* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стандартные "выбросы" из игры Started at 28-12-2010 18:38 by STREL@K Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54985 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : STREL@K Date : 28-12-2010 18:38 Title : Стандартные "выбросы" из игры После недавних обновлений, тф2 стала беспричинно вылетать через некоторое время после начала игры на сервере... Эта гадкая ошибка хл2.ехе.. Но что странно, такое я подметил только на русских серверах. То есть - на иностранных не выкидывает совсем - проверено. Втф? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Anatoly.ru Date : 30-12-2010 10:34 У меня выкидывает если текст в игре русский стоит, при переходе на английский перестает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PAshok Date : 30-12-2010 11:45 тоже заметил такое, выкидывает когда в рюкзак заходишь при игре на русских серверах и при выходе из игры вылетает ошибка очень часто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Watson Wитwики Date : 08-01-2011 08:36 У меня бывало такое пару раз. Причина оказалась до лампочки проста. Злобные троянские червячки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PAshok Date : 08-01-2011 13:02 вирусы здесь и причем, это что-то с движком после обновлений, может в скором времени исправят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : autkaster Date : 10-01-2011 13:55 подскажите как обновить версию игры а то у меня выдаёт ошибку что типа версия не подходит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Watson Wитwики Date : 10-01-2011 14:35 autkaster в смысле обновить? VALVE сама обновляет тф2 если конечно у тебя не пиратка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PAshok Date : 11-01-2011 08:39 autkaster либо у тебя пиратка, тогда ты адресом ошибся RTFM, либо ты пытаешься подключиться к пиратским серверам, которые не обновлены до последней версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fast train Date : 11-01-2011 11:15 Хоть и рад, что не одинок в этой проблеме, но решать её надо. И явно не сменой языка или отказом от русских серверов. Ждём исправляющих обнов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 23.04.2024 07:03:52