Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #721924
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Вот это слово "Мужчина" в контексте вашего сообщения мне не совсем понятно... Вы "Буденовец" гм... кто?

Поправил, гы гы
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bars
Ну и что, человек ищет сослуживцев двоюродного деда...
Что не здорового то?
Просто может немного не тут ищет... наверно просто человеку подсказать нада где искать?

OWL прекрасно знает где искать, поэтому пост и был не понят, читайте раздел почаще
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 15-05-2008 10:50
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #722030
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Вот брат моего деда погиб за 4 дня до окончания войны... Я вот думаю: может это и к лучшему было для него? :-/

Да уж братец, эко тебя заносит.
.........................
Хотел написать побольше, но чего то кроме мата не получается.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 15-05-2008 14:28
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #722066
Ну ка, скажите что-нибудь по теме, а то все ля-ля-ля-бла-бла-бла...

Если ваш Сталин б...ть был прав, вы должны же привести в защиту хоть какие-нибудь факты, разве нет? А пока что-то не видно фактов от защитничков.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 15-05-2008 в 15:19

Old Post 15-05-2008 15:14
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #722076
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Ну ка, скажите что-нибудь по теме, а то все ля-ля-ля-бла-бла-бла...

Если ваш Сталин б...ть был прав, вы должны же привести в защиту хоть какие-нибудь факты, разве нет? А пока что-то не видно фактов от защитничков.

OWL твоя патологическая ненависть к истории страны, делает бесмысленными все разговоры. Тебе можно приводить факты, не приводить, тебе все равно все пох. Этакий "юношеский" революционный задор - "весь мир до основания мы разрушим". Новодворский ты наш.
Ну а после этого поста -
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Вот брат моего деда погиб за 4 дня до окончания войны... Я вот думаю: может это и к лучшему было для него? :-/

вообще, как то странно говорить и приводить факты. Конечно тебе кажется, что твой смайлик оправдывает подобную, даже не знаю как назвать, ну положим - глупость. Но для меня, например, такие предположения и умозаключения являются кощунственными. Ну в общем живи с этим сам. Бог тебе судья.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 15-05-2008 15:32
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #722113
... впрочем от противников Сталина тоже что-то нихррена не слышно.... Але, вы где? Историки вашу....
Дядька, не думай, что я сдаюсь. Пока не будет фактов с твоей стороны, оправдывающих деятельность Сталина, хрен тебе ))))
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 15-05-2008 в 16:52

Old Post 15-05-2008 16:47
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #723453
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
... впрочем от противников Сталина тоже что-то нихррена не слышно.... Але, вы где? Историки вашу....
Дядька, не думай, что я сдаюсь. Пока не будет фактов с твоей стороны, оправдывающих деятельность Сталина, хрен тебе ))))

историки с тобой врядли что-то общее иметь захотят ... а "историки" не любят , когда им возражают , они обычно на своих "правильных" форумах сидят и друг-другу сказки рассказывают.
Если ты хочешь услышать чье-то мнение относительно чего-угодно , сначала научись правильно ставить вопрос.
Old Post 18-05-2008 23:13
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #723510
НайфБот, хватит воду мутить. От тебя конкретики по вопросу Сталина вообще не слышно, если ты не заметил... Вообще ничего не слышно, кроме "Сталин - это Ооо! Сталин - это Вау! Сталин - это круто!". Тьху...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 19-05-2008 08:36
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #723576
какие у тебя вопросы , такие у меня ответы...

ну допустим , снизойдем ...

что сделано под руковоством Сталина ?
ну первое - это конечно же индустриализация , трудно в точности оценить положительный эффект индустриализации в силу того , что очень много где проявилось. были , конечно, и отрицательные моменты , голод в начале 30ых непрямое следствие именно индустриализации.

ну и все вытекающие ... собсно проведенная тогда работа стала фундаментом для всех последующих успехов .. начиная победой в войне и заканчивая полетом в космос.

Можно скока угодно рассказывать прсото как все было плохо и что растсреливали , репрессировали и так далее ... и можно приводить , можно выдумывать миллионы жертв и так далее ... но

с 20ых до конца 40ых СССР превтаритлся из аграрной страны в индустриальную с развитой энергетикой , образованием , армией , промышленностью , миициной и т.д. В нем был постоянный устойчивый рост населения , рост образованности и вообще рост всего ...

а с 89 до 2000 , россия и остальные страны б.ссср чуть было снова не прератились в аграрные , а местами - превратились , население вымирало и вымирает , роста нет ... за 28-40 построили под 10.000 предприятий промышленности и энергетики , а с 91-2008 - меньше сотни , а разорили , разворовали и прсото ликвидировали - почти все.

ну вот хотя бы это ... не , можно конечно заявить что делалось все вопреки сталину , т.е. он этого не хотел ... но тогда придется признать что и все голоды и репрессии это тоже не он , потому что все это было следствием или средством осуществления этих планов

Поправил KnifeBot 19-05-2008 в 12:27

Old Post 19-05-2008 11:59
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #723625
Ага, для достижения цели все средства хороши...
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 19-05-2008 13:58
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #723682
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Ага, для достижения цели все средства хороши...

почему все ? тока самые необходимые ...
враждебное окружение аднака было ...


З.Ы.

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752753.jpg
Old Post 19-05-2008 15:30
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #723722
В Германии тоже сейчас много о Гитлере говорят, что же сделал он в свои годы, больше хорошего или больше плохого?
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 19-05-2008 16:54
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #723730
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
В Германии тоже сейчас много о Гитлере говорят, что же сделал он в свои годы, больше хорошего или больше плохого?

германия 40 лет была разделена на 2 и я сильно сомневаюсь , что о нем там так говорят .. запрещенно о нем там говорить
П.С.
Сталин - не Гитлер Гилер , в первую очередь - реваншист.
Old Post 19-05-2008 17:07
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #723842
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
германия 40 лет была разделена на 2 и я сильно сомневаюсь , что о нем там так говорят .. запрещенно о нем там говорить
П.С.
Сталин - не Гитлер Гилер , в первую очередь - реваншист.

Дружище, сгоняйте на выходные в Германию к друзьям, или в гостиницу на худой конец, давно ничего не запрещено, пожилые люди служившие вермахту не стесняются этого, конечно они не шагают по площадям как в некоторых уже не наших республиках, но кресты и погоны заботливо протирают тряпочкой и пожимать руку победителям не собираются ибо (цитата)"не пришло еще время мириться"
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 19-05-2008 20:46
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #723864
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Дружище, сгоняйте на выходные в Германию к друзьям, или в гостиницу на худой конец, давно ничего не запрещено, пожилые люди служившие вермахту не стесняются этого, конечно они не шагают по площадям как в некоторых уже не наших республиках, но кресты и погоны заботливо протирают тряпочкой и пожимать руку победителям не собираются ибо (цитата)"не пришло еще время мириться"

я чет не въехал про что мы ... масштабные достижения гитлера ... ну ... автострады .. да ... volkswagen ... мм ... ну развязал войну ... ну еще аншлюс австрии и присоеденение террторий населенных этническими немцами ... все эти достиения ... скажем автострады и фв - есть до сих пор и никуда я так понимаю не денутся ... вообщем с этой стороны успехи гитлера уже давно превзойдены ... а у нас наоборот ... у нас "все ,что нажито непосильны трудом - все украли" поэтому всмпоминать Сталина - актуально.
Чего еще ... аншлюс австрии - да ради-бога ... пускай забирают , я не против. Тока опять-таки паралеллей не вижу.
Или немецкая общественность опять реваншистскими настроениями бредит ? это врядли ... это уже не они тогда , это нечто новое и не то , что бы неведомое ...
Так к чему гитлера то вспомнил ?

Поправил KnifeBot 19-05-2008 в 22:13

Old Post 19-05-2008 22:09
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #723920
2 KnifeBot Скажите пожалуйста сколько вам лет?
Вот моя бабулька сталинские времена помнит. Наверное будет умнее всё таки её мнение на этот счёт, то что мы в космос летали, так это Королёву спасибо и всем остальным интузиастам.. которым кстате мешали создовать что то..
А Сталинское только репресии и расстрелы
Вы сударь скажите вы когда нить голодали по пару тройку месяцев? или может вы траву хоть раз в жизни кушали? ну это я так для справки интересуюсь.. вы вот счас сидите на попке в тепле .. сытый, давольный.. и рассуждаете на тему...
А они в те времена, улиток речных собирали и варили.. а зимой пухли с голоду...
а те кто колосок подобрал осенью (с дороги) в тюрьму топал.
А если вы непонравились лично мне.. я мог например накатать телегу .. вот мы сча втроём забомбили б что вы против власти высказывались.. и топалип вы молодой человек .. на колыму например.. (а так просто ну вот что б вам рот прикрыть лет на 20)
Вот такая политика мсье..
так что давайте будем иметь хотя бы минимум совести...
и вспомним на секундочку ... что войну Жуков выйграл... и много других личностей которых потом (и даже до победы) расстреляли...
А индустрию наладел... тот мля кото за станком умер ... их не заставлял никто..
Моя бабуля рассказывала как прямо за станками люди умирали .. после 4-5 дневной работы неотходя вообще .. только попить да по нужде... (это всё для победы делалось.) И что войну можно было не такой ценой выйграть... Еслиб тот же Сталин не мешал, оно конечно можно сидеть сча и лить тут .. когда это всё не меня трогает .. правда? Это ж не Вы там сча с раздробленными ногами под танк гранату тащите.. Хотя можно было авиацией пройтись.. (Сталину герои нужны были посмертно)
А в нынешнее время страна рожает только ...... ну умников подобно вам.
Пока что небуду я переходить на личности (хотя очень хочется).
Надеюсь на то что ..хотябы минимум увожения и совести у вас есть .. так что подумайте о чём мы сейчас говорим!
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.

Поправил Bars 20-05-2008 в 07:17

Old Post 20-05-2008 07:05
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены