стреляю я приемущественно в голову :). У меня как-то даже награда была за самый большой % хэдшотов :). PS: по-ходу теперь кто больше играет, тот и занимает топовые позиции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : AntoXa Date : 15-09-2005 21:28 Да, команда была отличной в тот вечер, да и стрелял ты не плохо, вот только че ты в стате опустился, хз =(( Кстати такая клссная игра почти каждую ночь, игроки почти всегда одинаковые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Vyacheslav K. Date : 16-09-2005 11:06 я так и не разобрался как она считается, поэтому на стату особо внимания не обращаю..... позавчера(после 2-х дней без игры) был 100-какой-то-там.... вчера 37 место.... сегодня уже 24.... как так высчитали я не понял;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Nas__tradamus Date : 16-09-2005 12:04 Вот сей час я на 50-ом :). Хотя вчера ночью играл куда хуже, чем позавчера. Бред, в общем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : AntoXa Date : 16-09-2005 15:09 Да вы забейте просто на ету стату и играйте в свое удовольствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Nas__tradamus Date : 16-09-2005 16:34 да мне пох в принципе... )) Я на мясе всегда играю в удовольствие и никогда злостно не кемперю. Просто интересно иногда посмотреть процент хэдов, скилл и другие характеристики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : <LK_9T9> Date : 16-09-2005 23:49 Нееее стата это зло... обясню почему: 1. Из за нее начинают читерить, дабы показать себя крутым... 2. Разводиться очень много крыс, пытающихся набить себе халявные фраги 3. Множатся кемперы 4. Да и сам психостатся бред... Я тут играл из рук вон плохо, и 28 место... Бред одним словом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : VITAMIN Date : 17-09-2005 11:45 Ребят, все зависит от человека и его отношения к игре. Играющий фор фан, или профи, будет изучать стату для интереса, или для того, чтобы приметить, что надо подтянуть, а что уже довел до какого-то уровня... На стату играют люди, которые где-то между фор фан и профи... это мое имхо... ну и конечно, стата не есть показатель, это факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Nas__tradamus Date : 17-09-2005 14:57 Vitamin, 100% CorJlaceH :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Sadko Date : 18-09-2005 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Скилл зависит не столько от того, сколько ты убиваешь, сколько от того кого и чем ты убиваешь, а так же кто и чем убивает тебя. [/B][/QUOTE] Кстати, а это правило работает и при ТК? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : al Date : 19-09-2005 06:02 при ТК очки скилла наоборот отнимаются вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : Vyacheslav K. Date : 24-09-2005 09:42 хе-хе)) а что это стата на серваках обнулилась?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : -S@D- Date : 24-09-2005 09:53 да нет вроде:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Nas__tradamus Date : 24-09-2005 10:14 хм.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Vyacheslav K. Date : 24-09-2005 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]да нет вроде:) [/B][/QUOTE] как это нет?:) у мя на практике вообще топ5(10) не показывает.. нету там его пока еще%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Nas__tradamus Date : 24-09-2005 10:31 Статистика на сайте NL жива. А внутренняя стата возможно и обнулилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : AZRAIL Date : 29-09-2005 16:17 Она висит уже 2 день ! Видимо какой то глюк или сбой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Vyacheslav K. Date : 29-09-2005 16:31 rank на серваках обнулился... а вот стата на cs-s обновляется.. хотя как-то заторможено.... иногда вообще не обновляется.. вот например я вчера часов 5 играл и мне пишет что последняя игра 27(!!).09.05 в 22:59.... посмотрим что сегодня будет;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : al Date : 29-09-2005 16:42 [quote]у мя на практике вообще топ5(10) не показывает.. нету там его пока еще%)[/quote] вчера там nnm поиграли, так что уже есть. :D [size=1][i]al добавил [date]1128008653[/date]:[/i][/size] [quote] вот например я вчера часов 5 играл и мне пишет что последняя игра 27(!!).09.05 в 22:59.... посмотрим что сегодня будет[/quote] сегодня стата обновлялась днем, может она еще не успела обновиться когда ты смотрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Vyacheslav K. Date : 29-09-2005 17:02 al я недавно смотрел.. а стата в 3 или 4 часа обновлялась;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Newbie Date : 30-09-2005 07:14 Стата обновляется. Но игры на старых серверах есссно не учитываются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : -S@D- Date : 30-09-2005 11:03 Посл. игра: 2005-09-28 01:01:44 ненадо не обновляется она уже со старых серверов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : Newbie Date : 03-10-2005 07:26 [quote] ненадо не обновляется она уже со старых серверов[/quote] А я что сказал? [quote]игры на старых серверах есссно не учитываются[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : comatoz Date : 03-10-2005 11:31 У меня шот не то уже 3 день со статой;сегодня ушёл примерно пол 4-ого с сервера,а последняя игра помечена в 02.10.05 в 18-27 и вчерась шот долго играл, много стрелял удачно не уверен что учтено,но непомню цифири последние-точно не скажу ,но время последней игры глючит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : al Date : 04-10-2005 05:27 у тебя последняя игра вчера в 16:11, со статой все нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 10-10-2005 10:25 а я установил рекорд - сегодня на 13 месте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : -SERG- Date : 11-10-2005 05:28 статистика поломалась чото страница не грузиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Saviour Date : 11-10-2005 06:56 только значит вселоманулись заценить успех Бандито.. как на тебе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 11-10-2005 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]только значит вселоманулись заценить успех Бандито.. как на тебе) [/B][/QUOTE] происки врагов) кста савиор, хоть и офтоп, но наткунлся вот на что: [url]http://www.livejournal.com/community/ru_market/3586404.html?mode=reply[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Fossor Date : 14-10-2005 07:35 Что нужно чтоб попасть в статистику? Сколько убийств/смертей? Или как то зарегистрироваться в стате? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Sadko Date : 14-10-2005 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fossor [/i] [B]Что нужно чтоб попасть в статистику? Сколько убийств/смертей? Или как то зарегистрироваться в стате? [/B][/QUOTE] Больше 100 набьешь- попадешь, потом зарегистрируешься сам или через админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Fossor Date : 14-10-2005 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Больше 100 набьешь- попадешь, потом зарегистрируешься сам или через админов. [/B][/QUOTE] То есть когда 100 набью/умру по попаду, а зачем регистрироваться тогда? Или я чего то не понимаю:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Sadko Date : 14-10-2005 11:08 ну все же написано ... [url]http://www.cs-source.ru/stats/login.php?ref=%2Fstats%2Findex.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Keen Shadow Date : 15-10-2005 09:58 [url]http://www.cs-source.ru/stats/login.php?ref=%2Fstats%2Findex.php[/url] тут грамматическая ошибка: «А что [B]нащет[/B] безопасности?» и ещё: "привел[B]и[/B]гированные" сам я грамотей ещё тот, но заметил:D + статистика попаданий Sadko [by] дробовик xm1014 точность 110.25%:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Sadko Date : 31-10-2005 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keen Shadow [/i] + статистика попаданий Sadko [by] дробовик xm1014 точность 110.25%:eek: [/QUOTE] А я прикладом добиваю. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Nas__tradamus Date : 31-10-2005 19:40 [QUOTE]а я установил рекорд - сегодня на 13 месте)[/QUOTE] На 13 месте я :). [QUOTE]+ статистика попаданий Sadko [by] дробовик xm1014 точность 110.25%[/QUOTE] Вот за это я и не люблю стату. И вообще, сколько раз я видел натуральных ботов на 1-м месте. [size=1][i]Nas__tradamus добавил [date]1130788529[/date]:[/i][/size] Ура! Опять ;) [url]http://www.cs-source.ru/stats/awards.php?year=2005&month=10&week=43[/url] Признаться, я над этим работал )). [size=1][i]Nas__tradamus добавил [date]1130788560[/date]:[/i][/size] Вот за это я люблю стату :D! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Vyacheslav K. Date : 31-10-2005 20:19 у кого-то видел точность с ножа 1100% :D З.Ы. нашел читера [URL=http://www.cs-source.ru/stats/player.php?id=129]ВОТЬ[/URL] 1199% =))) признавайся как так?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Nas__tradamus Date : 31-10-2005 23:48 о у меня с дробовика 113%, хотя я почти с него не среляю ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : al Date : 01-11-2005 07:38 подели на 8 и увидишь реальную точность из дроба... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Fossor Date : 06-11-2005 07:25 Что нужно сделать клану чтоб попасть в стату кланов. И как изменить ник в стате свой? Раньше играл под одним, теперь другой, но высвечивается все время старый. В настройках профиля изменил. Все равно высвечивается старый. Новый даже поиском не находит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : Vyacheslav K. Date : 06-11-2005 07:51 погирай подольше под новым ником - и он изменится ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : Fossor Date : 06-11-2005 08:32 Что по поводу клана? Минимум 3 человека и сколько убийст/смертей? 100 на всех или на каждого :=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : Vyacheslav K. Date : 06-11-2005 10:45 а здесь тебе ничем помочь не могу, я попал в клан уже занесенный в стату;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : Nine Inch Date : 09-11-2005 08:47 а как получить права редактирования своего клана ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : Al S Date : 09-11-2005 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nine Inch [/i] [B]а как получить права редактирования своего клана ??? [/B][/QUOTE] поставить ящик пива админу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-11-2005 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nine Inch [/i] [B]а как получить права редактирования своего клана ??? [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.cs-s.ru/private.php?s=&action=newmessage&userid=34653[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : al Date : 09-11-2005 10:28 лучше по аське -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 14:21 ал, какая аська? там про ящик говорят.Надо встречаться. Заодно передадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : al Date : 09-11-2005 14:26 опа, не заметил :D тогда да =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : Fossor Date : 20-11-2005 11:51 Что нужно, чтоб клан попал в стату? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : L i P k I y Date : 20-11-2005 16:10 поиграть на серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : Fossor Date : 20-11-2005 17:34 :=)) Хороший ответ) Уже второй месяц этим и занимаемся (имеется ввиду клан) Уже у всех в стате появился тег клана. А в списке кланов нас нет :=(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : kostya Date : 29-11-2005 14:43 чего-то я так и не понял, как зарегистрироваться, чтоб входить в стату? (stats/login.php) послал несколько дней назад запрос по 3-му методу, но вроде не зарегистрирован, да и логично, это я могу у любого steamid взять и зарегить с любым паролем. кстати, выдали награду какую-то "Best Sharpshooter (kills > 50)" за 46 неделю. это что значит? т.е. за что? :rolleyes: посмотрел прямой перевод sharpshooter - снайпер. а я им работаю не часто :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : Paladin_21 Date : 29-11-2005 14:46 Я помню мне довали награду Самый медленный убийца=))) Я тогда на модеме сидел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : -SERG- Date : 08-12-2005 09:01 игрок со стимайди STEAM_0:1:7756982 забанен на серверах стримарены и отстрела давайте не дадим ему и здесь играть чтоли [url]http://www.cs-source.ru/stats/player.php?id=5107&sess_id=ad516bd468966dffe61a78e3de4ef83c[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : uomo Date : 08-12-2005 10:13 И с какого перепугу его еще и на НЛ банить ?:) Если ты имеешь ввиду его бан на сримарене -то он забанен за мат_пикмип -прямое нарушение правил чемпа ! За это банить-глупо !:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : -SERG- Date : 08-12-2005 10:42 он забанен на отстреле за юзание читов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : uomo Date : 08-12-2005 10:43 Тогда ты можешь не волноваться-его забанит автоматом вак2;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : -SERG- Date : 08-12-2005 10:52 ага вак2 рулит=)) чото списки давно не обновлялись забаненных ваком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : Newbie Date : 08-12-2005 10:54 Потому что обновлятель занят более важными делами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : jeck Date : 09-12-2005 11:56 а пчему не возможна попасть в статистику кланов ????:confused: тэг clife.ru | -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : -=Демон АдА=- Date : 05-01-2006 14:04 1 строчка в вашей статистике уже забита, так что расслабтесь лолы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : Urfin Jusse Date : 23-01-2006 14:12 Администрация! А что со статистикой? Пока она не работает я так понимаю? В связи с перездом на новый хостинг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : CF|al Date : 24-01-2006 09:08 не беспокойся, скоро заработает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : Newbie Date : 24-01-2006 12:44 [quote]Администрация! А что со статистикой? Пока она не работает я так понимаю? В связи с перездом на новый хостинг?[/quote] Не волнуйтесь, логи пишутся, ваши достижения не пропадут. Не успеваю перенастроить просто, до конца недели будет сделано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : TOLIK Date : 25-01-2006 18:08 Вот мне интересно, те сыграниы раунды когда статистика не работала, будут в ней присутствовать или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : Atoman Date : 25-01-2006 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TOLIK [/i] [B]Вот мне интересно, те сыграниы раунды когда статистика не работала, будут в ней присутствовать или нет? [/B][/QUOTE] Нубастик же написал выше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : Newbie Date : 26-01-2006 06:28 [QUOTE]Нубастик [/QUOTE] :eek: :eek: :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : TOLIK Date : 26-01-2006 06:36 Понятно :) Нубастик :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : CF|al Date : 26-01-2006 09:17 [quote]Нубастик[/quote] :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : Newbie Date : 26-01-2006 09:39 Сволочи :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : Atoman Date : 26-01-2006 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Сволочи :D [/B][/QUOTE] Не.. Ну сами на аватар посмотрите - зубастик :) Так еще и новый :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : AZRAIL Date : 26-01-2006 12:22 Эхххх. Моя б воля-ударил бы по статистам обнулением :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : Newbie Date : 26-01-2006 12:43 [quote]Эхххх. Моя б воля-ударил бы по статистам обнулением [/quote] Зачем?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : Newbie Date : 26-01-2006 18:41 Починил стату... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : TOLIK Date : 26-01-2006 18:59 Ура! Работает!!! :) Респект! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : Mr. Vaflya Date : 29-01-2006 23:15 Как оформить клан в стате, а то там только название и 3 из 8 игроков внесены? З.Ы. А стату скинуть мона, а то меня АЗРАИЛ столько раз убил как члена своей команды, что аж страшно смотреть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : Estonec Date : 02-02-2006 03:53 А можно ли как-нить сделать так, что бы с моего нового Steam_ID статса добавлялась в старый зарегенный ник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : Newbie Date : 02-02-2006 06:57 [quote]А можно ли как-нить сделать так, что бы с моего нового Steam_ID статса добавлялась в старый зарегенный ник?[/quote] Нет [quote]З.Ы. А стату скинуть мона, а то меня АЗРАИЛ столько раз убил как члена своей команды, что аж страшно смотреть![/quote] С большой долей вероятности стата будет заменены в скором времени. И обнулена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : Mr. Vaflya Date : 02-02-2006 08:46 Это очень хорошо, а то вот когда опомнился к КД ратио 0.75 и разницик смерти-убийства -1800, то потом тяжко поднимать и ваще неприятно. Я не статист, тем не менее неприятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : I-RoboT Date : 03-02-2006 17:24 Стата глючит 100%. Ето видно невооружонным взглядом. А возможно поставить ХЛстату? Она в реал тайме работает. [url]http://www.hlstatsx.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : Newbie Date : 03-02-2006 19:48 [quote]Стата глючит 100%. Ето видно невооружонным взглядом. [/quote] И в чем же это выражается? [quote]А возможно поставить ХЛстату[/quote] Гы гы... [url]http://newbie.nashalife.ru/hlstats/hlstats.php[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 479] Author : I-RoboT Date : 03-02-2006 23:51 Vov, spasibo)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 480] Author : Keen Shadow Date : 07-02-2006 13:57 моё сообщение в этой теме #263635 похоже никто из админов не читал:( ну и ладно:D хотя с % выше 100 (таких случаев немало) надо что-то делать, остальное неважно наверно:D ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 481] Author : ЛЕв Date : 07-02-2006 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]И в чем же это выражается? [/B][/QUOTE] в том что у меня невидно кудапопадаю, нубастик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 482] Author : Keen Shadow Date : 07-02-2006 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]в том что у меня невидно кудапопадаю, нубастик. [/B][/QUOTE] а это скорее всего проблема с твоим браузером, а точнее с macromedia flash:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 483] Author : Newbie Date : 07-02-2006 18:21 [quote]в том что у меня невидно кудапопадаю[/quote] В тестовой стате? И не должно быть пока... И поаккуратнее с нубастиком - шутка является смешной только будучи рассказанной один раз... :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 484] Author : Monster [Pb] Date : 12-02-2006 18:00 Почему в моей статистике отображается результаты какого-то непонятного мне кадра под ником MO®2 ? Cам такой ник никогда не использовал. Терь его вся статистика в моей находится почему-то. И ладно бы нормально играл, а то там К:Д 0.34. Кто объяснит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 485] Author : Mr. Vaflya Date : 12-02-2006 22:37 Вот новую статистику посмотрел. Мне нравится больше той, но дизайн пострадал, жаль. По этому поводу у меня возникло 2 вопроса: 1. Можно ли в ней зарегестрироваться, как в той? 2. Каким образом там определяется флажок страны рядом сноиком? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 486] Author : [kaz]EXTREME Date : 13-02-2006 04:21 Как поминять Флаг в статистике а то у меня Америка стоит из вените за ошибки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 487] Author : Newbie Date : 13-02-2006 06:26 [quote]1. Можно ли в ней зарегестрироваться, как в той? 2. Каким образом там определяется флажок страны рядом сноиком? [/quote] 1. Нет 2. Автоматически. Процесс нам не подконтролен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 488] Author : lama4ok Date : 13-02-2006 11:11 Я не понял а старую стату чтоли совсем убрали? Зачем? Hlx stats такая средненькая кривенькая неопрятненькая с большим количеством багов - как раз к доду подходила, но ксс стату то зачем портить? Или оставили? Просто я жму статистику и меня кидает на эту хлх статс а старой нету :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 489] Author : Keen Shadow Date : 13-02-2006 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]1. Нет 2. Автоматически. Процесс нам не подконтролен... [/B][/QUOTE] а флажок выбирается по STEAM_ID, или по IP??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 490] Author : AntoXa Date : 13-02-2006 12:27 Вань, а бэкапы старой статистики остались хоть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 491] Author : Re Disque Date : 13-02-2006 12:43 Кин, я так думаю по ИП. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 492] Author : Newbie Date : 13-02-2006 12:50 [quote]с большим количеством багов[/quote] А подробнее о багах плиз?... [quote]Вань, а бэкапы старой статистики остались хоть?[/quote] Конечно. Просто она больше не обновляется и закрыта для пользователей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 493] Author : Mr. Vaflya Date : 13-02-2006 15:12 У меня кента из деревни берёзники с урала ипределило как жителя испании))) Классно)) А кто тогда в стате дополнот моё ральное имя, асю и т.д.??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 494] Author : lama4ok Date : 13-02-2006 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А подробнее о багах плиз?... [/B][/QUOTE] Ну например про баги с отображением кланов вы знаете, в додской ветке о б этом мы говорили ( но вы не посчитали это за баг =)) вот например убило - "Member of Clan: [KA©KA] KA©KA" Ну на счет болшого количества багов в Hlx stats для контры я не заметил(sorry на работе не удосужился посматреть), я просто думал что там так и остались додовские проблемы типа 0 Хедшотов и проблемы с неправильным отображением страны [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Конечно. Просто она больше не обновляется и закрыта для пользователей. [/B][/QUOTE] А можно оставить старую статитстику? Прсото мне кажется если провести голосование многие за старую проголосуют, хотя возможно я ошибаюсь Ps: Еще эта стата очки так считает что на первом месте тока те кто дольше играет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 495] Author : Mr. Vaflya Date : 13-02-2006 23:02 Да не, не фига подобного, если у теяб 1200, а у когго-то 2800, то ты его очкнь быстро нагонишь, отнимая очков по 15 к примеру, если умеешь играть, а если не умеешь, то и не нагонишь. Так что есть рационализм. А если 2 чувака одного уровня, но 1 дольше играет, то разумно что опыта и, соответственно, скила и очков больше у того, кто дольше играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 496] Author : Someone Date : 14-02-2006 00:06 [quote]А кто тогда в стате дополнот моё ральное имя, асю и т.д.???[/quote] [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=help#set[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 497] Author : Mr. Vaflya Date : 14-02-2006 03:31 Вот спасибки, это я имел ввиду. под регистрацией. Прошу простить мою лень, недоразобрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 498] Author : lama4ok Date : 14-02-2006 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Vaflya [/i] [B]Да не, не фига подобного, если у теяб 1200, а у когго-то 2800, то ты его очкнь быстро нагонишь, отнимая очков по 15 к примеру, если умеешь играть, а если не умеешь, то и не нагонишь. Так что есть рационализм. А если 2 чувака одного уровня, но 1 дольше играет, то разумно что опыта и, соответственно, скила и очков больше у того, кто дольше играет. [/B][/QUOTE] ну да и что ты считаешь что это это правильное распределение мест..? по доду знаю вначале для места в 30 достаточно было 1300 очков сейчас этих же очков хватает тока для дай бог места в сотне. Т.е скилл постоянно растет у всех , не падпая, сответсвенно ПОЛУЧАЕТСЯ что тот кто меньше играет у того хуже скилл. Бред имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 499] Author : valenok Date : 14-02-2006 12:04 бред - это то, что ты написал. скилл считаеться довольно интересно, но в целом справедливо, по простому - чем "крепче" твой соперник, тем выше ты поднимишься в стате... играя постоянно, ты не будешь торчать на одном месте и падения неизбежны в стате.. играя мало, но постоянно, ты вовсе не обязательно будешь ниже в стате, чем тот кто играет постоянно и много.. все дело в реальном скилле :D а то, что падает скилл если ты не играешь несколько дней - это простой "маркетинговый" ход, для стимуляции посещения данных серверов)).. и если и смотреть в стату, то надо не только на место внимание обращать, но и на кучу других параметров.. ибо крысы, они и есть крысы, статисты они и есть статисты и т.д. ))) да, и забейте на стату)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 500] Author : lama4ok Date : 14-02-2006 13:28 ""ты вовсе не обязательно будешь ниже в стате, чем тот кто играет постоянно и много.. "" Это было возможно только в старой стате, сейчас быть выше чем тот кто играет дольше нереально(ну если чел не совсем лох) Так что про бред я на вашем месте помолчал бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 501] Author : Newbie Date : 14-02-2006 13:53 [quote] то, что падает скилл если ты не играешь несколько дней [/quote] Это он в старой стате падал... В этой - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 502] Author : lama4ok Date : 14-02-2006 13:53 Ну вот последнее спрошу и отстану, только прочтите и отвтветте чесно. Вот в дод такая же стата. 2 недели назад для первого места было достаточно скилли в 1700. через несколько дней 2000, еще позже еще больше и в итоге сумма доросла до 3000, и вы говорите что человек мало играющий но приэтом хорошо играющий может его догнать? Серьезно? Это при 5и 6и 7и очковой приплюсовке то?. Причем так растет не только первое метсо но и вся таблица в общем соответственно. В то время как в старой стате можно было и за небольшой период неплохо подняться. Я думаю что человек хорошо играющий, раньше заслужено поднимался за 2-3 карты на 300 мест, а тут максимум на 20мест. Ну хотя ладно зато теперь у меня интерес к стате пропал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 503] Author : Saviour Date : 14-02-2006 14:17 не знаю зачем все это вобще.. выше-ниже.. в ксс статистика ценна совсем другими вещами нежели распределением каких-то мифических мест. [size=1][i]Saviour добавил [date]1139926795[/date]:[/i][/size] да и потом - парят пойнты - сделай сортировку по соотношению фрагов и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 504] Author : Mr. Vaflya Date : 14-02-2006 15:37 Ты хочешь поиграть 5 минут и быть 1-м по жизни и непобедимым? Я чё-то не пойму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 505] Author : valenok Date : 14-02-2006 17:13 да да сор, стата сменилась.. посмотрел как считаеться, смысл не изменился, но очки похоже бесконечны теоретически, поэтому и минус скила за неигру не надо, для статистов важно будет играть постоянно)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 506] Author : lama4ok Date : 14-02-2006 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Vaflya [/i] [B]Ты хочешь поиграть 5 минут и быть 1-м по жизни и непобедимым? Я чё-то не пойму. [/B][/QUOTE] нет не пять минут, 1 час в день вполне достаточно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 507] Author : Dremor Date : 14-02-2006 18:47 Внатуре я недоволен ваще статой!Получается крут тот кто играет дольше!!!И ЧТО?Вот я пришёл и положил этого крутого...раз,два, а убивают меня другие, у которых скилл ниже!И это норма?Раз у него такой скилл чтож он так ламерится!??ИМХО стата ерундовая стала!, и оформление противное :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 508] Author : Mr. Vaflya Date : 14-02-2006 20:32 Короче, Newbie, кажется стату делал? Возвращай старую, клан *КАСКА* она не устроила!:D :D :D :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 509] Author : lama4ok Date : 14-02-2006 21:22 Да причем тут клан КАСКА. Просто стата смешная, мы пытаемся достучатся. Но ведь главное как решит большинство. Если большинство думает не так значит мы глубоко ошибаемся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 510] Author : -S@D- Date : 14-02-2006 21:25 а зачем она нужна вообще:? но стата бред новая имхо старая была лучще:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 511] Author : Newbie Date : 15-02-2006 06:52 1. Новая стата поощряет часто играющих, да. Но человек играющий час-два в день без проблем может карабкаться наверх, пусть и не так быстро. 2. Механизм посчета в старой стате тем и плох, что только что пришедший новичок мог настрелять себе скилл за пару часов. В частности у меня попадание в топ10 с нуля занимало 1 день игры. Это нормально, да? 3. Основное приемущество долгоиграющих в новой стате - аккумулирование очков за всякие действия. Например спасение залогов, закладка или дефьюз бомбы. И это имхо - правильно. Пока все возражения, которые я слышал сводятся к одному: "Раньше я мог забраться на первое (пятое, тридцатое и т.п.) место за 1 день, а щас мне для этого работать придется! И даже наверное не одну неделю! Че за бред?" Отвечаю: "Не бред, так и задумано. Попадание в первые строчки должно достигаться упорным трудом и старанием" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 512] Author : Newbie Date : 15-02-2006 08:06 [quote]Возвращай старую, клан *КАСКА* она не устроила![/quote] К слову про клан КАСКА: 15.02.2005 в 01:00:23 игрок [KA©KA] °Zavarnoy° (STEAM_0:0:10108748) был пойман VAC2 на сервере NashaLife DOD: Source Public. Осторожнее надо быть с набором в клан ребятки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 513] Author : Estonec Date : 15-02-2006 08:52 статса прикольная, не понимаю что ей все так возмущаются... да и вапще, мы же на мясе не играем типа кто круче всех, а так типа отдохнуть расслабится... [QUOTE]И ЧТО?Вот я пришёл и положил этого крутого...раз,два, а убивают меня другие, у которых скилл ниже!И это норма?Раз у него такой скилл чтож он так ламерится!??ИМХО стата ерундовая стала!, и оформление противное[/QUOTE] кстати, меня пару дней назад убил чувачок у которого скилл был 6, ему за меня дали 100 очков... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 514] Author : Nine Inch Date : 15-02-2006 09:20 а мне понравилась, более реальная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 515] Author : Nort Date : 15-02-2006 09:36 А что за отрицательные очки в разделе Players Action? Drop the Bomb 1 times -2 Теперь что за, например, сброшенную другому игроку бомбу будут минус очки записывать? В каких случаях тогда еще минуса будут давать? PS. Еще один случай могу предположить - убийство залогов. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 516] Author : Yakuza Date : 15-02-2006 10:11 А предполагать ничего и не надо, просто читаем хелп =) [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=help[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 517] Author : Nort Date : 15-02-2006 10:55 Спасибо, прикольно. Не пойму почему такой маленький Points Modifier для Sig SG-550 Sniper и H&K G3/SG1 Sniper Rifle. Разница по сравнению с остальными винтовками в 10 раз - 0,1 против 1 у AWP!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 518] Author : lama4ok Date : 15-02-2006 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] 2. Механизм посчета в старой стате тем и плох, что только что пришедший новичок мог настрелять себе скилл за пару часов. В частности у меня попадание в топ10 с нуля занимало 1 день игры. Это нормально, да? [/B][/QUOTE] Да нормально Если игрок хорошо играет зачем ему 5 часов в день набивать фраги ""Пока все возражения, которые я слышал сводятся к одному: "Раньше я мог забраться на первое (пятое, тридцатое и т.п.) место за 1 день, а щас мне для этого работать придется! И даже наверное не одну неделю! Че за бред?" Отвечаю: "Не бред, так и задумано. Попадание в первые строчки должно достигаться упорным трудом и старанием""" Я такого не говорил. Возьмем теоретически пример. Два игрока по жизни одинаково играющие. У одного скилл 1100 допустим(потому что он не играет запоем) У другого 1700. Тот у кого скилл ниже у бивает того у кого выше и есу дают 9 очков. А если наоборот тот у кого выше у бивает того у кого ниже ему 3. И при этом они играют одинаково. Тут даже я уже заступаюсь за тех у кого высокий скилл. Просто стата протеворечивая во всем ""К слову про клан КАСКА: 15.02.2005 в 01:00:23 игрок [KA©KA] °Zavarnoy° (STEAM_0:0:10108748) был пойман VAC2 на сервере NashaLife DOD: Source Public. Осторожнее надо быть с набором в клан ребятки."" Причем тут этот бан. 1) Мы не знали когда его брали про это мы не боги 2) Если бы он пользовался читами он бы был первым. У него они в папке отдельно лежали а стим засек, хотя он не пользовался.(как говорит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 519] Author : Newbie Date : 15-02-2006 11:23 [quote]2) Если бы он пользовался читами он бы был первым.[/quote] Неа. Ламеру никакой чит не поможет. [quote]Тот у кого скилл ниже у бивает того у кого выше и есу дают 9 очков. А если наоборот тот у кого выше у бивает того у кого ниже ему 3. И при этом они играют одинаково. [/quote] И в какой то момент их ранк более менее уравняется [quote]Не пойму почему такой маленький Points Modifier для Sig SG-550 Sniper и H&K G3/SG1 Sniper Rifle. [/quote] Потому что из них навалить 10 фрагов - как делать не фиг :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 520] Author : Saviour Date : 15-02-2006 11:24 Ламачак, ты за идею что-ли борешься? тебе ни в старой, ни в новой стате топ10 не светило. играй больше, играй лучше, получай удовольствие от игры, а не от циферок. [size=1][i]Saviour добавил [date]1140002699[/date]:[/i][/size] не приставай к медведю кароче) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 521] Author : valenok Date : 15-02-2006 11:41 и ваще эта стата самая статная из стат :D ибо она еще и глобальная :))) плохо толко что в ней как раз низя отследить на какой карте за какую тиам человек играет.. очень знаете-ли показательная циферка была.. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 522] Author : Yakuza Date : 15-02-2006 11:51 Да... этот действительно интересный параметр для отслеживания статистов =) Плохо что нет графика скилла - интересно наблюдать возрастание его аппроксимации =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 523] Author : Saviour Date : 15-02-2006 11:54 *после прочтения последнего слова голова пользователя взорвалась* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 524] Author : Nort Date : 15-02-2006 12:07 [QUOTE]Потому что из них навалить 10 фрагов - как делать не фиг [/QUOTE] Т.е. получается что ламоганщик может убить в среднем 10 раз человека с awp. :confused: ИМХО. С ламогана стрелков немного, а вот с awp народа много стреляет. И такое соотношение выглядит странно. Тогда и для awp надо бы вводить понижающий коэффициент, а то получается что awp=CV-47 или М4А1ю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 525] Author : lama4ok Date : 15-02-2006 12:53 Все я успокоился и отсал от вас :) только вот напоследок [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]И в какой то момент их ранк более менее уравняется [/B][/QUOTE] Да не станет я же написал, в том примере кот я привел один образно играет 3 часа в день а второй час в день ""тебе ни в старой, ни в новой стате топ10 не светило. "" Во-первых я по этому поводу за себя не беспокоюсь во-вотрых с чего ты взял? Ты меня не разу на серверах не видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 526] Author : Yakuza Date : 15-02-2006 13:26 Ламачок, если ты помнишь людей которые были в топ 10 старой статы и посмотришь на новую - лица те же самые... это как велосипед - от статы не зависит =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 527] Author : Newbie Date : 15-02-2006 14:07 [quote]ИМХО. С ламогана стрелков немного, а вот с awp народа много стреляет. И такое соотношение выглядит странно[/quote] Считай это моей придурью :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 528] Author : S.o.D Date : 16-02-2006 18:37 Заметил интерессный баг в новой статистике! И так, только что зашёл на 1-ый с 3,074(+-5) поинтами, играли Сказка, Лемис и многие другие. Поиграл не много, зарезал Лемиса:D , вообщем доиграл до 3,254(+-5) поинтов(думаю можно в логах посмотреть) и ушел с сервера. Сразу зашел на стату(ну посмотреть:) )[url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=players&game=css[/url] стояло ровняк 3,254(+-5). помаявшись с пол часа решил снова поиграть и перед игрой снова зашел на стату(вдуг чё изменилось:) ) и опа и впраду изменилось на 3,096 поинта! Вот такая фигня!:) З.Ы. Мож лимит стоит до 3,200:D А вот и логи :D : 2006-02-16 20:59:08 Kill I killed NashaLife | Lemis with knife. NashaLife CS:S Public #1 de_piranesi :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 529] Author : Mr. Vaflya Date : 16-02-2006 18:43 [JIecHuKu]*Cool* got 0 points (2,001) for killing... Вот это просто классно, чувак с ламогана стрелял, я долго улыбался:D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 530] Author : S.o.D Date : 16-02-2006 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S.o.D [/i] [B]Заметил интерессный баг в новой статистике! И так, только что зашёл на 1-ый с 3,074(+-5) поинтами, играли Сказка, Лемис и многие другие. Поиграл не много, зарезал Лемиса:D , вообщем доиграл до 3,254(+-5) поинтов(думаю можно в логах посмотреть) и ушел с сервера. Сразу зашел на стату(ну посмотреть:) )[url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=players&game=css[/url] стояло ровняк 3,254(+-5). помаявшись с пол часа решил снова поиграть и перед игрой снова зашел на стату(вдуг чё изменилось:) ) и опа и впраду изменилось на 3,096 поинта! Вот такая фигня!:) З.Ы. Мож лимит стоит до 3,200:D А вот и логи :D : 2006-02-16 20:59:08 Kill I killed NashaLife | Lemis with knife. NashaLife CS:S Public #1 de_piranesi :D [/B][/QUOTE] И еще один вопрос по етому поводу: А моя консоль в какие-нибудь логи пишется у меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 531] Author : Newbie Date : 16-02-2006 20:15 [quote]И еще один вопрос по етому поводу: А моя консоль в какие-нибудь логи пишется у меня?[/quote] Нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 532] Author : Nine Inch Date : 17-02-2006 20:48 какие условия для попадания клана в статистику ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 533] Author : AntoXa Date : 18-02-2006 15:11 Когда человек попадает в статистику, как он может редактировать свой профайл если он был занесен автоматом, пароль к статистике тоже автоматом рандомно дается? Newbie, если можно, скинь мне пожалуйста в ЛС мой логин и пароль к статистике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 534] Author : Atoman Date : 18-02-2006 15:40 редактировать только через /hlx_set, остальное админскими правами.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 535] Author : AntoXa Date : 18-02-2006 16:33 Ну а номер аськи, хомпаж, емаил тоже админ заполняет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 536] Author : S.o.D Date : 18-02-2006 16:45 Antoxa вот тебе в помощь! -) [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=help#hideranking[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 537] Author : AntoXa Date : 18-02-2006 16:55 Тормозю господа ) Славян, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 538] Author : dantist Date : 20-02-2006 03:58 кто нибудь помогите) скажите что прописывать в консоль кз что бы игра летала смотрел как тип играет в клубе у него при стрельбе цель не разбегается, все темные места на карте светлые и тому подобное. помомогите плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 539] Author : Yakuza Date : 20-02-2006 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dantist [/i] [B]кто нибудь помогите) скажите что прописывать в консоль кз что бы игра летала смотрел как тип играет в клубе у него при стрельбе цель не разбегается, все темные места на карте светлые и тому подобное. помомогите плиз [/B][/QUOTE] В зал славы дятлов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 540] Author : Mr. Vaflya Date : 20-02-2006 09:07 Согласен с Якузой. Этот оффтоп ваще в тему хумор ещё один)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 541] Author : RandomA Date : 20-02-2006 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S.o.D [/i] [B]Заметил интерессный баг в новой статистике! И так, только что зашёл на 1-ый с 3,074(+-5) поинтами, играли Сказка, Лемис и многие другие. Поиграл не много, зарезал Лемиса:D , вообщем доиграл до 3,254(+-5) поинтов(думаю можно в логах посмотреть) и ушел с сервера. Сразу зашел на стату(ну посмотреть:) )[url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=players&game=css[/url] стояло ровняк 3,254(+-5). помаявшись с пол часа решил снова поиграть и перед игрой снова зашел на стату(вдуг чё изменилось:) ) и опа и впраду изменилось на 3,096 поинта! Вот такая фигня!:) З.Ы. Мож лимит стоит до 3,200:D А вот и логи :D : 2006-02-16 20:59:08 Kill I killed NashaLife | Lemis with knife. NashaLife CS:S Public #1 de_piranesi :D [/B][/QUOTE] Слава, это рукотворный баг наверное (помнишь что было у нас в клане :) не похоже разве) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 542] Author : Mr. Vaflya Date : 20-02-2006 17:26 Играл на 1-м сервере, посмотрел стату-2027, потом перешёл на второй сразу, а там 1997, этому есть объяснение рациональное или это баг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 543] Author : S.o.D Date : 20-02-2006 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]Слава, это рукотворный баг наверное (помнишь что было у нас в клане :) не похоже разве) [/B][/QUOTE] ТОже ВариантЪ Айдос! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 544] Author : Nort Date : 20-02-2006 21:16 А это связано с новой статой?: 1. Отрубился инет. Восстановился. Вошел в игру на ту же карту и сервер - у меня остались старые параметры K : D 2. После "смерти" по ошибке нажал дисконнект вместо резюме (смотрел консоль), сразу после захода оказалось количество денег которое было на момент "смерти". Т.е. теперь фокус с "реконнектом" действовать не будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 545] Author : lama4ok Date : 20-02-2006 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nort [/i] [B]2. После "смерти" по ошибке нажал дисконнект вместо резюме (смотрел консоль), сразу после захода оказалось количество денег которое было на момент "смерти". Т.е. теперь фокус с "реконнектом" действовать не будет? [/B][/QUOTE] Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 546] Author : dantist Date : 20-02-2006 23:55 да уж спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 547] Author : Revenant Date : 21-02-2006 19:56 Полазил по стате и обнаружил следующий прикол - [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=claninfo&clan=62[/url] Какой тут интересный клан играет.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 548] Author : S.o.D Date : 13-03-2006 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i][QUOTE]И еще один вопрос по етому поводу: А моя консоль в какие-нибудь логи пишется у меня?[/QUOTE] [B]Нет [/B][/QUOTE] Кстати Newbie нашёл параметр, ктотрый пишет логи моей консоли: В параметрах запуска надо прописать -condebug -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 549] Author : Newbie Date : 13-03-2006 18:09 О, пасиб :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 550] Author : S.o.D Date : 13-03-2006 22:10 Всегда пожалуйста! :) Кстати для тех кому интерессно лог пишется по адресу C:\Programme\Valve\Steam\SteamApps\Ваш Аккаунт\counter-strike source\cstrike и пишется ето всё в фаил "console.log" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 551] Author : -SERG- Date : 14-03-2006 08:39 глобальный рейтинг [url]http://www.hlstatsx.com/rankings?game=css&mode=1&country=ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 552] Author : RandomA Date : 14-03-2006 19:03 я себя долго искал сначала и не мог найти (шел по ссылке) потом сообразил что там сортировка по странам :) а у амеров я на 1148 из 8583 месте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 553] Author : -S@D- Date : 14-03-2006 20:17 а я на 2-м:D лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 554] Author : -SERG- Date : 15-03-2006 07:07 Атец а кто перед тобой САД? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 555] Author : xenophobius Date : 27-04-2006 12:55 Стата замечательная. Но есть пара странностей: 1. Уравняловка в модификаторе АВП и многих других пушек. ИМХО пока валве не сделает что нить с АВП чтоб с нее нельзя было фраговать как щаз легко и непренужденно стоит АВП выставить 0.5 модиф Особенно странно выглядит равность АВП и МУХИ с которой меньше чем за 2 выстрела никого не завалишь а хеды с нее нынче ой как редки стали. 2. UMP45 1.20 мф как и P90 1.20 мф - вот енто бред из бредов. Если кто нить могет нормально народ валить с УМП45 пущай кинет в мя камнем - уж насколько я любитель с "мусором" побегать но УМП45 мя разочаровало насмерть. Косая, кривая пушка с дурным слабым уроном. 3. Равный мф у усп и глока. Как начальные пушки могет и мона объяснить равенство но никак не по боевым качествам ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 556] Author : -S@D- Date : 27-04-2006 18:18 упс стата на НЛ Европе живет сама по себе:?:-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 557] Author : ZZegna Date : 09-05-2006 08:16 Подскажите плз а как можно посмотреть Дейли Авардс за предыдущие даты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 558] Author : Newbie Date : 10-05-2006 06:47 Никак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 559] Author : ZZegna Date : 11-05-2006 07:07 А жаль :( спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 560] Author : Urfin Jusse Date : 12-05-2006 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Никак... [/B][/QUOTE] А как же логи кросафчег?;) :) Помагите человеку!!!:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 561] Author : ZZegna Date : 24-05-2006 07:29 Администрация! Будте так любезны и расскажите схему начисления призовых $ на серверах Нашалайф, т.е. назначение наград за того или иного игрока. Что к чему, после скольких убийств противника присуждется 1000$ и сколько дают за Defuse и т.д. ит.п. Заранее спасибо Вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 562] Author : Alkov Date : 24-05-2006 14:08 [QUOTE] включен режим "Награда за голову". При серии из 5 убийств, за голову человека назначается награда в 1000 у.е. Каждый дополнительный фраг - +250, каждый раунд в котором выжил +500. Общую сумму получает тот, кто убьет героя[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 563] Author : ZZegna Date : 24-05-2006 14:11 Спасибо! А вот если это циттата то где исходник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 564] Author : Alkov Date : 24-05-2006 14:20 исходник в админском разделе форума. поэтому ссылку не привожу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 565] Author : Al S Date : 25-05-2006 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]1. Новая стата поощряет часто играющих, да. Но человек играющий час-два в день без проблем может карабкаться наверх, пусть и не так быстро. 2. Механизм посчета в старой стате тем и плох, что только что пришедший новичок мог настрелять себе скилл за пару часов. В частности у меня попадание в топ10 с нуля занимало 1 день игры. Это нормально, да? 3. Основное приемущество долгоиграющих в новой стате - аккумулирование очков за всякие действия. Например спасение залогов, закладка или дефьюз бомбы. И это имхо - правильно. Пока все возражения, которые я слышал сводятся к одному: "Раньше я мог забраться на первое (пятое, тридцатое и т.п.) место за 1 день, а щас мне для этого работать придется! И даже наверное не одну неделю! Че за бред?" Отвечаю: "Не бред, так и задумано. Попадание в первые строчки должно достигаться упорным трудом и старанием" [/B][/QUOTE] Мне новая стата не нравится разве что только тем, что идет обрезка в 21 день по статистике оружия. И отсутствия как в старой, чтобы показывалось сколько своих убило тебя =) меня всегда забавляла такая статистика, смотришь, ты убил всего там за год своих человек 70-80, тебя свои убили раз 600 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 566] Author : AleksandK Date : 26-05-2006 10:31 Title : Вопрос У меня в статистике почему-то флаг Болгарии, хотя играл за DoD, все нормально - флаг России. До этого играл в CS на аккаунте друга, тоже все нормально. Имя игрока такое же, как на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 567] Author : Al S Date : 27-05-2006 13:51 уже второй день кажется, статистика живет своей жизнью, включается где-нить посередине мапы и выключается через минут 25 если продлевали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 568] Author : xenophobius Date : 29-05-2006 07:33 Гм... Да кста - а нельзя сделать чтобы стата велась постоянно без отсекания после 21дня? Очень хоца так сказать для потомков иметь стату по оружию и прочему но каждые 21 день отсекает предыдущие достижения. К примеру у мя было 700+ килов с любимого 2-1. Щаз вроде 300+ осталось. Получается теряется весь смысл статы ведь к примеру уйдя в отпуск я потеряю вообще всю стату по оружию. Как то грустно енто. Нельзя ли хотя бы блок с килами и оружием поставить не на 21 день а на постоянную запись? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 569] Author : KU3A Date : 29-05-2006 12:34 Title : PUNKTI NA STATI Privet wsem 4itatelem, wopros: Kak paspredelayutsa punkti w statisteke? Kogda mena ubiwajut sabirayutsa wsegda bolshe punktow 4em ja polu4ayu sa ubistwo. kak tak? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 570] Author : Alkov Date : 29-05-2006 13:48 KU3A - пользуйтесь кнопкой перевода с транслита. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 571] Author : Al S Date : 29-05-2006 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]Гм... Да кста - а нельзя сделать чтобы стата велась постоянно без отсекания после 21дня? Очень хоца так сказать для потомков иметь стату по оружию и прочему но каждые 21 день отсекает предыдущие достижения. К примеру у мя было 700+ килов с любимого 2-1. Щаз вроде 300+ осталось. Получается теряется весь смысл статы ведь к примеру уйдя в отпуск я потеряю вообще всю стату по оружию. Как то грустно енто. Нельзя ли хотя бы блок с килами и оружием поставить не на 21 день а на постоянную запись? [/B][/QUOTE] или чтобы можно было выбирать периуд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 572] Author : Al S Date : 30-05-2006 09:34 эх, ностальгия, (поиск из яндекса) Nasha-Life - Профиль Игрока: Al S IGD | Al S Al S | *3JlbIe e}|{uKu* [url]www.cs-s.ru/stats/player.php?id=1128&sess_id=f793478c66cac25a53120658be12bec[/url] .. (98 КБ) нашло то, чего уже нет, все ТК видны, все дефузы, вся стата по оружию с момента создания =) у этой единственный плюс - онлайн обновление. Да и то некоторые убйиства она проглатывает и отпадает часто что-то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 573] Author : xenophobius Date : 05-06-2006 09:11 > Al S и тишина была нам ответом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 574] Author : -S@D- Date : 09-06-2006 11:03 кто сможет обьяснить что такой за rank в стате hidden:? и как из cheater переходят в него:? O_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 575] Author : Archi_N.R.G Date : 12-06-2006 11:07 Здаров всем. У меня такой вопрос на сайте статистики под флаг страны показывает не правельно, как моно это изменить. И как можно поставит свой isq для изборжажения на моем профайле??? СЕНКС!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 576] Author : AleksandK Date : 15-06-2006 13:41 Повторно!!!!!!!!!!! Прошу просто объяснить, почему у меня цвет флага Болгарии в статистике. :unknown: Мой ID STEAM_0:1:10895604 Заранее спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 577] Author : Keen Shadow Date : 15-06-2006 13:56 Про флажки: [QUOTE]My country flag is incorrect how I can fix this? You cannot fix this. On every connect the country and city for each player is validated again. However our system should display 90% correct countries and 60-70% correct cities. If your country is wrong and you don’t like this you have to disable this feature. We are working continuously on getting better accuracy on countries and cities![/QUOTE] Взято [URL=http://hlstatsx.com/faq#c3]отсюда[/URL] ... PS Для незнающих инглиш смысл в краце: Флажки поменять НЕЛЬЗЯ. Система их выбирает сама... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 578] Author : AleksandK Date : 15-06-2006 14:16 2Keen Shadow Спасибо большое :) , прочитал полный текст! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 579] Author : ZZegna Date : 29-06-2006 13:01 Расскажите плиз, кто знает, как клан попадает в статистику? Как статистика распознает тэги? Или надо его где нибудь зарегестрировать? Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 580] Author : ZZegna Date : 10-07-2006 07:46 мда я смотрю сюда ни кто не заглядывает :( Тогда вопрос следующий! Как можно посмотреть общее колличество убийств с ножа у определенного игрока? Стата как я понимаю отображает за последние 21 день. Просьба указать пункт где это можно посмотреть! (А то я пообещал одному человеку пиво за 500 убийство с ножа.... не я верю ему, но люблю точность....) Спасибо! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 581] Author : Al S Date : 10-07-2006 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZegna [/i] [B]мда я смотрю сюда ни кто не заглядывает :( Тогда вопрос следующий! Как можно посмотреть общее колличество убийств с ножа у определенного игрока? Стата как я понимаю отображает за последние 21 день. Просьба указать пункт где это можно посмотреть! (А то я пообещал одному человеку пиво за 500 убийство с ножа.... не я верю ему, но люблю точность....) Спасибо! :alc: [/B][/QUOTE] я за два ящика пива, пожалуй, напрягусь чтобы в отрезке 21 день было у меня 500 убийств с ножа :cool: а полноценной статы нету =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 582] Author : xenophobius Date : 17-07-2006 12:31 > ZZegna уже писали выше просьбу к админам выставить стату на постоянный подсчет (а не на 21 день как сейчас). Ни ответов ничего. Я кешно понимаю что возможно нельзя енто выставить но ответить то мона было б. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 583] Author : XPEHOTEHb Date : 03-10-2006 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]1. Новая стата поощряет часто играющих, да. Но человек играющий час-два в день без проблем может карабкаться наверх, пусть и не так быстро. 2. Механизм посчета в старой стате тем и плох, что только что пришедший новичок мог настрелять себе скилл за пару часов. В частности у меня попадание в топ10 с нуля занимало 1 день игры. Это нормально, да? 3. Основное приемущество долгоиграющих в новой стате - аккумулирование очков за всякие действия. Например спасение залогов, закладка или дефьюз бомбы. И это имхо - правильно. Пока все возражения, которые я слышал сводятся к одному: "Раньше я мог забраться на первое (пятое, тридцатое и т.п.) место за 1 день, а щас мне для этого работать придется! И даже наверное не одну неделю! Че за бред?" Отвечаю: "Не бред, так и задумано. Попадание в первые строчки должно достигаться упорным трудом и старанием" [/B][/QUOTE] А нельзя ли получить возможность убрать отображение иформации при убийстве/смерти ? ( кто сколько забрал пойнтов, сколько получил и прочее, нервирует :) ) Сюда приходят играть, а не рейтинг накручивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 584] Author : Alkov Date : 03-10-2006 14:42 hlx_display 0 в чате -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 585] Author : /dev/null Date : 10-10-2006 05:09 Багрепорт: Если я смотрю стату в браузере Firefox, то флешка с указанием того, как точно я стреляю, не реагирует на попытки посмотреть что-то иное, кроме дефаултного изображения с обобщенной статой. Считаю, что это не правильно и подлежит скорейшему исправлению. Причем, судя по всему, это глюк конкретно вашей статы, так как на других серверах аналогичная стата работает как надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 586] Author : 1ce-Storm Date : 10-10-2006 06:46 у меня так со всеми hlstats -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 587] Author : /dev/null Date : 11-10-2006 04:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]у меня так со всеми hlstats [/B][/QUOTE] Посмотрите тут: [URL=http://80.249.152.196/index.php]http://80.249.152.196/index.php[/URL] Эта стата работает нормально, у меня по крайней мере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 588] Author : Alkov Date : 11-10-2006 07:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от /dev/null [/i] [B]Посмотрите тут: [URL=http://80.249.152.196/index.php]http://80.249.152.196/index.php[/URL] Эта стата работает нормально, у меня по крайней мере. [/B][/QUOTE] там Психостат. не путай теплое с мягким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 589] Author : /dev/null Date : 11-10-2006 07:15 А вот флеш-изображение там и у вас что-то подозрительно схожи... Вобщем проблема с отображением есть и надо бы ее порешать. Лично мне мало дела до места в статистике и прочей лабуды, а вот точность попадания из разных видов оружия волнует. И, как на зло, именно эта инфа недоступна :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 590] Author : Alkov Date : 11-10-2006 10:52 представь себе, а у меня все работает. видимо проблема у тебя. используй IE :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 591] Author : /dev/null Date : 12-10-2006 05:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]представь себе, а у меня все работает. видимо проблема у тебя. используй IE :) [/B][/QUOTE] Под линуксом? Работает в файерфоксе или в ИЕ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 592] Author : Alkov Date : 12-10-2006 07:24 под виндой. работает и в IE и в Firefox 1.5.0.7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 593] Author : /dev/null Date : 12-10-2006 08:07 В ближайшее время обещаю попробовать под виндой. Может это какой-то косяк во взаимодействии флаш-плагина и статы, проявляющийся именно под никсами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 594] Author : www.H2.lv Date : 13-03-2007 21:56 statistika nuzna s nej veselej -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 595] Author : Zadoff Date : 16-03-2007 02:03 Люди!, доброе время суток. Подскажите плиз!!!!!, Как сделать чтоб психостата отображала тоже самое что и мани_админ_плагин в игре. Прошу подскажите. И еще, всетаки как понять эти скиллы kill_adj_1 kill_adj_2 kill_adj_3 kill_adj_4 kill_adj_5 kill_onlinetime_1 kill_onlinetime_2 kill_onlinetime_3 kill_onlinetime_4 kill_onlinetime_5 Психо стоит psychostats3.0.5b -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 596] Author : Ser-nek Date : 03-04-2007 10:59 найди на этом форуме) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 597] Author : archy33 Date : 17-08-2007 11:17 скажите плиз, как туда клан зарегестрировать и людей, чтоб попасть в то кланов. [url]http://allstats.nashalife.ru/hlstats.php?game=css[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 598] Author : boyur Date : 15-10-2007 13:42 А вобше какие условия чтоб попасть в статистику на на сайте, и чтоб можно было просмотреть на сервере? А то я прописываю rank или statsme никакого эффекта. И еще на счот обшей статистики. Если у меня на этом и на еще одном сервере одинаковые ники, как же будит совмещатся, или просто будит написано рядом 2 никак кода ты введеш в поиске. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 599] Author : Hash Date : 15-11-2007 14:33 а какие условия? когда она пашет - просто играешь и она учитывает твою игру) статистика идет по ID твоего акка, а не нику. И когда смотришь свою стату - мона посмареть все ники (и стату по каждому своему нику). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 600] Author : P_Gman Date : 07-01-2008 23:03 А есть статистика на десмачные серваки? а то я что-то не нашол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 601] Author : exvel Date : 24-02-2008 22:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zadoff [/i] [B]Люди!, доброе время суток. Подскажите плиз!!!!!, Как сделать чтоб психостата отображала тоже самое что и мани_админ_плагин в игре. Прошу подскажите. И еще, всетаки как понять эти скиллы kill_adj_1 kill_adj_2 kill_adj_3 kill_adj_4 kill_adj_5 kill_onlinetime_1 kill_onlinetime_2 kill_onlinetime_3 kill_onlinetime_4 kill_onlinetime_5 Психо стоит psychostats3.0.5b [/B][/QUOTE] Психо маст дай... но плагин есть: [url]http://www.psychostats.com/community/browse/Addons/1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 602] Author : webbeel Date : 15-03-2009 15:53 Я ставил стату уже давно,непомню уже =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 603] Author : gnol Date : 17-06-2009 17:34 ууууууууууу жесть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 604] Author : virusoff Date : 14-04-2010 18:43 как поиграть на вашем сервере? какой IP ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 605] Author : games77 Date : 14-11-2014 23:26 + -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 606] Author : Smalk Date : 24-05-2017 16:58 Полностью поддерживаю правила! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.03.2024 03:06:09