* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глюк с большими обновлениями TF2 Started at 05-11-2011 16:29 by icxon Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56195 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : icxon Date : 05-11-2011 16:29 Title : Глюк с большими обновлениями TF2 Всем привет. Да простят меня люди так любящие писать комментарии типа: "юзай поиск", "100 раз писали", "да как вы задолбали" и прочие "погугли". Я искал, правда, и я даже сам где-то это встречал раньше, но внятного решения этой проблемы так и не нашел. Третий раз у меня уже слетает обновление TF2, ну как слетает - что-то идет не так и стим внезапно начинает качать 1500-2000 МБ свежайших обновлений для игры, что для меня из моего Мухосранска непозволительная роскошь. После Хэллоуина стим не запускал, включил сегодня - апдейт 1570 МБ, вместо привычных 80-160. До этого времени я ничего не делал с игрой, ничего не перемещал, не дефрагментировал и диск даже не ронял. Предыдущие два раза - удалял стим и все игры - ставил и качал снова, была возможность. Сейчас есть копия gcf'ок игры от 28.10.11 - копирую, начинает качать снова эти чертовы 1570. Глюк такой только с TF, с другими играми близко проблемы не было. Обновление включено автоматическое, локаль - Ru-ru. Кеш целый всегда. Я знаю что подобная проблема у многих бывала, буду благодарен если поделитесь решением, ну или ссылкой на посвященные этому треды стимфорумов. Спасибо/пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PAshok Date : 06-11-2011 09:53 с этим бороться можно только полным копированием папки стим со всем ее содержимым, гцф нее помогут, дело в чемто другом. Хеллуинские апдейты стоят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : icxon Date : 07-11-2011 11:01 Да, апдейты были до 28.10.11 включительно. Пока решил только так: удалил игру, закрыл стим, скопировал все недостающие гцфки от 28го, удалил все блоб-файлы, удалил папку "\\Steam\steamapps\user\team fortress 2", запустил стим, игра сама появилась и обновилась на 130 МБ. Но все равно, 11 Гб копий держать не очень удобно, да и часто тупо забываю их копировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PAshok Date : 07-11-2011 13:04 у меня 100 и ничего, а других вариантов против таких крашей видимо нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 24.04.2024 06:29:52